ВМЕСТЕ С ВЕСТИ!
Первая(и не только) выставка Часть 3 - Страница 3 D747348dbfb1b3049c0259595dc5bfdd

Уважаемый гость! Просьба при регистрации полностью указывать данные, в противном случае администратор заполнит все самостоятельно.

Join the forum, it's quick and easy

ВМЕСТЕ С ВЕСТИ!
Первая(и не только) выставка Часть 3 - Страница 3 D747348dbfb1b3049c0259595dc5bfdd

Уважаемый гость! Просьба при регистрации полностью указывать данные, в противном случае администратор заполнит все самостоятельно.
ВМЕСТЕ С ВЕСТИ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Первая(и не только) выставка Часть 3

+53
BIANCO LILLA
Оля-ля
Nika&Liya
vivatterrier
Ирина
ЧикаБЭМ
Лера
Сэлли
Nasty@
gorwin
Vikki_espana
Лучиана Иммер
Евгения
Марина@Асти
эрдовестик
север шанс
шилапинка
Юлек
verasiv
Наталия
Алла
Юли@нн@
Вестград
Еленушка
Люция
T@nush@
Юстик
Svetulka
Elkor
Maria12
WESTI
lex@westik
toryssecret
ТинУмка
grezksu
Алена
Надюша
Кислякова Ольга
Helen
Yulia
Westilove
olga_and_westie
Моника
Тэфи
ВесТуся-Витамин
westylap
WestikNastik
Nyunya
avavis
veter
tatiana-westie
Ульяна
Kaponia
Участников: 57

Страница 3 из 29 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 16 ... 29  Следующий

Перейти вниз

Первая(и не только) выставка Часть 3 - Страница 3 Empty Первая(и не только) выставка Часть 3

Сообщение автор Kaponia Пн Янв 10, 2011 5:35 pm

Первое сообщение в теме :

http://kss.dimis.ru/forum/viewtopic.php?f=30&p=57453#p57453
По этой ссылке можно посмотреть фотки с монопородки в Мурманске прошедшей 20.11.10 Правда их немного и не подписано кто где flower
Kaponia
Kaponia

Сообщения : 2597
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 54
Откуда? : Мурманская область

Вернуться к началу Перейти вниз


Первая(и не только) выставка Часть 3 - Страница 3 Empty Re: Первая(и не только) выставка Часть 3

Сообщение автор grezksu Пн Фев 07, 2011 8:41 pm

Елена, спасибо за ссылку
обратила внимание на грумминг этих собак, как-то не по-нашему... или мне кажется... пушистые, юбки не такие... интересно

grezksu

Сообщения : 1699
Дата регистрации : 2010-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая(и не только) выставка Часть 3 - Страница 3 Empty Re: Первая(и не только) выставка Часть 3

Сообщение автор ВесТуся-Витамин Пн Фев 07, 2011 9:18 pm

grezksu, просто лапы переросшие))) не отщипанные...а так как у нас
ВесТуся-Витамин
ВесТуся-Витамин

Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 47
Откуда? : Москва- Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая(и не только) выставка Часть 3 - Страница 3 Empty Re: Первая(и не только) выставка Часть 3

Сообщение автор westylap Пн Фев 07, 2011 10:32 pm

Людмила Благонравова, ТЕФИ, поздравляю с успехом ребенка - САС!В в Чехии!!!!!!!!!!!!!!
westylap
westylap

Сообщения : 201
Дата регистрации : 2009-08-27
Откуда? : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая(и не только) выставка Часть 3 - Страница 3 Empty Re: Первая(и не только) выставка Часть 3

Сообщение автор westylap Пн Фев 07, 2011 10:45 pm

http://www.westieshownews.com/Show11Bis1/Show41Brno6CZ11.htm
westylap
westylap

Сообщения : 201
Дата регистрации : 2009-08-27
Откуда? : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая(и не только) выставка Часть 3 - Страница 3 Empty Re: Первая(и не только) выставка Часть 3

Сообщение автор ТинУмка Пн Фев 07, 2011 11:13 pm

westylap, спасибо за ссылочки! flower

Людочка, поздравляю! И Лешу с Иринкой тоже! МОЛОДЦЫ!! Первая(и не только) выставка Часть 3 - Страница 3 31475
ТинУмка
ТинУмка

Сообщения : 1960
Дата регистрации : 2009-08-19
Возраст : 38
Откуда? : Московская область, Орехово-Зуево

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая(и не только) выставка Часть 3 - Страница 3 Empty Re: Первая(и не только) выставка Часть 3

Сообщение автор toryssecret Вт Фев 08, 2011 1:06 am

Helen,
стоит 45 евро в год. Оплачиваете карточкой, высылаете Николь свой банер и ссылку на ваш сайт, а также фамилию владельца питомника. В последствии Николь будет автоматически ставить ссылку на ваш сайт на собак, находящихся на вашей фамилии ;)
toryssecret
toryssecret

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 40
Откуда? : Киев

http://www.toryssecret.com.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая(и не только) выставка Часть 3 - Страница 3 Empty Re: Первая(и не только) выставка Часть 3

Сообщение автор toryssecret Вт Фев 08, 2011 1:07 am

Забыли со всеми поздароваться :( Драсте ;)
toryssecret
toryssecret

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 40
Откуда? : Киев

http://www.toryssecret.com.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая(и не только) выставка Часть 3 - Страница 3 Empty Re: Первая(и не только) выставка Часть 3

Сообщение автор toryssecret Вт Фев 08, 2011 1:10 am

WestikNastik пишет:Сегодня получила радостное известие- моя виза в Англию готова!)
Летим с "Уральским филиалом)" на Крафт без собак, смотреть, вникать, знакомиться и фотографировать. Входные билеты куплены на терьерский день и на BIS. Руки свободны, вещей не много, так что если кому-нибудь нужно что-то передать/привезти/найти/купить- стучитесь в личку.
Увидимся ;) Я тож лечу без собак, поглядеть...
toryssecret
toryssecret

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 40
Откуда? : Киев

http://www.toryssecret.com.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая(и не только) выставка Часть 3 - Страница 3 Empty Re: Первая(и не только) выставка Часть 3

Сообщение автор Тэфи Вт Фев 08, 2011 1:51 am

ВесТуся-Витамин пишет:а так как у нас
И мне кажется, что тримминг очень даже нашенский.Ну , конечно,с небольшими вариациями , оставления шерсти на попе. Ну. так и у нас всяко -разно бывает делают.А начёсаны тоже очень по нашенски!
Сильнык собаки.
Мне так пацан бебик понравился! geek
Тэфи
Тэфи

Сообщения : 5775
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Н Новгород- Владимир

http://teficannel.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая(и не только) выставка Часть 3 - Страница 3 Empty Re: Первая(и не только) выставка Часть 3

Сообщение автор Тэфи Вт Фев 08, 2011 1:53 am

westylap пишет:Людмила Благонравова, ТЕФИ, поздравляю с успехом ребенка - САС!В в Чехии!!!!!!!!!!!!!!
Алёна, спасибо! Очень приятно, получить от тебя поздравление! flower
Тэфи
Тэфи

Сообщения : 5775
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Н Новгород- Владимир

http://teficannel.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая(и не только) выставка Часть 3 - Страница 3 Empty Re: Первая(и не только) выставка Часть 3

Сообщение автор grezksu Вт Фев 08, 2011 9:57 am

мы тоже присоединяемся к поздравлениям!!! молодцы!!!! jocolor
grezksu
grezksu

Сообщения : 1699
Дата регистрации : 2010-05-02
Возраст : 46
Откуда? : МО, Совхоз им. Ленина

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая(и не только) выставка Часть 3 - Страница 3 Empty Re: Первая(и не только) выставка Часть 3

Сообщение автор lex@westik Вт Фев 08, 2011 11:36 am

westylap, Спасибо за ссылки, интересно было видео посмотреть! И спасибо всем за поздравления!
lex@westik
lex@westik

Сообщения : 942
Дата регистрации : 2009-08-09
Возраст : 50
Откуда? : Сыктывкар

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая(и не только) выставка Часть 3 - Страница 3 Empty Re: Первая(и не только) выставка Часть 3

Сообщение автор Helen Вт Фев 08, 2011 12:12 pm

lex@westik, Ну ничего себе, какая конкуренция!!! Лёш, Победа с большой буквы! БРАВО! Первая(и не только) выставка Часть 3 - Страница 3 224589

toryssecret, спасибки, всё поняла! scratch
Helen
Helen

Сообщения : 1292
Дата регистрации : 2010-05-18
Возраст : 46
Откуда? : Санкт-Петербург

http://westie-faiter.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая(и не только) выставка Часть 3 - Страница 3 Empty Re: Первая(и не только) выставка Часть 3

Сообщение автор Ульяна Вт Фев 08, 2011 7:00 pm

А мне нравится как зовут собачку - Uliana of Marzipan :))))) Моя тезка))
А вобще мне очень Бронька и его тримминг понравились!! Очень красиво выглядит!! И на видео видно что бегает хорошо ;)) Заслуженная победа.
Ульяна
Ульяна

Сообщения : 3438
Дата регистрации : 2009-08-11
Откуда? : Москва

http://slavyanskiy-suvenir.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая(и не только) выставка Часть 3 - Страница 3 Empty Re: Первая(и не только) выставка Часть 3

Сообщение автор Тэфи Вт Фев 08, 2011 8:00 pm

Ульяна,
Ульяна пишет:А мне нравится как зовут собачку - Uliana of Marzipan
Первая(и не только) выставка Часть 3 - Страница 3 102370
Ульян, представляешь, читаю я , такая умная , Первая(и не только) выставка Часть 3 - Страница 3 621707 на шоуньюсе клички собачек , в частности Uliana ...., и прочитав первое слово, думаю
Первая(и не только) выставка Часть 3 - Страница 3 699137 , Ульянка наша там чтоли была.... Первая(и не только) выставка Часть 3 - Страница 3 562793
Тэфи
Тэфи

Сообщения : 5775
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Н Новгород- Владимир

http://teficannel.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая(и не только) выставка Часть 3 - Страница 3 Empty Re: Первая(и не только) выставка Часть 3

Сообщение автор grezksu Вт Фев 08, 2011 9:07 pm

Тэфи пишет:,с небольшими вариациями
я просто по неопытности сразу обратила внимание на эти вариации..
grezksu
grezksu

Сообщения : 1699
Дата регистрации : 2010-05-02
Возраст : 46
Откуда? : МО, Совхоз им. Ленина

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая(и не только) выставка Часть 3 - Страница 3 Empty Re: Первая(и не только) выставка Часть 3

Сообщение автор WESTI Ср Фев 09, 2011 2:14 am

lex@westik, круто, молодцы!!! viannen_89 Люда Тэфи, поздравляю jocolor
WESTI
WESTI

Сообщения : 1424
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 55
Откуда? : Беларусь, Барановичи

http://www.heatherfay.jimdo.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая(и не только) выставка Часть 3 - Страница 3 Empty Re: Первая(и не только) выставка Часть 3

Сообщение автор Ульяна Ср Фев 09, 2011 1:16 pm

Тэфи пишет:Ульянка наша там чтоли была
Ага, выставлялась в классе чемпионов :))) А Степка в группе поддержки ;))))
Ульяна
Ульяна

Сообщения : 3438
Дата регистрации : 2009-08-11
Откуда? : Москва

http://slavyanskiy-suvenir.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая(и не только) выставка Часть 3 - Страница 3 Empty Re: Первая(и не только) выставка Часть 3

Сообщение автор Yulia Ср Фев 09, 2011 3:49 pm

Ульяна пишет:Ага, выставлялась в классе чемпионов :))) А Степка в группе поддержки ;))))
хиии Первая(и не только) выставка Часть 3 - Страница 3 815690
Yulia
Yulia

Сообщения : 2952
Дата регистрации : 2010-07-07
Возраст : 41
Откуда? : Москва

http://www.bag-bag.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая(и не только) выставка Часть 3 - Страница 3 Empty Re: Первая(и не только) выставка Часть 3

Сообщение автор grezksu Ср Фев 09, 2011 8:10 pm

а что???? Ульянку оттриминговать, залить белым био-грумом!!!!, начесать!!! и еще не известно, чем бы выставка закончилась.......
grezksu
grezksu

Сообщения : 1699
Дата регистрации : 2010-05-02
Возраст : 46
Откуда? : МО, Совхоз им. Ленина

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая(и не только) выставка Часть 3 - Страница 3 Empty Re: Первая(и не только) выставка Часть 3

Сообщение автор olga_and_westie Чт Фев 10, 2011 4:45 am

Я тоже на форум собственно зашла - с главной целью -
Алексея с Ириной и Людмилу Тэфи - поздравить с успешной поездкой в Брно!

Красивая победа при хорошей конкуренции!

И тримминг у Ирины лучше, чем у Мартины - заводчика Чемпиона Мира :)
Мне эти попы давно не нравятся - неестественно смотрится -
"много собаки за хвостом" - верно - но так это тело должно быть, а не шерсть :))
Английские заводчики так не триммингуют, это в основном - Восточная Европа "балуется".
"Зашкаливает" их :)

Хотя в целом - и собаки, и их тримминг - были очень приличные.
Выставка кажется очень хорошо организованной, что вдвойне приятно,
когда выигрываешь. Мо-лод-цы!!! Поздравляем!
А Бронька - куражный такой, крепкий, взрослый - увидела - порадовалась :)
хотя видео у меня в деревне сильно тормозит и всего подробно не рассмотришь.

Полагаю, в этот день - было хорошее судейство.
Сука CACIB тоже хороша по типу.
_____________________________________________________________________________________
Кстати, я примерно с лета или чуть раньше смотрю на собак из Marzipan - тип прямо-таки родной,

одна собака у них правда "помягче", но в общем - они привлекают внимание.
Живут вроде бы где-то в Сербо-Македоно- Югославских широтах?
Ссылки у них раньше не было на питомник, а сейчас - я не посмотрела - может они уже и "мемберы".

Какие собаки за ними стоят, может знает кто? Просветите, коль не лень.
Если никто не знает и ссылки нет - тогда я у Аннамари при случае спрошу :)


olga_and_westie

Сообщения : 281
Дата регистрации : 2009-11-30
Откуда? : Московская область, Вороново

http://www.voronovodog.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая(и не только) выставка Часть 3 - Страница 3 Empty Re: Первая(и не только) выставка Часть 3

Сообщение автор Тэфи Чт Фев 10, 2011 4:54 am

olga_and_westie,
Оля, спасибо за поздравление, очень приятно получить его от родного заводчика! Первая(и не только) выставка Часть 3 - Страница 3 848380 Первая(и не только) выставка Часть 3 - Страница 3 1737
Тэфи
Тэфи

Сообщения : 5775
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Н Новгород- Владимир

http://teficannel.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая(и не только) выставка Часть 3 - Страница 3 Empty Re: Первая(и не только) выставка Часть 3

Сообщение автор Тэфи Чт Фев 10, 2011 4:59 am

olga_and_westie пишет:Какие собаки за ними стоят, может знает кто? Просветите, коль не лень.
Если никто не знает и ссылки нет -
Оля, вот что нашла
http://www.westieinfo.com/DB/pes_aktivity.php?id=4376&PHPSESSID=913c91faf4de248c2bf2b45d2b1e6ee5
Тэфи
Тэфи

Сообщения : 5775
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Н Новгород- Владимир

http://teficannel.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая(и не только) выставка Часть 3 - Страница 3 Empty Re: Первая(и не только) выставка Часть 3

Сообщение автор Maria12 Чт Фев 10, 2011 2:57 pm

olga_and_westie, kennel Of Marzipan http://www.whwt.wz.cz/index2.php?lang=eng

Maria12

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2010-05-24
Откуда? : Москва

http://www.westiescggf.jimbo.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая(и не только) выставка Часть 3 - Страница 3 Empty Re: Первая(и не только) выставка Часть 3

Сообщение автор lex@westik Пт Фев 11, 2011 10:00 am

Helen, Ульяна, olga_and_westie, Спасибо большое за отзывы и поздравления очень приятно!)))
olga_and_westie пишет:Алексея с Ириной и Людмилу Тэфи - поздравить с успешной поездкой в Брно!

Красивая победа при хорошей конкуренции!

И тримминг у Ирины лучше, чем у Мартины - заводчика Чемпиона Мира :)
Ольга спасибо, очень приятно и мне и Иринке получить такую оценку нашей работе и Броньки, от Вас особенно! Спасибо!
lex@westik
lex@westik

Сообщения : 942
Дата регистрации : 2009-08-09
Возраст : 50
Откуда? : Сыктывкар

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая(и не только) выставка Часть 3 - Страница 3 Empty Re: Первая(и не только) выставка Часть 3

Сообщение автор lex@westik Пт Фев 11, 2011 10:25 am

Что касается самой поездки, общие впечатления! Если откинуть усталость от передвижения по Москве, то большое спасибо организаторам поездки "Собаковоз", Иринка говорит что организация на высшем уровне, все просчитано, без накладок, все пожелания находили отклик у сопровождающих. В поездке сопровождал ветеринар и когда возникла проблема с Бронькой, (я говорил уже что он сильно заболел, не ел и не пил и все сопровождалось сильным поносом) ветеринар очень оперативно помог восстановиться ко второму дню выставки, за что ему большое спасибо, и дальше интересовался здоровьем собаки. Единственное неудобство - в автобусе было холодно (хотя надо отметить что выдавались одеяла и т.д.) что закончилось Иринкиной болезнью по приезду, но в данном случае делалось это специально для больших собак (для них было жарко), т.е. пришлось выбирать либо людям комфортно, либо собакам!)))
Что касается самой выставки, как я понял из каталога было около 4500 собак, 60 рингов и соответственно 60 судей, т.е. выставка впечатляла своими размерами. Как всегда на больших выставках, множество пород о которых даже и не слышал!!! В этот раз Ирину впечатлили как впрочем и меня, увиденная впервые порода - Чешский Волчак! Организованно все было отлично, но и здесь не обошлось без неудобства, в основном для победителей!)))) Это многочасовые очереди на оформление чемпионства, Иринка простояла ококло 3х часов!!!!
Ну и теперь подошли к нашему рингу, вестов. Собаки на самом деле были достойные с очень приличным тримингом и подготовкой, как сказала Иринка практически каждая из собак была достойна победы! К сожалению Ирина была одна, а когда она в ринге она ничего не видит и не слышит кроме судьи и своей собаки!)))) Поэтому только общее впечатление без частностей!) По поводу ЛПП во второй день, как я понял Иринку просто наказала судья за невнимательность (в общем то заслуженно), она пропустила приглашение на сравнение и сидела за рингом, судья наклонившись к ней через ринг громко сказала - Не спать, не спать!!!)))) Что касается ее судейства во второй день, она обращала внимание на движения и после того когда Бронька вошел в ринг и она увидела как он двигается ( со слов Иринки) она смотрела практически только на него!)))
Ну и как вывод, слова которые я наконец то услышал от Иринки - не надо бояться, собаки настолько разные и по темпераменту и сложению и настолько разный взгляд судьи на собаку, что у каждого есть шанс выиграть!!!!
lex@westik
lex@westik

Сообщения : 942
Дата регистрации : 2009-08-09
Возраст : 50
Откуда? : Сыктывкар

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая(и не только) выставка Часть 3 - Страница 3 Empty Re: Первая(и не только) выставка Часть 3

Сообщение автор grezksu Пт Фев 11, 2011 10:36 am

бедный Бронька!!! надеюсь все сейчас хорошо???
lex@westik пишет:собаки настолько разные и по темпераменту и сложению и настолько разный взгляд судьи на собаку, что у каждого есть шанс выиграть!!!!
правильно!!! и слишком серьезно относиться не надо... а то потом истерики у некоторых
grezksu
grezksu

Сообщения : 1699
Дата регистрации : 2010-05-02
Возраст : 46
Откуда? : МО, Совхоз им. Ленина

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая(и не только) выставка Часть 3 - Страница 3 Empty Re: Первая(и не только) выставка Часть 3

Сообщение автор Yulia Пт Фев 11, 2011 10:56 am

lex@westik пишет:то большое спасибо организаторам поездки "Собаковоз", Иринка говорит что организация на высшем уровне, все просчитано, без накладок, все пожелания находили отклик у сопровождающих
замечательно! а сколько было человек и собак в автобусе?
lex@westik пишет:ветеринар очень оперативно помог восстановиться ко второму дню выставки, за что ему большое спасибо, и дальше интересовался здоровьем собаки
и от нас ему спасибо за Броньку jocolor
lex@westik пишет:т.е. пришлось выбирать либо людям комфортно, либо собакам!)))
канешна собакам, я бы тоже померзла)))

lex@westik пишет:Что касается самой выставки, как я понял из каталога было около 4500 собак, 60 рингов и соответственно 60 судей, т.е. выставка впечатляла своими размерами
ухххх как много!
lex@westik пишет:увиденная впервые порода - Чешский Волчак
тоже видела только на картинках,любопытно очень!
lex@westik пишет:оформление чемпионства, Иринка простояла ококло 3х часов!!!!
Первая(и не только) выставка Часть 3 - Страница 3 945368 мамадарагая!
lex@westik пишет:к ней через ринг громко сказала - Не спать, не спать!!!))))
Первая(и не только) выставка Часть 3 - Страница 3 102370
lex@westik пишет:не надо бояться, собаки настолько разные и по темпераменту и сложению и настолько разный взгляд судьи на собаку, что у каждого есть шанс выиграть!!!!
+1000!!!!
ой какая все таки Ирина БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ!!!!даже не могу представить,как она устала и физически и эмоциоально!пусть скорее выздоравливает jocolor
А самое приятное,что все проделанное не зря и у Вас теперь такой трофей заработанный в серьезной конкуренции!!!вдвойне удачная поездка!и Бронька красавец (ттт)
Yulia
Yulia

Сообщения : 2952
Дата регистрации : 2010-07-07
Возраст : 41
Откуда? : Москва

http://www.bag-bag.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая(и не только) выставка Часть 3 - Страница 3 Empty Re: Первая(и не только) выставка Часть 3

Сообщение автор Nyunya Пт Фев 11, 2011 11:35 am

Yulia пишет:lex@westik пишет:
увиденная впервые порода - Чешский Волчак
тоже видела только на картинках,любопытно очень!

Юль, они в Москве есть!
На Евразии сходи посмотри!
Nyunya
Nyunya

Сообщения : 8535
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 53
Откуда? : Москва Перово

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая(и не только) выставка Часть 3 - Страница 3 Empty Re: Первая(и не только) выставка Часть 3

Сообщение автор Nyunya Пт Фев 11, 2011 11:36 am

grezksu пишет:правильно!!! и слишком серьезно относиться не надо... а то потом истерики у некоторых

Ну, в этот раз, вроде, тихо прошло.......
Nyunya
Nyunya

Сообщения : 8535
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 53
Откуда? : Москва Перово

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая(и не только) выставка Часть 3 - Страница 3 Empty Re: Первая(и не только) выставка Часть 3

Сообщение автор Nyunya Пт Фев 11, 2011 11:38 am

Yulia пишет:lex@westik пишет:
не надо бояться, собаки настолько разные и по темпераменту и сложению и настолько разный взгляд судьи на собаку, что у каждого есть шанс выиграть!!!!

Конечно, есть. (ну, скажем так, у многих) Вопрос только во времени и деньгах.
Nyunya
Nyunya

Сообщения : 8535
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 53
Откуда? : Москва Перово

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая(и не только) выставка Часть 3 - Страница 3 Empty Re: Первая(и не только) выставка Часть 3

Сообщение автор Yulia Пт Фев 11, 2011 12:03 pm

Nyunya пишет:Вопрос только во времени и деньгах
вот поэтому у многих бывает
grezksu пишет:а то потом истерики у некоторых
Первая(и не только) выставка Часть 3 - Страница 3 138983

Nyunya пишет:Юль, они в Москве есть!
На Евразии сходи посмотри!
схожу обязательно!ринги только бы узнать)))
Yulia
Yulia

Сообщения : 2952
Дата регистрации : 2010-07-07
Возраст : 41
Откуда? : Москва

http://www.bag-bag.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая(и не только) выставка Часть 3 - Страница 3 Empty Re: Первая(и не только) выставка Часть 3

Сообщение автор Nyunya Пт Фев 11, 2011 12:07 pm

Yulia пишет:ринги только бы узнать)))

В расписании посмотришь.
Nyunya
Nyunya

Сообщения : 8535
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 53
Откуда? : Москва Перово

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая(и не только) выставка Часть 3 - Страница 3 Empty Re: Первая(и не только) выставка Часть 3

Сообщение автор Elkor Пт Фев 11, 2011 12:58 pm

Nyunya, Маринк, а где смотреть ринги?
Elkor
Elkor

Сообщения : 4240
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Москва, Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая(и не только) выставка Часть 3 - Страница 3 Empty Re: Первая(и не только) выставка Часть 3

Сообщение автор Elkor Пт Фев 11, 2011 1:06 pm

westylap пишет:Людмила Благонравова, ТЕФИ, поздравляю с успехом ребенка - САС!В в Чехии!!!
Ух ты, Людочка, поздравляю!!! jocolor Очень рада за тебя!!!
Алексей и Иришка, поздравляю вас с победой Броньки!!! Молодцы все!!! jocolor
Elkor
Elkor

Сообщения : 4240
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Москва, Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Первая(и не только) выставка Часть 3 - Страница 3 Empty Re: Первая(и не только) выставка Часть 3

Сообщение автор Nyunya Пт Фев 11, 2011 1:12 pm

Elkor пишет:Nyunya, Маринк, а где смотреть ринги?

На www.rkf.org.ru
Только рано еще.


Последний раз редактировалось: Nyunya (Пт Фев 11, 2011 2:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Nyunya
Nyunya

Сообщения : 8535
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 53
Откуда? : Москва Перово

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 29 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 16 ... 29  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения