ВМЕСТЕ С ВЕСТИ!
Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 14 D747348dbfb1b3049c0259595dc5bfdd

Уважаемый гость! Просьба при регистрации полностью указывать данные, в противном случае администратор заполнит все самостоятельно.

Join the forum, it's quick and easy

ВМЕСТЕ С ВЕСТИ!
Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 14 D747348dbfb1b3049c0259595dc5bfdd

Уважаемый гость! Просьба при регистрации полностью указывать данные, в противном случае администратор заполнит все самостоятельно.
ВМЕСТЕ С ВЕСТИ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

+66
Nyunya
Соболек
МаринаТ
Мария 248
TatianaZ
Елена Пророкова
Ledipanda
ИМКоваленко
Larita
muzyrinasveta
Ulyasha
vivatterrier
Westberry
плюшка
Анюта и Локи
Brend BAS
Irinka@westik
PRost
шилапинка
BIANCO LILLA
Венди
Наталья Н
Roxy
Марта
Vestasha
Весна-Юля
Alyona
Snowflake
Алена
эрдовестик
westylap
Алла
WESTI
avavis
Svetushkin
Наталия
Юлек
Загадка
Марина@Асти
Westilove
Евгения
Лучиана Иммер
ТинУмка
Elena63
Люция
Оля-ля
Vikki_espana
волшебный
Romashka
Nasty@
Сэлли
Elkor
Helen
Аленка
Юли@нн@
lex@westik
Yulia
Kaponia
Еленушка
север шанс
T@nush@
tatiana-westie
Надюша
grezksu
Тэфи
ВесТуся-Витамин
Участников: 70

Страница 14 из 29 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 21 ... 29  Следующий

Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 14 Empty Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор ВесТуся-Витамин Вс Фев 13, 2011 1:30 am

Первое сообщение в теме :

ВЕСТУСЕНЬ - MINE DREAMS YALD GAY --Ю. Чемп России, Ю. Чемп Белоруссии, Чемп России, Чемп Белорусии, 2Х ЧРКФ, Чемп НКП, Победитель клуба 2011, Гранд Чемп. России, 2Х Кандидат в Интр чемп.


Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 14 79af9c48892a



Sire: BRAIT NOUZ EROFEY -- Чемп. России, ЧРКФ

Dam: MINE DREAMS DEGREE BY PERFECTION - Тусёна -- ЮЧР, Чемпион России, Белоруссии, Украины, Евразии-2009, 3Х ЧРКФ, Чемп. НКП, Гран Чемпион России, Белоруссии, Чемп Породы 2009,
ИНТЕРЧЕМПИОН.


Последний раз редактировалось: ВесТуся-Витамин (Ср Апр 06, 2011 9:14 am), всего редактировалось 5 раз(а)
ВесТуся-Витамин
ВесТуся-Витамин

Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 47
Откуда? : Москва- Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз


Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 14 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор ВесТуся-Витамин Вс Мар 11, 2012 11:41 am

Во такие санки раньше в парках в прокат давали!!!! В Питере по крайней мере)))) ...

Свет я не была наверно а каньонах!!!!! Я мало что помню, помню что красиво там, мы с бабулей гулять ходили не сильно далеко когда приезжали чуть по старше... А когда совсем мелкие были так только фото и есть, не помню себя в том возрасте

ВесТуся-Витамин

Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2009-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 14 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Svetulka Вс Мар 11, 2012 11:49 am

ВесТуся-Витамин пишет:Во такие санки раньше в парках в прокат давали!!!! В Питере по крайней мере)))) ...
У нас точно таких нет!))) Я впервые такое чудо видела)))) Такие классные! Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 14 4991 У меня было желание попросить у кого нибудь покататься.... Но боюсь бабушки не поняли бы меня, у них это не развлечение, скорее средство передвижения. Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 14 138983
Svetulka
Svetulka

Сообщения : 4438
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 50
Откуда? : Вологда

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 14 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Люция Вс Мар 11, 2012 12:47 pm

Svetulka, ух ты Света какие шикарные выходные! Я так давно мечтаю о Карелии, обязательно как-нибудь уговорю мужа съездить!!! Санки-чудо!!!!!!!!!
Люция
Люция

Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2010-05-24
Возраст : 39
Откуда? : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 14 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор BIANCO LILLA Вс Мар 11, 2012 12:49 pm

Svetulka пишет:привели местные санки!!! Первый раз такое вижу. На них ВСЕ ездят
Светулька, приятно посмотреть на фото на родные края. Я ведь сама из Кондопоги, так что водопад Кивач родной. :)
санки называются подкури, заимствование из финского. подку это пинок, ну вот и подкури, так как ногой отталкиваешься. у нас в деревне здесь в Финке все на них ездят. бабушки до магазинов. особенно здорово собак запрягать, чтоб тащили. :) хорошо отдыхаете! Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 14 224589
BIANCO LILLA
BIANCO LILLA

Сообщения : 582
Дата регистрации : 2011-03-15
Откуда? : Финляндия, Тампере

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 14 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Svetulka Вс Мар 11, 2012 2:12 pm

Люция, Уговаривай! Я тоже наверное еще раз съезжу))) Пейзаж очень напоминает Сочинский. Узкая петляющая дорога, с одной стороны скалистые отвесные стены, с другой озера. При этом снег создает какой-то диссонанс, странно он выглядит при таком южном пейзаже. Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 14 815516
BIANCO LILLA пишет: Я ведь сама из Кондопоги,
О! Мы там были))) Славный маленький городок. Шикарный ледовый дворец! Жаль я там не фотографировала...
BIANCO LILLA пишет:санки называются подкури
Спасибо, это очень интересно. Для меня вид взрослых людей серьезно передвигающихся на санках ну очень непривычный))) как будто все сошли с ума и впали в детство))))))) lol! Я в восторге была! Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 14 4991
BIANCO LILLA, А финский язык и карельский очень похожи? Просто фины очень часто начинали общаться, обращаясь к нам по фински, как будто естественно что мы должны понимать их))) И я заметила что в магазинах, ресторанах языкового барьера у них вообще нет.
Svetulka
Svetulka

Сообщения : 4438
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 50
Откуда? : Вологда

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 14 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор BIANCO LILLA Вс Мар 11, 2012 3:02 pm

Svetulka пишет:финский язык и карельский очень похожи?
в карельском языке есть два наречия: южный и северный. так вот северный очень похож, южный поменьше. например, у финнов линту - птица, у карелов линду. звук только разный. ну не знаю, как они общаются. на карельском сейчас мало говорят. по маленьким деревушкам, бабушки. есть, конечно, семьи, где язык сохранился, но мало. просто училась в Петргу в свое время и разговаривала с группой на карельский язык, кто учится. говорят очень мало осталось. мы-то хоть и карелы (живем, родились в карелии), но знаем только русский. lol! ну они может думали лучше поймете. в России ведь, да еще и по деревням, немного кто с английским дружит. вот и думают, мож по-фински лучше понимают. lol!
BIANCO LILLA
BIANCO LILLA

Сообщения : 582
Дата регистрации : 2011-03-15
Откуда? : Финляндия, Тампере

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 14 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Svetulka Вс Мар 11, 2012 5:33 pm

BIANCO LILLA пишет:мы-то хоть и карелы (живем, родились в карелии), но знаем только русский.
В Сортавале в гостинице администраторы, официанты в ресторане, продавцы в магазинах свободно говорят по фински... или по карельски уж не знаю))) Может конечно их словарный запас ограничен теми словами которые необходимы по работе.
BIANCO LILLA пишет:в России ведь, да еще и по деревням, немного кто с английским дружит
Ой, да они сами то не сильно дружат! lol! Общались мы с ними))) Так мой английский настолько же плох насколько хорош их)))) Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 14 621707
Svetulka
Svetulka

Сообщения : 4438
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 50
Откуда? : Вологда

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 14 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор ВесТуся-Витамин Вс Мар 11, 2012 7:27 pm

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 14 858805
ВесТуся-Витамин
ВесТуся-Витамин

Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 47
Откуда? : Москва- Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 14 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор BIANCO LILLA Вс Мар 11, 2012 8:41 pm

Svetulka,
Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 14 858805
они по-фински говорят. у границы Вяртсиля на Финляндию тоже магазинчики и кафешка есть. Девочки русские общаются по-фиснки. :)
неграмотные финны попались. в целом, здесь с английским неплохо. Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 14 848380
BIANCO LILLA
BIANCO LILLA

Сообщения : 582
Дата регистрации : 2011-03-15
Откуда? : Финляндия, Тампере

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 14 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Yulia Ср Мар 14, 2012 4:35 pm

Светааа!!!!какая красота!!!молодцы!!! Свет, а вы дикарями ездили или тур какой? расскажи подробнее плиз. очень хочется в отпуск с собакевичами летом!))
Yulia
Yulia

Сообщения : 2952
Дата регистрации : 2010-07-07
Возраст : 41
Откуда? : Москва

http://www.bag-bag.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 14 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Svetulka Пт Мар 16, 2012 8:50 pm

Yulia, Юль, сели и поехали! Говорю же, депресняк у меня был, нужно было срочно сменить картинку. lol! У нас даже карты не было! Езжайте смело! Там правда очень красиво. А запах!!!!!!! Мы окна в машине не закрывали, аромат сосновой смолы потрясающий! Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 14 495634
Svetulka
Svetulka

Сообщения : 4438
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 50
Откуда? : Вологда

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 14 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Yulia Пт Мар 16, 2012 8:59 pm

Svetulka пишет:У нас даже карты не было! Езжайте смело!
как потеплеет двинем тогда)))пусть собакевичи мои в экологии побудут и в соснах побегают lol!
Yulia
Yulia

Сообщения : 2952
Дата регистрации : 2010-07-07
Возраст : 41
Откуда? : Москва

http://www.bag-bag.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 14 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор ВесТуся-Витамин Сб Мар 17, 2012 9:22 am

Во и я поеду дикарём... Дисресняк лечить с девочками
ВесТуся-Витамин
ВесТуся-Витамин

Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 47
Откуда? : Москва- Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 14 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Svetulka Сб Мар 17, 2012 2:07 pm

ВесТуся-Витамин, Тебя мы всегда ждем! И всегда тебе рады!!! Приезжай в любое время дня и ночи! С девочками, мальчиками... неважно! lol!
Svetulka
Svetulka

Сообщения : 4438
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 50
Откуда? : Вологда

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 14 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Kaponia Сб Мар 17, 2012 2:18 pm

Svetulka, Пока Свет,ты не открыла веточку про красоты разых мест,хочу показать здесь какие аметисты добывают на Кольском полуострове. Мне подарили воть
Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 14 D2938184005a
Kaponia
Kaponia

Сообщения : 2597
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 53
Откуда? : Мурманская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 14 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Svetulka Вс Мар 18, 2012 11:31 am

Kaponia, Офигеть! Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 14 44380 Сами нарыли??? Лен, красота невозможная!!! Поехать на раскопки что ли)))) Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 14 699137 Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 14 138983
Надо открывать веточку срочно! Я тоже тут в последнее время полазала по инету, столько разных красот у нас нашла... Разрабатываю новый маршрут поездки! Хочу на Урал!
Svetulka
Svetulka

Сообщения : 4438
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 50
Откуда? : Вологда

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 14 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор волшебный Вс Мар 18, 2012 12:26 pm

Kaponia пишет:Мне подарили воть
Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 14 C7f4db52166a
волшебный
волшебный

Сообщения : 2712
Дата регистрации : 2010-01-28
Возраст : 47
Откуда? : калуга

http://west-magic.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 14 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Elkor Вс Мар 18, 2012 12:34 pm

Svetulka, Свет, санки мне тоже понравились! Сама покаталась с удовольствием! Бабули местные молодцы конечно!
Интересно, а можно этот аметист на кучку аметистов раз ломать и бусинки сделать? Красивая штука, неужели они там просто так в земле лежат?
На Урал наверно на машине не доедешь, ну доедешь конечно, но не скоро... Я всегда хотела на Алтай и на Байкал)))
Elkor
Elkor

Сообщения : 4240
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Москва, Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 14 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Kaponia Пн Мар 19, 2012 2:11 pm

Svetulka, Где копать не знаю lol! Подозреваю,что ближе к Татьяне.
Elkor пишет:а можно этот аметист на кучку аметистов раз ломать
Все бы тебе,Леночка,сломать,он целиком краше lol!
Kaponia
Kaponia

Сообщения : 2597
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 53
Откуда? : Мурманская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 14 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Elkor Пн Мар 19, 2012 2:15 pm

Kaponia, Да не, это только в теории lol! Конечно целиком красивше, кто ж спорит Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 14 340126
Elkor
Elkor

Сообщения : 4240
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Москва, Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 14 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Helen Пн Мар 19, 2012 7:43 pm

Красотаааа! мне тоже захотелось куда-нибудь, но летом.. люблю когда тепло и зелено!
Света, спасибо за фото, пробудили желание поехать в такую красотищу! jocolor
а я каталась на таких санках. мы их салазками называли в детстве. классно было! Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 14 13977
Аметист - шедевр! и дарят же такую красоту! супер! Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 14 437339081
Helen
Helen

Сообщения : 1292
Дата регистрации : 2010-05-18
Возраст : 46
Откуда? : Санкт-Петербург

http://westie-faiter.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 14 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Svetulka Вт Мар 20, 2012 10:49 pm

Helen пишет:а я каталась на таких санках. мы их салазками называли в детстве. классно было!
Ну вот видимо они для севера более типичны. У нас таких нет. Я помню в детстве у нас были обычные "советские" санки)) А в деревне у бабушки были деревянные самодельные, назывались чунки. lol!
Svetulka
Svetulka

Сообщения : 4438
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 50
Откуда? : Вологда

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 14 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Svetulka Чт Май 31, 2012 3:02 pm

Еле нашла свою темку)))
Вестуса не показываю, давно его фоткала...
Покажу его сыночков)))
Это Мишенька.
Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 14 23bf437797bc
А это Волк.
Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 14 A8c5ea86b506
Svetulka
Svetulka

Сообщения : 4438
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 50
Откуда? : Вологда

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 14 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Helen Чт Май 31, 2012 3:08 pm

Svetulka, Свет, на Вестуса вроде похожи!? по крайней мере в стоечках на этих фото... geek
Волк - серьёзное имя! Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 14 278390
Helen
Helen

Сообщения : 1292
Дата регистрации : 2010-05-18
Возраст : 46
Откуда? : Санкт-Петербург

http://westie-faiter.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 14 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор tatiana-westie Чт Май 31, 2012 3:11 pm

Svetulka пишет:Покажу его сыночков)))
Хорошие ребятки!!!
Helen пишет:Волк - серьёзное имя!
Точняк!!! Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 14 278390
tatiana-westie
tatiana-westie

Сообщения : 4802
Дата регистрации : 2009-08-09
Возраст : 57
Откуда? : Санкт-Петербург

http://westie-faiter.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 14 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Svetulka Чт Май 31, 2012 3:32 pm

Helen пишет: Свет, на Вестуса вроде похожи!?
Похожи! Не могу вот найти фото дочки.... на днях присылали... но от этих не сильно отличается))))
Helen пишет:Волк - серьёзное имя!
Ну Медведь (Миша)тоже не простое lol!
Svetulka
Svetulka

Сообщения : 4438
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 50
Откуда? : Вологда

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 14 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор ВесТуся-Витамин Чт Май 31, 2012 5:25 pm

Мне нравятся!
ВесТуся-Витамин
ВесТуся-Витамин

Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 47
Откуда? : Москва- Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 14 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Elkor Чт Май 31, 2012 6:10 pm

Svetulka, мне оба нравятся, но особо Мишенька, такой кабанчик с квадратной головой lol!
Elkor
Elkor

Сообщения : 4240
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Москва, Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 14 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Тэфи Чт Май 31, 2012 8:06 pm

Svetulka пишет:Покажу его сыночков)))
Очень красивые!! Нравятся. Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 14 437339081
Мамку то озвучь.))
Тэфи
Тэфи

Сообщения : 5775
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Н Новгород- Владимир

http://teficannel.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 14 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Nyunya Чт Май 31, 2012 10:05 pm

Тэфи,

Это белорусские детки от Алисы в Гродно. Их Ира держит.
http://www.westieunited.com/t847-topic
Nyunya
Nyunya

Сообщения : 8535
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 53
Откуда? : Москва Перово

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 14 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Тэфи Чт Май 31, 2012 10:49 pm

Ну, что скажешь, у достойных родителей , достойные дети! geek
Тэфи
Тэфи

Сообщения : 5775
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Н Новгород- Владимир

http://teficannel.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 14 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Алена Пт Июн 01, 2012 7:00 am

Тэфи пишет:
Точно!!! Очень красивые детки!
Алена
Алена
Admin

Сообщения : 2723
Дата регистрации : 2009-08-06
Возраст : 42
Откуда? : Уфа

http://zoo-terra.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 14 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор шилапинка Пт Июн 01, 2012 9:18 am

Мама и папой очень однотипные и детки удались на славу.
Красавы!!!!
шилапинка
шилапинка

Сообщения : 227
Дата регистрации : 2010-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 14 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор ТинУмка Пт Июн 01, 2012 10:43 am

Svetulka, Листаю страницу снизу, жду фото щенков))) А тут оказывается совершеннолетние сыночки))) Хороши!
ТинУмка
ТинУмка

Сообщения : 1960
Дата регистрации : 2009-08-19
Возраст : 38
Откуда? : Московская область, Орехово-Зуево

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 14 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Svetulka Вс Июн 03, 2012 2:31 pm

Тэфи пишет:Мамку то озвучь.))
Я думала Иринку в лицо все узнают))) От Алиски ее, ага)))

Спасибо всем от меня и от Ирины, нам с ней тоже результат очень нравится))) Не зря ведь она себе так и оставила обоих пацанов... Правда мне кажется что они совершенно одинаковые, а Ира говорит что разные)))
Svetulka
Svetulka

Сообщения : 4438
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 50
Откуда? : Вологда

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 14 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Тэфи Вс Июн 03, 2012 4:35 pm

Svetulka пишет:Правда мне кажется что они совершенно одинаковые, а Ира говорит что разные)))
Однозначно , разные! Прямо , на любой вкус Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 14 138983
Я от Волка , просто, в восторге! geek
Парням ,большого будущего! Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 14 13977
Тэфи
Тэфи

Сообщения : 5775
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Н Новгород- Владимир

http://teficannel.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 29 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 21 ... 29  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения