ВМЕСТЕ С ВЕСТИ!
статья Елены Типикиной "Как выбрать заводчика" - Страница 2 D747348dbfb1b3049c0259595dc5bfdd

Уважаемый гость! Просьба при регистрации полностью указывать данные, в противном случае администратор заполнит все самостоятельно.

Join the forum, it's quick and easy

ВМЕСТЕ С ВЕСТИ!
статья Елены Типикиной "Как выбрать заводчика" - Страница 2 D747348dbfb1b3049c0259595dc5bfdd

Уважаемый гость! Просьба при регистрации полностью указывать данные, в противном случае администратор заполнит все самостоятельно.
ВМЕСТЕ С ВЕСТИ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

статья Елены Типикиной "Как выбрать заводчика"

+14
Алла
Nyunya
Elena63
T@nush@
Тэфи
шилапинка
Kaponia
gorwin
ВесТуся-Витамин
Юли@нн@
Yulia
tatiana-westie
Helen
lex@westik
Участников: 18

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

статья Елены Типикиной "Как выбрать заводчика" - Страница 2 Empty статья Елены Типикиной "Как выбрать заводчика"

Сообщение автор lex@westik Пт Янв 21, 2011 1:43 pm

Первое сообщение в теме :

Ув. админы, создаю новую тему т.к. так и не определился куда поместить данную статью, если есть подобные темы прошу перенести ее в соответствующий раздел или тему.
От себя скажу что оч. нравятся рассуждения и статьи Е. Типкиной, всегда с удовольствием читаю.

lex@westik
lex@westik

Сообщения : 942
Дата регистрации : 2009-08-09
Возраст : 50
Откуда? : Сыктывкар

Вернуться к началу Перейти вниз


статья Елены Типикиной "Как выбрать заводчика" - Страница 2 Empty Re: статья Елены Типикиной "Как выбрать заводчика"

Сообщение автор Юли@нн@ Сб Янв 22, 2011 5:07 pm

ВесТуся-Витамин, Натуль,а я сначала инет перелопатила,потом Таню нашла,потом ждала 7 месяцев и вера моя крепла,что это моя порода!!!Яж совсем случайно в инете на фото вестика наткнулась.......

Юли@нн@

Сообщения : 2249
Дата регистрации : 2010-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

статья Елены Типикиной "Как выбрать заводчика" - Страница 2 Empty Re: статья Елены Типикиной "Как выбрать заводчика"

Сообщение автор Алла Сб Янв 22, 2011 5:45 pm

Nyunya пишет:Мой тоже собаку не хотел! Я интуитивно сделала все правильно, я его погружала в это: купила книжки, показывала картинки, свозила его и сына на выставку, показала живьем то, что я хочу!
В общем, он не захотел, а смирился. Я все-равно завела и одного и второго потом, он их безумно любит, но ни к выставкам, ни к прогулкам, ни к вязкам так и не проникся. Хотя гуляет больше, чем я, на выставки возит, но ворчит все время. Очень трепетно относится, если у нас в доме щенок проездом бывает, долго потом вспоминает.

я тоже уговаривала лет 5 на собаку, но сначала хотела кокера, а как веста по телевизору у Ярмольника увидела, то все влюбилась....мужа влюбила и еще года 2 мы зрели, чтобы его завести...Мы про выставки даже не думали, когда брали, так и говорили заводчику.А мужу очень понравилось, ни одну выставку в нашем городе не пропустил, еще и в жару 40 градусов нас в Самару таскал.... и гуляет с собакой, и кормит и на выставки. Золото)))) вот бы тримминговать научился (шопотом и мечтательно)
Алла
Алла

Сообщения : 837
Дата регистрации : 2009-11-11
Возраст : 45
Откуда? : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

статья Елены Типикиной "Как выбрать заводчика" - Страница 2 Empty Re: статья Елены Типикиной "Как выбрать заводчика"

Сообщение автор Nyunya Сб Янв 22, 2011 5:57 pm

Юли@нн@ пишет:ждала 7 месяцев и вера моя крепла,что это моя порода!!

Вот люблю таких владельцев! Молодец! flower
Nyunya
Nyunya

Сообщения : 8535
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 53
Откуда? : Москва Перово

Вернуться к началу Перейти вниз

статья Елены Типикиной "Как выбрать заводчика" - Страница 2 Empty Re: статья Елены Типикиной "Как выбрать заводчика"

Сообщение автор Nyunya Сб Янв 22, 2011 6:06 pm

У меня на работе тут проблемс был. Позвонила подружка одной девочки, говорит: хочу маме собачку завести. Ну, хорошо. Стали выбирать породу. То не нравится, это тоже не нравится. Маме 65 лет, собак никогда не было, спина болит, семья разъехалась, осталась одна. Надо, чтоб не сильно мелкое, чтоб гуляло и маму занимало. В общем, придлагали много чего. В итоге эта девочка уперлась, хочу бигля и все! А еще, на минуточку, мама совсем не в курсе, что ей собачку-то приподнести хотят!

В общем, девочки, я три дня до скандала, так и не смогла убедить, что маме такая собака совсем не нужна! Повезло, что щенков в округе ни у кого не оказалось, а им нужен был срочно к какой-то там дате.

В результате хотели взять цверга, по-моему. Кстати, надо будет спросить, чем все это закончилось. scratch
Nyunya
Nyunya

Сообщения : 8535
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 53
Откуда? : Москва Перово

Вернуться к началу Перейти вниз

статья Елены Типикиной "Как выбрать заводчика" - Страница 2 Empty Re: статья Елены Типикиной "Как выбрать заводчика"

Сообщение автор Лучиана Иммер Сб Янв 22, 2011 6:41 pm

А я с детства больна собаками, поэтому, когда замуж выходила, сразу условие ставила: "Любишь меня - люби моих будущих собак".
Лучиана Иммер
Лучиана Иммер

Сообщения : 988
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 55
Откуда? : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

статья Елены Типикиной "Как выбрать заводчика" - Страница 2 Empty Re: статья Елены Типикиной "Как выбрать заводчика"

Сообщение автор tatiana-westie Сб Янв 22, 2011 7:25 pm

Nyunya пишет:хочу маме собачку завести.
Мариш, моя одна владелица, хотела мама (тоже не молодой) джека - рассела купить...)))
tatiana-westie
tatiana-westie

Сообщения : 4802
Дата регистрации : 2009-08-09
Возраст : 57
Откуда? : Санкт-Петербург

http://westie-faiter.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

статья Елены Типикиной "Как выбрать заводчика" - Страница 2 Empty Re: статья Елены Типикиной "Как выбрать заводчика"

Сообщение автор Юли@нн@ Сб Янв 22, 2011 7:32 pm

Nyunya, tatiana-westie[/b девочки ну что ещё можно сказать ...только пипец(((((((((((((([b]Лучиана Иммер, Тань дак по ходу,Дима твою болезнь полностью с тобой разделяет!!!))))))))))))))
Юли@нн@
Юли@нн@

Сообщения : 2249
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 52
Откуда? : г.Байкальск

Вернуться к началу Перейти вниз

статья Елены Типикиной "Как выбрать заводчика" - Страница 2 Empty Re: статья Елены Типикиной "Как выбрать заводчика"

Сообщение автор Евгения Сб Янв 22, 2011 7:34 pm

У меня муж тоже гундит, особенно когда вечером ему гулять - бу-бу-бу, твоя прихоть, твоя собака и тд, и тп. А как нацеловываться так первый статья Елены Типикиной "Как выбрать заводчика" - Страница 2 882785
Евгения
Евгения

Сообщения : 1111
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 45
Откуда? : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

статья Елены Типикиной "Как выбрать заводчика" - Страница 2 Empty Re: статья Елены Типикиной "Как выбрать заводчика"

Сообщение автор tatiana-westie Сб Янв 22, 2011 7:36 pm

Ой, мой гуляет с удовольствием... Только если времени нет, отказывается... Ни разу не сказал: ты завела, ты и гуляй.
tatiana-westie
tatiana-westie

Сообщения : 4802
Дата регистрации : 2009-08-09
Возраст : 57
Откуда? : Санкт-Петербург

http://westie-faiter.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

статья Елены Типикиной "Как выбрать заводчика" - Страница 2 Empty Re: статья Елены Типикиной "Как выбрать заводчика"

Сообщение автор T@nush@ Сб Янв 22, 2011 7:54 pm

tatiana-westie, а мне всегда так говорит)))))))
T@nush@
T@nush@

Сообщения : 3611
Дата регистрации : 2009-08-09
Возраст : 41
Откуда? : Красноярск

http://westik.su

Вернуться к началу Перейти вниз

статья Елены Типикиной "Как выбрать заводчика" - Страница 2 Empty Re: статья Елены Типикиной "Как выбрать заводчика"

Сообщение автор tatiana-westie Сб Янв 22, 2011 8:12 pm

T@nush@ пишет: а мне всегда так говорит)))))))
Твой Димка так говорит??? Прямо не верится))))))))
tatiana-westie
tatiana-westie

Сообщения : 4802
Дата регистрации : 2009-08-09
Возраст : 57
Откуда? : Санкт-Петербург

http://westie-faiter.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

статья Елены Типикиной "Как выбрать заводчика" - Страница 2 Empty Re: статья Елены Типикиной "Как выбрать заводчика"

Сообщение автор T@nush@ Сб Янв 22, 2011 8:22 pm

tatiana-westie, правда правда)))) На нем только поездки на выставки и ветеринарку))) Кормежка, выгул, тримминг на мне... За тримминг еще от него люлей получаю, если плохо сделала))) Или долго не делаю своих собак, а скоро выставка, так вообще каждый день мозг выносит))))
Это он мне мозг вынес, что Абрашка сильно заросший)))))))
T@nush@
T@nush@

Сообщения : 3611
Дата регистрации : 2009-08-09
Возраст : 41
Откуда? : Красноярск

http://westik.su

Вернуться к началу Перейти вниз

статья Елены Типикиной "Как выбрать заводчика" - Страница 2 Empty Re: статья Елены Типикиной "Как выбрать заводчика"

Сообщение автор tatiana-westie Сб Янв 22, 2011 8:25 pm

T@nush@ пишет:Это он мне мозг вынес, что Абрашка сильно заросший)))))))
Ааааааааа, а я подумала, что Абрашка тебя пристыдил... он оказывается папу натравил...)))))))
tatiana-westie
tatiana-westie

Сообщения : 4802
Дата регистрации : 2009-08-09
Возраст : 57
Откуда? : Санкт-Петербург

http://westie-faiter.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

статья Елены Типикиной "Как выбрать заводчика" - Страница 2 Empty Re: статья Елены Типикиной "Как выбрать заводчика"

Сообщение автор Тэфи Сб Янв 22, 2011 8:43 pm

tatiana-westie пишет:Мариш, моя одна владелица, хотела мама (тоже не молодой) джека - рассела купить...)))
Я весь позапрошлый год занималась тем, что отговаривала потенциальных покупателей , желающих купить веста дедушке или бабушке. До смешного доходило, уже после разговора со мной, эти покупатели звонили и советовались , а вот эта порода подойдёт... статья Елены Типикиной "Как выбрать заводчика" - Страница 2 562793
Тэфи
Тэфи

Сообщения : 5775
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Н Новгород- Владимир

http://teficannel.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

статья Елены Типикиной "Как выбрать заводчика" - Страница 2 Empty Re: статья Елены Типикиной "Как выбрать заводчика"

Сообщение автор Тэфи Сб Янв 22, 2011 8:50 pm

Лучиана Иммер пишет:А я с детства больна собаками, поэтому, когда замуж выходила, сразу условие ставила: "Любишь меня - люби моих будущих собак".
Я условий не ставила, но ситуация у нас такая же. Муж , вообще, кошатник. У его родителей всю жизнь коты были.Но с собаками помогает во всём, кроме выставок и тримминга, очень переживает , если возникают какие то проблемы.
Вобщем то наши собаки для нас дети, как и у большинства здесь присутствующих.
Тэфи
Тэфи

Сообщения : 5775
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Н Новгород- Владимир

http://teficannel.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

статья Елены Типикиной "Как выбрать заводчика" - Страница 2 Empty Re: статья Елены Типикиной "Как выбрать заводчика"

Сообщение автор Svetulka Сб Янв 22, 2011 10:30 pm

Не девочки, я без согласия мужа собаку бы не завела... статья Елены Типикиной "Как выбрать заводчика" - Страница 2 699137 Я вообще без его согласия ничего не делаю! Я примерная жена)))
Правда одного согласия мне было мало... Мне нужно было обещание, что ОН будет гулять с моей собакой. статья Елены Типикиной "Как выбрать заводчика" - Страница 2 138983 Потому что собаку мне очень хотелось, а гулять с ней нет! На получение обещания ушел год... Теперь работаем над обещанием гулять с двумя...Пока безрезультатно...но я чувствую дожать совсем чуть-чуть осталось... статья Елены Типикиной "Как выбрать заводчика" - Страница 2 461763 Вы себе не представляете на какие я жертвы иду! В обмен на обещание гулять (кормить мыть заботиться) уже пообещала, что вторую собаку мы оформим на мужа и если что, при разводе, она достанется ему. статья Елены Типикиной "Как выбрать заводчика" - Страница 2 138983
Svetulka
Svetulka

Сообщения : 4438
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 50
Откуда? : Вологда

Вернуться к началу Перейти вниз

статья Елены Типикиной "Как выбрать заводчика" - Страница 2 Empty Re: статья Елены Типикиной "Как выбрать заводчика"

Сообщение автор Nyunya Вс Янв 23, 2011 12:35 am

Svetulka пишет:вторую собаку мы оформим на мужа и если что, при разводе, она достанется ему.

Я Клайдоса тоже на двоих оформила. Чисто на мужа гемморно. Мало ли где чего понадобится, а ты и не владелец!
Так что, рекомендую совладение!
Nyunya
Nyunya

Сообщения : 8535
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 53
Откуда? : Москва Перово

Вернуться к началу Перейти вниз

статья Елены Типикиной "Как выбрать заводчика" - Страница 2 Empty Re: статья Елены Типикиной "Как выбрать заводчика"

Сообщение автор Vikki_espana Вс Янв 23, 2011 1:40 am

Юлиана, у нас почти так же)
Ждали нашу Туську больше полугода)))

У нас собака на мужа записана, что-то я забеспокоилась lol!
Vikki_espana
Vikki_espana

Сообщения : 1972
Дата регистрации : 2010-01-17
Возраст : 41
Откуда? : Испания

Вернуться к началу Перейти вниз

статья Елены Типикиной "Как выбрать заводчика" - Страница 2 Empty Re: статья Елены Типикиной "Как выбрать заводчика"

Сообщение автор Nyunya Вс Янв 23, 2011 2:40 am

Vikki_espana пишет:У нас собака на мужа записана, что-то я забеспокоилась

Ну, не боись! Имущество, приобретенное в браке, все равно, делится поровну.
Nyunya
Nyunya

Сообщения : 8535
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 53
Откуда? : Москва Перово

Вернуться к началу Перейти вниз

статья Елены Типикиной "Как выбрать заводчика" - Страница 2 Empty Re: статья Елены Типикиной "Как выбрать заводчика"

Сообщение автор Тэфи Вс Янв 23, 2011 4:54 am

Nyunya пишет:Имущество, приобретенное в браке, все равно, делится поровну.
Утешила!!! статья Елены Типикиной "Как выбрать заводчика" - Страница 2 562793
Тэфи
Тэфи

Сообщения : 5775
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Н Новгород- Владимир

http://teficannel.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

статья Елены Типикиной "Как выбрать заводчика" - Страница 2 Empty Re: статья Елены Типикиной "Как выбрать заводчика"

Сообщение автор Лучиана Иммер Вс Янв 23, 2011 9:37 am

Юли@нн@ пишет:Лучиана Иммер, Тань дак по ходу,Дима твою болезнь полностью с тобой разделяет!
Ну а что ему теперь остаётся?
статья Елены Типикиной "Как выбрать заводчика" - Страница 2 858805
Лучиана Иммер
Лучиана Иммер

Сообщения : 988
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 55
Откуда? : Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

статья Елены Типикиной "Как выбрать заводчика" - Страница 2 Empty Re: статья Елены Типикиной "Как выбрать заводчика"

Сообщение автор Алла Вс Янв 23, 2011 10:08 am

Nyunya пишет:Ну, не боись! Имущество, приобретенное в браке, все равно, делится поровну.

меня муж шантажирует, что если-что заберет себе собаку, на что я ему гордо заявляю, что я владелец...а оказывается вот как))))) это не имущество, это же деть статья Елены Типикиной "Как выбрать заводчика" - Страница 2 562793
Алла
Алла

Сообщения : 837
Дата регистрации : 2009-11-11
Возраст : 45
Откуда? : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения