ВМЕСТЕ С ВЕСТИ!
Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 4 D747348dbfb1b3049c0259595dc5bfdd

Уважаемый гость! Просьба при регистрации полностью указывать данные, в противном случае администратор заполнит все самостоятельно.

Join the forum, it's quick and easy

ВМЕСТЕ С ВЕСТИ!
Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 4 D747348dbfb1b3049c0259595dc5bfdd

Уважаемый гость! Просьба при регистрации полностью указывать данные, в противном случае администратор заполнит все самостоятельно.
ВМЕСТЕ С ВЕСТИ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что нужно приобрести к приезду вестика

+23
torino
Евгения
Ульяна
Ирина-Bonito
Irinka@westik
appolo00
Марта
nastya babikova
Морошка696
WESTI
Helen
Марина@Асти
Ikoko
tatiana-westie
Bird Elena
Svetulka
Юли@нн@
Vikki_espana
Elena E
Алена
Сэлли
Nyunya
T@ti@n@
Участников: 27

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 4 Empty Что нужно приобрести к приезду вестика

Сообщение автор T@ti@n@ Вт Авг 03, 2010 9:57 pm

Первое сообщение в теме :

Расскажите, что нужно приобрести к приезду щеночка. По возможности как можно полнее, а то я залезла в один интернет-зоомагазин и прям глаза разбегаются... Какой шампунь нужен? Отбеливающий или для щенков? Или совершенно другой? И т.д.
T@ti@n@
T@ti@n@

Сообщения : 265
Дата регистрации : 2010-07-30
Возраст : 36
Откуда? : Речица

Вернуться к началу Перейти вниз


Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 4 Empty Re: Что нужно приобрести к приезду вестика

Сообщение автор Марта Ср Окт 12, 2011 12:29 pm

Nyunya пишет:Свитер лучше!
Свитер уже есть Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 4 495634
А почему не надо? Вот бывает же зимой, когда вечером идешь с ними гулять, а там минус 20 и ветер, ведь видно же, что им холодно, так почему б не одеть комбез?
И еще все время забывала спросить...а как зимой после тримминга..грудь то голая почти...мерзнут же небось дитенки, а?

Марта

Сообщения : 549
Дата регистрации : 2011-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 4 Empty Re: Что нужно приобрести к приезду вестика

Сообщение автор Irinka@westik Ср Окт 12, 2011 12:39 pm

Главное не делать из собаки теплушника (укрывание дома одеялом и т.п.) ,тогда она все время мерзнуть будет. phil_39 Чем меньше их кутаешь,тем больше подшерсток.
Мы своим одеваем свитер после -15 градусов, и варежки после-25, потому что мы долго гуляем.
Irinka@westik
Irinka@westik

Сообщения : 169
Дата регистрации : 2011-09-21
Возраст : 46
Откуда? : Сыктывкар

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 4 Empty Re: Что нужно приобрести к приезду вестика

Сообщение автор Ирина-Bonito Ср Окт 12, 2011 1:26 pm

Irinka@westik, а можно мне схемки? Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 4 495634
я как раз надумываю новый свитерок связать, не будем же мы ходить вторую зиму в одном и том же :)
Ирина-Bonito
Ирина-Bonito

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-08-25
Возраст : 42
Откуда? : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 4 Empty Re: Что нужно приобрести к приезду вестика

Сообщение автор Nyunya Ср Окт 12, 2011 1:27 pm

Марта пишет:а как зимой после тримминга..грудь то голая почти...мерзнут же небось дитенки, а?

Мерзнут тут не главное! Вот тут надо закрывать грудь, чтоб не заболеть!
У меня желетки вязаные, я их на голую грудь одеваю.
Nyunya
Nyunya

Сообщения : 8535
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 53
Откуда? : Москва Перово

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 4 Empty Re: Что нужно приобрести к приезду вестика

Сообщение автор Ульяна Ср Окт 12, 2011 1:32 pm

nastya babikova пишет:когда я буду с малышом на улице гулять, он же может замерзнуть и пойдут осложнения


я взяла щенка зимой и гулять начали зимой, в самые морозы, никто не заболел. Когда было совсем холодно одевала свитерок под горло, чтобы грудь не мерзла. В остальном наряду со всеми бегал по снегам и кувыркался со взрослыми собаками.
Не пойму почему у щенка в обязательном порядке д.б. цистит :(
Ульяна
Ульяна

Сообщения : 3438
Дата регистрации : 2009-08-11
Откуда? : Москва

http://slavyanskiy-suvenir.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 4 Empty Re: Что нужно приобрести к приезду вестика

Сообщение автор Nyunya Ср Окт 12, 2011 1:39 pm

Мне Клайдоса привезли на Евразию, ему 2-х месяцев не было. Его сразу в вальер посадили к другим щенкам, которые еще и на неделю младше были. Зима, правда, была теплая, но зима же.
Nyunya
Nyunya

Сообщения : 8535
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 53
Откуда? : Москва Перово

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 4 Empty Re: Что нужно приобрести к приезду вестика

Сообщение автор Евгения Ср Окт 12, 2011 1:41 pm

Мы свитерок тоже только на голую грудь одевали, а у нас, на минуточку, до -40:)))
Евгения
Евгения

Сообщения : 1111
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 45
Откуда? : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 4 Empty Re: Что нужно приобрести к приезду вестика

Сообщение автор Irinka@westik Ср Окт 12, 2011 1:58 pm

Ирина-Bonito, У меня книга "Вяжем для четвероногих модников",там есть описание свитера "Пикколо" на веста идеально. Описание по шагам,очень легко. Я ее,кстати, в Питере покупала. Как только книга вернется домой,я обязательно пришлю(сейчас она ходит по рукам-все к зиме готовятся)
Irinka@westik
Irinka@westik

Сообщения : 169
Дата регистрации : 2011-09-21
Возраст : 46
Откуда? : Сыктывкар

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 4 Empty Re: Что нужно приобрести к приезду вестика

Сообщение автор nastya babikova Ср Окт 12, 2011 2:08 pm

Спасибо за ответы!

А вот ещё вопрос :) Без разницы какой ошейник покупать собаке? Читала,что некоторые красятся.
nastya babikova
nastya babikova

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-09-13
Откуда? : Сыктывкар

http://vkontakte.ru/nastyababikova

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 4 Empty Re: Что нужно приобрести к приезду вестика

Сообщение автор Ирина-Bonito Ср Окт 12, 2011 2:32 pm

Irinka@westik, спасибо! поищу книжку
Ирина-Bonito
Ирина-Bonito

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-08-25
Возраст : 42
Откуда? : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 4 Empty Re: Что нужно приобрести к приезду вестика

Сообщение автор nastya babikova Ср Окт 12, 2011 2:39 pm

http://needleworkdogs.jimdo.com/11-журналы-и-книги-о-рукрделии/корин-ниснер-вяжем-для-четвероногих-модников/
nastya babikova
nastya babikova

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-09-13
Откуда? : Сыктывкар

http://vkontakte.ru/nastyababikova

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 4 Empty Re: Что нужно приобрести к приезду вестика

Сообщение автор torino Ср Сен 18, 2013 4:02 pm

Добрый день,
готовимся к первой прогулке, выжидаем карантин после 2-ой прививки
какой ошейник купить? или шлейку?
нам 3 месяца
Спасибо

torino

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-09-18
Откуда? : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 4 Empty Re: Что нужно приобрести к приезду вестика

Сообщение автор Nyunya Ср Сен 18, 2013 8:46 pm

Шлейку не покупайте!
Вообще-то, надо было ошейник уже купить и дома в нем походить, чтоб щенок привыкал.
А какой, тут сложно сказать. Какой понравится и вам по размеру. Лучше не очень тонкий.
Nyunya
Nyunya

Сообщения : 8535
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 53
Откуда? : Москва Перово

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 4 Empty Re: Что нужно приобрести к приезду вестика

Сообщение автор muzyrinasveta Ср Сен 18, 2013 10:10 pm

Выбирая ошейник обратите внимание не красится ли он. Очень часто кожаные ошейники при намокании красятся. Очень удобно когда замочек на ошейники защелкивающийся.
muzyrinasveta
muzyrinasveta

Сообщения : 989
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 53
Откуда? : Кострома

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 4 Empty Re: Что нужно приобрести к приезду вестика

Сообщение автор ИМКоваленко Чт Сен 19, 2013 2:08 pm

А еще кожаные ошейники начинают вонять через некоторое время после пользования и ты начинаешь думать что же с твоей собакой не так, почему она так мерзко пахнет :)
ИМКоваленко
ИМКоваленко

Сообщения : 465
Дата регистрации : 2011-09-26
Возраст : 62
Откуда? : г. Курчатов, Курская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 4 Empty Re: Что нужно приобрести к приезду вестика

Сообщение автор Jekson Чт Сен 19, 2013 2:49 pm

У моего тьма ошейников, но все равно самые любимые - Rogz. Недавно купила ему полуудавку с цепочкой. Один минус - окисляется и шерсть на шее серая(
Jekson
Jekson

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2010-05-18
Откуда? : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 4 Empty Re: Что нужно приобрести к приезду вестика

Сообщение автор Ledipanda Чт Сен 19, 2013 10:35 pm

У нас четыре кожаных ошейника - два б/у и два новых. И главное ничем не пахнут. А ещё два текстильных -один у Таи ( ТинУмка ) заказывала с застежкой-защелкой и нейлоновый-удавка. Тоже хорошие, от них шерсть не заминается. Особенно нравится последний комплект красного цвета ошейник с металлическими фигурками вестиков и поводок. Кожа очень качественная, мягкая, ничего не окисляется, краска стойкая и на белой шерсти смотрится обалденно.
Ledipanda
Ledipanda

Сообщения : 247
Дата регистрации : 2010-11-11
Откуда? : Минск Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения