ВМЕСТЕ С ВЕСТИ!
ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 17 D747348dbfb1b3049c0259595dc5bfdd

Уважаемый гость! Просьба при регистрации полностью указывать данные, в противном случае администратор заполнит все самостоятельно.

Join the forum, it's quick and easy

ВМЕСТЕ С ВЕСТИ!
ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 17 D747348dbfb1b3049c0259595dc5bfdd

Уважаемый гость! Просьба при регистрации полностью указывать данные, в противном случае администратор заполнит все самостоятельно.
ВМЕСТЕ С ВЕСТИ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТимОн и компания из Дома Тэфани.

+48
Лера
нати-вест
Наталья Н
Алыся
Irinka@westik
arnavi
Надюша
avavis
Svetulka
Clover
Оля-ля
Лучиана Иммер
Алена
Маська
BIANCO LILLA
эрдовестик
Helen
Алла
Brend BAS
T@ti@n@
Snowflake
север шанс
lex@westik
волшебный
ВесТуся-Витамин
WESTI
Загадка
Еленушка
Марина@Асти
Ульяна
Юлек
tatiana-westie
Westilove
Моника
Сэлли
Kaponia
Евгения
Юли@нн@
Elkor
ТинУмка
T@nush@
Yulia
Люция
Nyunya
Марта
Lisochka
Аленка
Тэфи
Участников: 52

Страница 17 из 29 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 23 ... 29  Следующий

Перейти вниз

ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 17 Empty ТимОн и компания из Дома Тэфани.

Сообщение автор Тэфи Вт Апр 05, 2011 12:18 am

Первое сообщение в теме :

Тэфани из Усадьбы Вороново


ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 17 PICT2951jp_5673334_4314004

ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 17 1tefjpg_6269893_2105256


Же Тем из Дома Тэфани- по имени ТимОн

ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 17 Tima016403_2742960_5693432











Последний раз редактировалось: Тэфи (Вт Сен 04, 2012 7:24 pm), всего редактировалось 16 раз(а)
Тэфи
Тэфи

Сообщения : 5775
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Н Новгород- Владимир

http://teficannel.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз


ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 17 Empty Re: ТимОн и компания из Дома Тэфани.

Сообщение автор Марта Чт Сен 15, 2011 5:32 pm

Тэфи пишет:Юль, поверь, сложностей вообще НИКАКИХ!
Значит я все преувеличиваю для себя...но меня мучит совесть, что я не гуляю с ними каждый день по часу, что мало Ванькой занимаюсь, в смысле не учу ее ежедневно ходить на ринговке, в стойку вставать... в общем не мать я, а ехидна...человеческие дети..так мозг вынесут вместе с кружками и школой...что сил не на что не остается((((

Марта

Сообщения : 549
Дата регистрации : 2011-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 17 Empty Re: ТимОн и компания из Дома Тэфани.

Сообщение автор Lisochka Чт Сен 15, 2011 5:35 pm

Тэфи, Люда какие классные весто йорко детки!!! (ТТТ) Такие у них личики трогательные!
Lisochka
Lisochka

Сообщения : 2123
Дата регистрации : 2010-12-06
Возраст : 51
Откуда? : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 17 Empty Re: ТимОн и компания из Дома Тэфани.

Сообщение автор Тэфи Чт Сен 15, 2011 5:36 pm

Марта пишет:..но меня мучит совесть, что я не гуляю с ними каждый день по часу, что мало Ванькой занимаюсь, в смысле не учу ее ежедневно ходить на ринговке, в стойку вставать..
У тебя очень уважительная причина
Марта пишет:человеческие дети..так мозг вынесут вместе с кружками и школой..
Марта пишет:в общем не мать я, а ехидна.
ты замечательная мать, не наговаривай на себя...
Тэфи
Тэфи

Сообщения : 5775
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Н Новгород- Владимир

http://teficannel.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 17 Empty Re: ТимОн и компания из Дома Тэфани.

Сообщение автор Тэфи Чт Сен 15, 2011 5:37 pm

Lisochka, Спасибо. Свет, я стараюсь.. ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 17 848380
Тэфи
Тэфи

Сообщения : 5775
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Н Новгород- Владимир

http://teficannel.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 17 Empty Re: ТимОн и компания из Дома Тэфани.

Сообщение автор Lisochka Чт Сен 15, 2011 5:45 pm

Тэфи, Люд,стесняюсь спросить сколько же сейчас у тебя собак? ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 17 461763
Lisochka
Lisochka

Сообщения : 2123
Дата регистрации : 2010-12-06
Возраст : 51
Откуда? : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 17 Empty Re: ТимОн и компания из Дома Тэфани.

Сообщение автор Тэфи Чт Сен 15, 2011 5:55 pm

Lisochka пишет:, Люд,стесняюсь спросить сколько же сейчас у тебя собак?
цитирую себя...
Тэфи пишет:Всего их у меня четверо, Юль, поверь, сложностей вообще НИКАКИХ!
вестиков имеется ввиду.
Тэфи
Тэфи

Сообщения : 5775
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Н Новгород- Владимир

http://teficannel.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 17 Empty Re: ТимОн и компания из Дома Тэфани.

Сообщение автор Марта Чт Сен 15, 2011 7:58 pm

Спасибо Люд, но я все равно себя корю...они же (собаки) тоже мои дети...

А что вестиков четверо я поняла, но еще же йорки...и всю эту ораву надо мыть, сушить, одевать дождевики, просматривать шерсть, уши, лапы..причесывать... собственно они как дети ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 17 738959
Марта
Марта

Сообщения : 549
Дата регистрации : 2011-03-29
Откуда? : г.Железнодорожный (заМКАДье)

Вернуться к началу Перейти вниз

ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 17 Empty Re: ТимОн и компания из Дома Тэфани.

Сообщение автор Тэфи Чт Сен 15, 2011 9:37 pm

Марта пишет:и всю эту ораву надо мыть, сушить, одевать дождевики, просматривать шерсть, уши, лапы..причесывать.
да, конечно. не просто всё .
Тэфи
Тэфи

Сообщения : 5775
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Н Новгород- Владимир

http://teficannel.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 17 Empty Re: ТимОн и компания из Дома Тэфани.

Сообщение автор Юлек Чт Сен 15, 2011 11:54 pm

Тэфи, Люда! Микки просто чудо..... Она такая, такая классная, очаровательная. ТТТ. Очень понравилась, моська сладкая. Повезло ей с такой большой семьей однозначно, есть с кем развлечься, скучать точно не будет и это здорово))))
Юлек
Юлек

Сообщения : 693
Дата регистрации : 2010-07-04
Откуда? : Москва, Ясенево

Вернуться к началу Перейти вниз

ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 17 Empty Re: ТимОн и компания из Дома Тэфани.

Сообщение автор север шанс Вс Сен 18, 2011 7:40 pm

Тэфи, Людочка, я как всегда все пропустила, тебя можно поздравить с прибавлением ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 17 4991
север шанс
север шанс

Сообщения : 1660
Дата регистрации : 2009-08-08
Откуда? : Апатиты

Вернуться к началу Перейти вниз

ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 17 Empty Re: ТимОн и компания из Дома Тэфани.

Сообщение автор север шанс Вс Сен 18, 2011 7:45 pm

Тэфи пишет:Мужчина бежит в машину. несёт щенячку....филькину грамоту. на кусочке бумажки , написанную от руки
Клейма у щенка нет,хотя в щенячке имеются какие то цифры, имена родителей , просто, не о чём
Да, млин, а все от безграмотности и лености. Хорошо что руки не опустили и все равно хотят щенка, теперь к вопросу покупки подойдут со смыслом дела.
север шанс
север шанс

Сообщения : 1660
Дата регистрации : 2009-08-08
Откуда? : Апатиты

Вернуться к началу Перейти вниз

ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 17 Empty Re: ТимОн и компания из Дома Тэфани.

Сообщение автор Тэфи Пн Сен 19, 2011 12:31 am

Юлек, север шанс, Спасибо, девчонки! flower
север шанс пишет: теперь к вопросу покупки подойдут со смыслом дела.
Да, кто их , владимирских, знает. ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 17 699137 Такой чуднОй народ...это что то ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 17 44380
Тэфи
Тэфи

Сообщения : 5775
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Н Новгород- Владимир

http://teficannel.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 17 Empty Re: ТимОн и компания из Дома Тэфани.

Сообщение автор Марта Пн Сен 19, 2011 12:56 am

Люд, ты думаешь это только на Владимирских распространяется? ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 17 815516
Нее, я вот чесслово читаю все эти рассказы о нерадивых хозяевах и узнаю в них себя, причем самое интересное, что моя нерадивость (относительно покупки Басяна) она не вызвана экономией, жадностью или корыстью..это исключительно незнание того насколько все более сложно, чем кажется в начале.
Т.е. есть понимание, что на Птичке брать нельзя, а надо искать питомники, но у обывателя нет критериев как выбирать питомник...есть какой-то потусторонний мир выставок и родословных, в который вляпываться не хочется и есть иллюзия, что вот принесу я щас комочек пушистый домой, отмою, покажу ветам, проглистогоню... буду вкусно и хорошо кормить и заживем мы с ним припеваючи... а оказывается, чтоб припеваючи зажить...надо заранее знать про таких горе-разведенцев у кого в гаражах в клетках собаки живут, у кого они рожают каждую течку, что щенков скупают где-то и как-то...
В общем наивности надо поменьше, а как и везде в современной жизни надо ухИ держать востро...но понимаешь это уже потом...
Так что вот как бы мне стыдно за свою изначальную глупость не было, но я тоже из той же "оперы" нерадивых людей... щас сама думаю где был мой мозг в тот момент ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 17 514915
Марта
Марта

Сообщения : 549
Дата регистрации : 2011-03-29
Откуда? : г.Железнодорожный (заМКАДье)

Вернуться к началу Перейти вниз

ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 17 Empty Re: ТимОн и компания из Дома Тэфани.

Сообщение автор Тэфи Пн Сен 19, 2011 4:05 am

Марта,
Согласна, что многие так и думают и поступают , как ты пишешь. Но далеко не все. Многие , просто, не хотят платить приличные деньги,.Здесь могут быть разные причины :от жадности, от того, что большая сумма и на самом деле неподъёмна, кто -то искренне считает, что платить за щенка стокА тыщ- это ненормально. А потом едет с тобой и выкладывает не глядя 10т на приданное щенка.

Я очень редко продаю щенков во Владимире( ну , очень своеобразный народ.) Делать деньги на собаках они впереди планеты всей ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 17 278390 . А вот вкладываться в собаку,достойно содержать, ещё поищешь.
Поэтому у меня очень сложные чуЙства к местному населению. ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 17 643989
Тэфи
Тэфи

Сообщения : 5775
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Н Новгород- Владимир

http://teficannel.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 17 Empty Re: ТимОн и компания из Дома Тэфани.

Сообщение автор Тэфи Пн Сен 19, 2011 4:10 am

Марта пишет:Так что вот как бы мне стыдно за свою изначальную глупость не было, но я тоже из той же "оперы" нерадивых людей... щас сама думаю где был мой мозг в тот момент
тебе , просто, не повезло. Ведь купить здорового. красивого щенка. это , как лотерея.
Тэфи
Тэфи

Сообщения : 5775
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Н Новгород- Владимир

http://teficannel.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 17 Empty Re: ТимОн и компания из Дома Тэфани.

Сообщение автор Юли@нн@ Пн Сен 19, 2011 6:03 am

Марта,Юль ты чего это себя всю искорила?В итоге же всё у вас хорошо сложилось,я вот тоже думаю не попадись мне наша Танюха,могла взять у кого попало так как хотела вестика аж жуть как.А про форумы вообще ничего не знала,забила в поисковик породу и город Иркутск и сразу вышел наш питомник,нам очень повезло!)))))))))
Юли@нн@
Юли@нн@

Сообщения : 2249
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 52
Откуда? : г.Байкальск

Вернуться к началу Перейти вниз

ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 17 Empty Re: ТимОн и компания из Дома Тэфани.

Сообщение автор Марта Пн Сен 19, 2011 8:04 am

Юли@нн@, Юль, ну чтоб хорошо сложилось мы лечились очень долго и в одиночку, потому как никто не знал че с нами толком было... Да и щас шерсть у Басяна ни разу неправильная (мягкая и без подшерстка)...но я не к этому...его мы всей семьей очень любим, он для нас "открыл" вестиков.. и я рада, что он достался мне и я смогла его выходить, вылечить и он живет припеваючи....
Скорее всего Люда права про лотерею относительно здорового щенка, но понимание взаимосвязи его болячек и "стокА тыщ" у людей далеких от собак оно отсутствует или это тока я такая дремучая((((
Я же сначала тоже позвонила по "большим питомникам", но там со мной так разговаривали ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 17 278390 (щас то я понимаю, что я сама идиотничала и задавала именно те вопросы и говорила именно те слова, которые заводчиков больше всего и раздражают.... типа "собачку для себя" и ты пы) я не знала понятий пет класс или плем брак....в общем в итоге набирая очередной номер, мне просто хотелось услышать нормальное общение... но я не знала и не понимала всех тонкостей...вот я к чему...
Марта
Марта

Сообщения : 549
Дата регистрации : 2011-03-29
Откуда? : г.Железнодорожный (заМКАДье)

Вернуться к началу Перейти вниз

ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 17 Empty Re: ТимОн и компания из Дома Тэфани.

Сообщение автор Тэфи Вт Сен 20, 2011 1:26 am

Марта пишет:.в общем в итоге набирая очередной номер, мне просто хотелось услышать нормальное общение... но я не знала и не понимала всех тонкостей...вот я к чему...
Вобщем, и нам это надо знать, и не отпинывать сразу покупателя " для себя". Вот размножители, те очень елейно поют, им же не ведома " гордость" заводчика ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 17 138983
А я с недавних пор, сама использую этот термин " для себя", когда спрашиваю какого щенка хотят. И сразу говорю, что нет проблем, только цена у него такая же ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 17 562793
И вообще. очень много объясняю людям , звонящим мне по объявлениям, откуда берутся вестики подешёвке . и уверена, очень многим помогла не ошибиться.
Как правило , люди с благодарностью всё выслушивают, много спрашивают. Порой по часу разговариваем.
И мне на это времени нисколько не жалко, даже ,если уже знаю, что эти люди не купят щенка.
Тэфи
Тэфи

Сообщения : 5775
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Н Новгород- Владимир

http://teficannel.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 17 Empty Re: ТимОн и компания из Дома Тэфани.

Сообщение автор Nyunya Вт Сен 20, 2011 12:47 pm

Марта пишет:шерсть у Басяна ни разу неправильная (мягкая и без подшерстка)...

Не наговаривай на собачку! Ты мягкой шерсти не видела! Нормальная у Басяна шерсть, просто, над ней надо малек потрудиться.
Nyunya
Nyunya

Сообщения : 8535
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 53
Откуда? : Москва Перово

Вернуться к началу Перейти вниз

ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 17 Empty Re: ТимОн и компания из Дома Тэфани.

Сообщение автор Kaponia Вт Сен 20, 2011 7:43 pm

Тэфи, Люда,поздравляю с прибавлением ! Замечательная девочка ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 17 848380
Kaponia
Kaponia

Сообщения : 2597
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 54
Откуда? : Мурманская область

Вернуться к началу Перейти вниз

ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 17 Empty Re: ТимОн и компания из Дома Тэфани.

Сообщение автор Тэфи Вт Сен 20, 2011 8:05 pm

Kaponia пишет: Замечательная девочка
Лен, спасибо! flower Бум надеяться, что оправдает мои надежды. ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 17 204635
Тэфи
Тэфи

Сообщения : 5775
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Н Новгород- Владимир

http://teficannel.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 17 Empty Re: ТимОн и компания из Дома Тэфани.

Сообщение автор Elkor Вт Сен 20, 2011 10:47 pm

Тэфи, я тоже тупая такая ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 17 514915 была когда Данюшку покупала, как же мне повезло что в итоге свою девочку получила. ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 17 408632 и деньги для меня не играли вообще никакой роли, хотела просто вестика, девочку. изначально мне должны были из Польши привезти, ну Польша и Польша, мне какая разница, ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 17 105653 потом сказали что они никакие, типа без слез не взглянешь, я расстроилась, сказала давайте хоть такого, Just_Cuz_34 но они сказали, что нашли в каком то подмосковном питомнике лучше, привезли доченьку, ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 17 908288 вся была в чем-то желтом, милая девочка. ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 17 461763 Влюбилась сразу же, в одно мгновение поняла что она моя! ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 17 43316 Ни разу не пожалела, характер такой хороший, прям для меня. про сайты всякие вообще узнала тока через пару лет дочиной жизни. ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 17 999690
так что девочки, не ругайте нерадивых покупателей, встречаются такие как я, просто бестолковые... ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 17 44380
Elkor
Elkor

Сообщения : 4240
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Москва, Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 17 Empty Re: ТимОн и компания из Дома Тэфани.

Сообщение автор Svetulka Вт Сен 20, 2011 10:51 pm

Ух ты, ух ты Люд! Какую ты себе девочку оставила! viannen_89 Это от Савки? Нравится!!!
Svetulka
Svetulka

Сообщения : 4438
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 50
Откуда? : Вологда

Вернуться к началу Перейти вниз

ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 17 Empty Re: ТимОн и компания из Дома Тэфани.

Сообщение автор Elkor Вт Сен 20, 2011 10:58 pm

Svetulka пишет:Нравится!!!
ну наверно, если оставила, хи lol!
Elkor
Elkor

Сообщения : 4240
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Москва, Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 17 Empty Re: ТимОн и компания из Дома Тэфани.

Сообщение автор Тэфи Ср Сен 21, 2011 12:12 am

Svetulka пишет:Это от Савки? Нравится!!!
от него ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 17 848380 Посмотрим, что вырастет ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 17 138983
Тэфи
Тэфи

Сообщения : 5775
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Н Новгород- Владимир

http://teficannel.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 17 Empty Re: ТимОн и компания из Дома Тэфани.

Сообщение автор Тэфи Ср Сен 21, 2011 12:17 am

Elkor пишет:ну наверно, если оставила, хи
вобщем и целом- да ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 17 630866

Тэфи
Тэфи

Сообщения : 5775
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Н Новгород- Владимир

http://teficannel.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 17 Empty Re: ТимОн и компания из Дома Тэфани.

Сообщение автор Тэфи Ср Сен 21, 2011 12:20 am

Elkor пишет:так что девочки, не ругайте нерадивых покупателей, встречаются такие как я, просто бестолковые...
если уж совсем по чесноку, наши вестячьи покупатели - золотые!!!!!!!! ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 17 437339081
Вот , в йорках тАкАя ....ж... ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 17 401141
Я бы памятник всем честным питомникам йорков ( если они такие есть...)поставила! ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 17 848380
Тэфи
Тэфи

Сообщения : 5775
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Н Новгород- Владимир

http://teficannel.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 17 Empty Re: ТимОн и компания из Дома Тэфани.

Сообщение автор Elkor Ср Сен 21, 2011 12:22 am

Тэфи пишет:Вот , в йорках тАкАя ....ж...
расскажи, а? ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 17 621707
Elkor
Elkor

Сообщения : 4240
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Москва, Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 17 Empty Re: ТимОн и компания из Дома Тэфани.

Сообщение автор Тэфи Ср Сен 21, 2011 12:57 am

А вот так мы развлекаемся. Дюшка ворует со стола всё, что там находится ( кто съел в этот раз, я не видела) стук Но как идеально вылизано сливочное масло...


ПодААйте бедному ослику Иа на пропитание...

ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 17 Izobrazhen_9615609_3012080


Не подали....
ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 17 Izobrazhen_1107111_3012085


Последний раз редактировалось: Тэфи (Ср Сен 21, 2011 1:30 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Тэфи
Тэфи

Сообщения : 5775
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Н Новгород- Владимир

http://teficannel.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 17 Empty Re: ТимОн и компания из Дома Тэфани.

Сообщение автор Тэфи Ср Сен 21, 2011 12:58 am

Elkor пишет:расскажи, а?
Йолочка, обязательно расскажу. Вот прямо рассказ напишу. Чуть попозже , ладно? ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 17 848380
Тэфи
Тэфи

Сообщения : 5775
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Н Новгород- Владимир

http://teficannel.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 17 Empty Re: ТимОн и компания из Дома Тэфани.

Сообщение автор Марта Ср Сен 21, 2011 1:16 am

Люююд, ПодААйте бедному ослику Иа на пропитание... ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 17 224589
Какая девочка хаЁсая))))) ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 17 43316
Марта
Марта

Сообщения : 549
Дата регистрации : 2011-03-29
Откуда? : г.Железнодорожный (заМКАДье)

Вернуться к началу Перейти вниз

ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 17 Empty Re: ТимОн и компания из Дома Тэфани.

Сообщение автор Lisochka Ср Сен 21, 2011 9:24 am

Тэфи пишет:ПодААйте бедному ослику Иа на пропитание...
ааааааа!!!!!!!!Какая лапатушшшшка!!!!!!!! geek
Lisochka
Lisochka

Сообщения : 2123
Дата регистрации : 2010-12-06
Возраст : 51
Откуда? : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 17 Empty Re: ТимОн и компания из Дома Тэфани.

Сообщение автор Люция Ср Сен 21, 2011 10:09 am

Тэфи пишет:Не подали....

Злые люди.....)))))))))))))))))
Что вам жалко что ли???

Они в этом возрасте такие забавные, так мир познают всепоглащающе......я бы только ради этих мгновений еще одного взяла.....как вспомню....у нас однажды насадку от фена на нос себе натянула, а снять не может, прыгает как ягненок, головой трясет...такая умора.....так давно было......эх........
Люция
Люция

Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2010-05-24
Возраст : 39
Откуда? : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 17 Empty Re: ТимОн и компания из Дома Тэфани.

Сообщение автор tatiana-westie Ср Сен 21, 2011 10:18 am

Тэфи, Люд, ну все... Микки уже полная хозяйка в доме!!! Деловушка такая :)))
tatiana-westie
tatiana-westie

Сообщения : 4802
Дата регистрации : 2009-08-09
Возраст : 57
Откуда? : Санкт-Петербург

http://westie-faiter.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 17 Empty Re: ТимОн и компания из Дома Тэфани.

Сообщение автор Тэфи Ср Сен 21, 2011 4:34 pm

Носилась - носилась с этой штукой, с улицы пришёл муж, все понеслись встречать, Микки тоже, ну и не рассчитала, как врежется этой банкой в открытую дверцу калитки из одного коридора в другой... ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 17 945368
Папу всё таки встретила, в потом бегом и забилась под ванную, лежит глазёнки таращит, видимо , не поняла, что это было ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 17 204635
Тэфи
Тэфи

Сообщения : 5775
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Н Новгород- Владимир

http://teficannel.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 17 Empty Re: ТимОн и компания из Дома Тэфани.

Сообщение автор Lisochka Ср Сен 21, 2011 5:17 pm

Тэфи пишет:не поняла, что это было
испугалась бедняга ТимОн и компания из Дома Тэфани. - Страница 17 721242 Трогательная девочка)
Lisochka
Lisochka

Сообщения : 2123
Дата регистрации : 2010-12-06
Возраст : 51
Откуда? : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 29 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 23 ... 29  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения