ВМЕСТЕ С ВЕСТИ!
Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 D747348dbfb1b3049c0259595dc5bfdd

Уважаемый гость! Просьба при регистрации полностью указывать данные, в противном случае администратор заполнит все самостоятельно.

Join the forum, it's quick and easy

ВМЕСТЕ С ВЕСТИ!
Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 D747348dbfb1b3049c0259595dc5bfdd

Уважаемый гость! Просьба при регистрации полностью указывать данные, в противном случае администратор заполнит все самостоятельно.
ВМЕСТЕ С ВЕСТИ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

+39
Лучиана Иммер
Elena63
Olgaxor
Сэлли
Nasty@
Kristalik
Elena E
Юли@нн@
WESTI
Yrmina-L
Загадка
Helen
Люция
myxomoR
T&B
T@nush@
Kaponia
Westilove
lex@westik
Ульяна
Snowflake
ТинУмка
Алена
север шанс
Аленка
tatiana-westie
Vikki_espana
Надюша
Vitamin C
ВесТуся-Витамин
Лера
волшебный
Nyunya
Марина@Асти
Тэфи
Еленушка
Svetulka
Elkor
avavis
Участников: 43

Страница 27 из 29 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29  Следующий

Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 Empty Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор avavis Пн Апр 19, 2010 7:26 pm

Первое сообщение в теме :

Светуля, еще раз мои поздравления!
Ты прости, я тут наведу у тебя порядок Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 762504 , нужно украсить еще больше вашу веточку:

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 E6d23b402e49

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 4171e4adb934
avavis
avavis

Сообщения : 962
Дата регистрации : 2009-08-10
Откуда? : Таллинн Эстония

Вернуться к началу Перейти вниз


Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор tatiana-westie Ср Дек 01, 2010 6:39 pm

Svetulka, Вестус - красотун!!! Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 908288

tatiana-westie

Сообщения : 4802
Дата регистрации : 2009-08-09

http://westie-faiter.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Евгения Чт Дек 02, 2010 4:59 am

Вот бывают же такие породы:) Смотришь и думаешь, кто с кем согрешил? lol!
Евгения
Евгения

Сообщения : 1111
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 45
Откуда? : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор ТинУмка Чт Дек 02, 2010 11:15 am

Svetulka пишет:ТинУмка пишет:
И вообще, я завидую вашей шерти, в частности хризантеме!
Не завидуй, Тай! На днях обдеру всю! Пусть лысый ходит, а то как кастрюля на голове)))

Кастрюля! Прикольное сравнение! Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 102370

Svetulka пишет:Которые в ежегодник я вам еще не показывала! Там всего две стойки, но выбрать я не могу. Обе не нравятся!!!

Да я поняла, но они же все равно в этом же интерьере? И ваще давай показывай уже, мы заценим)))
ТинУмка
ТинУмка

Сообщения : 1960
Дата регистрации : 2009-08-19
Возраст : 38
Откуда? : Московская область, Орехово-Зуево

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Еленушка Чт Дек 02, 2010 11:34 am

Свет, Вестус загляденье и "дурачок", и в стойке и с овчаркой!!! geek
Еленушка
Еленушка

Сообщения : 1496
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 38
Откуда? : Эстония, Таллинн

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Svetulka Чт Дек 02, 2010 11:57 am

tatiana-westie, Еленушка, Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 1737
Евгения пишет:Вот бывают же такие породы:) Смотришь и думаешь, кто с кем согрешил?
Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 102370 Слышала бы тебя хозяйка овчара.... Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 102370 На самом деле он прикольный, вернее она, это девочка Тара. Непривычная просто... А талия у нее узкая-преузкая!!! Я руками обхватила!
ТинУмка пишет:И ваще давай показывай уже, мы заценим))
Показываю. Эту в ежегодник пошлю....
Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 Dc18a1a0c11a
Svetulka
Svetulka

Сообщения : 4438
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 50
Откуда? : Вологда

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор ТинУмка Чт Дек 02, 2010 12:11 pm

Алыся пишет:Svetulka,
А Вы случайно не слышали про отпугиватели от собак. Они есть что-то типа для огородов от всяких птиц, грызунов и есть от собак. Мне просто рассказывал один человек, я не знаю существует ли вообще такой. Он действует на частотах, т.е. издает какой-то звук, от которого именно собаки падают засыпают. Ну типа в море корабли когда заплывают, попадают на какие-то частоты, что тонут. У людей на каких-то частотах паника начинается. Т.е. все звуком. Кто-нибудь такой встречал ?


Svetulka пишет:Алыся, Алла, ну не знаю... Надо почитать какое действие этот отпугиватель оказывает на здоровье собаки. Я тут читала случаи, когда его на выставках использовали, чтобы устранить конкурентов, у него же радиус действия от1 до 6 м. Так собакам потом реально плохо было!!!

В огородных магазинах я таких точно не видела!


Девочки, я только сейчас этот ваш разговор прочитала, но все равно думаю еще актуально, поэтому расскажу все-таки. Ничего в нем страшного нету, никто от него не падает, и плохо никому не становиться! Я испытавала две таких штуки лично, и на своих, и на чужих. Так вот, он пишит тихо-тихо, но противно (если к уху поднести), а у собак слух тоньше, им слышнее. Чужие убегают, либо просто не подходят близко, а свои наоборот, бегут к хозяину, ну или как минимум обращают на хозяина внимание, отвлекаются от своих важных дел. Мои вообще первое время думали, что это игруха такая новая, просили поиграть.))) Потом уже спокойнее, но головы все равно поворачивали. Дворовые от него вообще отлично убегают, еще я пугала им агрессивного крупного кобеля, летевшего к нам с явно не добрыми намерениями, развернулся побежал к хозяевам. Даже кобели от моих двух течных (одновременно) сук отгонялись. Так что штука полезная, но думаю что быть уверенным на все 100%, что отгонит любого, нельзя. Мало ли что. А вообще на агрессивно настроенную собаку действует лучше. Но есть один нюанс, пугалки за 500-1000 рэ не работают, видимо мощность не та.... А вот такая штука мне понравилась очень: http://r-training.ru/collection/R-Training/product/Otpugivatel-ot-sobak-Dazer-II

И про то, что на выставке после него собаке стало плохо, я не верю, я на своих испытывала как на улице, так и в доме, никаких последствий)))
ТинУмка
ТинУмка

Сообщения : 1960
Дата регистрации : 2009-08-19
Возраст : 38
Откуда? : Московская область, Орехово-Зуево

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор ТинУмка Чт Дек 02, 2010 12:14 pm

Svetulka пишет:Показываю. Эту в ежегодник пошлю....

О! прикольная фотка! geek

Svetulka пишет:Евгения пишет:
Вот бывают же такие породы:) Смотришь и думаешь, кто с кем согрешил?
Слышала бы тебя хозяйка овчара.... На самом деле он прикольный, вернее она, это девочка Тара. Непривычная просто... А талия у нее узкая-преузкая!!! Я руками обхватила!

А мне понравилась собачка, такая изящная, как статуэтка!)))
ТинУмка
ТинУмка

Сообщения : 1960
Дата регистрации : 2009-08-19
Возраст : 38
Откуда? : Московская область, Орехово-Зуево

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Алена Чт Дек 02, 2010 12:55 pm

Svetulka, Заматерел малыш! flower Совсем взрослый на этом фото.
ТинУмка, У меня тоже такая штука была, я ее другу презентовала, он собак боится, на своих тоже пробовала, никому не понравился звук, на посторонних я тормозила и либо забывала его взять с собой, либо рефлекс самосохранение с последующим пенделем и ором срабатывал быстрее, чем я вспоминала об этой штуке...
Алена
Алена
Admin

Сообщения : 2723
Дата регистрации : 2009-08-06
Возраст : 42
Откуда? : Уфа

http://zoo-terra.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Аленка Чт Дек 02, 2010 1:19 pm

Svetulka пишет:Ты какой породы, подруга???
Какая фотография, ааааааа. Я позже забегу, чтобы украсти, можно? И дурачок тоже понравился, если бы не коммент я внимание не обратила на выражение мордахи))))))))))) lol!
Аленка
Аленка

Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2010-02-17
Возраст : 46
Откуда? : город СЫКТЫВКАР

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор ТинУмка Чт Дек 02, 2010 3:12 pm

Алена пишет:на посторонних я тормозила и либо забывала его взять с собой, либо рефлекс самосохранение с последующим пенделем и ором срабатывал быстрее, чем я вспоминала об этой штуке...

Ален, ну правильно фсе, мне вот тож оно не особо надобно, но я маме хочу все ж его прикупить, она у меня боиться больших злобных барбосов. А я.. я один раз друх бордосов отогнола, заорав им "Фу!".. Бардосы самовыгульные, я их первый раз видела, они к нам на всех парусах неслись, фиг знает с какими намерениями, они даж подойти не успели, меня испугались Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 562793 а у меня две собаки на поводках, Тинке месяца 4 было.
ТинУмка
ТинУмка

Сообщения : 1960
Дата регистрации : 2009-08-19
Возраст : 38
Откуда? : Московская область, Орехово-Зуево

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Svetulka Чт Дек 02, 2010 5:55 pm

ТинУмка пишет:И про то, что на выставке после него собаке стало плохо, я не верю, я на своих испытывала как на улице, так и в доме, никаких последствий)))
Ну вот видишь, врут значит. Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 13977 Только если она не страшная, мне тогда совсем ни к чему. Дворянин агрессивный, что у нас во дворе живет, раз испугается, а потом привыкнет. И я тоже наверное в случае чего забуду эту пищалку достать... или не успею... Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 138983
Аленка пишет:Я позже забегу, чтобы украсти, можно?
Забегай! scratch
Алена пишет:Заматерел малыш!
Не щипан давно. Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 309879
Svetulka
Svetulka

Сообщения : 4438
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 50
Откуда? : Вологда

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор ТинУмка Чт Дек 02, 2010 6:46 pm

Svetulka, Свет, как раз в твоем случае эта штука должна помочь! Во-первых он дикий (всмысле он не домашний же, хозяина у него нет?), а во-вторых, агрессивный, на агрессора лучше действует. И к нему не привыкают. Да, и скорее всего запомнит он тебя, не будет больше нарываться.. Я одного самовыгульного кобеля шуганула, он нас до сих пор обходит за 10 метров, иногда забывает, я ему просто голосом напоминаю, что подходить к нам близко не нать)))
Тебе бы взять у кого-нибудь, попробовать...
ТинУмка
ТинУмка

Сообщения : 1960
Дата регистрации : 2009-08-19
Возраст : 38
Откуда? : Московская область, Орехово-Зуево

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Тэфи Пт Дек 03, 2010 12:51 am

Svetulka пишет:Показываю. Эту в ежегодник пошлю....
Хорош , слов нет. Мировой стандарт!
Тэфи
Тэфи

Сообщения : 5775
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Н Новгород- Владимир

http://teficannel.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Svetulka Пт Дек 03, 2010 1:02 am

Тэфи, Спасибо, Люд. Для меня твое мнение очень ценное.
Svetulka
Svetulka

Сообщения : 4438
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 50
Откуда? : Вологда

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Юли@нн@ Пт Дек 03, 2010 8:02 am

Svetulka, Не,а чё это мы маленькие то???Через несколько днёв уже 9 месяцев,а значит не щенки уже,а жониха можно уже и чичас подсматривать!!! geek Вестус нам ну очень ндравится!
Юли@нн@
Юли@нн@

Сообщения : 2249
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 52
Откуда? : г.Байкальск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Svetulka Вс Дек 05, 2010 9:26 pm

Юли@нн@ пишет:Svetulka, Не,а чё это мы маленькие то???Через несколько днёв уже 9 месяцев,а значит не щенки уже,а жониха можно уже и чичас подсматривать!!! geek Вестус нам ну очень ндравится!
Ааааа, ну тогда конечнА!! lol! Милости просим! Тем более, что от вас до нас всего каких-то 5334км! Вам не просто МОЖНО приглядывать жониха, а НУЖНО уже! Пока доедете, Викуська и подрастет! elephant Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 138983
Svetulka
Svetulka

Сообщения : 4438
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 50
Откуда? : Вологда

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Тэфи Вс Дек 05, 2010 9:53 pm

Svetulka пишет: Тем более, что от вас до нас всего каких-то 5334км!
Мелочь какая, расстояния для настоящей любви не помеха .
Тэфи
Тэфи

Сообщения : 5775
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Н Новгород- Владимир

http://teficannel.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор ВесТуся-Витамин Вс Дек 05, 2010 10:22 pm

Тэфи, вот ты говоришь не помеха любви)))...
А есть люди, покупатели и ищут щенка рядом с домом))), чтоб ехать не далеко за ним..мне пару раз такие звонили
ВесТуся-Витамин
ВесТуся-Витамин

Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 47
Откуда? : Москва- Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Svetulka Пн Дек 06, 2010 12:10 am

Тэфи пишет:Мелочь какая, расстояния для настоящей любви не помеха .
Ну не такие же, Люд. Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 138983 Эт какая ж должна быть любофф!! Им в Америку ближе съездить чем к нам))) lol!
Svetulka
Svetulka

Сообщения : 4438
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 50
Откуда? : Вологда

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Юли@нн@ Пн Дек 06, 2010 8:18 am

Svetulka, Да ладно,народ на выставки едет за бугор далеко далеко,а мы чего же ради классного мужчины не смогём что ли?Чай не каждый день такое событие случается!Так что всё возможно!!! flower
Юли@нн@
Юли@нн@

Сообщения : 2249
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 52
Откуда? : г.Байкальск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Надюша Вт Дек 07, 2010 1:04 am

Мы вот к братишке - Лаки в гости ходили =)

URL=http://gallery.ru/watch?ph=LoJ-cMfnP]Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 143131--38629203-h200-u78af6[/URL]

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 143131--38629174-h200-u97567

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 143131--38629188-h200-u6b3c5
Надюша
Надюша

Сообщения : 338
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 40
Откуда? : Череповец,Вологодская область

http://vkontakte.ru/id22631407

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Svetulka Вт Дек 07, 2010 1:13 am

Надюша пишет:Мы вот к братишке - Лаки в гости ходили =
Ой, как Лаки на маму Марусю похож морденьююю!!! Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 44380 Они у меня были недавно, ну та же самая морда!!! Надо будет Вере написать)))
Молодцы, что поддерживаете друг друга! Не дерутся парни?
Svetulka
Svetulka

Сообщения : 4438
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 50
Откуда? : Вологда

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Надюша Вт Дек 07, 2010 1:20 am

Они банда!
Надюша
Надюша

Сообщения : 338
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 40
Откуда? : Череповец,Вологодская область

http://vkontakte.ru/id22631407

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Svetulka Вт Дек 07, 2010 1:24 am

ПонятнА... Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 102370
Svetulka
Svetulka

Сообщения : 4438
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 50
Откуда? : Вологда

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Elkor Вт Дек 07, 2010 1:39 pm

Надюша пишет:Мы вот к братишке - Лаки в гости ходили =)
такие морды одинаковые Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 815690 сразу видно брательники!
Elkor
Elkor

Сообщения : 4240
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Москва, Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор ВесТуся-Витамин Пн Дек 13, 2010 11:38 pm

Svetulka, Питачок............ жду тя в скайпе
ВесТуся-Витамин
ВесТуся-Витамин

Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 47
Откуда? : Москва- Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Elena63 Чт Дек 30, 2010 10:40 am

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 85127329

Elena63
Elena63

Сообщения : 1497
Дата регистрации : 2010-06-09
Возраст : 61
Откуда? : Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Люция Чт Дек 30, 2010 10:54 am

Света с наступающим Новым годом!!!!!!!!! Спасибо за помощь и поддержку в уходящем году!!!!!!!!!!!!!
Идет зима, метелями играя,
Трещит мороз и лето далеко,
А я вас с Новым годом поздравляю,
Пусть Новый год подарит вам тепло!
Тепло удачи, радость первой встречи,
Тепло любви, семейное тепло...
И пусть звенит в предновогодний вечер
Бокалов новогоднее стекло!
Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 86986578v11480x480front

Люция
Люция

Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2010-05-24
Возраст : 39
Откуда? : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Надюша Чт Дек 30, 2010 8:57 pm

Папуля и Светуля! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!! Мы ВАС ЛЮБИМ!!!!

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 Fb85538fde
Надюша
Надюша

Сообщения : 338
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 40
Откуда? : Череповец,Вологодская область

http://vkontakte.ru/id22631407

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Загадка Чт Дек 30, 2010 10:14 pm

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Загадка
Загадка

Сообщения : 1007
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 48
Откуда? : Московская область,город Домодедово

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Надюша Пт Дек 31, 2010 2:11 pm

Папу Вестуса и бабушку Свету совсем забыла поздравить с рождением деток-внучков! Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 31475 2 внучки-дочки и 2 внука-сына! Ну и нас,хе-хе,конечно! У нас теперь есть ещё РОДНЫЕ братики и сестрёнки!
Надюша
Надюша

Сообщения : 338
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 40
Откуда? : Череповец,Вологодская область

http://vkontakte.ru/id22631407

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Тэфи Сб Янв 01, 2011 12:38 am

Svetulka,
Светочка, с Новым Годом !!!!

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 61838727b150
Тэфи
Тэфи

Сообщения : 5775
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Н Новгород- Владимир

http://teficannel.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор tatiana-westie Сб Янв 01, 2011 3:45 am

СВЕТИК!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!
ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО!!!
Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 3accf91387
tatiana-westie
tatiana-westie

Сообщения : 4802
Дата регистрации : 2009-08-09
Возраст : 57
Откуда? : Санкт-Петербург

http://westie-faiter.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Svetulka Вс Янв 02, 2011 12:07 pm

Спасибо девчонки всем за поздравления!!!! Я тоже поздравляю вас с праздником и желаю, чтобы в Новой год со старого перешло все только самое лучшее, а все плохое осталось в прошлом году!

Чего написала... Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 815516 Голова совсем не соображает... даже мыслю сформулировать не могу...

Отравление шампанским........у мну.....
Svetulka
Svetulka

Сообщения : 4438
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 50
Откуда? : Вологда

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор волшебный Вс Янв 02, 2011 3:25 pm

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 65519ca2838f
Мы всех поздравляем с НОВЫМ Годом и Рождеством!
Желаем всем здоровья, счастья, удачи и исполнения заветных желаний в наступающем году. А также здоровья всем нашим питомцам
волшебный
волшебный

Сообщения : 2712
Дата регистрации : 2010-01-28
Возраст : 47
Откуда? : калуга

http://west-magic.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор ВесТуся-Витамин Чт Янв 06, 2011 11:14 pm

Многоуважаемый Питакчок)))), подь в скайп

корма-консервы-вам -или мопсу нужны???
ВесТуся-Витамин
ВесТуся-Витамин

Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 47
Откуда? : Москва- Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 27 из 29 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения