ВМЕСТЕ С ВЕСТИ!
Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин! - Страница 6 D747348dbfb1b3049c0259595dc5bfdd

Уважаемый гость! Просьба при регистрации полностью указывать данные, в противном случае администратор заполнит все самостоятельно.

Join the forum, it's quick and easy

ВМЕСТЕ С ВЕСТИ!
Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин! - Страница 6 D747348dbfb1b3049c0259595dc5bfdd

Уважаемый гость! Просьба при регистрации полностью указывать данные, в противном случае администратор заполнит все самостоятельно.
ВМЕСТЕ С ВЕСТИ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин!

+43
muzyrinasveta
BIANCO LILLA
Евгения
Сэлли
нати-вест
Венди
Наталья Н
волшебный
Lisochka
Алла
Юли@нн@
Аленка
Люция
Helen
Yulia
Westilove
Vikki_espana
Моника
Vitamin C
Марина
WESTI
ТинУмка
lex@westik
Snowflake
Алена
Kaponia
Лучиана Иммер
Kristalik
Nyunya
N@stenk@
avavis
Жулик
Ульяна
Svetulka
tatiana-westie
Еленушка
Марина@Асти
T&B
Тэфи
Elkor
T@nush@
ВесТуся-Витамин
север шанс
Участников: 47

Страница 6 из 29 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 17 ... 29  Следующий

Перейти вниз

Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин! - Страница 6 Empty Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин!

Сообщение автор север шанс Сб Авг 08, 2009 3:32 pm

Первое сообщение в теме :

Всем привет. Мои девчонки: Брайт Ноуз О,Кей, для друзей Луна (ударение на первый слог),

среднеазиатская овчарка Апач Ирен, для друзей Пачуча.


Последний раз редактировалось: север шанс (Сб Мар 23, 2013 9:58 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
север шанс
север шанс

Сообщения : 1660
Дата регистрации : 2009-08-08
Откуда? : Апатиты

Вернуться к началу Перейти вниз


Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин! - Страница 6 Empty Re: Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин!

Сообщение автор север шанс Пн Сен 21, 2009 6:54 pm

Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин! - Страница 6 F96fdef9c3b4Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин! - Страница 6 22aedec90407Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин! - Страница 6 7b2e220c6574

север шанс

Сообщения : 1660
Дата регистрации : 2009-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин! - Страница 6 Empty Re: Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин!

Сообщение автор север шанс Пн Сен 21, 2009 6:56 pm

Марина@Асти, Да, дорогая, вот только на телефон пока ни чего не бросила, надо искать терминал где можно на таких операторов класть, у нас все не по человечески.
север шанс
север шанс

Сообщения : 1660
Дата регистрации : 2009-08-08
Откуда? : Апатиты

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин! - Страница 6 Empty Re: Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин!

Сообщение автор Марина@Асти Пн Сен 21, 2009 11:19 pm

север шанс, забей! не ищи! Главное, что все дошло!
Марина@Асти
Марина@Асти
Admin

Сообщения : 1884
Дата регистрации : 2009-08-09
Возраст : 42
Откуда? : отныне - г.Пушкино, мкр.Клязьма)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин! - Страница 6 Empty Re: Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин!

Сообщение автор Svetulka Вт Сен 22, 2009 12:49 am

север шанс, Всё больше и больше мне твоя девчонка нравится!!!!! Какие глаза! Взгляд! Брови!!!! Тащусь млин! Выражение морды - моё! Прям в душу мне энта девка запала. Редко у меня такое бывает. Не знаю как она в плане экстерьера и все такое (в азиатах совсем не разбираюсь), но по мне так краше её азиата нет! (плачущий смайлик)
Svetulka
Svetulka

Сообщения : 4438
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 50
Откуда? : Вологда

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин! - Страница 6 Empty Re: Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин!

Сообщение автор Nyunya Вт Сен 22, 2009 1:03 am

север шанс пишет:Лера, Они вообще у меня очень сладкие.

Это точно! Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин! - Страница 6 43316
Nyunya
Nyunya

Сообщения : 8535
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 53
Откуда? : Москва Перово

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин! - Страница 6 Empty Re: Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин!

Сообщение автор Тэфи Вт Сен 22, 2009 8:30 pm

а я от третьего тащусь, супеееееееееррррррррр!!!!!!!!!!
Тэфи
Тэфи

Сообщения : 5775
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Н Новгород- Владимир

http://teficannel.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин! - Страница 6 Empty Re: Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин!

Сообщение автор север шанс Вт Сен 22, 2009 9:07 pm

Svetulka, Света, она зачипись в плане экстерьера, но она самая нахальная и борзая в плане характера, каждое утро она орет мне: "свободу попугаям" - и рвется на свободу, преграды её не держат, на всех рычит и кусает, вобщем та ещё барышня. Сегодня была бита моими штанами :52: geek
север шанс
север шанс

Сообщения : 1660
Дата регистрации : 2009-08-08
Откуда? : Апатиты

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин! - Страница 6 Empty Re: Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин!

Сообщение автор север шанс Вт Сен 22, 2009 9:08 pm

Nyunya, Спасиб Марин! jocolor
север шанс
север шанс

Сообщения : 1660
Дата регистрации : 2009-08-08
Откуда? : Апатиты

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин! - Страница 6 Empty Re: Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин!

Сообщение автор север шанс Вт Сен 22, 2009 9:09 pm

Тэфи, Этот хомичек переросток только есть умеет хорошо :53:
север шанс
север шанс

Сообщения : 1660
Дата регистрации : 2009-08-08
Откуда? : Апатиты

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин! - Страница 6 Empty Re: Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин!

Сообщение автор Алена Вт Сен 22, 2009 9:13 pm

север шанс, А руки есть уже? Или конкурс на Лучшего Хозяина устраиваешь?
Алена
Алена
Admin

Сообщения : 2723
Дата регистрации : 2009-08-06
Возраст : 42
Откуда? : Уфа

http://zoo-terra.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин! - Страница 6 Empty Re: Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин!

Сообщение автор север шанс Вт Сен 22, 2009 10:39 pm

Алена, Скорей всего так, не назвала бы это конкурсом, но и а бы кому не отдам. Аххх! geek
север шанс
север шанс

Сообщения : 1660
Дата регистрации : 2009-08-08
Откуда? : Апатиты

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин! - Страница 6 Empty Re: Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин!

Сообщение автор север шанс Вт Сен 22, 2009 10:49 pm

Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин! - Страница 6 A29fc1045382Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин! - Страница 6 8651ded6e15f
север шанс
север шанс

Сообщения : 1660
Дата регистрации : 2009-08-08
Откуда? : Апатиты

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин! - Страница 6 Empty Re: Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин!

Сообщение автор WESTI Ср Сен 23, 2009 8:25 pm

Ой, наших едят Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин! - Страница 6 771853 Не давайте вестов в обиду Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин! - Страница 6 998854 Привет, Танюша!
WESTI
WESTI

Сообщения : 1424
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 55
Откуда? : Беларусь, Барановичи

http://www.heatherfay.jimdo.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин! - Страница 6 Empty Re: Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин!

Сообщение автор север шанс Ср Сен 23, 2009 8:30 pm

WESTI, Ну хоть пока маленькие пусть поедят, вырастут терпеть придется. Главное чтоб хвост остался Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин! - Страница 6 793234
север шанс
север шанс

Сообщения : 1660
Дата регистрации : 2009-08-08
Откуда? : Апатиты

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин! - Страница 6 Empty Re: Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин!

Сообщение автор Svetulka Ср Сен 23, 2009 8:33 pm

север шанс пишет:Сегодня была бита моими штанами
Ну как можно! Таня, такую красотку! Ах какие брови!!!! Мне кажется она, когда вырастет, будет очень устрашающий вид иметь.
Svetulka
Svetulka

Сообщения : 4438
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 50
Откуда? : Вологда

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин! - Страница 6 Empty Re: Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин!

Сообщение автор север шанс Ср Сен 23, 2009 8:55 pm

Svetulka, Светик, разве такая морда может иметь устрашающий вид
Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин! - Страница 6 Aaa0e1990c18Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин! - Страница 6 D6e5ae78d0fd
север шанс
север шанс

Сообщения : 1660
Дата регистрации : 2009-08-08
Откуда? : Апатиты

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин! - Страница 6 Empty Re: Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин!

Сообщение автор Svetulka Ср Сен 23, 2009 9:10 pm

север шанс пишет:Светик, разве такая морда может иметь устрашающий вид
ААААААА...... Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин! - Страница 6 4991 Прикольная какая! Так это она ещё маленькая! А вот вырастет всем жару даст! сама же говоришь - ХАРАКТЕР! Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин! - Страница 6 4991
Svetulka
Svetulka

Сообщения : 4438
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 50
Откуда? : Вологда

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин! - Страница 6 Empty Re: Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин!

Сообщение автор север шанс Ср Сен 23, 2009 9:15 pm

Svetulka, Не, для меня у моей Пачучи всегда умильная мордочка приготовлена geek
север шанс
север шанс

Сообщения : 1660
Дата регистрации : 2009-08-08
Откуда? : Апатиты

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин! - Страница 6 Empty Re: Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин!

Сообщение автор Тэфи Ср Сен 23, 2009 10:17 pm

Ну, до чего ж малыши обалденные1!!! как можно такое не любить и не баловать. Хотя пройдёт совсем мало времени,  и они превратятся в ооочень серьёзных ребят...
Тэфи
Тэфи

Сообщения : 5775
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Н Новгород- Владимир

http://teficannel.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин! - Страница 6 Empty Re: Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин!

Сообщение автор север шанс Ср Сен 23, 2009 10:33 pm

Тэфи, Зато потенциальные владельцы такие приходят и звонят, ЖУУУУУТЬ, не находится слов куда послать Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин! - Страница 6 828416
Хочешь почитать, и вот такое и ко мне приходит. http://www.kss.dimis.ru./forum/viewtopic.php?f=4&t=832
север шанс
север шанс

Сообщения : 1660
Дата регистрации : 2009-08-08
Откуда? : Апатиты

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин! - Страница 6 Empty Re: Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин!

Сообщение автор Алена Ср Сен 23, 2009 10:42 pm

север шанс, Я не стала дочитывать, такое ощущение, что по шаблону пишут..."денег нет, здоровья не хватает, дворнягу не хочу" (ее не продашь...)
Алена
Алена
Admin

Сообщения : 2723
Дата регистрации : 2009-08-06
Возраст : 42
Откуда? : Уфа

http://zoo-terra.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин! - Страница 6 Empty Re: Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин!

Сообщение автор север шанс Ср Сен 23, 2009 10:48 pm

Алена, "А вокруг одни козлы, которые занимаются "собачьим сутенерством" и наживаются на этом всей семьей" :52:
север шанс
север шанс

Сообщения : 1660
Дата регистрации : 2009-08-08
Откуда? : Апатиты

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин! - Страница 6 Empty Re: Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин!

Сообщение автор Марина@Асти Ср Сен 23, 2009 11:06 pm

север шанс, мда.....странный тип..... Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин! - Страница 6 340126
Марина@Асти
Марина@Асти
Admin

Сообщения : 1884
Дата регистрации : 2009-08-09
Возраст : 42
Откуда? : отныне - г.Пушкино, мкр.Клязьма)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин! - Страница 6 Empty Re: Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин!

Сообщение автор WESTI Ср Сен 23, 2009 11:14 pm

Я тоже пару-тройку страниц прочла и решила больше на это чтиво времени не тратить Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин! - Страница 6 621707 все придурки кроме него что-ли?
WESTI
WESTI

Сообщения : 1424
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 55
Откуда? : Беларусь, Барановичи

http://www.heatherfay.jimdo.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин! - Страница 6 Empty Re: Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин!

Сообщение автор Тэфи Ср Сен 23, 2009 11:41 pm

Тань, мне такое читать нельзя, сама знаешь, руки тянутся к молоткуМои девочки - Самое яркое солнце Хибин! - Страница 6 4ac5e39841c7
Тэфи
Тэфи

Сообщения : 5775
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Н Новгород- Владимир

http://teficannel.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин! - Страница 6 Empty Re: Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин!

Сообщение автор ТинУмка Чт Сен 24, 2009 10:53 am

север шанс, ппц! слов у меня нету.. Называетс вырастите мне щеночка и подарите(((( Я когда Умку покупала у меня тоже денег не было на дорогую собаку (покупала я ее втихаря от домашних), так я копила, не достающую сумму у друзей и в долг попросила, ну и собаку нашла попроще, но зато я была уверена, что там весты, и не абы как выращенные.. Но вот кричать на весь мир - подарите, дайте денег, собакухочунемогу в голову не пришло как-то.. А вот по поводу заяв "Я щенков по друзьм раздал забесплатно, а вы наживаетесь.." Тетка в соседнем доме живет, гуляем иногда вместе, у нее две собаки - одна метиска, одна грифон. В общем когда мы познакомились (Умка еще маленькая была), она мне рассказала душещипательную историю про грифонку. Что жила она у одного "заводчика"-алкаша, которые бил и тыды, потом ее другая "заводчица" выкупила, получила пару пометов (читай подзаработала) и отдала этой тетке, которая осбачку любит безумно и все такая благодельница. При этом собачка уже у нее рожает, но тетка уверят, щеночков то она всех раздала тщательно выбранным друзьям-знакомым, которые давали ей символическую денюшку. Это повторялось несколько раз при разных удобных случаях, так что я ничего не путаю.. Потом собаку снова понязали (зачем????) и она, родив мертвого щенка, погибла((( Тетка плакала, рассказывая, как все случилось, очень искренне... Сразу же взяли подрощенного (около 4 месяцев) щеночка. Опять рассказы о том, что таких щенков сейчас в Москве нетю, что очень упрашивали продать этого, что им очень повезло, щенок отличный, но ни выставляться, нитем более вязаться они низачто не будут. Все вроде логично? ну кроме того, что собаку, натерпевшуюся в жизни 2 раза вяжут? ну мало ли, бывает.. НО!!! гуляет мама моя вчера с собаками и встречает ее, ну разговаривают, естестна, о собаках.. И тетка тут просит, чтобы я записала их на выставку, а то типа у нас интернета то нету.. А еще говорит - я только одного щеночка знакомой продала, а остальных то щеночков брала по одному и возила продавать в Москву, но типа я людей выбирала, кто мне не нравился не отдавала.. На вопрос и дорого ли? ответила, дорого по 45 тысяч (забыла видать, кому песни какие поет)... Занавес! У меня такое ощущение, что мне плюнули в душу.. зачем так врать? При этом она всегда говорит, что заводчики наживаются и тыды и тыпы, и мне про моих собак утверждала, я знаю, они там в клетках сидят, их не выпускают никуда, можно подумать, я не видела откуда я щенков своих брала.. В общем простите, что вылила на вас это все, мои дорогие, но вот я до сих пор в себя прийти не могу.. А главное, так все хорошо играется, великая актриса умерла в этой тетке...
ТинУмка
ТинУмка

Сообщения : 1960
Дата регистрации : 2009-08-19
Возраст : 39
Откуда? : Московская область, Орехово-Зуево

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин! - Страница 6 Empty Re: Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин!

Сообщение автор Гость Чт Сен 24, 2009 11:11 am

ТинУмка, успокойтесь, не переживайте так))) Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин! - Страница 6 853407 Каких только Чуд нет на свете, и такие бывают. Перешагните и дальше идите. Нервная система дороже, хотя я бы тоже расстроилась...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин! - Страница 6 Empty Re: Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин!

Сообщение автор Гость Чт Сен 24, 2009 11:14 am

Север шанс, привет родственничкам!!! flower Овчарятки на плюшевых медвежат похожи, пончики Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин! - Страница 6 495634

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин! - Страница 6 Empty Re: Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин!

Сообщение автор ТинУмка Чт Сен 24, 2009 11:17 am

Anna пишет:инУмка, успокойтесь, не переживайте так))) Каких только Чуд нет на свете, и такие бывают. Перешагните и дальше идите. Нервная система дороже, хотя я бы тоже расстроилась...

Anna, спасибо! плюну и пойду дальше.. Причем мимо, потому что гулять с собаками в компании таких людей как-то перехотелось..
ТинУмка
ТинУмка

Сообщения : 1960
Дата регистрации : 2009-08-19
Возраст : 39
Откуда? : Московская область, Орехово-Зуево

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин! - Страница 6 Empty Re: Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин!

Сообщение автор Гость Чт Сен 24, 2009 11:23 am

ТинУмка, "Правильной дорогой идете, Товарищ"))))))))))))))) :21:

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин! - Страница 6 Empty Re: Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин!

Сообщение автор ТинУмка Чт Сен 24, 2009 11:30 am

Anna, мерсю)))

север шанс, простите за флуд, просто к слову пришлось...Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин! - Страница 6 461763

А медвежонки мне ваши ужасно нра, если бы у меня сейчас была возможность, я бы себе одну мордаху попросила..
ТинУмка
ТинУмка

Сообщения : 1960
Дата регистрации : 2009-08-19
Возраст : 39
Откуда? : Московская область, Орехово-Зуево

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин! - Страница 6 Empty Re: Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин!

Сообщение автор WESTI Чт Сен 24, 2009 12:07 pm

Тань, я тоже пофлужу немного у тебя на веточке, ладно?
ТинУмка, прочитала вашу историю, ужасно! Но, честно говоря, не знаю что хуже: когда продают по 45 тыщ щенков и сука хотя бы живет в квартире или когда сука не знает что такое расческа, шампунь, я уже не говорю про триминговочный нож. Щенки от неё продаются оптом весь помет по 200 долларов в 5 недель, а те которые по 300 в розницу потом идут на выставки, а сука живет в сарае и зимой в том числе, на "чистенькой соломке". И нам в Беларуси просто невозможно конкурировать с такими "заводиками". А им пофигу - ВСЁ ДЛЯ БАБЛА! И смотришь, через полгода у владелицы заводика машина поновее и т.д. И говорит как то раз на выставке такая владелица заводика: да лучше моей Лулу ( Муська, Жучка и т.д.) в городе нет! Я просто потеряла дар речи, только и смогла ответить, что есть. Кто, говорит Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин! - Страница 6 102370 А ведь людям втирают что щеночек точно как с картинки с вестишоуньюс! Ой, дайте мне автомат!!!
WESTI
WESTI

Сообщения : 1424
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 55
Откуда? : Беларусь, Барановичи

http://www.heatherfay.jimdo.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин! - Страница 6 Empty Re: Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин!

Сообщение автор ТинУмка Чт Сен 24, 2009 12:14 pm

WESTI, да уж! Такие "комбинаты" это пипец полный, согласна.. Ну а тут меня что поразило то больше всего - вовсе не цена! бог с ней.. А что она других хаит, что заводчики ВСЕ держат собак в клетках, и тыды и наживаются, а она чудесная за так друзьям просто раздает...ох.. Ктсати, мне все кому не лень говорят, а чего ты от Умки щенков не хочешь, ну подумаешь, что у нее хвоста нету, ну подешевле продашь без доков, она такая хорошенькая.. Многих уже отдресировала, что низяя, а кто-то просто не хочет понимать..
ТинУмка
ТинУмка

Сообщения : 1960
Дата регистрации : 2009-08-19
Возраст : 39
Откуда? : Московская область, Орехово-Зуево

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин! - Страница 6 Empty Re: Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин!

Сообщение автор WESTI Чт Сен 24, 2009 12:24 pm

ТинУмка, ну так и наши "заводчики" на меня бочки катят, что мол, вон какие бабки дерёт, а щеночки точно такие же. А то что у меня статьи расходов от ихних отличаются в разы, начиная с покупки старшей собаки и заканчивая "эту выставку я просто не могу позволить себе пропустить". У них очень важный аргумент в пользу своей цены : они же собак не выставляют, поэтому и дешевле, а то что у них родословная отдельно, собачка отдельно, будущим владельцам никто не говорит. А я вот с их слов, просто отбиваю выставки. Про класс собак там вообще нет зелёного понятия.
WESTI
WESTI

Сообщения : 1424
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 55
Откуда? : Беларусь, Барановичи

http://www.heatherfay.jimdo.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин! - Страница 6 Empty Re: Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин!

Сообщение автор ТинУмка Чт Сен 24, 2009 12:45 pm

WESTI, а главное, что люди верят! У Вас беленькие и у них беленькие. А потом "ходит по рынку мужык с белым медведем и спрашивает у все - кто мне продал хомячка в прошлом году?".. Или вон как у Татьяны из Питера, сначала говорят - у вас доооорого, а вооот там в 3 раза дешевле, а потом просят советов по лечению-выращиванию, а теее и слышать о них не хотят... Тьфу на них на всех, главное, чтоб деткам нашим было хорошо, и ручки на них находились самые лучшие!!
ТинУмка
ТинУмка

Сообщения : 1960
Дата регистрации : 2009-08-19
Возраст : 39
Откуда? : Московская область, Орехово-Зуево

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин! - Страница 6 Empty Re: Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин!

Сообщение автор север шанс Пт Сен 25, 2009 1:23 pm

WESTI пишет:прочитала вашу историю, ужасно! Но, честно говоря, не знаю что хуже: когда продают по 45 тыщ щенков и сука хотя бы живет в квартире или когда сука не знает что такое расческа, шампунь, я уже не говорю про триминговочный нож. Щенки от неё продаются оптом весь помет по 200 долларов в 5 недель, а те которые по 300 в розницу потом идут на выставки, а сука живет в сарае и зимой в том числе, на "чистенькой соломке". И нам в Беларуси просто невозможно конкурировать с такими "заводиками". А им пофигу - ВСЁ ДЛЯ БАБЛА! И смотришь, через полгода у владелицы заводика машина поновее и т.д. И говорит как то раз на выставке такая владелица заводика: да лучше моей Лулу ( Муська, Жучка и т.д.) в городе нет! Я просто потеряла дар речи, только и смогла ответить, что есть. Кто, говорит А ведь людям втирают что щеночек точно как с картинки с вестишоуньюс! Ой, дайте мне автомат!!!
Танюш, а мне пулемет и эту пада.ь покажи, Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин! - Страница 6 220924 Господи, это маленького, так любящего людей вестика в сарай на солому, уродыыыыыы. Как страшно жить Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин! - Страница 6 618993
Потом вот эти козлы, которые клянчат собачку бесплатно и вяжут для знакомых для здоровья, И ведь очень выгодно, никаких затрат, ни тебе на выставки, ни на проезд на вязку, ни на всякие там бумажки, дегельминтизацию, вакцинацию, да и кормить можно подешевле кашками, как вон меня на моем же форуме учит, хозяйка кобла, типа азиат собака "углеводная" Мои девочки - Самое яркое солнце Хибин! - Страница 6 328134
север шанс
север шанс

Сообщения : 1660
Дата регистрации : 2009-08-08
Откуда? : Апатиты

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 29 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 17 ... 29  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения