ВМЕСТЕ С ВЕСТИ!
Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме! - Страница 3 D747348dbfb1b3049c0259595dc5bfdd

Уважаемый гость! Просьба при регистрации полностью указывать данные, в противном случае администратор заполнит все самостоятельно.

Join the forum, it's quick and easy

ВМЕСТЕ С ВЕСТИ!
Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме! - Страница 3 D747348dbfb1b3049c0259595dc5bfdd

Уважаемый гость! Просьба при регистрации полностью указывать данные, в противном случае администратор заполнит все самостоятельно.
ВМЕСТЕ С ВЕСТИ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме!

+26
Марта
martaelis
grezksu
T@nush@
Yulia
Алена
Elkor
Весна-Юля
westylap
BIANCO LILLA
Mine Dreams
Nika&Liya
olga_and_westie
Вестград
WestikNastik
Valentina
Лучиана Иммер
ВесТуся-Витамин
lex@westik
tatiana-westie
Марина@Асти
Ульяна
liliam
Алла
Тэфи
Nyunya
Участников: 30

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме! - Страница 3 Empty Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме!

Сообщение автор Nyunya Пн Апр 18, 2011 10:18 pm

Первое сообщение в теме :

Девочки и мальчики, я долго думала, куда бы приткнуть эту дискуссию. Наверное, все-таки сюда!
На нашем породном форуме появилось вот такое объявление о щенках:

мать: МАЙН ДРИМС МАНДАРИНОВОЕ СУФЛЕ
отец: ТАРТАН ЭКСТРА ТАЧ ИЗ УСАДЬБЫ ВОРОНОВО

Д.Р: 23 ФЕВРАЛЯ 2011г

Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме! - Страница 3 429056826
Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме! - Страница 3 695190174

ЦЕНТ НА СЧАСТЬЕ-продается
Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме! - Страница 3 962701027
Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме! - Страница 3 574734902

ЦЕФЕЙ ЦЕРТЕРО-продается
Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме! - Страница 3 445667979
Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме! - Страница 3 192681500
Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме! - Страница 3 307706871

ЦАРЕВНА ЛЕБЕДЬ-продается
Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме! - Страница 3 315524478
Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме! - Страница 3 514000292



Чего-то я как-то даже растерялась, что с этим делать!
Предлагаю обсудить, допустима ли реклама таких щенков на нашем форуме, стоит ли ветку "Объявление" оставлять без предварительной модерации и как обратить внимание людей, желающих приобрести вести, что "не все то золото, что блестит!"


Последний раз редактировалось: Nyunya (Чт Апр 21, 2011 11:38 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Nyunya
Nyunya

Сообщения : 8535
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 53
Откуда? : Москва Перово

Вернуться к началу Перейти вниз


Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме! - Страница 3 Empty Re: Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме!

Сообщение автор Nika&Liya Ср Апр 20, 2011 4:20 pm

Nyunya пишет:И сколько их не откармливай, полноценного породного животного из них не получится!
Совершенно верно!


Nika&Liya

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2009-08-12

http://www.cheernika.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме! - Страница 3 Empty Re: Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме!

Сообщение автор Тэфи Ср Апр 20, 2011 4:54 pm

Пишу коротко, т.к. комп по русски пишет только в почте. Приходиться писать там , потом копировать.
olga_and_westie пишет:По моему мнению, это - однозначно вестхайленды,
просто это плохо выращенные щенки.
Их подкормить и - на солнце, погулять -
подрастут и будут вполне себе Вестики :)
Оля, сказать , что ты меня удивила , ничего не сказать...


Прочитать объявление и посмотреть фотки щенков позвала тебя, я.
Просто, хотела, чтобы, возможно , ты ,что то для себя узнала...Ну, нет ,так нет...
Если ты считаешь, что это" вполне весты", то...тогда настоящее в породе йоркширских терьеров, это наше ближайшее будущее. Горько всё это.

[quote="olga_and_westie"]Ну а ежели кто желает "поговорить об этом" и намекнуть где чьи внуки - тоже - легко!
olga_and_westie пишет:Майн Дримс Мандариновое Суфле -
дочь Magic Moonpilot With Brait Nouz vom Marchengarten
Так , как про внуков написала опять Я, то отвечу.
У меня два помёта от этого кобеля, в том числе Тимка.Конечно, Тэфи - это Тэфи, но...самые породные,крепкие,красивые и однотипные ( без разброса) дети, были именно , от него. Конечно,нет предела совершенству..,но я не на минутку не пожалела , что вязала свою собаку им дважды!
Тэфи
Тэфи

Сообщения : 5775
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Н Новгород- Владимир

http://teficannel.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме! - Страница 3 Empty Re: Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме!

Сообщение автор Mine Dreams Ср Апр 20, 2011 7:19 pm

ВесТуся-Витамин пишет:думаю может Лена ( заводцица Майн Дримс) что то знает...мать с их приставкой...хотя конечно фиг отследишь всех щенков
Вот и я, владелица Майн Дримс. МД Мандариновое Суфле родилась в 2004 году, от Magic Moonpilot With Brait Nouz vom Marchengarten и МД Анютины Глазки. Ролика в ее кровях нет. Как и нет в разведении п-ка "Из Дома Королевой" моей приставки. Я слежу и консультирую только тех, кто этого хочет. И никогда не навязываю свое мнение кому-бы то ни-было. Мне не стыдно за щенков, которые рождаются под приставкой МД, а остальное.... Насколько я помню, Наташа, ты тоже не особо интересовалась моим мнением. У каждого свои приоритеты в разведении.
Честно, мне не интересно, почему эти щенки так выглядят. Мне интересно, что рождается у меня, как растет, как выигрывает, кого рождает. Вот как-то так.
Mine Dreams
Mine Dreams

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-10-09
Возраст : 54
Откуда? : Москва

http://www.minedreams.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме! - Страница 3 Empty Re: Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме!

Сообщение автор ВесТуся-Витамин Ср Апр 20, 2011 9:50 pm

Mine Dreams пишет:Насколько я помню, Наташа, ты тоже не особо интересовалась моим мнением. .

ну речь ни обо мне... И я думаю первая Тусина вязка под твоей приставкой это плюс питомнику. Имя питомника продолжает звучать

Mine Dreams пишет:У каждого свои приоритеты в разведении.

приставка питомника и приоритеты в разведении это разные вещи))). не будем мешать всё в кучу
ВесТуся-Витамин
ВесТуся-Витамин

Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 47
Откуда? : Москва- Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме! - Страница 3 Empty Re: Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме!

Сообщение автор Mine Dreams Ср Апр 20, 2011 10:31 pm

ВесТуся-Витамин пишет:И я думаю первая Тусина вязка под твоей приставкой это плюс питомнику. Имя питомника продолжает звучать
Безусловно продолжает. Вон Веснушка каких чемпионок настругала с Роликом в первый раз) И Светин кобель очень интересен для питомника, как носитель крови Андрея и и линии Ашгейт Синклера.
Mine Dreams
Mine Dreams

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-10-09
Возраст : 54
Откуда? : Москва

http://www.minedreams.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме! - Страница 3 Empty Re: Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме!

Сообщение автор ВесТуся-Витамин Ср Апр 20, 2011 10:35 pm

Mine Dreams, Ну вот)))) все довольны так сказать...
ВесТуся-Витамин
ВесТуся-Витамин

Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 47
Откуда? : Москва- Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме! - Страница 3 Empty Re: Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме!

Сообщение автор Mine Dreams Ср Апр 20, 2011 10:44 pm

На самом деле, я не знаю, как могли получиться такие щенки от обычной пары вестов. Размер очень странный, да и внешний вид.... Просто будто они долго болели....Кто-то выше писал про помесь с йорком - это абсурд. Потому что белый цвет в рециссиве. При кобеле- йорке не могли быть щенки белого окраса. Более того, у меня, у подруги, пока она пару недель лежала в больнице, керн (темно - тигровый) повязал йорку... эээ, родились просто шикарные йоркширские керн терьеры))) рыжего 2 х рыже- тигрового 2 окраса. Вот так)))
Mine Dreams
Mine Dreams

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-10-09
Возраст : 54
Откуда? : Москва

http://www.minedreams.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме! - Страница 3 Empty Re: Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме!

Сообщение автор Тэфи Ср Апр 20, 2011 11:42 pm

http://yorkshir-kennel.ucoz.ru/index/prodannye_shhenki/0-43/

Вот здесь предыдущий помёт от этого кобеля. Вполне симпотичные вестики, только мелковатые и пушистики, похоже. Так что похоже, что щенки из объявления от этого же папы. Может этих , и правда, 3аморили?
Тэфи
Тэфи

Сообщения : 5775
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Н Новгород- Владимир

http://teficannel.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме! - Страница 3 Empty Re: Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме!

Сообщение автор Тэфи Ср Апр 20, 2011 11:48 pm

Кстати, чтобы щенки йорков выглядели миниками. И стоили намного дороже (миники - это очень модно). Некоторые размноженцы, недокармливают щенков. Примерно, так они и выглядят, как щенки с объвления.
Всё в угоду гламуру.
Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме! - Страница 3 828416
Тэфи
Тэфи

Сообщения : 5775
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Н Новгород- Владимир

http://teficannel.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме! - Страница 3 Empty Re: Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме!

Сообщение автор Valentina Чт Апр 21, 2011 7:19 am

Марина@Асти пишет: И предлагаю в этой ветке в первом посте дать ссылку на питомник указанный человеком, кто оставил тут объявление и перенести обсуждение в раздел "черный список".
Уважаемые модераторы, что-то в черном списке объявления из СТ нет. Давайте доведем дело до конца.
Valentina
Valentina

Сообщения : 176
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 46
Откуда? : Москва

http://www.romanov-house.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме! - Страница 3 Empty Re: Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме!

Сообщение автор ВесТуся-Витамин Чт Апр 21, 2011 8:49 am

объявление удалено..в чёрный список можно только питомник этот по линии вестов...
ВесТуся-Витамин
ВесТуся-Витамин

Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 47
Откуда? : Москва- Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме! - Страница 3 Empty Re: Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме!

Сообщение автор Valentina Чт Апр 21, 2011 9:27 am

ВесТуся-Витамин пишет:в чёрный список можно только питомник этот по линии вестов...
Это лучше, чем ничего. По-хорошему, этот помет не должен получить вообще родословные. Я бы точно НЕ провела этих щенков через свой питомник. В акте обследования помета должна стоять фраза: вес щенков не соответствует возрасту, выращивание - неудовлетворительное. Мне интересно как сам заводчик оценивает классность помета. Не удивлюсь, если не иначе, как топ-шоу класс.
Valentina
Valentina

Сообщения : 176
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 46
Откуда? : Москва

http://www.romanov-house.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме! - Страница 3 Empty Re: Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме!

Сообщение автор Марина@Асти Чт Апр 21, 2011 10:14 am

Valentina, ВесТуся-Витамин, перенесла, темы в "Черном списке" видны незарегистрированным пользователям.
Марина@Асти
Марина@Асти
Admin

Сообщения : 1884
Дата регистрации : 2009-08-09
Возраст : 42
Откуда? : отныне - г.Пушкино, мкр.Клязьма)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме! - Страница 3 Empty Re: Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме!

Сообщение автор Valentina Чт Апр 21, 2011 10:26 am

Марина@Асти,
Спасибо. Это честно по отношению к нормальным заводчикам и по отношению к людям, которые планируют купить щенка вести.
Valentina
Valentina

Сообщения : 176
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 46
Откуда? : Москва

http://www.romanov-house.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме! - Страница 3 Empty Re: Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме!

Сообщение автор BIANCO LILLA Чт Апр 21, 2011 1:27 pm

у меня однажды в нормальном помете была такая девочка. маленькая и недоразвитая. родилась последней. и чего уж только я не делала над ней, как только не пыталась выходить, врач сказал, легкие маловаты и шумок в сердце. но возможно выправиться, просто медленно расти будет. ничего подобного. выходила я ее до 1,5 месяцев, все-таки сделали ей чипирование, ела притом очень хорошо. а к молоку ее всегда забивали, хоть я ее и пыталась на самые хорошие титьки подставлять. в итоге, щенок умер. и ничем я уже помочь не могла. так что полностью согласна с тем мнением, что это не НОРМАЛЬНЫЕ ЩЕНКИ! и ничего хорошего из них бедненьких не выйдет. но почему они все такие нездоровые на вид, вот этого понять не могу. возможно, в питомнике или где их там выращивали, болезнь какая-то бродит. но опять же, как их можно выставлять как за конфетку супер класса... где совесть у заводчиков... Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме! - Страница 3 328134
BIANCO LILLA
BIANCO LILLA

Сообщения : 582
Дата регистрации : 2011-03-15
Откуда? : Финляндия, Тампере

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме! - Страница 3 Empty Re: Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме!

Сообщение автор BIANCO LILLA Чт Апр 21, 2011 1:35 pm

Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме! - Страница 3 D5e1f53f658a
вот кстате фото той девоньки. она даже побольше размера то будет!! но уже по одному взгляду видно, что болеет ребенок. :(
BIANCO LILLA
BIANCO LILLA

Сообщения : 582
Дата регистрации : 2011-03-15
Откуда? : Финляндия, Тампере

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме! - Страница 3 Empty Re: Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме!

Сообщение автор Mine Dreams Чт Апр 21, 2011 2:18 pm

BIANCO LILLA, верно, взгляд прям не детский. Как и у тех щенков. А причина, кто его знает. Я бы таких щенков месяцев до 3 вообще не продавала, нашла причину и лечила бы, откормила бы наконец. И продала как пет на подушку.
Странно, что Лена Королева, владелец питомника, не только эксперт, но ветеринар, не озадачилась этим вопросом. Тем более, что йорки на продажу все совершенно кукольные и не выглядят как малыши вести(((


Последний раз редактировалось: Mine Dreams (Чт Апр 21, 2011 2:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Mine Dreams
Mine Dreams

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-10-09
Возраст : 54
Откуда? : Москва

http://www.minedreams.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме! - Страница 3 Empty Re: Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме!

Сообщение автор Тэфи Чт Апр 21, 2011 2:46 pm

Mine Dreams пишет:, что Лена Королева, владелец питомника, не только эксперт, но ветеринар
пипец.... Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме! - Страница 3 815516
Никогда не доверяла питомникам , "размножающих" кучу пород, причём , в основном, недешёвых. Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме! - Страница 3 786628
Тэфи
Тэфи

Сообщения : 5775
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Н Новгород- Владимир

http://teficannel.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме! - Страница 3 Empty Re: Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме!

Сообщение автор ВесТуся-Витамин Чт Апр 21, 2011 9:00 pm

И ещё интересно, что пользователь разместивший это объявление,

как выяснилось
Mine Dreams пишет: что Лена Королева, владелец питомника, не только эксперт, но ветеринар,
В профиле указала имя и фамилию : (скопировано из профиля)
Имя, Фамилия *:
Высоцкова Елена



Награда:
Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме! - Страница 3 Empty



МОЙ ЛЮБИМЧИК: *:
вестики,йорки


Понятно что написание чужой фамилии в профиле это не преступление, НО она написала фамилию и имя Заводчицы питомника " Майн Дримс" ...по крайней мере у меня в родословной моей Тату стоят фамилии Елены Барабадзе и Е. Высоцкова, поэтому меня это напрягло вдвойне...

ВесТуся-Витамин
ВесТуся-Витамин

Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 47
Откуда? : Москва- Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме! - Страница 3 Empty Re: Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме!

Сообщение автор Тэфи Чт Апр 21, 2011 10:43 pm

ВесТуся-Витамин,
Да, вообще. всё , как то тЁмно...
Тэфи
Тэфи

Сообщения : 5775
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Н Новгород- Владимир

http://teficannel.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме! - Страница 3 Empty Re: Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме!

Сообщение автор westylap Пт Апр 22, 2011 2:37 am

Ну-ну, вот и мне досталось от нашей "разговорчивой" коллеги...... Мои деды-прадеды и далее..... вероятно сильно провинились перед О.А, если было совершенно забыто более близкое происхождение вышеупомянутой пары собак........ Но все это шутка... такими глупостями меня даже обидеть невозможно !!!!!!
Но теперь о щенках. Единожды мне довелось увидеть помет вестиков сделанный на ОЧЕНЬ тесном инбридинге. Были повязаны двое однопометников. Кстати обе собачки были весьма средненькими. Но хозяева, начитавшись всевозможной литературы о полезности инбридингов, и не разобравшись (как я думаю).... решили родить супер щенков...... итог - 7 щенков, при рождении вес от 95 до 135 граммов. 3 щенка не дожили до 10-и дневного возраста, остальные остались живы.... но..... те детишки выглядели примерно так же, как и эти зверюшки.....
Т.Е. там была сильнейшая инбредная депрессия....

westylap
westylap

Сообщения : 201
Дата регистрации : 2009-08-27
Откуда? : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме! - Страница 3 Empty Re: Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме!

Сообщение автор Тэфи Пт Апр 22, 2011 3:37 am

westylap,
Алён, и даже и 100 и 135 гр щенки бывает выживают и вырастают,при повышенном внимании и уходе, хоть и не в крупную, но крепкую и очень красивую собаку. А в этом случае , как мне кажется, всё -таки не чисто дело.
Я не нашла не одной родухи собак на сайте . Это тоже ведь о многом говорит.
Если они там есть , то подскажите , где смотреть.
Странное отношение владельца питомника- эксперта , к общепринятым правилам информации на сайтах. Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме! - Страница 3 699137
Тэфи
Тэфи

Сообщения : 5775
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Н Новгород- Владимир

http://teficannel.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме! - Страница 3 Empty Re: Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме!

Сообщение автор Mine Dreams Пт Апр 22, 2011 6:58 am

ВесТуся-Витамин пишет:по крайней мере у меня в родословной моей Тату стоят фамилии Елены Барабадзе и Е. Высоцкова,
нет нут ничего страшного, и подлога нет. Это фамилия ее мужа. Она просто помогла открыть мой питомник. Потому что тогда нужно было или зоотехническое, или ветеринарное образование.
Тэфи пишет:Никогда не доверяла питомникам , "размножающих" кучу пород, причём , в основном, недешёвых.
о как. То есть, если у меня весты, йорки, да еще и кернов завела, а размноженец, а если у меня питомник моно - все классно, я замечательный и грамотный заводчик? Вы это на йоркшириных форумах расскажите, припомнив питомник "бертраша", "красный бантик" и еще много подобных.
А нам, "размноженцам" -"Усадьба Вороново","Севенти Севен", "Майн Дримс", "Максборд", и еще многим другим, такое читать просто неприятно.
Пы.Сы. А у "УВ" вообще нет родословных и фоток, кроме, как на кобелей и сук, находящихся в своих владельцев (5 человек). Да еще кроме вестов, керны и джек -расселы - ату ее, ату... Вы когда пишите, прежде чем отправить сообщение, подумайте, как оно будет понято, и не затронет ли кого-то совершенно не заслуженно....
Mine Dreams
Mine Dreams

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-10-09
Возраст : 54
Откуда? : Москва

http://www.minedreams.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме! - Страница 3 Empty Re: Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме!

Сообщение автор ВесТуся-Витамин Пт Апр 22, 2011 9:01 am

Mine Dreams, Лен, у Вас хоть и разные породы, но они терьеры.

Я думаю ты поняла о каких многопородных питомниках идёт речь....

хотя....
ВесТуся-Витамин
ВесТуся-Витамин

Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 47
Откуда? : Москва- Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме! - Страница 3 Empty Re: Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме!

Сообщение автор Nyunya Пт Апр 22, 2011 10:47 am

Mine Dreams пишет:А нам, "размноженцам" -"Усадьба Вороново","Севенти Севен", "Майн Дримс", "Максборд", и еще многим другим, такое читать просто неприятно.

Хороша линеечка! Лен, правда, считаете, что перечисленные питомники можно писать через запятую относительно породы ВХВТ?
Nyunya
Nyunya

Сообщения : 8535
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 53
Откуда? : Москва Перово

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме! - Страница 3 Empty Re: Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме!

Сообщение автор lex@westik Пт Апр 22, 2011 11:06 am

Nyunya пишет:Лен, правда, считаете, что перечисленные питомники можно писать через запятую относительно породы ВХВТ?
+1000 тебе Марина!!! Однозначно через запятую, относительно нашей породы, эти питомники писать нельзя!!!! Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме! - Страница 3 699137
lex@westik
lex@westik

Сообщения : 942
Дата регистрации : 2009-08-09
Возраст : 50
Откуда? : Сыктывкар

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме! - Страница 3 Empty Re: Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме!

Сообщение автор Тэфи Пт Апр 22, 2011 1:20 pm

Mine Dreams пишет:Вы когда пишите, прежде чем отправить сообщение, подумайте, как оно будет понято, и не затронет ли кого-то совершенно не заслуженно....
Что, именно, вы подумаете , меня не очень волнует. Питомник УВ, который вы сюда приплели , вообще то мне родной питомник, напоминаю ...
Ну, а всё остальное , вам , уже объяснили....
Тэфи
Тэфи

Сообщения : 5775
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Н Новгород- Владимир

http://teficannel.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме! - Страница 3 Empty Re: Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме!

Сообщение автор Тэфи Пт Апр 22, 2011 1:28 pm

Mine Dreams пишет:Честно, мне не интересно, почему эти щенки так выглядят. Мне интересно, что рождается у меня, как растет, как выигрывает, кого рождает. Вот как-то так.
Ваше отношение к разведению, вы выразили одной фразой и мне этого вполне достаточно... Т .е, кого родила собака. проданная из вашего дома, носящая вашу приставку вам по барабану?...Тогда, что мы обсуждаем?
Тэфи
Тэфи

Сообщения : 5775
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Н Новгород- Владимир

http://teficannel.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме! - Страница 3 Empty Re: Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме!

Сообщение автор Тэфи Пт Апр 22, 2011 1:32 pm

Mine Dreams пишет:о как. а если у меня питомник моно - все классно, я замечательный и грамотный заводчик?
я где то про вас, это написала?

Mine Dreams пишет: Вы это на йоркшириных форумах расскажите, припомнив питомник "бертраша", "красный бантик" и еще много подобных.
Боже, про них стОлько писали, что ...на них и пробы ставить уже некуда. К чему этот пример, вообще здесь, они стали заниматься вестами?
Тэфи
Тэфи

Сообщения : 5775
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Н Новгород- Владимир

http://teficannel.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме! - Страница 3 Empty Re: Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме!

Сообщение автор Mine Dreams Пт Апр 22, 2011 1:50 pm

Тэфи пишет:Т .е, кого родила собака. проданная из вашего дома, носящая вашу приставку вам по барабану?...Тогда, что мы обсуждаем?
Хотите сказать, что это моя вина, что родились и выросли от нормальных родителей такие щенки?
Nyunya пишет:что перечисленные питомники можно писать через запятую относительно породы ВХВТ?
да нет конечно, относительно нескольких пород.
Mine Dreams
Mine Dreams

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-10-09
Возраст : 54
Откуда? : Москва

http://www.minedreams.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме! - Страница 3 Empty Re: Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме!

Сообщение автор Тэфи Пт Апр 22, 2011 2:02 pm

Mine Dreams пишет:Хотите сказать, что это моя вина, что родились и выросли от нормальных родителей такие щенки?
Нет, даже мысли такой нет.
Говорю, что вы , своё отношение к вопросу разведения, обозначили...
Тэфи
Тэфи

Сообщения : 5775
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Н Новгород- Владимир

http://teficannel.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме! - Страница 3 Empty Re: Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме!

Сообщение автор Mine Dreams Пт Апр 22, 2011 2:21 pm

И повторю, мне не стыдно за тех, кто рождается в питомнике "Майн Дримс".
И Мандариновое Суфле не исключение. Хотя и сука не моя, и не от моей суки. У этих собак свои владельцы. Моя там только бабушка. Для того времени совершенно нормальная собака.
А уж почему так выращены щенки, и, тем более, зачем их продавать в таком виде, в таком возрасте, через форум, мне не понятно.
Но все равно, я не стала бы так жестко клеймить человека. А уж если это осознанный шаг, не думаю, что это будет важно тому, кого обсуждают в этой теме.
Mine Dreams
Mine Dreams

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-10-09
Возраст : 54
Откуда? : Москва

http://www.minedreams.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме! - Страница 3 Empty Re: Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме!

Сообщение автор Тэфи Пт Апр 22, 2011 2:39 pm

Mine Dreams пишет:Но все равно, я не стала бы так жестко клеймить человека. А уж если это осознанный шаг, не думаю, что это будет важно тому, кого обсуждают в этой теме.
озвучьте, пожалуйста , имя человека , которого , по вашему мнению, здесь клеймят. и приведите, пожалуйста, цитаты, которыми, опять же по вашему мнению , клеймят этого вашего человека?
Тэфи
Тэфи

Сообщения : 5775
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Н Новгород- Владимир

http://teficannel.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме! - Страница 3 Empty Re: Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме!

Сообщение автор Mine Dreams Пт Апр 22, 2011 2:58 pm

Ой, нет, я в эти дебри не полезу. Я не форумный боец.
Вся тема посвящена одному человеку, и щенкам, выставленным ей на продажу на форум. Если бы мне не написали несколько человек, что затронут при этом "Майн Дримс", поверьте, я бы вообще этого не увидела. Так как на форумы захожу редко. Если к "Майн Дримс" претензий относительно этого помета нет, я откланиваюсь в этой теме.
Mine Dreams
Mine Dreams

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-10-09
Возраст : 54
Откуда? : Москва

http://www.minedreams.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме! - Страница 3 Empty Re: Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме!

Сообщение автор olga_and_westie Сб Апр 23, 2011 1:46 am

<Разруха. Это - мираж, дым, фикция. Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Когда эти баритоны кричат "бей разруху!" - Я смеюсь. Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удается и тем более - людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают свои собственные штаны!> (профессор Ф.Ф.Преображенский)

olga_and_westie

Сообщения : 281
Дата регистрации : 2009-11-30
Откуда? : Московская область, Вороново

http://www.voronovodog.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме! - Страница 3 Empty Re: Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме!

Сообщение автор olga_and_westie Сб Апр 23, 2011 2:09 am

Пришла посмотреть тему – нашла ее в «черном списке»
Я это предсказывала ☺ - урок хорового пения ☺
Вестуся пишет
<Ольга, а ряды никто и не чистил... Все пользователи на месте.>

Угу, Наташа, все пользователи на месте – только вот на каком?

Кто только в этой теме не отметился ☺

Народ успел и поругаться и помириться и намекнуть друг другу на старые обиды-недомолвки.

Я вот о чем - это в предверии Великого праздника –
о том, что не надо забывать -
«Благими намерениями выстлана дорога в ад».

Благие намерения – «Очистим ряды нашего элитарного форума от нерадивых заводчиков!»
«Поможем будущим покупателям сделать правильный выбор!» - это на первый взгляд -
очень хорошие лозунги, очень правильные, полезные.

Но если говорить "по чесноку" - лицемерия в этом - полно. И гордыни, и желания выпендрится.
И еще неизвестно какие грехи хуже – каждому своя сковородка уготована.

Кто у нас следит за «чистотой рядов»?

Марина Панина, ни одного помета сама не получившая, но запомнившаяся «убойными» рекомендациями
по выращиванию вестхайлендов на «Песике» ☺

Валентина Петренко – мало принимает участие в других обсуждениях,
но при этом очень активно поддержала тему «черного списка» -
Я знаю Валентину с тех пор, как она получила из моих рук своего первого Вестика в далеком 1998.
Валя - ты всегда была «правильная», такая прямо «отличница», все-то ты знаешь ☺

Но сама - давно ли последний раз со щеночками возилась - да грязные пеленки выкидывала
Что-то совсем не видно собак из питомника «Дом Романовых»?

Быть стабильным, результативным заводчиком – не так уж просто,
а языком мелить на форуме – это проще не придумаешь.

Поэтому, девочки я совсем не об этих щенках сейчас говорю –
о них и без меня много сказано.

Я просто ставлю вам самим зеркало.

olga_and_westie

Сообщения : 281
Дата регистрации : 2009-11-30
Откуда? : Московская область, Вороново

http://www.voronovodog.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения