ВМЕСТЕ С ВЕСТИ!
ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 3 D747348dbfb1b3049c0259595dc5bfdd

Уважаемый гость! Просьба при регистрации полностью указывать данные, в противном случае администратор заполнит все самостоятельно.

Join the forum, it's quick and easy

ВМЕСТЕ С ВЕСТИ!
ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 3 D747348dbfb1b3049c0259595dc5bfdd

Уважаемый гость! Просьба при регистрации полностью указывать данные, в противном случае администратор заполнит все самостоятельно.
ВМЕСТЕ С ВЕСТИ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТимОн и компания из Дома Тэфани.

+48
Лера
нати-вест
Наталья Н
Алыся
Irinka@westik
arnavi
Надюша
avavis
Svetulka
Clover
Оля-ля
Лучиана Иммер
Алена
Маська
BIANCO LILLA
эрдовестик
Helen
Алла
Brend BAS
T@ti@n@
Snowflake
север шанс
lex@westik
волшебный
ВесТуся-Витамин
WESTI
Загадка
Еленушка
Марина@Асти
Ульяна
Юлек
tatiana-westie
Westilove
Моника
Сэлли
Kaponia
Евгения
Юли@нн@
Elkor
ТинУмка
T@nush@
Yulia
Люция
Nyunya
Марта
Lisochka
Аленка
Тэфи
Участников: 52

Страница 3 из 29 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 16 ... 29  Следующий

Перейти вниз

ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 3 Empty ТимОн и компания из Дома Тэфани.

Сообщение автор Тэфи Вт Апр 05, 2011 12:18 am

Первое сообщение в теме :

Тэфани из Усадьбы Вороново


ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 3 PICT2951jp_5673334_4314004

ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 3 1tefjpg_6269893_2105256


Же Тем из Дома Тэфани- по имени ТимОн

ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 3 Tima016403_2742960_5693432











Последний раз редактировалось: Тэфи (Вт Сен 04, 2012 7:24 pm), всего редактировалось 16 раз(а)
Тэфи
Тэфи

Сообщения : 5775
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Н Новгород- Владимир

http://teficannel.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз


ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 3 Empty Re: ТимОн и компания из Дома Тэфани.

Сообщение автор Марта Чт Апр 14, 2011 5:07 pm

А можно я по идиотничаю...а йорк и черныши это разное? Это разные породы? Вот жила и ни сном, ни духом об этом((( ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 3 699137

Марта

Сообщения : 549
Дата регистрации : 2011-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 3 Empty Re: ТимОн и компания из Дома Тэфани.

Сообщение автор Тэфи Чт Апр 14, 2011 5:10 pm

Марта пишет:Тэфи, преклоняюсь перед такой ухоженной шерстью
Юль, поверь. это просто, шерсть такая. Если она не такая- это полная чума, мо-чал-ка. dash2 И только очень искусные руки отличного грумера, знающего все секреты, могут превратить такую шерсть на короткий период выставки в подобие шёлка.
Тэфи
Тэфи

Сообщения : 5775
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Н Новгород- Владимир

http://teficannel.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 3 Empty Re: ТимОн и компания из Дома Тэфани.

Сообщение автор ТинУмка Чт Апр 14, 2011 5:10 pm

Тэфи пишет:Не капай, приезжай через две недели , забирай! Как раз щас глянула у неё зубки, как раз вылезли.Всё 6Х6, прикус норма.

Уф.. Если б было все так просто!)))

А у йорков с шерстью согласна, и "хочу быть йорком" тож навалом((( Я ж их теперь стригу, знаю про шерсть.. За все время один только приходил с офигительной шерстью (моей заводчицы щенок оказался), но хозяйка сказала некогда ухаживать, стригите коротко, так жалко было..((((
ТинУмка
ТинУмка

Сообщения : 1960
Дата регистрации : 2009-08-19
Возраст : 38
Откуда? : Московская область, Орехово-Зуево

Вернуться к началу Перейти вниз

ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 3 Empty Re: ТимОн и компания из Дома Тэфани.

Сообщение автор Тэфи Чт Апр 14, 2011 5:18 pm

ТинУмка пишет: а чернышей, я про их шерсть спрашивала
У черный шерсть стиригут, раньше ещё немного подщипывали, но сейчас, шерсть у РЧТ стала, как у пуделей, что для меня катастрофа.
Уход тяжёл для квартирного содержания, если черныш , как и вестик спит в кресле и на диване, ходит по всей квартире, а у меня их было двое мать и сын, да ещё и Масяня . Если в грязь гуляешь в комбезе. то даже и после мытья, песок сыпется ещё три дня.
dash2 . А пока ещё до ванной дойдёшь, а она у нас в др конце квартиры ,то...
Шерсть не сыпется вообще. Пух( подшерсток)по минимуму , если только в углу. Сама собака очень компактная, в доме не видно особо. Очень спокойные.
А ума и сердца- человеки!!!!!! geek
Тэфи
Тэфи

Сообщения : 5775
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Н Новгород- Владимир

http://teficannel.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 3 Empty Re: ТимОн и компания из Дома Тэфани.

Сообщение автор Тэфи Чт Апр 14, 2011 5:23 pm

Юли@нн@ пишет: почему то как заходишь на веточку к йорковладельцам так почти всегда разборки,вот это мне особливо не нравится.
Блин,я сама удивляюсь, такие люди чтоли занимаются породой или дороговизна породы в том виною?Ещё в чихах такая же бодяга.
Тэфи
Тэфи

Сообщения : 5775
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Н Новгород- Владимир

http://teficannel.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 3 Empty Re: ТимОн и компания из Дома Тэфани.

Сообщение автор Тэфи Чт Апр 14, 2011 5:26 pm

Марта пишет:А можно я по идиотничаю...а йорк и черныши это разное? Это разные породы? Вот жила и ни сном, ни духом об этом(((
Черныш- это русский чёрный терьер
вот на вскидку ссылка в яндексе
http://dog.adgth.ru/files/articles/black_russian_terrier_podr.htm
Тэфи
Тэфи

Сообщения : 5775
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Н Новгород- Владимир

http://teficannel.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 3 Empty Re: ТимОн и компания из Дома Тэфани.

Сообщение автор Тэфи Чт Апр 14, 2011 5:29 pm

Бинка в полтора года
ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 3 44bb7cdaa8_3447196_2031570

ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 3 Cherubbi2j_2967229_2031665
Тэфи
Тэфи

Сообщения : 5775
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Н Новгород- Владимир

http://teficannel.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 3 Empty Re: ТимОн и компания из Дома Тэфани.

Сообщение автор Юли@нн@ Чт Апр 14, 2011 5:59 pm

Ну вот и у меня слюни закапали,шикарно-шикарно!!! ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 3 224589
Юли@нн@
Юли@нн@

Сообщения : 2249
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 52
Откуда? : г.Байкальск

Вернуться к началу Перейти вниз

ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 3 Empty Re: ТимОн и компания из Дома Тэфани.

Сообщение автор Тэфи Чт Апр 14, 2011 6:04 pm

Марта пишет:Люд, а с чем связано, что есть йорки длинношерстные, а есть стриженные или триммингованные? Это как-то иначе оценивается? Я просто про йорков мало что знаю.
Ну. такой стандарт у них, у выставочных. Как и у наших определённая выставочная форма..
Стриженные только оцениваются на племразведение , выставлять нельзя.
Хотя , не понятно, когда шерсть не того качества и цвета. какая разница со стриженными...
Вобщем, Юль, порода очень сложна по многим критериям оцениваемости..во!
1 Общие экстерьерные данные. как во всех породах.
2 Шерсть( качество, цвет, длинна)
3 очень важна бегучесть
4 Поготовка ( грумминг) чуть ли не первейший критерий на больших
выставках.Зачастую, шикарно сделанная собака, а на самом деле совсем не такая( крашенная, сделанная только косметикой) может обыграть очень правильную, но плохо подготовленную.
Тэфи
Тэфи

Сообщения : 5775
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Н Новгород- Владимир

http://teficannel.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 3 Empty Re: ТимОн и компания из Дома Тэфани.

Сообщение автор Тэфи Чт Апр 14, 2011 6:05 pm

Юли@нн@ пишет:Ну вот и у меня слюни закапали,шикарно-шикарно!!!
Клянусь , не капли косметики.Только шампунь и кондиционер Веллас.
Тэфи
Тэфи

Сообщения : 5775
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Н Новгород- Владимир

http://teficannel.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 3 Empty Re: ТимОн и компания из Дома Тэфани.

Сообщение автор Elkor Чт Апр 14, 2011 6:28 pm

Тэфи, Люд, а у тебя черныши какого типа были? И сколько они живут?
Elkor
Elkor

Сообщения : 4240
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Москва, Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 3 Empty Re: ТимОн и компания из Дома Тэфани.

Сообщение автор Тэфи Чт Апр 14, 2011 6:38 pm

Elkor,
Мои до 13 . Но сердечко уже шалило. я Клайду Тэфи купила и он ради неё ещё год протянул.
Мои ж были давно,это было начало популярности породы, они были уже и не первоначальные представители породы, но и ещё совершенно не испорченые популярностью и разведением.
Щас РЧТ безумно популярны в Америке.
Тэфи
Тэфи

Сообщения : 5775
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Н Новгород- Владимир

http://teficannel.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 3 Empty Re: ТимОн и компания из Дома Тэфани.

Сообщение автор Тэфи Чт Апр 14, 2011 6:41 pm

Недавно на выставке видела чернышей разведения Марины Герасимовой (она в породе с истоков). Вот её собаки , почти не изменились. Мы с Алёной Лапиной стояли и слюни пускали...
Тэфи
Тэфи

Сообщения : 5775
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Н Новгород- Владимир

http://teficannel.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 3 Empty Re: ТимОн и компания из Дома Тэфани.

Сообщение автор Elkor Чт Апр 14, 2011 8:09 pm

Тэфи, как то помню гуляли с Витой и с псяками у нее в лесу, встретили черныша, он был мне по пояс, огромный как медведь, спокойный, красавец, мы даже не побоялись своих отпустить познакомится с ним, очень нас впечатлил, серьезная, обалденная собака! До сих пор помню его, фотки где то остались. Хозяин помнится, был очень горд своей собакой. Я бы тоже была, чё уж там... На Евразии всегда хожу смотреть на них и волкодавов специально, любимые породы.
Elkor
Elkor

Сообщения : 4240
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Москва, Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 3 Empty Re: ТимОн и компания из Дома Тэфани.

Сообщение автор Тэфи Чт Апр 14, 2011 8:21 pm

Elkor,
Безумно умная,до телепатии, красивая, благородная, но ооочень серьёзная, если надо, порода.Могу рассказывать о своих часами.... ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 3 848380
Никогда в жизни Клайд не тронул ни одну собаку , которая была ниже его. Хотя с удовольствием мог дать отпор и догу .Легко!
Помню , очень долго терпел приставания какого то недоделанного то ли стафа, то ли питбуля, но явно что то недоделанное. Того натравили такие же недоделанные владельцы. Потом ему это надоело. да и мама очень переживала за комбез, в котором он был одет, он мотанул его один раз , прилично раскроив. Владельцы увидев кровь, впали в шок, хотя за 10 минут до этого с упоением рассказывали, что он только недавно порвал московскую сторожевую. параноики.
ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 3 220924
Тэфи
Тэфи

Сообщения : 5775
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Н Новгород- Владимир

http://teficannel.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 3 Empty Re: ТимОн и компания из Дома Тэфани.

Сообщение автор Yulia Чт Апр 14, 2011 8:23 pm

Тэфи, очень красивые девочки-йорочки!!!просто загляденье!!!представляю что там в натурале, если на фото такая шерсть!!!!
а РЧТ....я еще ни разу не видела, чтобы кто то остался равнодушным увидев их в живую. на самом деле потрясающе красивые собаки, статные и БОЛЬШИЕ!!!!
Yulia
Yulia

Сообщения : 2952
Дата регистрации : 2010-07-07
Возраст : 41
Откуда? : Москва

http://www.bag-bag.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 3 Empty Re: ТимОн и компания из Дома Тэфани.

Сообщение автор Тэфи Чт Апр 14, 2011 8:27 pm

Yulia, Я б сама . не удержалась . опять завела бы, но во- первых, муж точно из дома уйдёт ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 3 340126 . а во вторых, весты под таким прикрытием, точно весь район пережрут.. dash2
Тэфи
Тэфи

Сообщения : 5775
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Н Новгород- Владимир

http://teficannel.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 3 Empty Re: ТимОн и компания из Дома Тэфани.

Сообщение автор Elkor Чт Апр 14, 2011 8:29 pm

Тэфи пишет:терпел приставания какого то недоделанного то ли стафа, то ли питбуля, но явно что то недоделанное. Того натравили такие же недоделанные владельцы.
ненавижу всяких ушлепков, которые утверждаются за счет собак, бррр ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 3 407958
Elkor
Elkor

Сообщения : 4240
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Москва, Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 3 Empty Re: ТимОн и компания из Дома Тэфани.

Сообщение автор Elkor Чт Апр 14, 2011 8:30 pm

Тэфи пишет:но во- первых, муж точно из дома уйдёт
это мне нравится ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 3 340126 а то наших послушаешь, все боятся, что их мужья выселят из квартиры ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 3 727102
Elkor
Elkor

Сообщения : 4240
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Москва, Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 3 Empty Re: ТимОн и компания из Дома Тэфани.

Сообщение автор Тэфи Чт Апр 14, 2011 8:36 pm

А был и такой случай. Гуляем в школьном дворе поздним вечером, выруливаем из-за угла корпуса, навстречу , нос в нос, тётя с болонкой, та, с воплем вцепляется в шерсть на груди Клайда, и висит... ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 3 562793
Сыночка, по моему , и не понял. что это было, отряхнулся и пошагал дальше....Да, столько всего было...Кстати, практически, всегда , кроме дорог. мои ходили без поводков.Управляемость 100%
Тэфи
Тэфи

Сообщения : 5775
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Н Новгород- Владимир

http://teficannel.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 3 Empty Re: ТимОн и компания из Дома Тэфани.

Сообщение автор Тэфи Чт Апр 14, 2011 8:37 pm

Elkor пишет:это мне нравится а то наших послушаешь, все боятся, что их мужья выселят из квартиры
щаззз!
ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 3 102370
Тэфи
Тэфи

Сообщения : 5775
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Н Новгород- Владимир

http://teficannel.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 3 Empty Re: ТимОн и компания из Дома Тэфани.

Сообщение автор Elkor Чт Апр 14, 2011 8:46 pm

Тэфи пишет:тётя с болонкой, та, с воплем вцепляется в шерсть на груди Клайда, и висит...
гошпидя... как Джесеньку напоминает... ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 3 858805
Тэфи пишет:щаззз!
вот поэтому и нравится, ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 3 858805 свой человек! ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 3 13977
Elkor
Elkor

Сообщения : 4240
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Москва, Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 3 Empty Re: ТимОн и компания из Дома Тэфани.

Сообщение автор Евгения Пт Апр 15, 2011 5:47 am

Какие красивущие йорки, Люда! Просто загляденье! Я в нашей округе таких красивых и не видела сроду:((
А у нас в соседнем подъезде появилась девочка РЧТ elephant
Ей пока 3 месяца, но уже больше Тараса в два раза (16 кг). У этих владельцев была такая собака, умерла. Снова взяли девочку. Такая хорошенькая! Как маленький медвежонок. Я её сегодня потискала, думала, что шерсть у РЧТ жестче, а она у неё оочень мягкая, как пушок.
В общем, новая подружка у нас. Тараса выбрала из всех собак, наверное, потому что он беленький:)))
Евгения
Евгения

Сообщения : 1111
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 45
Откуда? : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 3 Empty Re: ТимОн и компания из Дома Тэфани.

Сообщение автор ТинУмка Пт Апр 15, 2011 9:02 am

Тэфи пишет:У черный шерсть стиригут, раньше ещё немного подщипывали, но сейчас, шерсть у РЧТ стала, как у пуделей, что для меня катастрофа.
Уход тяжёл для квартирного содержания, если черныш , как и вестик спит в кресле и на диване, ходит по всей квартире, а у меня их было двое мать и сын, да ещё и Масяня . Если в грязь гуляешь в комбезе. то даже и после мытья, песок сыпется ещё три дня.
. А пока ещё до ванной дойдёшь, а она у нас в др конце квартиры ,то...
Шерсть не сыпется вообще. Пух( подшерсток)по минимуму , если только в углу. Сама собака очень компактная, в доме не видно особо. Очень спокойные.
А ума и сердца- человеки!!!!!!

Люда, спасибо! Вот был бы дом, я б задумалась! Но на улице шерсть а-ля пудель ведь сваливаться в миг будет((((

Тэфи пишет:Юли@нн@ пишет:
почему то как заходишь на веточку к йорковладельцам так почти всегда разборки,вот это мне особливо не нравится.
Блин,я сама удивляюсь, такие люди чтоли занимаются породой или дороговизна породы в том виною?Ещё в чихах такая же бодяга.

Ой, не знаю, что этому виной, но у ВЕО тоже самое, боже, что у них на форуме твориться, ужас!!! В шпицах тоже не айс в этом плане...

Тэфи пишет:Бинка в полтора года

Бина великолепна!!!!!!
ТинУмка
ТинУмка

Сообщения : 1960
Дата регистрации : 2009-08-19
Возраст : 38
Откуда? : Московская область, Орехово-Зуево

Вернуться к началу Перейти вниз

ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 3 Empty Re: ТимОн и компания из Дома Тэфани.

Сообщение автор Тэфи Пт Апр 15, 2011 2:08 pm


Евгения пишет:Какие красивущие йорки, Люда!
Спасибо, Жень! flower
Евгения пишет: Я её сегодня потискала, думала, что шерсть у РЧТ жестче, а она у неё оочень мягкая, как пушок.
Вооот ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 3 328134 раньше такого не было!В идеале , была шерсть средней жёсткости, с подшерстком, ну, , если не ухаживать , на лапах , подмышках скатывалась, так это и у наших некоторых бывает.
А теперь, зачастую пух. Не понимаю, почему потеряли жёсткую шерсть, ведь они и раньше были достаточно шоушные. Но сейчас это возвели во главу ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 3 727102 , а раньше были рабочие , и в то же время , очень красивые собаки.
Тэфи
Тэфи

Сообщения : 5775
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Н Новгород- Владимир

http://teficannel.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 3 Empty Re: ТимОн и компания из Дома Тэфани.

Сообщение автор Тэфи Пт Апр 15, 2011 2:11 pm

ТинУмка пишет:Люда, спасибо! Вот был бы дом, я б задумалась! Но на улице шерсть а-ля пудель ведь сваливаться в миг будет((((
Тай, всегда можно найти питомник , который сохранил собак с более менее правильной шерстью. Надо , просто , поискать.

ТинУмка пишет:но у ВЕО тоже самое
нуу. овчаристы, и сами люди "спецфические" ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 3 340126


Последний раз редактировалось: Тэфи (Пт Апр 15, 2011 2:37 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Тэфи
Тэфи

Сообщения : 5775
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Н Новгород- Владимир

http://teficannel.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 3 Empty Re: ТимОн и компания из Дома Тэфани.

Сообщение автор ТинУмка Пт Апр 15, 2011 2:29 pm

Тэфи пишет:Тай, всегда можно найти питомник , который сохранил собак с более менее правильной шерситб. Надо , просто , поискать

Все поняла, ушла копить деньги на дом)))) Спасибо тебе! flower


Тэфи пишет:нуу. овчаристы, и сами люди "спецфические"

И как у этих "специфических" собаку хорошую искать непонятно((((
ТинУмка
ТинУмка

Сообщения : 1960
Дата регистрации : 2009-08-19
Возраст : 38
Откуда? : Московская область, Орехово-Зуево

Вернуться к началу Перейти вниз

ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 3 Empty Re: ТимОн и компания из Дома Тэфани.

Сообщение автор Kaponia Пт Апр 15, 2011 2:34 pm

Тэфи, Детеныши хооорошенькие,игрушечные ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 3 43316
Kaponia
Kaponia

Сообщения : 2597
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 54
Откуда? : Мурманская область

Вернуться к началу Перейти вниз

ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 3 Empty Re: ТимОн и компания из Дома Тэфани.

Сообщение автор Сэлли Ср Апр 27, 2011 12:54 am

Смотрим почту ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 3 89177
Сэлли
Сэлли

Сообщения : 512
Дата регистрации : 2009-08-27
Возраст : 38
Откуда? : Беларусь, г. Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 3 Empty Re: ТимОн и компания из Дома Тэфани.

Сообщение автор Тэфи Ср Апр 27, 2011 1:40 am

Сэлли,
Ириш, уже!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!! jocolor ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 3 848380
Тэфи
Тэфи

Сообщения : 5775
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Н Новгород- Владимир

http://teficannel.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 3 Empty Re: ТимОн и компания из Дома Тэфани.

Сообщение автор Тэфи Ср Апр 27, 2011 1:41 am

Kaponia,
Капонечка, шпасибки! ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 3 848380
Тэфи
Тэфи

Сообщения : 5775
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Н Новгород- Владимир

http://teficannel.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 3 Empty Re: ТимОн и компания из Дома Тэфани.

Сообщение автор Тэфи Ср Апр 27, 2011 12:13 pm

Самую любимую , мою девочку, мою Масяню, поздравляю с прекрасным, мудрым, почётным возрастом!!!Тэфи , ты с нами уже восемь лет и только ...восемь лет! Хочу , чтобы это длилось долго -долго, а лучше бы никогда не кончалось!!! Будь всегда здорова и так же прекрасна!!!

ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 3 408632 ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 3 408632 ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 3 408632

ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 3 8fa7d0ae94_4816412_2101697


Последний раз редактировалось: Тэфи (Ср Апр 27, 2011 12:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Тэфи
Тэфи

Сообщения : 5775
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Н Новгород- Владимир

http://teficannel.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 3 Empty Re: ТимОн и компания из Дома Тэфани.

Сообщение автор Моника Ср Апр 27, 2011 12:14 pm

Тэфи, Поздравляю!!!!
Моника
Моника

Сообщения : 629
Дата регистрации : 2009-10-01
Возраст : 50
Откуда? : Москва-Зеленоград

Вернуться к началу Перейти вниз

ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 3 Empty Re: ТимОн и компания из Дома Тэфани.

Сообщение автор ТинУмка Ср Апр 27, 2011 12:19 pm

Тэфи, Людочка, и я поздравляю твою девочку-красавицу с Праздником!!!! Много-много ей собачьего счастья! Вкусных косточек и долгих прогулок! Ну и, конечно, отменного здоровья!!! И много-мнного-много-много-много лет радовать свою замечательную маму-Люду!!!! ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 3 139968
ТинУмка
ТинУмка

Сообщения : 1960
Дата регистрации : 2009-08-19
Возраст : 38
Откуда? : Московская область, Орехово-Зуево

Вернуться к началу Перейти вниз

ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 3 Empty Re: ТимОн и компания из Дома Тэфани.

Сообщение автор Westilove Ср Апр 27, 2011 12:37 pm

Люда, я присоединяюсь к поздравлениям для Тэфи!!!
Пусть это чудесная, любимая собака будет здорова, счастлива, и пусть радует тебя еще много-много лет!!!
ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 3 T_4097ee9be59b_172
Westilove
Westilove

Сообщения : 1701
Дата регистрации : 2010-05-21
Откуда? : Москва Зеленоград

http://www.fritsweet.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 3 Empty Re: ТимОн и компания из Дома Тэфани.

Сообщение автор tatiana-westie Ср Апр 27, 2011 12:41 pm

Тэфи, Ура, в нашем полку ветеранов - прибавление!!! )))
Людочка!!! ПОЗДРАВЛЯЮ КРАСОТКУ - ТЭФИ!!!
Желаю крепкого здоровья!!! Желаю вам еще долго-долго, радовать друг друга своим присутствием!!!


ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 3 67692df891
tatiana-westie
tatiana-westie

Сообщения : 4802
Дата регистрации : 2009-08-09
Возраст : 57
Откуда? : Санкт-Петербург

http://westie-faiter.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 29 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 16 ... 29  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения