ВМЕСТЕ С ВЕСТИ!
Мои мальчики.......простите меня... - Страница 2 D747348dbfb1b3049c0259595dc5bfdd

Уважаемый гость! Просьба при регистрации полностью указывать данные, в противном случае администратор заполнит все самостоятельно.

Join the forum, it's quick and easy

ВМЕСТЕ С ВЕСТИ!
Мои мальчики.......простите меня... - Страница 2 D747348dbfb1b3049c0259595dc5bfdd

Уважаемый гость! Просьба при регистрации полностью указывать данные, в противном случае администратор заполнит все самостоятельно.
ВМЕСТЕ С ВЕСТИ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мои мальчики.......простите меня...

+37
Рэйчел
Евгения
Венди
Загадка
Inina
vivatterrier
muzyrinasveta
Татьяначка
Vikki_espana
Тэфи
Westilove
Весна-Юля
Westberry
Svetulka
плюшка
Elkor
ИМКоваленко
Марина@Асти
Ирина-Bonito
Helen
N.G.O.
Алла
Алена
волшебный
ТинУмка
ВесТуся-Витамин
Brend BAS
Лучиана Иммер
T@nush@
lex@westik
Ульяна
Mandarin
игорьМакаров
tatiana-westie
Nyunya
liliam
Анюта и Локи
Участников: 41

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Мои мальчики.......простите меня... - Страница 2 Empty Мои мальчики.......простите меня...

Сообщение автор Анюта и Локи Ср Май 30, 2012 9:36 pm

Первое сообщение в теме :

В этом году в моей семье горе.
23 апреля умер мой Чупа, не смогли его спасти, очень было больно терять свою любимую собаку, которая прожила с тобой 11 лет.
Думала ,что боль утихнет и своё внимание полностью переключу на Локи, отдам всю свою любовь, проживём мы с ним счастливую и долгую жизнь.
Но видно собачий бог решил иначе.. И послал нам испытание *пироплазмоз* из которого мы почти вышли 22 мая. НО получилось, всё не так как хотели мы. Сегодня утром Локи резко плохо себя почувствовал, мы поехали к врачу......... Сдали анализы. опять капельницы....... опять слёзыыыыы.... и всё...... пустота...........
Малыш мой теперь гуляет с Чупой, они там здоровые и молодые и весёлые........
нет больше моих любимых мальчиков, не смогла я их уберечь...... Простите меня мои дорогие, за то, что не смогла сделать большего......... простите за всё........
Чупа 05.03.2001-23.04.2012 , Локи 15.03.2011-30.05.2012
Я очень по вам скучаю, скорблю...


Мои мальчики.......простите меня... - Страница 2 D056271b9aae

Мои мальчики.......простите меня... - Страница 2 A206985553a6

Мои мальчики.......простите меня... - Страница 2 42560703Мои мальчики.......простите меня... - Страница 2 42183762
Анюта и Локи
Анюта и Локи

Сообщения : 376
Дата регистрации : 2011-09-25
Возраст : 44
Откуда? : Москва,Бирюлёво Западное,ЮАО

Вернуться к началу Перейти вниз


Мои мальчики.......простите меня... - Страница 2 Empty Re: Мои мальчики.......простите меня...

Сообщение автор Венди Вс Июн 03, 2012 9:06 pm

Крепитесь! Ужасная потеря!

Венди

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2011-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои мальчики.......простите меня... - Страница 2 Empty Re: Мои мальчики.......простите меня...

Сообщение автор Евгения Пн Июн 04, 2012 5:45 am

Соболезную...крепитесь...
Евгения
Евгения

Сообщения : 1111
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 45
Откуда? : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои мальчики.......простите меня... - Страница 2 Empty Re: Мои мальчики.......простите меня...

Сообщение автор Рэйчел Вт Июн 05, 2012 10:25 am

Мои мальчики.......простите меня... - Страница 2 C88e3dfebc1b

Анюта и Локи, Крепитесь,сочувствую вам...как же тяжело расставаться с нашими самыми-самыми Мои мальчики.......простите меня... - Страница 2 618993

Рэйчел
Рэйчел

Сообщения : 517
Дата регистрации : 2010-09-21
Возраст : 45
Откуда? : г. Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои мальчики.......простите меня... - Страница 2 Empty Re: Мои мальчики.......простите меня...

Сообщение автор Рэйчел Вт Июн 05, 2012 10:36 am

Анюта и Локи,

Я зажгла свечу для Чупы и свечу для Локи,они будут гореть 48 часов...
http://www.gratefulness.org/candles/message.cfm?l=rus&cid=16159363
http://www.gratefulness.org/candles/message.cfm?l=rus&cid=16159405
Рэйчел
Рэйчел

Сообщения : 517
Дата регистрации : 2010-09-21
Возраст : 45
Откуда? : г. Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои мальчики.......простите меня... - Страница 2 Empty Re: Мои мальчики.......простите меня...

Сообщение автор Ася Вт Июн 05, 2012 8:46 pm

соболезную...
Ася
Ася

Сообщения : 134
Дата регистрации : 2011-01-01
Откуда? : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои мальчики.......простите меня... - Страница 2 Empty Re: Мои мальчики.......простите меня...

Сообщение автор Анюта и Локи Вт Июн 05, 2012 11:27 pm

Рэйчел, Спасибо.... Спасибо за свечу,спасибо
Спасибо всем ,захожу и рыдаю.... Мои мальчики.......простите меня... - Страница 2 618993
Держимся с мужем...Так их не хватает... Мои мальчики.......простите меня... - Страница 2 618993
Анюта и Локи
Анюта и Локи

Сообщения : 376
Дата регистрации : 2011-09-25
Возраст : 44
Откуда? : Москва,Бирюлёво Западное,ЮАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои мальчики.......простите меня... - Страница 2 Empty Re: Мои мальчики.......простите меня...

Сообщение автор Ledipanda Ср Июн 06, 2012 11:11 am

Анечка, добрый день! К сожалению, ни мы ни наши собаки не вечны.Таков закон жизни Я вас понимаю очень хорошо, т.к.три года назад сама пребывала в подобном состоянии после ухода моего первого веста Умки. Долго болел, я боролась... Ветеринары говорили, что я зря трачу деньги. Прихожу после работы домой, никто не встречает тишина и пустота. По ночам казалось, что кто-то бегает по квартире. Для себя решила "Ни за что, никогда больше не заведу собаку. Так продолжалось семь месяцев. Я всё это время ходила по выставкам, страдала, приставала к вестовладельцам. Потихоньку сознание ко мне вернулось, и я реально поняла, что не могу без собаки. Бог услышал меня и .. послал в качестве ангела Кешеньку. После его появления в моей жизни всё встало на свои места. Всё вернулось! Советы давать дело неблагодарное. Но может быть, по прошествии некоторого времени вы подумаете и пойдете по моему пути. С ув. Татьяна.
Ledipanda
Ledipanda

Сообщения : 247
Дата регистрации : 2010-11-11
Откуда? : Минск Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои мальчики.......простите меня... - Страница 2 Empty Re: Мои мальчики.......простите меня...

Сообщение автор Анюта и Локи Ср Июн 06, 2012 7:52 pm

Ledipanda, Татьяна, вы совершенно правы..
вы дали действительно хороший совет.Сейчас у меня маленькая депрессия, собаки снятся по ночам.
Когда умирает старая в возрасте собака-это одно дело, ты мысленно себя подготавливаешь к этому, так как неизбежность.Но когда за 4 часа сгорает молодая,прожившая всего лишь год,тут приходит такая жуткая боль и депрессия.Животные у меня с детства были, поэтому не смогу без собак.
Сейчас изучаю питомники только по ВЕСТАМ,для меня теперь именно они важны, такую тягу к жизни и познаванию её я не в одной породе не встречала.И теперь научена жизнью,что только у проверенных питомников с именем нужно брать друзей.Локи был куплен на птичке,подорванное здоровье с детства,вот и результат...
Спасибо.
Анюта и Локи
Анюта и Локи

Сообщения : 376
Дата регистрации : 2011-09-25
Возраст : 44
Откуда? : Москва,Бирюлёво Западное,ЮАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои мальчики.......простите меня... - Страница 2 Empty Re: Мои мальчики.......простите меня...

Сообщение автор Elena63 Чт Июн 07, 2012 8:28 am

Мои мальчики.......простите меня... - Страница 2 618993 Ань держитесь! Пока мы о них помним -они с нами.......
Elena63
Elena63

Сообщения : 1497
Дата регистрации : 2010-06-09
Возраст : 61
Откуда? : Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои мальчики.......простите меня... - Страница 2 Empty Re: Мои мальчики.......простите меня...

Сообщение автор Наталья Н Вт Июн 26, 2012 9:14 am

Анюта и Локи, Так давно не была на форуме,а здесь такие печальные новости... Аня, мы с Вами примерно в одно время на форуме появились, так что считала вас с Локи практически родственниками. Безумно жалко, что он прожил такую короткую жизнь! Надеюсь, что сейчас вашим ребятам вместе хорошо. Крепитесь!
Наталья Н
Наталья Н

Сообщения : 270
Дата регистрации : 2011-09-28
Возраст : 49
Откуда? : Пхукетовка, Королевство Таиланд

http://www.phuketovka.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения