ВМЕСТЕ С ВЕСТИ!
Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 4 D747348dbfb1b3049c0259595dc5bfdd

Уважаемый гость! Просьба при регистрации полностью указывать данные, в противном случае администратор заполнит все самостоятельно.

Join the forum, it's quick and easy

ВМЕСТЕ С ВЕСТИ!
Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 4 D747348dbfb1b3049c0259595dc5bfdd

Уважаемый гость! Просьба при регистрации полностью указывать данные, в противном случае администратор заполнит все самостоятельно.
ВМЕСТЕ С ВЕСТИ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

+39
Лучиана Иммер
Elena63
Olgaxor
Сэлли
Nasty@
Kristalik
Elena E
Юли@нн@
WESTI
Yrmina-L
Загадка
Helen
Люция
myxomoR
T&B
T@nush@
Kaponia
Westilove
lex@westik
Ульяна
Snowflake
ТинУмка
Алена
север шанс
Аленка
tatiana-westie
Vikki_espana
Надюша
Vitamin C
ВесТуся-Витамин
Лера
волшебный
Nyunya
Марина@Асти
Тэфи
Еленушка
Svetulka
Elkor
avavis
Участников: 43

Страница 4 из 29 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 16 ... 29  Следующий

Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 4 Empty Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор avavis Пн Апр 19, 2010 7:26 pm

Первое сообщение в теме :

Светуля, еще раз мои поздравления!
Ты прости, я тут наведу у тебя порядок Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 4 762504 , нужно украсить еще больше вашу веточку:

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 4 E6d23b402e49

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 4 4171e4adb934
avavis
avavis

Сообщения : 962
Дата регистрации : 2009-08-10
Откуда? : Таллинн Эстония

Вернуться к началу Перейти вниз


Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 4 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Svetulka Пн Май 10, 2010 11:11 am

Алена, Я приглашаю Лизу, Рысю и Макку в гости! Побегаем вместе!
Ну и тебя вместе с ними... Приезжайте. Можно еще в лес на охоту сходить. А ежики сами приходят, на них можно прямо на участке охотиться. Только они шипят и колются...
Vikki_espana пишет:Cvetochki vyrashivaete?)
Мама выращивает какие-то, разные... Я нюхал, пахнут не вкусно.
Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 4 A475e8b10305

Svetulka

Сообщения : 4438
Дата регистрации : 2009-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 4 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор tatiana-westie Пн Май 10, 2010 11:46 am

Вот блиииииин!!! Везет же людям и вестам. А у нас такая мерзоть за окном....
tatiana-westie
tatiana-westie

Сообщения : 4802
Дата регистрации : 2009-08-09
Возраст : 57
Откуда? : Санкт-Петербург

http://westie-faiter.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 4 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Алена Пн Май 10, 2010 12:32 pm

tatiana-westie Мы вчера с мужем погоду смотрели сидели- в Уфе теплее, чем в Сочах было, муж: вот бы нам еще море сюда...
Алена
Алена
Admin

Сообщения : 2723
Дата регистрации : 2009-08-06
Возраст : 42
Откуда? : Уфа

http://zoo-terra.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 4 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Алена Пн Май 10, 2010 12:34 pm

Svetulka Мы если только с вашей мамой приедем... А мама ваша вечно занятая.. Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 4 762504
Алена
Алена
Admin

Сообщения : 2723
Дата регистрации : 2009-08-06
Возраст : 42
Откуда? : Уфа

http://zoo-terra.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 4 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Svetulka Пн Май 10, 2010 1:21 pm

Еленушка пишет:На второй фотке такая шея, ух!!
Ты знаешь, удивительно, но он до сих пор меняется. И то, как он сейчас меняется, мне нравится. Как то пропорционально. Не как в детстве по запчастям. То одно выросло, то другое. Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 4 138983
Вот жаль башку сфотать не удалось, не любит в объектив смотреть, мне сейчас наша башка очень нравится. Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 4 630866 Но может это не надолго, мне сегодня нравится, а завтра может резко разонравиться. Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 4 173508

tatiana-westie пишет:А у нас такая мерзоть за окном....
Да ты что? Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 4 815516 Мы между Питером и Москвой, у нас жарища, +25 уже третий день.
Алена пишет:А мама ваша вечно занятая..
Наша мама к нам в июле приедет. По крайней мере обещала! elephant
Я тебе Макаке имя придумала, МУЧАЧА! Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 4 138983
Svetulka
Svetulka

Сообщения : 4438
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 50
Откуда? : Вологда

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 4 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Vikki_espana Пн Май 10, 2010 1:39 pm

Svetulka пишет:МУЧАЧА
Klass!
Vikki_espana
Vikki_espana

Сообщения : 1972
Дата регистрации : 2010-01-17
Возраст : 41
Откуда? : Испания

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 4 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Еленушка Пн Май 10, 2010 3:47 pm

Svetulka пишет:мне сегодня нравится, а завтра может резко разонравиться

ты придираешься! elephant

Svetulka пишет:Мы между Питером и Москвой, у нас жарища, +25 уже третий день.

а у нас тоже как и в Питере, это что угодно, но только не весна.
Еленушка
Еленушка

Сообщения : 1496
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 39
Откуда? : Эстония, Таллинн

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 4 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор tatiana-westie Пн Май 10, 2010 4:22 pm

Svetulka пишет:Да ты что? Мы между Питером и Москвой, у нас жарища, +25 уже третий день.
Свет, не трави душу... У нас было тепло 8 мая, но дождь был... а вчера, дождь целый день... и сегодня дождь, да еще и холодно... ДОСТАЛО!!!Хочу тепло и весну!!!
Наши вон из Греции пишут, что жара... Я говорю6 нам бы ваши проблемы))))))))))))
tatiana-westie
tatiana-westie

Сообщения : 4802
Дата регистрации : 2009-08-09
Возраст : 57
Откуда? : Санкт-Петербург

http://westie-faiter.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 4 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор avavis Пн Май 10, 2010 5:05 pm

Светулька, какие красивые весенние цветочки,при такой температуре конечно все уже цветет,ляпота у вас и Вестусу раздолье.
avavis
avavis

Сообщения : 962
Дата регистрации : 2009-08-10
Откуда? : Таллинн Эстония

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 4 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Тэфи Вт Май 11, 2010 7:36 pm

Свет, сказочный жених!!!!!!!!!!!!!!!!!Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 4 A65df9a9f5ad
Тэфи
Тэфи

Сообщения : 5775
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Н Новгород- Владимир

http://teficannel.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 4 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Тэфи Вт Май 11, 2010 7:48 pm

Svetulka,
Svetulka пишет:Ты знаешь, удивительно, но он до сих пор меняется. И то, как он сейчас меняется, мне нравится. Как то пропорционально. Не как в детстве по запчастям. То одно выросло, то другое
Ничего удивительного, он только начинает становиться настоящим вестом. Дальше будет ещё лучше и так лет до трёх будет хорошеть и хорошеть!!!Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 4 75e3b14c16a4
Тэфи
Тэфи

Сообщения : 5775
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Н Новгород- Владимир

http://teficannel.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 4 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Elkor Вт Май 11, 2010 8:39 pm

Тэфи пишет:Дальше будет ещё лучше и так лет до трёх будет хорошеть и хорошеть!!!
а потом? Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 4 999690
Elkor
Elkor

Сообщения : 4240
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Москва, Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 4 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Тэфи Вт Май 11, 2010 8:55 pm

Elkor, А потом будет ещё лет 10 и более - шикарным мачо.
Тэфи
Тэфи

Сообщения : 5775
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Н Новгород- Владимир

http://teficannel.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 4 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Svetulka Вт Май 11, 2010 9:52 pm

avavis, Спасибо Лен! flower
Тэфи пишет:Дальше будет ещё лучше и так лет до трёх будет хорошеть и хорошеть!!
Ой, дай бы бог! Тьфу, тьфу, тьфу.

Люд, спасибо! От тебя похвала особенно приятна. Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 4 461763 flower
Svetulka
Svetulka

Сообщения : 4438
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 50
Откуда? : Вологда

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 4 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор волшебный Ср Май 12, 2010 1:21 am

Тэфи пишет:А потом будет ещё лет 10 и более - шикарным мачо
Вот! Вот! Кобелем в расцвете лет!
Красота со всех сторон Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 4 2 мне нравятся коблы, когда заматереют Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 4 Aeb3c8d4e9246acf49df55d2ba5e1651
волшебный
волшебный

Сообщения : 2712
Дата регистрации : 2010-01-28
Возраст : 47
Откуда? : калуга

http://west-magic.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 4 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор tatiana-westie Ср Май 12, 2010 11:50 am

Svetulka, Красотун!!!!!
tatiana-westie
tatiana-westie

Сообщения : 4802
Дата регистрации : 2009-08-09
Возраст : 57
Откуда? : Санкт-Петербург

http://westie-faiter.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 4 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Ульяна Пт Май 14, 2010 2:12 pm

Видимо все весты такие дачники.... ;)))
Ульяна
Ульяна

Сообщения : 3438
Дата регистрации : 2009-08-11
Откуда? : Москва

http://slavyanskiy-suvenir.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 4 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Svetulka Ср Май 19, 2010 9:45 pm

волшебный, tatiana-westie, Спасибо! Это вам! Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 4 461763
Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 4 1095e928594c
Ульяна пишет:Видимо все весты такие дачники.
Да, дача - это наше все! scratch Утром первый у двери стоит, только стоит сказать "А кто поедет на дачу?"
Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 4 C5c5b89ce232
Не смотря на все старания Вестуса, скворцы у нас все таки поселились. Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 4 138983
Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 4 6bd5f9468996
Враг не пройдет!
Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 4 57e9d9fef9e8
Усталый дачник.
Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 4 1d66bed6bf37

В выходные Тусень ящерицу поймал! Она хвост откинула и убежала. Он еще долго в непонятках возле изгибающегося хвоста крутился. Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 4 138983 Я вот не один раз ящериц ловила, за хвост трясла, трясла... Хотелось посмотреть как они хвост откидывают. Ни разу не оторвался! А Вестус за секунду справился. То ли я неправильных ящериц ловила.... Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 4 786628
Svetulka
Svetulka

Сообщения : 4438
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 50
Откуда? : Вологда

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 4 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Nyunya Ср Май 19, 2010 9:52 pm

Svetulka пишет:Я вот не один раз ящериц ловила, за хвост трясла, трясла... Хотелось посмотреть как они хвост откидывают. Ни разу не оторвался! А Вестус за секунду справился.

Ты ж руками, наверное, ловила. А надо-то зубами!
Nyunya
Nyunya

Сообщения : 8535
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 53
Откуда? : Москва Перово

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 4 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Svetulka Ср Май 19, 2010 9:54 pm

Nyunya пишет:Ты ж руками, наверное, ловила. А надо-то зубами!
Ты пробовала что ли? :67: И чё? Откидывает? Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 4 495634
Svetulka
Svetulka

Сообщения : 4438
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 50
Откуда? : Вологда

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 4 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Nyunya Ср Май 19, 2010 9:59 pm

Svetulka пишет:И чё? Откидывает?

Еще как! Дерзай! Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 4 239336
Nyunya
Nyunya

Сообщения : 8535
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 53
Откуда? : Москва Перово

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 4 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Svetulka Ср Май 19, 2010 10:30 pm

Nyunya пишет:Еще как! Дерзай!
Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 4 102370 Нет уж! Я уже посмотрела. Теперь неинтересно. Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 4 786628 elephant
Svetulka
Svetulka

Сообщения : 4438
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 50
Откуда? : Вологда

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 4 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Тэфи Чт Май 20, 2010 2:47 am

Svetulka, я балдею от фоток!! Красотааааа! geek
Тэфи
Тэфи

Сообщения : 5775
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Н Новгород- Владимир

http://teficannel.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 4 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Vikki_espana Чт Май 20, 2010 10:56 am

Красотища на даче! geek
Vikki_espana
Vikki_espana

Сообщения : 1972
Дата регистрации : 2010-01-17
Возраст : 41
Откуда? : Испания

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 4 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор lex@westik Чт Май 20, 2010 11:22 am

Svetulka, Света, Вестусень просто отпадным мальчишкой становится!!!! Очень нравится мне! Думаю от невест придется отбиваться скоро и в очередь выстраивать!)))) ТТТ на него!
lex@westik
lex@westik

Сообщения : 942
Дата регистрации : 2009-08-09
Возраст : 50
Откуда? : Сыктывкар

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 4 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор волшебный Чт Май 20, 2010 12:18 pm

Svetulka пишет:Враг не пройдет!
АГА! будет зализан до смерти Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 4 858805
Svetulka пишет:Усталый дачник.
ОЙ! Сладкий пес уморился :89:
Фотки отличные viannen_89
волшебный
волшебный

Сообщения : 2712
Дата регистрации : 2010-01-28
Возраст : 47
Откуда? : калуга

http://west-magic.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 4 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Svetulka Чт Май 20, 2010 12:59 pm

Тэфи, Vikki_espana, lex@westik, волшебный, Спасибо! jocolor

lex@westik пишет:Думаю от невест придется отбиваться скоро и в очередь выстраивать!)))) ТТТ на него!
Спасибо, Леш. Пока в очередь не стоят. Посмотрим.... Не могу пока ничего сказать, он мне через день нравится. Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 4 138983 Вон давече я от его головы тащилась, а сейчас смотреть на нее не могу. Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 4 786628

волшебный пишет:АГА! будет зализан до смерти
Эт точно! Всех соседей на даче обойдет, всем "поможет"! Недавно бутылку с лимонадом у соседей стырил. Бежит с бутылкой домой, довольный! dance3
Svetulka
Svetulka

Сообщения : 4438
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 50
Откуда? : Вологда

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 4 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Snowflake Чт Май 20, 2010 1:14 pm

Svetulka, ух ты какие фоточки-то у тебя! А дачечка-то какая, а цветочки, а дорожечки! И забочик, и будочка на палочке! Умничка ты, Светулька!

Бежит с бутылкой домой, довольный!
Хозяйственный парень! lol!
Snowflake
Snowflake

Сообщения : 1168
Дата регистрации : 2009-08-08
Возраст : 49
Откуда? : г.Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 4 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор lex@westik Чт Май 20, 2010 1:19 pm

Svetulka пишет:Не могу пока ничего сказать, он мне через день нравится. Вон давече я от его головы тащилась, а сейчас смотреть на нее не могу.
Ой Свет со своими всегда так!)))) Мне Бронька тоже то безумно нравится, то как то не очень!))) Всегда в своих недостатки находишь!))))) Смотрится он у тебя отпадно в целом, поэтому даже не заморачивайся и не придирайся к парню!!!!)))))))))))
lex@westik
lex@westik

Сообщения : 942
Дата регистрации : 2009-08-09
Возраст : 50
Откуда? : Сыктывкар

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 4 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Гость Чт Май 20, 2010 1:31 pm

Svetulka, Ах, красотища какая у вас на даче!!!) Море цветов и красок, здорово! А Вестус - лапа!))) Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 4 43316

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 4 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Svetulka Чт Май 20, 2010 3:42 pm

Snowflake пишет:А дачечка-то какая, а цветочки, а дорожечки
Сейчас мало цветочков... У меня в этом году все сортовые тюльпаны вымерзли. Ну, не то чтобы все, но от каждой кучки по три штучки осталось.((((

Snowflake пишет:и будочка на палочке!
Это мой папа сделал! Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 4 309879 Потом объявление в газету подал "Сдается дом на летний период в деревне Шаньково. Предпочтение семьям ожидающим детей. Оплата - 100собранных вредителей жучков в день." Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 4 138983 Прилетели 4 скворца!!! Так дрались, такой вопль стоял! Тусень на них так орал! Потом выяснилось, что папа, оказывается в две газеты объявление подавал! )))) В общем не хватило жилплощади, надо еще строить!

lex@westik пишет:не придирайся к парню!!!!)))))))))))
Леш, да я только к экстерьеру придираюсь, а во всем остальном ОН мой самый любимый лучший друг! И даже если из него ничего интересного не получится, он все равно мой САМЫЙ САМЫЙ!!! geek

Anna, Спасибо. jocolor
Svetulka
Svetulka

Сообщения : 4438
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 50
Откуда? : Вологда

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 4 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Тэфи Чт Май 20, 2010 3:52 pm

Svetulka пишет:Это мой папа сделал! Потом объявление в газету подал "Сдается дом на летний период в деревне Шаньково. Предпочтение семьям ожидающим детей. Оплата - 100собранных вредителей жучков в день." Прилетели 4 скворца!!! Так дрались, такой вопль стоял! Тусень на них так орал! Потом выяснилось, что папа, оказывается в две газеты объявление подавал! )))) В общем не хватило жилплощади, надо еще строить!
Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 4 224589 Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 4 102370
Тэфи
Тэфи

Сообщения : 5775
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Н Новгород- Владимир

http://teficannel.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 4 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Ульяна Чт Май 20, 2010 4:24 pm

А мой дачник не засыпает сам один.... Он только за компанию :)))
Красавец Вестус!!!
Вы чо когда выдвигаетесь в наши края?!
Ульяна
Ульяна

Сообщения : 3438
Дата регистрации : 2009-08-11
Откуда? : Москва

http://slavyanskiy-suvenir.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 4 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор lex@westik Чт Май 20, 2010 4:37 pm

Тэфи пишет:И даже если из него ничего интересного не получится
Опоздала ты Свет с выводами!!!! Уже получилось!!!! Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 4 138983
lex@westik
lex@westik

Сообщения : 942
Дата регистрации : 2009-08-09
Возраст : 50
Откуда? : Сыктывкар

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 4 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Svetulka Чт Май 20, 2010 4:46 pm

Ульяна пишет:Вы чо когда выдвигаетесь в наши края?!
Такс... через три часа! Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 4 138983

lex@westik пишет:Опоздала ты Свет с выводами!!!! Уже получилось!!!!
Тэфи сказала надо до трех лет смотреть! Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 4 771853

Ульяна пишет:А мой дачник не засыпает сам один.
А мой не купается без компании! А спит... Где срубило, там и спит! Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 4 495634
Svetulka
Svetulka

Сообщения : 4438
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 50
Откуда? : Вологда

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 4 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Svetulka Чт Май 20, 2010 4:57 pm

lex@westik пишет:Посыпь солью ребенка!
Поваренной или иодированой? Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 4 815516 Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 4 102370
Спасибо Леш! :16: Пойду обплюю! ТТТ! Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 4 138983
Svetulka
Svetulka

Сообщения : 4438
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 50
Откуда? : Вологда

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 29 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 16 ... 29  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения