ВМЕСТЕ С ВЕСТИ!
Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 2 D747348dbfb1b3049c0259595dc5bfdd

Уважаемый гость! Просьба при регистрации полностью указывать данные, в противном случае администратор заполнит все самостоятельно.

Join the forum, it's quick and easy

ВМЕСТЕ С ВЕСТИ!
Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 2 D747348dbfb1b3049c0259595dc5bfdd

Уважаемый гость! Просьба при регистрации полностью указывать данные, в противном случае администратор заполнит все самостоятельно.
ВМЕСТЕ С ВЕСТИ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что нужно приобрести к приезду вестика

+23
torino
Евгения
Ульяна
Ирина-Bonito
Irinka@westik
appolo00
Марта
nastya babikova
Морошка696
WESTI
Helen
Марина@Асти
Ikoko
tatiana-westie
Bird Elena
Svetulka
Юли@нн@
Vikki_espana
Elena E
Алена
Сэлли
Nyunya
T@ti@n@
Участников: 27

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 2 Empty Что нужно приобрести к приезду вестика

Сообщение автор T@ti@n@ Вт Авг 03, 2010 9:57 pm

Первое сообщение в теме :

Расскажите, что нужно приобрести к приезду щеночка. По возможности как можно полнее, а то я залезла в один интернет-зоомагазин и прям глаза разбегаются... Какой шампунь нужен? Отбеливающий или для щенков? Или совершенно другой? И т.д.
T@ti@n@
T@ti@n@

Сообщения : 265
Дата регистрации : 2010-07-30
Возраст : 36
Откуда? : Речица

Вернуться к началу Перейти вниз


Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 2 Empty Re: Что нужно приобрести к приезду вестика

Сообщение автор Алена Ср Авг 04, 2010 7:43 pm

T@ti@n@, Лучше на рулетке (в городе) удобнее, щенки подвижные, им и туда и сюда надо. За ними не поспеть. Поводок удобно использовать, если необходимо дойти до места выгула и там отпустить... У нас рулетки по 8 метров.

Алена
Admin

Сообщения : 2723
Дата регистрации : 2009-08-06

http://zoo-terra.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 2 Empty Re: Что нужно приобрести к приезду вестика

Сообщение автор T@ti@n@ Ср Авг 04, 2010 8:20 pm

О, кстати, а купаться собачкам же можно если они захотят? Ничем не заболеют? А то мы живем на берегу Днепра и часто спасаемся от жары на реке...
T@ti@n@
T@ti@n@

Сообщения : 265
Дата регистрации : 2010-07-30
Возраст : 36
Откуда? : Речица

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 2 Empty Re: Что нужно приобрести к приезду вестика

Сообщение автор T@ti@n@ Ср Авг 04, 2010 9:02 pm

Вот, составила список всего что необходимо:
игрушки(желательно латексные)
миски
лежанка-подстилка
пеленки
корм(узнать у заводчика какой)
шампунь для щенков
ошейник(можно просто, и светящийся)
рулетка
щетки
расчески
когтерез
кость из бычьей шкуры
Всё? Ничего не забыла?
Если нет, значит можно потихоньку покупать (для начала разные игрушки)
afro
T@ti@n@
T@ti@n@

Сообщения : 265
Дата регистрации : 2010-07-30
Возраст : 36
Откуда? : Речица

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 2 Empty Re: Что нужно приобрести к приезду вестика

Сообщение автор Сэлли Ср Авг 04, 2010 9:11 pm

А фотоаппарат?!!? Почему его в списке нету? Чтобы снимать, как он ест, сладко спит, весело играет, грызет мамин тапок..... и еще много чего.... А потом выкладывать на форум lol!
А в общем, хороший список!!!!!
Сэлли
Сэлли

Сообщения : 512
Дата регистрации : 2009-08-27
Возраст : 38
Откуда? : Беларусь, г. Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 2 Empty Re: Что нужно приобрести к приезду вестика

Сообщение автор T@ti@n@ Ср Авг 04, 2010 9:13 pm

Точно, забыла!!! Это же самое главное!!!
T@ti@n@
T@ti@n@

Сообщения : 265
Дата регистрации : 2010-07-30
Возраст : 36
Откуда? : Речица

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 2 Empty Re: Что нужно приобрести к приезду вестика

Сообщение автор Nyunya Ср Авг 04, 2010 9:16 pm

T@ti@n@ пишет:О, кстати, а купаться собачкам же можно если они захотят? Ничем не заболеют? А то мы живем на берегу Днепра и часто спасаемся от жары на реке...

Конечно, можно. И даже нужно. И очень полезно.
Nyunya
Nyunya

Сообщения : 8535
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 53
Откуда? : Москва Перово

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 2 Empty Re: Что нужно приобрести к приезду вестика

Сообщение автор T@ti@n@ Ср Авг 04, 2010 9:23 pm

Nyunya пишет:Конечно, можно. И даже нужно. И очень полезно.
Классно.

А у меня еще один глупый вопрос, мне уже прям стыдно... Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 2 495634
Я миски нашла красивые на подставке, но какие нужно будет покупать? 0.2 или 0.4 литра? Или лучше и те и те? Ту типо, одни пока маленький, а другие когда подрастет... flower
T@ti@n@
T@ti@n@

Сообщения : 265
Дата регистрации : 2010-07-30
Возраст : 36
Откуда? : Речица

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 2 Empty Re: Что нужно приобрести к приезду вестика

Сообщение автор Nyunya Ср Авг 04, 2010 9:31 pm

Мне кажется, у меня миски грамм по 300. Я сразу покупала такие.
Nyunya
Nyunya

Сообщения : 8535
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 53
Откуда? : Москва Перово

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 2 Empty Re: Что нужно приобрести к приезду вестика

Сообщение автор T@ti@n@ Ср Авг 04, 2010 9:35 pm

В общем, 250 мл. подойдут?
T@ti@n@
T@ti@n@

Сообщения : 265
Дата регистрации : 2010-07-30
Возраст : 36
Откуда? : Речица

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 2 Empty Re: Что нужно приобрести к приезду вестика

Сообщение автор Nyunya Ср Авг 04, 2010 9:38 pm

T@ti@n@ пишет:В общем, 250 мл. подойдут?

Да.
Nyunya
Nyunya

Сообщения : 8535
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 53
Откуда? : Москва Перово

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 2 Empty Re: Что нужно приобрести к приезду вестика

Сообщение автор T@ti@n@ Ср Авг 04, 2010 9:42 pm

Спасибо огромное!!! Больше вопросов пока нет!!!
T@ti@n@
T@ti@n@

Сообщения : 265
Дата регистрации : 2010-07-30
Возраст : 36
Откуда? : Речица

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 2 Empty Re: Что нужно приобрести к приезду вестика

Сообщение автор Юли@нн@ Чт Авг 05, 2010 10:07 am

T@ti@n@, Я в Вас прямо вижу себя полугодичной давности!!! Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 2 138983 А я покупала мягкий ошейник(то есть нам сразу подарили)Он шёрстку не заламывает и не красит!
Юли@нн@
Юли@нн@

Сообщения : 2249
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 52
Откуда? : г.Байкальск

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 2 Empty Re: Что нужно приобрести к приезду вестика

Сообщение автор Сэлли Чт Авг 05, 2010 11:55 am

T@ti@n@ пишет:А перспективный - это какой? А то я начиталась всякого и стандарты породы и т.д., короче кучу статей, только там для меня дилетанта ничего почти не понятно
Задумалась я над этим вопросом и пошерстила интернет. Итог:
источник:
Какой щенок является перспективным? Как определить это в щенках и по каким критериям? Прежде всего перспективный для чего? Перспективный для шоу? Для разведения? В какой мере перспективный – что его просто можно выставлять на уровне города или что он подает надежды на конкурентность среди лучших собак своей породы?
Как новичкам разобраться? При продаже-то со слов хозяев мам щенков все пометы- перспективные и все щенки в них- тоже.
Первый шаг - определиться перспективный для чего
Новичку я бы рекомендовала найти заводчика, которому он может довериться и положиться во всём на него.
Итак, для меня щенок перспективный, если он:
1. происходит из интересной комбинации
2. имеет ярковыраженные породные характеристики, желательный характер и темперамент
Мало кто, приобретая свою первую собаку, понимает стопроцентно, ЧТО он ждет от щенка. Подавляющее большинство новичков уверены, что любой щенок с родословной-это уже признак крутости, а если уж папа целый Чемпион России/Беларуси и пары-тройки федераций (человек же не знает, что это такое, а звучит внушительно) – это вообще ВАУ!

2-й источник:
Выбор щенка - очень индивидуально.
Советовала бы обращать внимание на состояние здоровья и чистоту матери и щенков, на чистоту в загоне у щенков, на запах в квартире.
Относительно экстерьера - если щенков рекламируют как выставочных, мать в любом случае должна быть известной выставочной собакой. О ней можно почитать в Интернете, сравнить разных матерей и отцов, от которых предлагаются щенки. Если же в объявлении пишут о супервыставочных перспективах, а на деле папа - чемпион, а мама нигде не выставлялась или выставлялась несколько раз, но не имеет ни одного чемпионского сертификата и об этой маме никто ничего не слышал, то все громкие заявления ничего не стоят. Щенка из такого помета можно купить и даже попробовать выставить, но шансы на какие-то победы, не говоря о вязках (для кобелей) у него такие же, как у остальных собачек - домашних любимцев.
В общем, к выбору щенка нужно подходить творчески и уметь при этом мыслить логически, не поддаваясь на обаяние щенков и не покупая щенка под влиянием момента Если мы хотим купить здоровую породистую собаку, да еще с перспективами в будущем, это нужно учитывать.


В любом случае, я бы предпочла заводчика, который не будет лить сироп и рассказывать, что порода идеальная и не имеет недостатков, но и расскажет о трудностях породы.
Главное выбрать заводчиков, которые работают только со здоровыми линиями. Это залог успеха в плане здоровья.
Не стоит покупать щенка под влиянием момента!
По моему глубокому убеждению, выбирать сначала надо не щенка, а родителей. А точнее мать будущего щенка. Ибо именно от матери собаки берут процентов 70. Есть еще один важный момент - классную суку никогда не повяжут средним кобелем. Нужно походить по выставкам, полазить по Интернету, короче, изучить поголовье. Иногда приходиться слышать фразу: "Нам щенок нужен ДЛЯ СЕБЯ. Зачем нам платить за чемпионские титулы родителей?" Тут главное понять, что вы платите не за титулы, а за красоту и здоровье. Врядли кому-то ДЛЯ СЕБЯ нужен щенок со слабым здоровьем или не соответствующий стандарту красоты. Поэтому, еще раз, ищите, прежде всего, родителей.
И если вам не нравиться мать или отец, не стоит брать от них щенка, он не будет лучше, ищите дальше!
И еще один немаловажный момент. Обязательно постарайтесь посмотреть детей от этих производителей. Ибо даже самые титулованные родители еще не гарантия того, что вы получите щенка шоу класса. Щенок может быть только перспективным в плане шоу и разведения. Если вас пытаются убедить, что щенок на 100% шоу, задумайтесь. Так не бывает. Бывает только перспектива.
Сэлли
Сэлли

Сообщения : 512
Дата регистрации : 2009-08-27
Возраст : 38
Откуда? : Беларусь, г. Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 2 Empty Re: Что нужно приобрести к приезду вестика

Сообщение автор Nyunya Чт Авг 05, 2010 12:16 pm

Юли@нн@ пишет:И если вам не нравиться мать или отец, не стоит брать от них щенка, он не будет лучше, ищите дальше!
И еще один немаловажный момент. Обязательно постарайтесь посмотреть детей от этих производителей.

Не согласна! Для новичков неисполнимо и абсурдно! По каким критериям новичку должны понравится мама и папа?
А что новичек увидет в детях от этих производителей?
Nyunya
Nyunya

Сообщения : 8535
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 53
Откуда? : Москва Перово

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 2 Empty Re: Что нужно приобрести к приезду вестика

Сообщение автор Сэлли Чт Авг 05, 2010 12:45 pm

Да, новичку такое не под силу Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 2 699137 Определенно!
А на что Вы советовали бы обратить внимание новичку?
Интересно узнать мнение "бывалых" Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 2 69388

P.S. Это форум так глючит? Цитата из моего поста, а в сообщении Марины написано "Юли@нн@ пишет:" ?
Сэлли
Сэлли

Сообщения : 512
Дата регистрации : 2009-08-27
Возраст : 38
Откуда? : Беларусь, г. Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 2 Empty Re: Что нужно приобрести к приезду вестика

Сообщение автор T@ti@n@ Чт Авг 05, 2010 1:07 pm

Юли@нн@ пишет: А я покупала мягкий ошейник(то есть нам сразу подарили)Он шёрстку не заламывает и не красит!
Это нейлоновый который? Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 2 699137

Сэлли пишет:Да, новичку такое не под силу Определенно!
А на что Вы советовали бы обратить внимание новичку?
Интересно узнать мнение "бывалых"
Да, хотелось бы узнать ваше мнение, потому что статей очень много... Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 2 495634
T@ti@n@
T@ti@n@

Сообщения : 265
Дата регистрации : 2010-07-30
Возраст : 36
Откуда? : Речица

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 2 Empty Re: Что нужно приобрести к приезду вестика

Сообщение автор Nyunya Чт Авг 05, 2010 1:18 pm

Я думаю, что единственный вариант, это правильно выбранный заводчик! То есть, известный питомник (если шоу-племенные запросы), заводчик должен понравится, как человек, т.е. до покупки должно быть общение. Ну, и знать, чего хочешь, чтоб было о чем говорить.
Брать, кстати, не обязательно именно в этом питомнике. Если установится контакт, то вам вполне могут посоветовать щенков от своих производителей, или в дружественных питомниках.
Nyunya
Nyunya

Сообщения : 8535
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 53
Откуда? : Москва Перово

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 2 Empty Re: Что нужно приобрести к приезду вестика

Сообщение автор Nyunya Чт Авг 05, 2010 1:19 pm

Сэлли пишет:P.S. Это форум так глючит? Цитата из моего поста, а в сообщении Марины написано "Юли@нн@ пишет:" ?

Интересно. А сейчас не глюкануло....
Nyunya
Nyunya

Сообщения : 8535
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 53
Откуда? : Москва Перово

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 2 Empty Re: Что нужно приобрести к приезду вестика

Сообщение автор Vikki_espana Чт Авг 05, 2010 3:20 pm

Nyunya пишет:я думаю, что у вас еще не все зубы поменялись, а запах от этого может быть.
спасибо!
Vikki_espana
Vikki_espana

Сообщения : 1972
Дата регистрации : 2010-01-17
Возраст : 41
Откуда? : Испания

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 2 Empty Re: Что нужно приобрести к приезду вестика

Сообщение автор Юли@нн@ Чт Авг 05, 2010 6:14 pm

Nyunya пишет:Интересно. А сейчас не глюкануло..
А я думаю у меня уже крыша,что-ли сьезжает,вроде писала только про ошейник.а тут такие цитаты за мои выдают!!! Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 2 102370
T@ti@n@ пишет:Это нейлоновый который?
Да,наверное,он лёгкий и прочный!
Юли@нн@
Юли@нн@

Сообщения : 2249
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 52
Откуда? : г.Байкальск

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 2 Empty Re: Что нужно приобрести к приезду вестика

Сообщение автор T@ti@n@ Чт Авг 05, 2010 6:33 pm

Юли@нн@ пишет:Да,наверное,он лёгкий и прочный!
Спасибо. Я просто видела, нейлоновый, специально для щенков написано было.
T@ti@n@
T@ti@n@

Сообщения : 265
Дата регистрации : 2010-07-30
Возраст : 36
Откуда? : Речица

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 2 Empty Re: Что нужно приобрести к приезду вестика

Сообщение автор Svetulka Чт Авг 05, 2010 11:24 pm

Nyunya пишет:заводчик должен понравится, как человек,
Лучше самому понравиться заводчику. elephant Тогда шансов больше.
Svetulka
Svetulka

Сообщения : 4438
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 50
Откуда? : Вологда

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 2 Empty Re: Что нужно приобрести к приезду вестика

Сообщение автор T@ti@n@ Пт Авг 06, 2010 3:50 pm

А я вот уже договорилась, мама будет вязать комбинизончики разные, а тетя шить... Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 2 815690
T@ti@n@
T@ti@n@

Сообщения : 265
Дата регистрации : 2010-07-30
Возраст : 36
Откуда? : Речица

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 2 Empty Re: Что нужно приобрести к приезду вестика

Сообщение автор T@ti@n@ Пт Авг 06, 2010 3:52 pm

Теперь тольк осталось найти выкройки или как это примерно делается Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 2 138983
T@ti@n@
T@ti@n@

Сообщения : 265
Дата регистрации : 2010-07-30
Возраст : 36
Откуда? : Речица

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 2 Empty Re: Что нужно приобрести к приезду вестика

Сообщение автор T@ti@n@ Пн Авг 09, 2010 9:43 pm

Скажите, а лежанки размером 55*55 см хватит и в дальнейшем когда щенок подрастет?
T@ti@n@
T@ti@n@

Сообщения : 265
Дата регистрации : 2010-07-30
Возраст : 36
Откуда? : Речица

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 2 Empty Re: Что нужно приобрести к приезду вестика

Сообщение автор Bird Elena Вт Авг 17, 2010 10:47 pm

T@ti@n@ пишет:
Купите корзинку среднего размера, но не факт, что щенку в ней понравится лежать. Кто-то любит в домике, кто-то в корзинке, а кто-то рядом с мамой на подушке.
Не заморачивайтесь пока. Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 2 138983

Bird Elena

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-05-10
Откуда? : деревенька Изниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 2 Empty Re: Что нужно приобрести к приезду вестика

Сообщение автор tatiana-westie Вт Авг 17, 2010 11:19 pm

А я не советую покупать пока корзинку... Щенок может начать ее грызть... и не дай бог, проглотит что-то... Пока лучше лежанку (если хотите), мои в лежанках не любят... а вот домики - это самое то!!!
tatiana-westie
tatiana-westie

Сообщения : 4802
Дата регистрации : 2009-08-09
Возраст : 57
Откуда? : Санкт-Петербург

http://westie-faiter.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 2 Empty Re: Что нужно приобрести к приезду вестика

Сообщение автор T@ti@n@ Ср Авг 18, 2010 12:36 am

Спасибо большое. Мы насмотрели лежанку большую квадратную и мягкую, но без верха только с размером опредилиться никак не можем Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 2 69388
T@ti@n@
T@ti@n@

Сообщения : 265
Дата регистрации : 2010-07-30
Возраст : 36
Откуда? : Речица

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 2 Empty Re: Что нужно приобрести к приезду вестика

Сообщение автор Сэлли Чт Авг 19, 2010 3:26 pm

С видом лежанки заранее не угадаешь, что больше понравится Вашему вестику. Моя старшая любит просто мягкую лежанку без бортиков, но спит исключительно с мамой на подушке. Аля постоянно тусует в переноске, хотя лежанка у нее тоже есть.
Думаю для начала можно купить мягкую лежанку без или с небольшими бортиками. Домик может не понравиться. А свое место у песы быть должно.
По размерам: надо учитывать чтобы собака могла спокойно вытянуться на ней во всю длину. Можно купить сразу с расчетом на взрослого вестика, но не факт что первая лежанка переживет смену зубов у Вашего мальчишки Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 2 138983 У нас было именно так.
Сэлли
Сэлли

Сообщения : 512
Дата регистрации : 2009-08-27
Возраст : 38
Откуда? : Беларусь, г. Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 2 Empty Re: Что нужно приобрести к приезду вестика

Сообщение автор T@ti@n@ Чт Авг 19, 2010 5:34 pm

Вот такая мне понравилась, но она 55*55 см. , такую думаю жевать не очень вкусно будет
http://zoo.shop.by/72/13/3212/ geek
T@ti@n@
T@ti@n@

Сообщения : 265
Дата регистрации : 2010-07-30
Возраст : 36
Откуда? : Речица

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 2 Empty Re: Что нужно приобрести к приезду вестика

Сообщение автор Юли@нн@ Чт Авг 19, 2010 6:10 pm

T@ti@n@, У нас почти такая же только овальная!Мне и Викуське очень нра))))))))))))))))))))
Юли@нн@
Юли@нн@

Сообщения : 2249
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 52
Откуда? : г.Байкальск

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 2 Empty Re: Что нужно приобрести к приезду вестика

Сообщение автор T@ti@n@ Чт Авг 19, 2010 6:17 pm

Значит на этой лежанке и остановим свой выбор... Потому что больше ничего такого интересного не нашли Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 2 239336
T@ti@n@
T@ti@n@

Сообщения : 265
Дата регистрации : 2010-07-30
Возраст : 36
Откуда? : Речица

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 2 Empty Re: Что нужно приобрести к приезду вестика

Сообщение автор Bird Elena Чт Авг 19, 2010 10:54 pm

T@ti@n@ пишет:
Мне кажется маленький размер для вестика.

Bird Elena

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-05-10
Откуда? : деревенька Изниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 2 Empty Re: Что нужно приобрести к приезду вестика

Сообщение автор T@ti@n@ Чт Авг 19, 2010 11:12 pm

А какой тогда лучше размер? Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 2 69388
T@ti@n@
T@ti@n@

Сообщения : 265
Дата регистрации : 2010-07-30
Возраст : 36
Откуда? : Речица

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 2 Empty Re: Что нужно приобрести к приезду вестика

Сообщение автор Сэлли Чт Авг 19, 2010 11:44 pm

Сходила померила. Да, 55 см для вестика мало! Хотя бы 70см.


Сэлли
Сэлли

Сообщения : 512
Дата регистрации : 2009-08-27
Возраст : 38
Откуда? : Беларусь, г. Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 2 Empty Re: Что нужно приобрести к приезду вестика

Сообщение автор T@ti@n@ Пт Авг 20, 2010 12:27 am

Спасибо огромное Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 2 139968 будем выбирать что-нибудь другое...
T@ti@n@
T@ti@n@

Сообщения : 265
Дата регистрации : 2010-07-30
Возраст : 36
Откуда? : Речица

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения