ВМЕСТЕ С ВЕСТИ!
с чего начать подготовку к первой выставке? - Страница 2 D747348dbfb1b3049c0259595dc5bfdd

Уважаемый гость! Просьба при регистрации полностью указывать данные, в противном случае администратор заполнит все самостоятельно.

Join the forum, it's quick and easy

ВМЕСТЕ С ВЕСТИ!
с чего начать подготовку к первой выставке? - Страница 2 D747348dbfb1b3049c0259595dc5bfdd

Уважаемый гость! Просьба при регистрации полностью указывать данные, в противном случае администратор заполнит все самостоятельно.
ВМЕСТЕ С ВЕСТИ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

с чего начать подготовку к первой выставке?

+13
Ikoko
Алена
шилапинка
Марина@Асти
Svetulka
Ульяна
ВесТуся-Витамин
Юли@нн@
Nyunya
Люция
Алыся
Тэфи
Glandysh
Участников: 17

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

с чего начать подготовку к первой выставке? - Страница 2 Empty с чего начать подготовку к первой выставке?

Сообщение автор Glandysh Вс Дек 19, 2010 9:49 pm

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте! Планируем пойти на первую выставку ( по возрасту попадем в бэбики) с чего начать подготовку к первой выставке? - Страница 2 110871 . Подскажите,пожалуйста, с чего начать подготовку малыша? С бэбиков такой же спрос как со взрослых собак? Правда нам до выставки еще полтора месяца, но я уже волнуюсь, очень хочется выглядеть достойно))) Laie_2
Glandysh
Glandysh

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-11-08
Откуда? : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз


с чего начать подготовку к первой выставке? - Страница 2 Empty Re: с чего начать подготовку к первой выставке?

Сообщение автор Aneta Пн Янв 31, 2011 9:59 pm

ВесТуся-Витамин, Спасибо! Ринговку мы уже прикупили! А гель я так понимаю укладочный? А для начёса перед выставкой нужно обратится к грумеру? Я слышала что ещё используют белые лаки и мелки, разрешино ли это и на сколько они безвредны?

Aneta

Сообщения : 173
Дата регистрации : 2011-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать подготовку к первой выставке? - Страница 2 Empty Re: с чего начать подготовку к первой выставке?

Сообщение автор Nyunya Пн Янв 31, 2011 10:10 pm

Aneta пишет: Я слышала что ещё используют белые лаки и мелки, разрешино ли это и на сколько они безвредны?

Официально запрещено! Лак обыкновенный используют, вместо мелков - пудра.
После выставки все смыть, тогда не вредно будет.
Nyunya
Nyunya

Сообщения : 8535
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 53
Откуда? : Москва Перово

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать подготовку к первой выставке? - Страница 2 Empty Re: с чего начать подготовку к первой выставке?

Сообщение автор Nyunya Пн Янв 31, 2011 10:24 pm

Aneta пишет:А для начёса перед выставкой нужно обратится к грумеру?

По идее, мы сами начесываем. Но надо, чтоб вам кто-нибудь показал, как это делается.
Пойдете на грумминг перед выставкой, попросите мастера, чтоб она показала, как собачке перед рингом товарный вид придать.
Nyunya
Nyunya

Сообщения : 8535
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 53
Откуда? : Москва Перово

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать подготовку к первой выставке? - Страница 2 Empty Re: с чего начать подготовку к первой выставке?

Сообщение автор Aneta Пн Янв 31, 2011 10:57 pm

Спасибо, груммер у нас хороший, надеюсь поможет! с чего начать подготовку к первой выставке? - Страница 2 908288
Aneta
Aneta

Сообщения : 173
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 35
Откуда? : Сочи

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать подготовку к первой выставке? - Страница 2 Empty Re: с чего начать подготовку к первой выставке?

Сообщение автор Yulia Вт Фев 01, 2011 12:17 am

Aneta пишет:груммер у нас хороший, надеюсь поможет!
ну если грумер хороший, значит пол дела сделано. а если выставляться понравиться-походите на курсы по хендлингу или в ютубе посмотрите видео с выставок с чего начать подготовку к первой выставке? - Страница 2 630866
Yulia
Yulia

Сообщения : 2952
Дата регистрации : 2010-07-07
Возраст : 41
Откуда? : Москва

http://www.bag-bag.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать подготовку к первой выставке? - Страница 2 Empty Re: с чего начать подготовку к первой выставке?

Сообщение автор ВесТуся-Витамин Вт Фев 01, 2011 1:29 pm

никакими белыми красящими лаками мы не пользуемся (я лично нет), мелком тоже. Я начёсываю сама, многие хозяева тоже. Но в принципе я своим собакам сама грумер. Официально косметика собакам в ринге запрещена, мы пользуемся по минимуму.
ВесТуся-Витамин
ВесТуся-Витамин

Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 47
Откуда? : Москва- Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

с чего начать подготовку к первой выставке? - Страница 2 Empty Re: с чего начать подготовку к первой выставке?

Сообщение автор ИМКоваленко Сб Апр 07, 2012 7:00 pm

Девочки, поделитесь секретом: перед выставкой когда моете собаку, какими средствами пользуетесь для укладки
ИМКоваленко
ИМКоваленко

Сообщения : 465
Дата регистрации : 2011-09-26
Возраст : 62
Откуда? : г. Курчатов, Курская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения