ВМЕСТЕ С ВЕСТИ!
Первая(и не только) выставка Часть 2 - Страница 5 D747348dbfb1b3049c0259595dc5bfdd

Уважаемый гость! Просьба при регистрации полностью указывать данные, в противном случае администратор заполнит все самостоятельно.

Join the forum, it's quick and easy

ВМЕСТЕ С ВЕСТИ!
Первая(и не только) выставка Часть 2 - Страница 5 D747348dbfb1b3049c0259595dc5bfdd

Уважаемый гость! Просьба при регистрации полностью указывать данные, в противном случае администратор заполнит все самостоятельно.
ВМЕСТЕ С ВЕСТИ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Первая(и не только) выставка Часть 2

+46
grezksu
Jekson
Евгения
Моника
север шанс
Алла
эрдовестик
WESTI
Yulia
Сэлли
Юстик
Юли@нн@
Вестград
gorwin
Olgaxor
ВесТуся-Витамин
lex@westik
Yrmina-L
Люция
e_lenka
Helen
Аленка
Westilove
ТинУмка
Лучиана Иммер
olga_and_westie
Elkor
westylap
veter
Ульяна
Elena E
avavis
Марина@Асти
Лера
Svetulka
Тэфи
Еленушка
Kaponia
Vitamin C
WestikNastik
Алена
Татьяначка
T@nush@
Nyunya
tatiana-westie
Vikki_espana
Участников: 50

Страница 5 из 29 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17 ... 29  Следующий

Перейти вниз

Первая(и не только) выставка Часть 2 - Страница 5 Empty Первая(и не только) выставка Часть 2

Сообщение автор Vikki_espana Вт Мар 23, 2010 3:36 pm

Первое сообщение в теме :

Kakie klassnye Первая(и не только) выставка Часть 2 - Страница 5 43316
Vikki_espana
Vikki_espana

Сообщения : 1972
Дата регистрации : 2010-01-17
Возраст : 41
Откуда? : Испания

Вернуться к началу Перейти вниз


Первая(и не только) выставка Часть 2 - Страница 5 Empty Re: Первая(и не только) выставка Часть 2

Сообщение автор Elena E Чт Апр 22, 2010 2:03 pm

Svetulka пишет:В каком это смысле?

lol!

такая приятная девушка, елегантная прям Светулька очень подходит! И соба у вас супер, и тримминг и экстеррьер!

Elena E

Сообщения : 629
Дата регистрации : 2009-12-07

http://www.westiepastori.it

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая(и не только) выставка Часть 2 - Страница 5 Empty Re: Первая(и не только) выставка Часть 2

Сообщение автор Ульяна Чт Апр 22, 2010 2:44 pm

olga_and_westie пишет:Ульяне особенное спасибо за душевный фоторепортаж с Терьер -Союза
Спасибо, очень приятно ;))

olga_and_westie пишет:Пастор обещал прислать ответы
Вот было бы здорово!!
Ульяна
Ульяна

Сообщения : 3438
Дата регистрации : 2009-08-11
Откуда? : Москва

http://slavyanskiy-suvenir.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая(и не только) выставка Часть 2 - Страница 5 Empty Re: Первая(и не только) выставка Часть 2

Сообщение автор avavis Чт Апр 22, 2010 3:13 pm

Светулька-

и тримминг и экстеррьер!
и у тебя тоже хороший. Первая(и не только) выставка Часть 2 - Страница 5 Lol
avavis
avavis

Сообщения : 962
Дата регистрации : 2009-08-10
Откуда? : Таллинн Эстония

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая(и не только) выставка Часть 2 - Страница 5 Empty Re: Первая(и не только) выставка Часть 2

Сообщение автор Svetulka Чт Апр 22, 2010 3:47 pm

Elena E, Спасибо. flower
avavis пишет:и у тебя тоже хороший.
Да, мы такие! elephant

А у меня вот знаете какой вопрос... Пастор описание на испанском давал или на английском? Я чет прослушала... В дипломе у нас на английском, это его слова или переводчика? Хотелось бы конечно описание в оригинале иметь, а то получается два раза перевели, смысл все равно немного искажается...
Svetulka
Svetulka

Сообщения : 4438
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 50
Откуда? : Вологда

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая(и не только) выставка Часть 2 - Страница 5 Empty Re: Первая(и не только) выставка Часть 2

Сообщение автор Nyunya Чт Апр 22, 2010 3:54 pm

Svetulka пишет:Пастор описание на испанском давал или на английском?

Свет, он говорил на английском, думаю, что и описывал тоже!
Nyunya
Nyunya

Сообщения : 8535
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 53
Откуда? : Москва Перово

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая(и не только) выставка Часть 2 - Страница 5 Empty Re: Первая(и не только) выставка Часть 2

Сообщение автор Svetulka Чт Апр 22, 2010 4:11 pm

Nyunya пишет:Свет, он говорил на английском, думаю, что и описывал тоже!
Спасиб, Маришка! Когда ты это услышала... Я так в ринге ничё не слышу... Первая(и не только) выставка Часть 2 - Страница 5 461763
Предоставился может один на всю жизнь шанс выставиться под таким экспертом, так ведь нет чтобы подойти после рингов, попросить объяснить смысл написанного поподробнее, пообщаться... dash2 Сейчас так жалею...
Svetulka
Svetulka

Сообщения : 4438
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 50
Откуда? : Вологда

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая(и не только) выставка Часть 2 - Страница 5 Empty Re: Первая(и не только) выставка Часть 2

Сообщение автор Elena E Чт Апр 22, 2010 4:15 pm

А у нас в субботу важная клубная ( всех террьеров) выставка .. а с этим вулканом, половина экспертов прилететь наверное не смогут..
я двух девочек везу.. одна толстячка ( ей 14 мес) , говорят англичанам это не нравится.. как бы нас не выгнали..
Elena E
Elena E

Сообщения : 629
Дата регистрации : 2009-12-07
Возраст : 46
Откуда? : Italia, savona

http://www.westiepastori.it

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая(и не только) выставка Часть 2 - Страница 5 Empty Re: Первая(и не только) выставка Часть 2

Сообщение автор Nyunya Чт Апр 22, 2010 4:54 pm

Svetulka пишет:Когда ты это услышала... Я так в ринге ничё не слышу...

Светик, я ж абсолютно со всеми экспертами в ринге беседую! У меня же все монстра боятся. Я ж после каждого ринга точно могу сказать кто на каком языке разговаривает и на сколько хорошо!


Последний раз редактировалось: Nyunya (Пн Май 10, 2010 9:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Nyunya
Nyunya

Сообщения : 8535
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 53
Откуда? : Москва Перово

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая(и не только) выставка Часть 2 - Страница 5 Empty Re: Первая(и не только) выставка Часть 2

Сообщение автор Nyunya Чт Апр 22, 2010 4:55 pm

Elena E пишет:А у нас в субботу важная клубная ( всех террьеров) выставка .. а с этим вулканом, половина экспертов прилететь наверное не смогут..

Вроде, все наладилоь!
Nyunya
Nyunya

Сообщения : 8535
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 53
Откуда? : Москва Перово

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая(и не только) выставка Часть 2 - Страница 5 Empty Re: Первая(и не только) выставка Часть 2

Сообщение автор Svetulka Чт Апр 22, 2010 11:06 pm

Elena E пишет:А у нас в субботу важная клубная ( всех террьеров) выставка ..
Удачи!!!
Nyunya пишет:У меня же все монстра бояться.
Первая(и не только) выставка Часть 2 - Страница 5 102370 И нисколько он не страшный! Пааадумаешь рычит! Маришка, а ты не думала, что он нарочно это делает? Он же давно усвоил, что чем сильнее зарычит, тем быстрее для него выставка закончится. scratch
Svetulka
Svetulka

Сообщения : 4438
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 50
Откуда? : Вологда

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая(и не только) выставка Часть 2 - Страница 5 Empty Re: Первая(и не только) выставка Часть 2

Сообщение автор Тэфи Чт Апр 22, 2010 11:32 pm

olga_and_westie Оля, спасибо за  ссылки и фото. Тетчер- великолепна!!!!
Тэфи
Тэфи

Сообщения : 5775
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Н Новгород- Владимир

http://teficannel.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая(и не только) выставка Часть 2 - Страница 5 Empty Re: Первая(и не только) выставка Часть 2

Сообщение автор olga_and_westie Пт Апр 23, 2010 1:24 pm

Vikki_espana, [quoteЕдинственное, оперативность и испанцы несовместимы )))))

Ульяна, [quote]Вот было бы здорово!!


Svetulka,Предоставился может один на всю жизнь шанс выставиться под таким экспертом, так ведь нет чтобы подойти после рингов, попросить объяснить смысл написанного поподробнее, пообщаться... Сейчас так жалею...

Светулка, после рингов у него вообще не минутки свободной не было, но я тоже сейчас жалею - надо мне было не отпускать Пастора поле Беста,
но он был уже такой замученный :(, он героически судил йорков почти до самого Беста, остальные эксперты давно уже отдыхали - так что я его "чисто по-женски" пожалела и подошла только на секундочку - чтобы отдать наш новый Ежегодник и объяснить что "Другу" нужно интервью с ним, что это как всегда "очень срочно, дедлайн - конец недели!" и что я пришлю вопросы по мейлу.
Вопросов у меня было много - и про собак - и про судейство - и про хендлинг -
и про состояние поголовья на родине породы - со всеми ответами получилась бы хорошая статья.
Я спросила так же о кернах и джеках, про йорков я не спрашивала.

Отправив Пастору третье письмо подряд с напоминаем - я в конце концов сдалась -
и приписала в нем "ответьте, пожалуйста, ну хотя бы коротенько" -

коротенько он и ответил (жаль, потому что больше уже из него ничего не вытянешь - ссылается на занятость)

Больше не будем жалеть экспертов, будем мучить и приставать с расспросами сразу:)))

Сделала вывод - что надо приходить на выставки с диктофоном.

olga_and_westie

Сообщения : 281
Дата регистрации : 2009-11-30
Откуда? : Московская область, Вороново

http://www.voronovodog.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая(и не только) выставка Часть 2 - Страница 5 Empty Re: Первая(и не только) выставка Часть 2

Сообщение автор olga_and_westie Пт Апр 23, 2010 1:28 pm

ответы от Пастора на английском - это все что есть

(я не дома сейчас, буду занята весь день,
может быть Ульяна переведет, если найдется вдруг время,
или еще кто-нибудь поможет,
в ночи - я переведу)

Here are my comments:

CAIRN TERRIERS:

General quality was very good with good movements and many excellent coats.
Warning: too many gay tails, some very much over the back. That needs correction before it is too late.

JACK RUSSELL AND PARSONS:

They shared the same problems as in the rest of Europe: very few had real quality while too many had a lot to improve and worse of all, they had big differences in type.

YORKSHIRE TERRIERS:

High quality.
Good lengh of neck and short level backs in a good mover were the norm. Colour needs more attention but no doubt such talented breeders will keep improving.

WEST HIGHLAND WHITE TERRIERS:

It was an expected pleasure to see the improvement in depth of quality achieved in the last 10 years. It is not only better trimming and better handling skills.
I found good coats, good lengh of neck, short level backs, good tail set, tails carried in the right meanningfull way and good movers.
Russian breeders know what they're doing.


The United Kingdom is the mother-land of all these breeds but no doubt that in the Continent, from West to East, dedicated breeders are achieving great quality that is beginning to challenge the best of the British breeding at Crufts, European and Wold Shows.

Regards
Jesús Pastor

olga_and_westie

Сообщения : 281
Дата регистрации : 2009-11-30
Откуда? : Московская область, Вороново

http://www.voronovodog.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая(и не только) выставка Часть 2 - Страница 5 Empty Re: Первая(и не только) выставка Часть 2

Сообщение автор Vikki_espana Пт Апр 23, 2010 1:48 pm

olga_and_westie пишет:Отправив Пастору третье письмо подряд с напоминаем
О))) Так быстро уже третье письмо ? Испанцам можно месяцами что-то напоминать lol!
(я вот не могу фото щенков дождаться которую неделю.... Уже смирилась!)

Слушайте, может мне попробовать с ним связаться? Потому знаю, на одном форуме он периодически много пишет, я могу поробовать вопросы ваши задать. Только напишите конкретные вопросы, что хотелось бы спросить.
Vikki_espana
Vikki_espana

Сообщения : 1972
Дата регистрации : 2010-01-17
Возраст : 41
Откуда? : Испания

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая(и не только) выставка Часть 2 - Страница 5 Empty Re: Первая(и не только) выставка Часть 2

Сообщение автор Vikki_espana Пт Апр 23, 2010 1:50 pm

Перечитала свое сообщение - мрак... Мы сами не русские Первая(и не только) выставка Часть 2 - Страница 5 102370
Vikki_espana
Vikki_espana

Сообщения : 1972
Дата регистрации : 2010-01-17
Возраст : 41
Откуда? : Испания

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая(и не только) выставка Часть 2 - Страница 5 Empty Re: Первая(и не только) выставка Часть 2

Сообщение автор olga_and_westie Пт Апр 23, 2010 2:16 pm

Vikki_espana, спасибо - я Вам перешлю вопросы на английском - куда - на мейл?
А ссылочку на этот испанский форум не дадите?

olga_and_westie

Сообщения : 281
Дата регистрации : 2009-11-30
Откуда? : Московская область, Вороново

http://www.voronovodog.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая(и не только) выставка Часть 2 - Страница 5 Empty Re: Первая(и не только) выставка Часть 2

Сообщение автор olga_and_westie Пт Апр 23, 2010 2:22 pm

tatiana-westie, Татьяна, прости пожалуйста я только сейчас увидела твое сообщение в личке - отвечу вечером

Мне вообще-то лучше всего на мейл писать - просто у меня не в системе просматривать личные сообщения, забываю я про это :(

И телефон я тоже очень часто отключаю - когда я работаю дома или в школе.

А вот мейл я смотрю с периодичностью раз в час - это самый лучший способ связи со мной.

(Прошу прощения за офф) - перенесу вечером в свою тему

olga_and_westie

Сообщения : 281
Дата регистрации : 2009-11-30
Откуда? : Московская область, Вороново

http://www.voronovodog.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая(и не только) выставка Часть 2 - Страница 5 Empty Re: Первая(и не только) выставка Часть 2

Сообщение автор Vikki_espana Пт Апр 23, 2010 2:38 pm

olga_and_westie, Лучше на русском.
Вот форум, испанский собачий http://www.todoperros.com/phorum/
Vikki_espana
Vikki_espana

Сообщения : 1972
Дата регистрации : 2010-01-17
Возраст : 41
Откуда? : Испания

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая(и не только) выставка Часть 2 - Страница 5 Empty Re: Первая(и не только) выставка Часть 2

Сообщение автор Svetulka Пт Апр 23, 2010 2:43 pm

olga_and_westie, Спасибо! Переводить не берусь, но смысл поняла! Горжусь столь высокой оценкой Пастора наших собак!
Svetulka
Svetulka

Сообщения : 4438
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 50
Откуда? : Вологда

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая(и не только) выставка Часть 2 - Страница 5 Empty Re: Первая(и не только) выставка Часть 2

Сообщение автор tatiana-westie Пт Апр 23, 2010 3:01 pm

olga_and_westie, Спасибо, Ольга. Буду ждать... и теперь знать, что лучше на почту)))))))))
tatiana-westie
tatiana-westie

Сообщения : 4802
Дата регистрации : 2009-08-09
Возраст : 57
Откуда? : Санкт-Петербург

http://westie-faiter.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая(и не только) выставка Часть 2 - Страница 5 Empty Re: Первая(и не только) выставка Часть 2

Сообщение автор Nyunya Пт Апр 23, 2010 3:50 pm

Переведу вкратце и только про вестов. Примерно так:

Это было удовольствие увидеть глубокое улучшение качества, достигнутое за последние 10 лет. Это не только улучшение тримминга, но и улучшение навыков хендлинга.
Я увидел хорошую шерсть, хорошую длину шеи, короткую плоскую спину, хороший постав хвоста, достойно несшиеся хвосты (примерно, не соображу, как по русски сказать) и хорошие движения.
Русские заводчики знают, что они делают.
Nyunya
Nyunya

Сообщения : 8535
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 53
Откуда? : Москва Перово

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая(и не только) выставка Часть 2 - Страница 5 Empty Re: Первая(и не только) выставка Часть 2

Сообщение автор ????? Пт Апр 23, 2010 4:45 pm

olga_and_westie, Спасибо, Оленька, прямо елей на душу!!! Поздравляем Вас и Марину с БЭСТАМИ НА БЭСТАХ jocolor Первая(и не только) выставка Часть 2 - Страница 5 14089

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Первая(и не только) выставка Часть 2 - Страница 5 Empty Re: Первая(и не только) выставка Часть 2

Сообщение автор Ульяна Пт Апр 23, 2010 4:47 pm

Мой вариант перевода (несколько литературный):

Керны:

Общее качество собак было очень хорошее, с хорошими движениями. Было много собак с хорошей шерстью.
Предупреждение: слишком много собак с "подвижными" хвостами (прим.переводчка - хочу уточнить, что слабо понимаю, что он имеет в виду под термином "gay tail" применительно к кернам, значение слова варьируется от веселого, яркого, бесшабашного, до гарцующего, подвижного, ну и гомосексуального :)), очень далеко над спиной. Это нужно исправлять пока не стало слишком поздно.

Джек Рассел и Парсон терьеры:

У них те же проблемы, что и в остальной Европе. Очень мало собак хорошего качества, в то время как слишком много было собак, в которых многое нужно улучшать. Хуже всего, что очень много собак разного типа.

Йоркширские терьеры:

Собаки высокого качества.
Хорошая длина шеи и короткая спина в хорошем движении были нормой на шоу. Необходимо больше внимания уделить окрасу. Однако без сомнений такие талантливые заводчики как в России будут продолжать это улучшать.

Вест хайленд вайт терьеры:

Это было ожидаемое удовольствие видеть существенные качественные улучшения в породе, достигнутые за последние 10 лет. Это касается не только навыков более качественного тримминга и хэндлинга.
Я увидел хорошую шерсть, хорошую длину шеи, короткую спину, хороший постав хвост, правильное движение хвоста, и хорошие движения.
Русские заводчики знают свое дело.

Великобритания является родиной всех этих пород, но не сомневаюсь, что на континенте, с запада на восток, заводчики добились высокого качества и начинают бросать вызов лучшим британским заводчикам на Crufts, в Европе и на ЧМ.
Ульяна
Ульяна

Сообщения : 3438
Дата регистрации : 2009-08-11
Откуда? : Москва

http://slavyanskiy-suvenir.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая(и не только) выставка Часть 2 - Страница 5 Empty Re: Первая(и не только) выставка Часть 2

Сообщение автор Vikki_espana Сб Апр 24, 2010 12:02 am

olga_and_westie, Я ему напишу, спрошу сможет ли он ответить на несколько вопросов и как удобнее, на испанском или английском. Потом сообщу.
Vikki_espana
Vikki_espana

Сообщения : 1972
Дата регистрации : 2010-01-17
Возраст : 41
Откуда? : Испания

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая(и не только) выставка Часть 2 - Страница 5 Empty Re: Первая(и не только) выставка Часть 2

Сообщение автор Vikki_espana Вс Апр 25, 2010 3:03 pm

Представляете, я ведь в пятницу написала... (я бы не смогла не ответить на такое письмо, муж тоже прочитал, говорит респект - прям неприлично не ответить) Но ответа пока нет... Первая(и не только) выставка Часть 2 - Страница 5 810315
Vikki_espana
Vikki_espana

Сообщения : 1972
Дата регистрации : 2010-01-17
Возраст : 41
Откуда? : Испания

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая(и не только) выставка Часть 2 - Страница 5 Empty Re: Первая(и не только) выставка Часть 2

Сообщение автор T@nush@ Вс Апр 25, 2010 6:14 pm

А мы сегодня выставлялись!!))))
Дебют Сариных щенков прошел отлично) Джонник стал ЛБ, а Акме - ЛБ сука))) Жорик - ЛЮ, Сара ЛС, ЛПП, получила ЧРКФ)))) Фотки буду позже) Был еще кобель, класс открытый АЛЛ Уэст Прайд Поттер - ЛК.
T@nush@
T@nush@

Сообщения : 3611
Дата регистрации : 2009-08-09
Возраст : 41
Откуда? : Красноярск

http://westik.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая(и не только) выставка Часть 2 - Страница 5 Empty Re: Первая(и не только) выставка Часть 2

Сообщение автор Svetulka Вс Апр 25, 2010 6:18 pm

T@nush@, Поздравляю Тань! Твоя банда все призы забрала. lol!
Svetulka
Svetulka

Сообщения : 4438
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 50
Откуда? : Вологда

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая(и не только) выставка Часть 2 - Страница 5 Empty Re: Первая(и не только) выставка Часть 2

Сообщение автор T@nush@ Вс Апр 25, 2010 6:22 pm

Svetulka, Первая(и не только) выставка Часть 2 - Страница 5 461763 Первая(и не только) выставка Часть 2 - Страница 5 43316 Спасибо! Устала жутко) Столько нерФов! Так волновалась! Выставлялись мы под госпажой Овсянниковой, мы ей очень понравились! Прям столько лесных отзывов! А в описании все как всегда, зубы норма, яйца на месте... Ну и что нить типа "хорошая линия верха"(((( Жорик ей оч понравился, сказала, что б если пошире был, то ему б отдала, сказала "Он бежит и УЛЫБАЕТСЯ!!!!" В общем, темперамент отметили наш)))
T@nush@
T@nush@

Сообщения : 3611
Дата регистрации : 2009-08-09
Возраст : 41
Откуда? : Красноярск

http://westik.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая(и не только) выставка Часть 2 - Страница 5 Empty Re: Первая(и не только) выставка Часть 2

Сообщение автор T@nush@ Вс Апр 25, 2010 6:42 pm

Ой, забыла! Сара с Жориков тоже сегодня дебютировали))) Первый раз выставлялись в конкурсе пар! Третьи из четырех)))
T@nush@
T@nush@

Сообщения : 3611
Дата регистрации : 2009-08-09
Возраст : 41
Откуда? : Красноярск

http://westik.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая(и не только) выставка Часть 2 - Страница 5 Empty Re: Первая(и не только) выставка Часть 2

Сообщение автор Лучиана Иммер Вс Апр 25, 2010 7:06 pm

T@nush@, поздравляю с успехами в рингах! Овсянникова же служебница? Но к вестам, значит, хорошо относится? Ну тогда мы тоже под неё сходим, в мае.
Лучиана Иммер
Лучиана Иммер

Сообщения : 988
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 55
Откуда? : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая(и не только) выставка Часть 2 - Страница 5 Empty Re: Первая(и не только) выставка Часть 2

Сообщение автор tatiana-westie Вс Апр 25, 2010 7:30 pm

T@nush@, Танюшка!!! МОЛОДЦЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Давай фоты!)))))
tatiana-westie
tatiana-westie

Сообщения : 4802
Дата регистрации : 2009-08-09
Возраст : 57
Откуда? : Санкт-Петербург

http://westie-faiter.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая(и не только) выставка Часть 2 - Страница 5 Empty Re: Первая(и не только) выставка Часть 2

Сообщение автор Лера Вс Апр 25, 2010 8:34 pm

Поздравляем! Овсянникова замечательная женщина!!!
Лера
Лера

Сообщения : 877
Дата регистрации : 2009-09-03
Возраст : 28
Откуда? : Россия, Каменск-Уральский ( Екатеринбург), Санкт- Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая(и не только) выставка Часть 2 - Страница 5 Empty Re: Первая(и не только) выставка Часть 2

Сообщение автор Тэфи Вс Апр 25, 2010 10:15 pm

T@nush@Поздравляем. с удачными   результатами, молодцы!!!!!!!!!
Тэфи
Тэфи

Сообщения : 5775
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Н Новгород- Владимир

http://teficannel.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая(и не только) выставка Часть 2 - Страница 5 Empty Re: Первая(и не только) выставка Часть 2

Сообщение автор T@nush@ Пн Апр 26, 2010 7:29 pm

Спасибо))))
Первая(и не только) выставка Часть 2 - Страница 5 2a295c1b1629
Первая(и не только) выставка Часть 2 - Страница 5 Ce99d7082f14
T@nush@
T@nush@

Сообщения : 3611
Дата регистрации : 2009-08-09
Возраст : 41
Откуда? : Красноярск

http://westik.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая(и не только) выставка Часть 2 - Страница 5 Empty Re: Первая(и не только) выставка Часть 2

Сообщение автор T@nush@ Пн Апр 26, 2010 7:29 pm

Первая(и не только) выставка Часть 2 - Страница 5 37e7238b6751

Первая(и не только) выставка Часть 2 - Страница 5 4eefd2d649a4

Первая(и не только) выставка Часть 2 - Страница 5 928e7bc7144a
T@nush@
T@nush@

Сообщения : 3611
Дата регистрации : 2009-08-09
Возраст : 41
Откуда? : Красноярск

http://westik.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая(и не только) выставка Часть 2 - Страница 5 Empty Re: Первая(и не только) выставка Часть 2

Сообщение автор T@nush@ Пн Апр 26, 2010 7:30 pm

Первая(и не только) выставка Часть 2 - Страница 5 A61b79ffca3e

Первая(и не только) выставка Часть 2 - Страница 5 46788116485c
T@nush@
T@nush@

Сообщения : 3611
Дата регистрации : 2009-08-09
Возраст : 41
Откуда? : Красноярск

http://westik.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 29 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17 ... 29  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения