ВМЕСТЕ С ВЕСТИ!
Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 D747348dbfb1b3049c0259595dc5bfdd

Уважаемый гость! Просьба при регистрации полностью указывать данные, в противном случае администратор заполнит все самостоятельно.

Join the forum, it's quick and easy

ВМЕСТЕ С ВЕСТИ!
Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 D747348dbfb1b3049c0259595dc5bfdd

Уважаемый гость! Просьба при регистрации полностью указывать данные, в противном случае администратор заполнит все самостоятельно.
ВМЕСТЕ С ВЕСТИ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

+66
Nyunya
Соболек
МаринаТ
Мария 248
TatianaZ
Елена Пророкова
Ledipanda
ИМКоваленко
Larita
muzyrinasveta
Ulyasha
vivatterrier
Westberry
плюшка
Анюта и Локи
Brend BAS
Irinka@westik
PRost
шилапинка
BIANCO LILLA
Венди
Наталья Н
Roxy
Марта
Vestasha
Весна-Юля
Alyona
Snowflake
Алена
эрдовестик
westylap
Алла
WESTI
avavis
Svetushkin
Наталия
Юлек
Загадка
Марина@Асти
Westilove
Евгения
Лучиана Иммер
ТинУмка
Elena63
Люция
Оля-ля
Vikki_espana
волшебный
Romashka
Nasty@
Сэлли
Elkor
Helen
Аленка
Юли@нн@
lex@westik
Yulia
Kaponia
Еленушка
север шанс
T@nush@
tatiana-westie
Надюша
grezksu
Тэфи
ВесТуся-Витамин
Участников: 70

Страница 27 из 29 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29  Следующий

Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 Empty Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор ВесТуся-Витамин Вс Фев 13, 2011 1:30 am

Первое сообщение в теме :

ВЕСТУСЕНЬ - MINE DREAMS YALD GAY --Ю. Чемп России, Ю. Чемп Белоруссии, Чемп России, Чемп Белорусии, 2Х ЧРКФ, Чемп НКП, Победитель клуба 2011, Гранд Чемп. России, 2Х Кандидат в Интр чемп.


Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 79af9c48892a



Sire: BRAIT NOUZ EROFEY -- Чемп. России, ЧРКФ

Dam: MINE DREAMS DEGREE BY PERFECTION - Тусёна -- ЮЧР, Чемпион России, Белоруссии, Украины, Евразии-2009, 3Х ЧРКФ, Чемп. НКП, Гран Чемпион России, Белоруссии, Чемп Породы 2009,
ИНТЕРЧЕМПИОН.


Последний раз редактировалось: ВесТуся-Витамин (Ср Апр 06, 2011 9:14 am), всего редактировалось 5 раз(а)
ВесТуся-Витамин
ВесТуся-Витамин

Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 47
Откуда? : Москва- Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз


Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор TatianaZ Чт Мар 07, 2013 2:20 pm

Svetulka пишет:Я сделала себе подарок на 8 марта!
Какой, Светлана, какой огромный подарок afro
viannen_89
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Вам когда гулять можно будет, мы гуляем со следующей недели, ну недельку на привыкание, потом можно и с папой и с Белым познакомиться!!!
Света, я в породах не очень, Белый кто?

TatianaZ

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2013-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Svetulka Чт Мар 07, 2013 2:40 pm

Белый породы Русский черный терьер.
Вот наш папа.
Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 72351386cf9ad6ff
Давно мне нравился этот кобель, но живет он в Новосибирске, поэтому вяжется не часто... А тут он женился, и на ком! На ЛС прошлой Евразии.
Вот наша мама.
Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 96451386dd33afad
Svetulka
Svetulka

Сообщения : 4438
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 50
Откуда? : Вологда

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Svetulka Чт Мар 07, 2013 2:42 pm

Вам когда гулять можно будет, мы гуляем со следующей недели, ну недельку на привыкание, потом можно и с папой и с Белым познакомиться!!!
Тань, нам еще не скоро))) Ему же двух месяцев еще нет! Это он по размеру большой, а на самом деле сопляк совсем))) Нам только с апреля гулять можно будет.
Svetulka
Svetulka

Сообщения : 4438
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 50
Откуда? : Вологда

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Svetulka Чт Мар 07, 2013 2:45 pm

Helen пишет:ну ты назвала Белый, значит будет крутанский парень
Лен, это не я, это муж. Он Вестуса Черным зовет все время))) Я предлагала Снежок)))
Svetulka
Svetulka

Сообщения : 4438
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 50
Откуда? : Вологда

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор TatianaZ Чт Мар 07, 2013 2:46 pm

Svetulka пишет:Ему же двух месяцев еще нет! Это он по размеру большой, а на самом деле сопляк совсем)))

Да уж))))). Я думала, что парень уже взрослый)))) Большой ребенок требует больших забот))))))

Просто нет слов, какие красивые родители Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 815690 . Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
TatianaZ
TatianaZ

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2013-01-29
Возраст : 48
Откуда? : Вологда

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор IAH Чт Мар 07, 2013 3:00 pm

Svetulka, ну похоже ничего, нормуль... надо же мелкому объяснить, кто в доме хозяин - это святое...)))) Пообвыкнутся, начнут играть - Вестусу однозначно веселее будет. Кстати, имя - прикольное!! Специально, чтобы всех запутать? lol!
IAH
IAH

Сообщения : 386
Дата регистрации : 2010-11-07
Возраст : 46
Откуда? : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор IAH Чт Мар 07, 2013 3:05 pm

Svetulka, вот только сейчас родителей увидела - красавцыыыы! Отвел башки!!!
IAH
IAH

Сообщения : 386
Дата регистрации : 2010-11-07
Возраст : 46
Откуда? : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Юли@нн@ Чт Мар 07, 2013 3:12 pm

Svetulka, Света я в шоке!Я на таких собашков только на выставке издалека любовалась,а Ты своего завела поздравляю,шикарные родители и ваш пацанчик красавчиком будет!
Юли@нн@
Юли@нн@

Сообщения : 2249
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 52
Откуда? : г.Байкальск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Svetulka Чт Мар 07, 2013 3:22 pm

IAH пишет:Специально, чтобы всех запутать?
Мы в поезде ехали, девочка маленькая к маме подходит и говорит показывая на Белого "Мама, а собачка ведь черная???" Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 138983
Мы не путаемся! Но когда начинаем рассказывать знакомым, все путаются ужасно))) Мы же еще его мелким зовем, а Вестуса большим.
Мама звонит, я жалуюсь, что большой мелкому ухо прокусил... Мама - бедный Вестус! Я - при чем тут Вестус! Белый пострадал! Мама опять - Бедный Вестус))))) Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 138983
Svetulka
Svetulka

Сообщения : 4438
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 50
Откуда? : Вологда

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор IAH Чт Мар 07, 2013 3:25 pm

Svetulka, Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 858805
IAH
IAH

Сообщения : 386
Дата регистрации : 2010-11-07
Возраст : 46
Откуда? : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Svetulka Чт Мар 07, 2013 3:28 pm

Юли@нн@ пишет:Света я в шоке!Я на таких собашков только на выставке издалека любовалась
Я сама в шоке))) Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 138983 Я на них тоже два года на выставках любовалась. Через год только подойти решилась ( я вообще то боюсь таких собак) Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 138983 Но они оказались такие адекватные! И вообще добрые)))
Надеюсь что из него вырастет что-то стоящее... Но если и нет так не расстроюсь! Здесь ему 40 суток.
Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 885138794bc826a
Svetulka
Svetulka

Сообщения : 4438
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 50
Откуда? : Вологда

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор TatianaZ Чт Мар 07, 2013 3:40 pm

Svetulka пишет: Мама опять - Бедный Вестус)))))

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 858805 Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 858805 Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 858805
TatianaZ
TatianaZ

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2013-01-29
Возраст : 48
Откуда? : Вологда

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Соболек Чт Мар 07, 2013 4:03 pm

Вот это да!!! Поздравляю!!! Такой красавец!!! Светлан, он, наверное, в два месяца с Вестуса размером? А их тоже тримингуют? У моей подруги у соседки по даче два русских терьера - красавцы и очень умные!

Соболек

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2013-02-24
Возраст : 38
Откуда? : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Svetulka Чт Мар 07, 2013 5:54 pm

Соболек, Примерно с Вестуса))) Вчера взвешивала 8100г. Их стригут, раньше триминговали.
Svetulka
Svetulka

Сообщения : 4438
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 50
Откуда? : Вологда

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Соболек Чт Мар 07, 2013 6:22 pm

8100 !!!! о_О вот это малыш!!!!

Соболек

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2013-02-24
Возраст : 38
Откуда? : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Kaponia Чт Мар 07, 2013 7:26 pm

Svetulka, Света,поздравляю с исполнением мечты jocolor
Kaponia
Kaponia

Сообщения : 2597
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 54
Откуда? : Мурманская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Алла Чт Мар 07, 2013 8:25 pm

Света, поздравляю с чернышем..пипец, какой красавец..
читаю и вопрос возник, кто у вас мелкий...оказываетй белый черный...прикольно
Алла
Алла

Сообщения : 837
Дата регистрации : 2009-11-11
Возраст : 45
Откуда? : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор tatiana-westie Чт Мар 07, 2013 8:27 pm

Svetulka, Поздравляю от души!
Ох и весело у вас теперь!!!
tatiana-westie
tatiana-westie

Сообщения : 4802
Дата регистрации : 2009-08-09
Возраст : 57
Откуда? : Санкт-Петербург

http://westie-faiter.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Nyunya Чт Мар 07, 2013 8:35 pm

Svetulka,

Свет! Поздравляю! jocolor
Мечты должны сбываться!

Кстати, знаю одного очень симпатичного черного мопса. Так его зовут - Снежок! Прикольно.
Nyunya
Nyunya

Сообщения : 8535
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 53
Откуда? : Москва Перово

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Надюша Чт Мар 07, 2013 9:33 pm

Ого!!!! Вот это да!!!! Вот это собака!!!! Поздравляем! У Вестуса теперь есть БРАТ! Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 98408
Надюша
Надюша

Сообщения : 338
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 40
Откуда? : Череповец,Вологодская область

http://vkontakte.ru/id22631407

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Ульяна Пт Мар 08, 2013 5:37 am

Света, тебя поздравляю с исполнением мечты! Вестусу передай мои соболезнования)))))
Ульяна
Ульяна

Сообщения : 3438
Дата регистрации : 2009-08-11
Откуда? : Москва

http://slavyanskiy-suvenir.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Юли@нн@ Пт Мар 08, 2013 7:54 am

Ульяна пишет: Вестусу передай мои соболезнования)))))
Однако скоро Вестус поймёт,что рядом с ним персональная "крыша" и "стена"имеется!)))
Юли@нн@
Юли@нн@

Сообщения : 2249
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 52
Откуда? : г.Байкальск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Westilove Пт Мар 08, 2013 10:03 am

Юли@нн@ пишет:Однако скоро Вестус поймёт,что рядом с ним персональная "крыша" и "стена"имеется!)))
Или наоборот )))

Света, поздравляю с исполнением мечты!!!
Westilove
Westilove

Сообщения : 1701
Дата регистрации : 2010-05-21
Откуда? : Москва Зеленоград

http://www.fritsweet.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Svetulka Пт Мар 08, 2013 11:10 am

Девочки, спасибо всем за поздравления! Я счастлива!!!
У нас правда очень весело! Белый ест как поросенок, скачет как тыгдымский конь и кусается как крокодил))) Ночью самое привлекательное время для игрищ, утром квартира как после апокалипсиса))) Беру его в кровать (а думала что НИ ЗА ЧТО!) Но спать хочется больше, поэтому фиг с ними с принципами! Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 138983
Ульяна пишет:Вестусу передай мои соболезнования)))))
Ты себе не представляешь насколько права)))) Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 562793
Юли@нн@ пишет:скоро Вестус поймёт,что рядом с ним персональная "крыша" и "стена"имеется!
Пока крыша Вестус))) Даже не крыша а воспитатель! Белый только его слушается безооговорочно, потому что боится! Хватает одного рыка Вестуса чтобы осадить его пыл)))
Svetulka
Svetulka

Сообщения : 4438
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 50
Откуда? : Вологда

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Svetulka Пт Мар 08, 2013 11:14 am

Все вечера проходят в стиле:"куда пошел... не кусайся!... писай на пеленку... отдай швабру... отстань от Вестуса... Попало? Сам виноват!.... не лезь к Вестусу я сказала... иди ешь... чет много я тебе положила... не греми миской! Еще хочешь? господи, сколько же в тебя влезает.... дай вытру морду... не кусайся! не кусайся я сказала!!!.... Отстань от Вестуса!... давай играть... Не грызи стул... отдай тапку... нет, это не игрушка.... покакал? почему не на пеленку?где пеленка? сожрал???... Смотри куда идешь! Не ходи по Вестусу!... не кусайся!!! НЕ КУСАЙСЯ!!! еб.....
Зато когда он спит... раскинув свои уши по полу... Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 908288 Это такой чудный ребенок!!!
Svetulka
Svetulka

Сообщения : 4438
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 50
Откуда? : Вологда

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Helen Пт Мар 08, 2013 12:06 pm

Svetulka, Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 437339081 Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 562793
Helen
Helen

Сообщения : 1292
Дата регистрации : 2010-05-18
Возраст : 46
Откуда? : Санкт-Петербург

http://westie-faiter.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Westberry Пт Мар 08, 2013 4:48 pm

Svetulka пишет:Пока крыша Вестус))) Даже не крыша а воспитатель! Белый только его слушается безооговорочно, потому что боится! Хватает одного рыка Вестуса чтобы осадить его пыл)))

Было бы здорово, если бы так и оставалось в их совместной жизни. Мои поздравления, эт здорово!
Westberry
Westberry

Сообщения : 330
Дата регистрации : 2012-01-20
Откуда? : Москва

http://orchidea.su/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор TatianaZ Сб Мар 09, 2013 9:35 am

Svetulka пишет:Беру его в кровать (а думала что НИ ЗА ЧТО!) Но спать хочется больше, поэтому фиг с ними с принципами!
А когда Белый вырастет, придется трехспальную кровать покупать Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 437339081
Свет, над описанием вечеров, ржали всей семьей Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 466134
TatianaZ
TatianaZ

Сообщения : 474
Дата регистрации : 2013-01-29
Возраст : 48
Откуда? : Вологда

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Yulia Сб Мар 09, 2013 5:20 pm

Света!!! Поздравляю теб и Вестуса с пополнением!! Муж наверно тоже счестлив?))
Yulia
Yulia

Сообщения : 2952
Дата регистрации : 2010-07-07
Возраст : 41
Откуда? : Москва

http://www.bag-bag.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Svetulka Сб Мар 09, 2013 11:09 pm

TatianaZ пишет:А когда Белый вырастет, придется трехспальную кровать покупать
Или перебираться в прихожую на коврик))))
TatianaZ пишет:Свет, над описанием вечеров, ржали всей семьей
Ой... я могу раз в сто больше написать))) Сегодня ночью стащил за мышь ноутбук с журнального столика и начал его по полу таскать... Вчера сумку мою со стула уронил... косметичку раздербанил... накрасился))) Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 621707
Yulia пишет: Муж наверно тоже счестлив?)
Охомутала, говорит, меня по полной программе))) Второго ребенка завела)) Белого на него зарегистрировали, чтобы в случае развода собак не делить)))) scratch
Svetulka
Svetulka

Сообщения : 4438
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 50
Откуда? : Вологда

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Nyunya Сб Мар 09, 2013 11:41 pm

Svetulka пишет:Охомутала, говорит, меня по полной программе))) Второго ребенка завела)) Белого на него зарегистрировали, чтобы в случае развода собак не делить))))

У меня Клайд на двоих оформлен! Я побоялась целиком его Димке отдать.
Nyunya
Nyunya

Сообщения : 8535
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 53
Откуда? : Москва Перово

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор tatiana-westie Сб Мар 09, 2013 11:48 pm

Svetulka пишет:косметичку раздербанил... накрасился)))
ой... Холинька моя, когда была маленькая... очень уважала это дело))) ох и получала она за это....))))))))
tatiana-westie
tatiana-westie

Сообщения : 4802
Дата регистрации : 2009-08-09
Возраст : 57
Откуда? : Санкт-Петербург

http://westie-faiter.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Svetulka Вс Мар 10, 2013 11:05 am

Nyunya пишет:У меня Клайд на двоих оформлен! Я побоялась целиком его Димке отдать.
Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 138983 Не доверяешь?)))) А половинку Клайда не побоялась)))
Зато знаешь как удобно! Я только кричу - Иди убирай, твоя собака покакала! Иди корми своего бегемота, он опять голодный! Бери швабру, твой крокодил мимо пеленки написал)))) Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 138983 Муж уже понял что совершил ошибку когда собачку на себя оформлял))) А скоро еще дрессировка начнется! Два раза в неделю... и в дождь и в холод))))
tatiana-westie пишет:ох и получала она за это....))
Все! Мой тоже уже получать начал! Just_Cuz_17 Вот с Вестусом я как-то всегда на словах договаривалась... А этот так разыграется, что не слышит не видит ничего! При чем ночью! Сегодня объявил бой нашему одеялу... Зубами с нас стащил и в другую комнату уволок... Я встала в три часа ночи, замерзла блин... и выписала поджопника! Сразу спать ушел! Зачем я с ним неделю пыталась договориться... все так просто - дал дрозда и спит))))
Svetulka
Svetulka

Сообщения : 4438
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 50
Откуда? : Вологда

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Nyunya Вс Мар 10, 2013 11:29 am

Svetulka пишет:Зато знаешь как удобно!

Знаю! Клайд Димкиным считается. А совладение, это контрольная функция!
Nyunya
Nyunya

Сообщения : 8535
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 53
Откуда? : Москва Перово

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Ledipanda Вс Мар 10, 2013 2:05 pm

Svetulka, Света, добрый день! Поздравляю с отличным подарочком к празднику весны! О черном терьере знаю не по наслышке. Имела честь познакомиться с этой породой. Приехала в Питер в гости к родственникам, а у них Биф, настоящий взрослый черный терьер. Он меня, конечно, терпел. Но всё время следил за мной, как за посторонним предметом на своей территории. Ложусь спать, дверь в комнату закрываю. Просыпаюсь утром, около дивана лежит красавец, смотрит так на меня внимательно...Ничего не делает, даже не рычит, но с дивана конкретно не отпускает. В квартиру впускал всех, из квартиры выйти было проблематично. Закрывали в дальней комнате вместе с хозяином, чтобы уйти. Одни словом "собака Сталина". Генетически в породу заложены охранные функции.Я, при всей любви к собакам. его малость опасалась, т.к. если чего откусит, пришить будет сложно. Но всё равно очень здорово, теперь у вас black and white терьеры. Главное, чтобы между собой ребята дружили. И пиши почаще о своем малыше, очень позитивные зарисовки из "собачьей жизни." С ув. Татьяна и Акиештой.
Ledipanda
Ledipanda

Сообщения : 247
Дата регистрации : 2010-11-11
Откуда? : Минск Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Svetulka Вс Мар 10, 2013 3:35 pm

Ledipanda, Татьяна, спасибо за поздравления)))
Ledipanda пишет:В квартиру впускал всех, из квартиры выйти было проблематично.
Все чернышисты так говорят. Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 138983 Они не страшные, даже гостеприимные... Всех в гости запускают! только не выпускают никого))) Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 138983
Ledipanda пишет: Главное, чтобы между собой ребята дружили.
Над этим мы работаем))) Вчера даже спали вместе... такая идилия))) Правда потом не поделили игрушку и Белому опять досталась оплеуха от Вестуса... Я их по углам развела, выдала по бычьему пенису... так мирно грызли... минут 20))) Потом Белому показалось что у Вестуса вкуснее (он громче чавкал)... ну и по кругу))) Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 27 138983
Svetulka
Svetulka

Сообщения : 4438
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 50
Откуда? : Вологда

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 27 из 29 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения