ВМЕСТЕ С ВЕСТИ!
Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 13 D747348dbfb1b3049c0259595dc5bfdd

Уважаемый гость! Просьба при регистрации полностью указывать данные, в противном случае администратор заполнит все самостоятельно.

Join the forum, it's quick and easy

ВМЕСТЕ С ВЕСТИ!
Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 13 D747348dbfb1b3049c0259595dc5bfdd

Уважаемый гость! Просьба при регистрации полностью указывать данные, в противном случае администратор заполнит все самостоятельно.
ВМЕСТЕ С ВЕСТИ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

+66
Nyunya
Соболек
МаринаТ
Мария 248
TatianaZ
Елена Пророкова
Ledipanda
ИМКоваленко
Larita
muzyrinasveta
Ulyasha
vivatterrier
Westberry
плюшка
Анюта и Локи
Brend BAS
Irinka@westik
PRost
шилапинка
BIANCO LILLA
Венди
Наталья Н
Roxy
Марта
Vestasha
Весна-Юля
Alyona
Snowflake
Алена
эрдовестик
westylap
Алла
WESTI
avavis
Svetushkin
Наталия
Юлек
Загадка
Марина@Асти
Westilove
Евгения
Лучиана Иммер
ТинУмка
Elena63
Люция
Оля-ля
Vikki_espana
волшебный
Romashka
Nasty@
Сэлли
Elkor
Helen
Аленка
Юли@нн@
lex@westik
Yulia
Kaponia
Еленушка
север шанс
T@nush@
tatiana-westie
Надюша
grezksu
Тэфи
ВесТуся-Витамин
Участников: 70

Страница 13 из 29 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 21 ... 29  Следующий

Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 13 Empty Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор ВесТуся-Витамин Вс Фев 13, 2011 1:30 am

Первое сообщение в теме :

ВЕСТУСЕНЬ - MINE DREAMS YALD GAY --Ю. Чемп России, Ю. Чемп Белоруссии, Чемп России, Чемп Белорусии, 2Х ЧРКФ, Чемп НКП, Победитель клуба 2011, Гранд Чемп. России, 2Х Кандидат в Интр чемп.


Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 13 79af9c48892a



Sire: BRAIT NOUZ EROFEY -- Чемп. России, ЧРКФ

Dam: MINE DREAMS DEGREE BY PERFECTION - Тусёна -- ЮЧР, Чемпион России, Белоруссии, Украины, Евразии-2009, 3Х ЧРКФ, Чемп. НКП, Гран Чемпион России, Белоруссии, Чемп Породы 2009,
ИНТЕРЧЕМПИОН.


Последний раз редактировалось: ВесТуся-Витамин (Ср Апр 06, 2011 9:14 am), всего редактировалось 5 раз(а)
ВесТуся-Витамин
ВесТуся-Витамин

Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 47
Откуда? : Москва- Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз


Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 13 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор волшебный Пт Фев 24, 2012 7:08 pm

Svetulka пишет:бочонок на ножках превратится!
У меня Майк на чистом мясе в кабанчика превращается, а на сушке поджарый, но я его все ровно балую, раз-два в неделю Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 13 461763

волшебный

Сообщения : 2712
Дата регистрации : 2010-01-28

http://west-magic.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 13 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Vikki_espana Вс Фев 26, 2012 2:53 am

Вестус снегоход, такой классный geek Красиво когда столько снега, белого белого)))
Vikki_espana
Vikki_espana

Сообщения : 1972
Дата регистрации : 2010-01-17
Возраст : 40
Откуда? : Испания

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 13 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Svetulka Вс Фев 26, 2012 10:12 pm

но я его все ровно балую
Да я тоже, Оль Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 13 999690 Ну как их не баловать! Эти черные глазки пуговки растопят любое сердце)))
Vikki_espana пишет:Красиво когда столько снега, белого белого)
Что Вика, соскучилась по русской зимушке? Меняемся не глядя! Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 13 630866 На месяцок)))))))))
Svetulka
Svetulka

Сообщения : 4438
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 50
Откуда? : Вологда

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 13 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор ВесТуся-Витамин Вс Фев 26, 2012 10:51 pm

Svetulka, Вот мидведь тут падыхаит!!!!! А они где то катаются!!!!!
ВесТуся-Витамин
ВесТуся-Витамин

Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 47
Откуда? : Москва- Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 13 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Svetulka Вс Фев 26, 2012 11:05 pm

ВесТуся-Витамин, А мидведю надо по репе настучать! Чтобы самый главный орган берег! Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 13 853407 Я в перерывах от плиты тут строчу... Времени совсем нет(((( Завтра опять на работу... Хряк храпит.. я стряпаю)))
Svetulka
Svetulka

Сообщения : 4438
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 50
Откуда? : Вологда

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 13 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор ВесТуся-Витамин Вс Фев 26, 2012 11:07 pm

Svetulka, Чего ты ночью есть будешь???? Ой ёй ёй ....... Пятак толстый будет!!!!!!
ВесТуся-Витамин
ВесТуся-Витамин

Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 47
Откуда? : Москва- Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 13 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор ВесТуся-Витамин Вс Фев 26, 2012 11:08 pm

Svetulka, У миня кстати то не самый главный орган Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 13 858805 ..... Бггггг представила ............ Не могу............ Ржу
ВесТуся-Витамин
ВесТуся-Витамин

Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 47
Откуда? : Москва- Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 13 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Svetulka Вс Фев 26, 2012 11:11 pm

ВесТуся-Витамин, неее... я ваще с завтрашнего дня на посту! А сегодня два противня котлет нажарила, и два противня рогаликов творожных с вареной сгущенкой))) Сейчас еще творог сделаю и спать))) У нас мама уехала на неделю к подруге в гости, никто нас теперь не кормит, приходится кашеварить))) Завтра очередь Жень-Шеня)))
Svetulka
Svetulka

Сообщения : 4438
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 50
Откуда? : Вологда

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 13 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Svetulka Вс Фев 26, 2012 11:12 pm

ВесТуся-Витамин пишет:У миня кстати то не самый главный орган
Типа у тебя самый главный орган МОЗГ??? Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 13 495634 Насмешила, блондинка)))
Svetulka
Svetulka

Сообщения : 4438
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 50
Откуда? : Вологда

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 13 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор ВесТуся-Витамин Вс Фев 26, 2012 11:13 pm

Svetulka, Ну он и жрать...... А я не на посту!!!! Я завтра форель запеку .... И кашку с утра сварю на молочке!!!! Сегодня правда блины то напекла ... Дрожжевые замутила первый раз в жизни.... Раньше ток на молоке пекла
ВесТуся-Витамин
ВесТуся-Витамин

Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 47
Откуда? : Москва- Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 13 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор ВесТуся-Витамин Вс Фев 26, 2012 11:14 pm

Svetulka, Мозк это не орган!!!! Это содержимое Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 13 858805 .... Я те лично скажу... Ггггггггг
ВесТуся-Витамин
ВесТуся-Витамин

Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 47
Откуда? : Москва- Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 13 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Svetulka Вс Фев 26, 2012 11:15 pm

ВесТуся-Витамин пишет:Дрожжевые замутила первый раз в жизни...
Не фига ты кулинар! А я еще ни разу не пекла)))) Зато я теперь колбасу сама делать научилась! elephant А завтра сыр буду делать! elephant Тока не попробовать.... ПОСТ!
Svetulka
Svetulka

Сообщения : 4438
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 50
Откуда? : Вологда

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 13 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор ВесТуся-Витамин Вс Фев 26, 2012 11:16 pm

Девочки блины тож ели. И кашу по утрам чавкают elephant
ВесТуся-Витамин
ВесТуся-Витамин

Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 47
Откуда? : Москва- Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 13 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Svetulka Вс Фев 26, 2012 11:17 pm

ВесТуся-Витамин пишет:Мозк это не орган!!!! Это содержимое
Ну знаешь... У тя может и содержимое... а у мну орган! Потому как не задерживается у миня там ни че го. Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 13 815516
Svetulka
Svetulka

Сообщения : 4438
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 50
Откуда? : Вологда

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 13 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор ВесТуся-Витамин Вс Фев 26, 2012 11:18 pm

Svetulka, Ты сума сошла какой пост....... Не.... Я не могу..... И так жизнь полна всякой фиг ни ещё думать что есть ....
ВесТуся-Витамин
ВесТуся-Витамин

Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 47
Откуда? : Москва- Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 13 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Svetulka Вс Фев 26, 2012 11:19 pm

ВесТуся-Витамин пишет:Девочки блины тож ели. И кашу по утрам чавкают
Вот! Меня ругаешь, а сама балуешь! А Вестусеньку так маленького на диету! Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 13 815516
Svetulka
Svetulka

Сообщения : 4438
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 50
Откуда? : Вологда

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 13 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор ВесТуся-Витамин Вс Фев 26, 2012 11:19 pm

Svetulka, Как там книжка то??? Третья часть марле звонкого балета??? Прочла
ВесТуся-Витамин
ВесТуся-Витамин

Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 47
Откуда? : Москва- Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 13 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Svetulka Вс Фев 26, 2012 11:20 pm

ВесТуся-Витамин, ДА! С завтрашнего дня не есть! ни пить! ни курить! сексом не заниматься! не ругаться! И так 7 недель)))))))))) Зато потом нажрусь и пущусь во все тяжкие)))))))) Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 13 999690
Svetulka
Svetulka

Сообщения : 4438
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 50
Откуда? : Вологда

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 13 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор ВесТуся-Витамин Вс Фев 26, 2012 11:21 pm

Ну я не ругаю... Ну я ж не переживаю что у меня собаки не едят и не пру их на анализы из за того что балую
ВесТуся-Витамин
ВесТуся-Витамин

Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 47
Откуда? : Москва- Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 13 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Svetulka Вс Фев 26, 2012 11:21 pm

ВесТуся-Витамин пишет: Как там книжка то???
Какая книжка? Кастанеда?
Svetulka
Svetulka

Сообщения : 4438
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 50
Откуда? : Вологда

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 13 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор ВесТуся-Витамин Вс Фев 26, 2012 11:22 pm

Svetulka, Ой боже...... Да что с людьми делает.... Лайн мож я под старость тож на пост решусь .... Организьм прочистить бггг
ВесТуся-Витамин
ВесТуся-Витамин

Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 47
Откуда? : Москва- Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 13 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор ВесТуся-Витамин Вс Фев 26, 2012 11:29 pm

Завтра поболтаем в скайп пе ... Я шпать....
ВесТуся-Витамин
ВесТуся-Витамин

Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 47
Откуда? : Москва- Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 13 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Vikki_espana Вс Фев 26, 2012 11:38 pm

Не, меняться на месяц не хочу!
Я знаю, что быстро замерзну и мне через неделю захочется в тепло :)
На недельку можно)))
Vikki_espana
Vikki_espana

Сообщения : 1972
Дата регистрации : 2010-01-17
Возраст : 40
Откуда? : Испания

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 13 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Svetulka Сб Мар 10, 2012 9:02 pm

Мы на выходные ездили в Карелию. Такие красивые места! Всем рекомендую. Я даже не ожидала таких сильных впечатлений от нашей северной природы)))
Водопад Кивач. Второй по величине в Европе равнинный водопад. Высота 11метров, 4 уступа. Каждую секунду падает 9тонн воды.
Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 13 A93d97029c1cВестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 13 E2e4d2333acaВестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 13 076cb8ae0311
Вестуса на фоне водопада сфотать не удалось, ему не до мелочей, он там с туристами бегал играл))) Водопад на него никакого впечатления не произвел - шумит да брызгается, че хорошего))) scratch
Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 13 73e55aa6a7db
Потом мы отправились в город Сортавала - в переводе "Власть черта". Название такое связано с близостью Валаама. По преданию первые монахи иноки, поселившиеся на Валааме, изгоняли нечистую и она пристала к одному из берегов Ладожского озера))) Ездили мы на мраморные каньоны Рускеала. Настолько монументально там все! Высота стен 50м. Мрамор, добытый на этих каньонах, украшает станции метро в Питере. Им облицован Исаакиевский собор, выложены полы Казанского собора, изготовлены подоконники Эрмитажа, обрамлены окна Мраморного дворца и фасад Михайловского замка. Во время Карело-финской войны фины затопили эти карьеры вместе с техникой, машинами, кранами... Теперь дайверы там ныряют, при нас спускались... Бррр...
Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 13 6f4616e1cdba
Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 13 44100e7bf2fa
Там внутри такие штольни, внутрискальные пещеры...
Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 13 Fa891fe3d312
Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 13 C6479bfdfc58
Вестуса стропой за ошейник привязывали))) Я боялась что поводок, если он свалится, не выдержит)))
Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 13 Bc5700b95a37
Фотографий у меня очень много. Впервые я столько снимала просто красивую природу, а не нас)))
Svetulka
Svetulka

Сообщения : 4438
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 50
Откуда? : Вологда

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 13 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор ВесТуся-Витамин Сб Мар 10, 2012 9:05 pm

Здорово!!!!! А я в сартовала ездила в детстве с бабулей два раза. И жили там у её подруги))))
ВесТуся-Витамин
ВесТуся-Витамин

Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 47
Откуда? : Москва- Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 13 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Алла Сб Мар 10, 2012 9:08 pm

Svetulka, Света, очень круто, такая красотища, слов нет. Мечтаю туда съездить, правда летом хочется))))
Алла
Алла

Сообщения : 837
Дата регистрации : 2009-11-11
Возраст : 45
Откуда? : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 13 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор ВесТуся-Витамин Сб Мар 10, 2012 9:12 pm

И я хочу туда
ВесТуся-Витамин
ВесТуся-Витамин

Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 47
Откуда? : Москва- Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 13 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор tatiana-westie Сб Мар 10, 2012 9:18 pm

Svetulka, У меня муж хорошо Карелию знает... по работе много ездил! А еще очень понравилась Кандалакша! Надо фотки поискать!
Папа наш на мотоцикле бороздит просторы! Обожает Норвегию!
tatiana-westie
tatiana-westie

Сообщения : 4802
Дата регистрации : 2009-08-09
Возраст : 57
Откуда? : Санкт-Петербург

http://westie-faiter.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 13 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Elkor Сб Мар 10, 2012 9:27 pm

Svetulka, Свет здорово! Правда, так красиво, я вообще очень люблю северную природу, такое все строгое, момументальное, красивое! Из северных стран была тока в Финляндии, Швеции и Норвегии, у нас не была, а хочется. Тебе там близко ехать до Карелии?
Светусь, ты на Евразию приедешь?
Elkor
Elkor

Сообщения : 4240
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Москва, Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 13 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Kaponia Сб Мар 10, 2012 9:27 pm

Svetulka, Красиво зимой! Но все правы,что ЛУЧШЕ ЛЕТОМ lol!
Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 13 8ed8168fb1bc
Kaponia
Kaponia

Сообщения : 2597
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 54
Откуда? : Мурманская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 13 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор ВесТуся-Витамин Сб Мар 10, 2012 9:28 pm

Elkor, Приедет в субботу будет
ВесТуся-Витамин
ВесТуся-Витамин

Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 47
Откуда? : Москва- Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 13 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Elkor Сб Мар 10, 2012 9:29 pm

ВесТуся-Витамин, Хорошо, мы с Витуськой тоже будем!
Elkor
Elkor

Сообщения : 4240
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Москва, Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 13 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Elkor Сб Мар 10, 2012 9:31 pm

Kaponia, Красиво очень, но и зимой обалденно, а уж осенью золотой там вообще убица можно от красоты, я думаю...
А комары там есть?
Elkor
Elkor

Сообщения : 4240
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Москва, Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 13 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Svetulka Вс Мар 11, 2012 10:56 am

ВесТуся-Витамин пишет:А я в сартовала ездила в детстве с бабулей два раза.
И на каньонах была??? Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 13 815516
tatiana-westie пишет:А еще очень понравилась Кандалакша!
Надо посмотреть! Тань, я под таким впечатлением нахожусь, что начала искать какие еще красивые места есть в России. Мы едем за тридевять земель чтобы посмотреть на чужую природу, восхищаемся иноземными морями, пустынями, развалинами... А у самих под носом такие чудеса!!! Я помню в Египте снимала на камеру местные пейзажи, а у меня там до этого была записана наша Вологодская природа, заснятая в один из походов. Реки там, поля наши.... Араб гид очень долго смотрел эту запись, потом спрашивает "Кто у вас ухаживает за таким кол-вом растительности?" Я сначала не поняла, че за ней ухаживать... Он говорит "Ну кто садит, поливает???" Я грю "Никто.... Само растет...")))) Он несколько раз переспрашивал, думал не так меня понял))) а потом посмотрел на нас как на идиотов и спрашивает "У вас такая природа... сама по себе.... а вы едете к нам??????????" Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 13 138983
Elkor пишет:Тебе там близко ехать до Карелии?
1000км. Не очень близко конечно))))) Но мы как-то спонтанно собрались... мою депрессию лечили))))
Kaponia, Я вас с Танюшкой в поездке вспоминала))) Давай, говорю рванем дальше, в Хибины, там тоже красота, я на фотках видела. Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 13 138983 Да, Лен, летом Кивач очень красив, мой был там в прошлом году, а весной там вообще наверное супер! Когда реки разливаются)))) Но мне именно зимой хотелось посмотреть.
Svetulka
Svetulka

Сообщения : 4438
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 50
Откуда? : Вологда

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 13 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Svetulka Вс Мар 11, 2012 11:27 am

У меня сейчас мысль создать тему "Наши достопримечательности". Чтобы каждый показал что можно посмотреть там где он живет. На форуме со всех концов страны люди и не только с России. У нас например в Ферапонтовом монастыре уникальные фрески Дионисия 15века, единственные сохранившиеся в мире! 600 кв. м. росписи! Восьмое чудо света. Мы на них внимания не обращаем, а люди едут за тысячи км. чтобы посмотреть.
А в Карелии меня в дикий восторг привели местные санки!!! Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 13 4991 Первый раз такое вижу. На них ВСЕ ездят! Особенно умиляют древние бабушки))) У них так грациозно это получается! Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 13 495634
Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 13 92f905480946Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 13 Bb366e70aebcВестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 13 F4cf8738fe15
Svetulka
Svetulka

Сообщения : 4438
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 50
Откуда? : Вологда

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 13 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор ВесТуся-Витамин Вс Мар 11, 2012 11:41 am

Во такие санки раньше в парках в прокат давали!!!! В Питере по крайней мере)))) ...

Свет я не была наверно а каньонах!!!!! Я мало что помню, помню что красиво там, мы с бабулей гулять ходили не сильно далеко когда приезжали чуть по старше... А когда совсем мелкие были так только фото и есть, не помню себя в том возрасте
ВесТуся-Витамин
ВесТуся-Витамин

Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 47
Откуда? : Москва- Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 29 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 21 ... 29  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения