ВМЕСТЕ С ВЕСТИ!
НКП, вопрос по наполнению и обновлению официального сайта D747348dbfb1b3049c0259595dc5bfdd

Уважаемый гость! Просьба при регистрации полностью указывать данные, в противном случае администратор заполнит все самостоятельно.

Join the forum, it's quick and easy

ВМЕСТЕ С ВЕСТИ!
НКП, вопрос по наполнению и обновлению официального сайта D747348dbfb1b3049c0259595dc5bfdd

Уважаемый гость! Просьба при регистрации полностью указывать данные, в противном случае администратор заполнит все самостоятельно.
ВМЕСТЕ С ВЕСТИ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

НКП, вопрос по наполнению и обновлению официального сайта

Участников: 2

Перейти вниз

НКП, вопрос по наполнению и обновлению официального сайта Empty НКП, вопрос по наполнению и обновлению официального сайта

Сообщение автор WestikNastik Чт Ноя 15, 2012 6:17 pm

Уважаемые члены Президиума НКП и в частности персоны, занимающиеся обновлением/наполнением сайта, вопрос к вам.
Что еще нужно сделать заводчику, чтобы данные о его питомнике появились в разумно созданной базе клейм на сайте НКП?
Я, Санкова Анастасия,
-исправно плачу ежегодные взносы члена НКП;
-регулярно показываю собак на монопородных выставках, проводимых НКП;
-собаки моего разведения также принимают участие в монопородках;
-15-го мая 2012 года на данном форуме опубликовала в теме "база клейм" свои данные для добавления в аналогичную базу на сайте НКП;
-за прошедшие полгода трижды!!! в устной беседе с Натальей Вишневской напоминала, что сделала все, от меня зависящее и с нетерпением жду, когда же случится чудо;
-попыталась дозвониться до Капитолины Трояковой для личной беседы, но трубку никто не взял;
На дворе 15 ноября, т.е. прошло ровно 6 месяцев!!!!, а информация о моем питомнике так и не опубликована.

Так что же еще мне нужно сделать, чтобы ответственные за наполнение сайта соизволили добавить данные моего питомника в общую базу клейм?
По какому принципу отобраны и опубликованы данные о некоторых из уже присутствующих в базе питомников?
От нечего делать, в ожидании чуда, я ради интереса пробежалась по ссылкам на сайты питомников. Были питомники, на сайте которых я вообще не нашла среди кучи имеющихся пород информации о работе с вестхайлендами. Почему данные о этих непонятных питомниках опубликованы, а я, являясь заводчиком МОНОпородного питомника, вынуждена звонить-напоминать-упрашивать?
Также, господа, проверьте имеющиеся на сайте НКП ссылки, часть из них уже давно ведут "в никуда".
WestikNastik
WestikNastik

Сообщения : 594
Дата регистрации : 2009-10-06
Возраст : 46
Откуда? : Москва

http://www.westik.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НКП, вопрос по наполнению и обновлению официального сайта Empty Re: НКП, вопрос по наполнению и обновлению официального сайта

Сообщение автор Nyunya Чт Ноя 15, 2012 10:07 pm

WestikNastik,

Настя, сайт практически уже в переделке. Со старым, практически, невозможно работать на сегодняшний день.
Если тебе принципиально внести изменения, дозвонись Капиталине. Если сможет, то дополнит данные. Если можешь, то подожди малек.
Nyunya
Nyunya

Сообщения : 8535
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 53
Откуда? : Москва Перово

Вернуться к началу Перейти вниз

НКП, вопрос по наполнению и обновлению официального сайта Empty Re: НКП, вопрос по наполнению и обновлению официального сайта

Сообщение автор WestikNastik Чт Ноя 15, 2012 11:06 pm

Nyunya пишет:Настя, сайт практически уже в переделке. Со старым, практически, невозможно работать на сегодняшний день.
Если тебе принципиально внести изменения, дозвонись Капиталине. Если сможет, то дополнит данные. Если можешь, то подожди малек.
Марин, внесение данных о питомнике еще полгода назад было для меня актуальным и по прошествии этого количества времени только актуальность темы заставила меня написать этот пост. Если разговор идет о сроках в пределах месяца- я готова подождать. Но практика подсказывает, что значительные переделки сайта занимают гораздо больше времени. Я сегодня и тебе пыталась дозвониться по этому вопросу)
Капитолине звонить не буду, поскольку не уверена, что не накрутила себя в бесцельном ожидании до той степени, когда конструктивный разговор может перейти в выплеск эмоций обиженной стороны. Ни мне, ни тем более Капитолине этого не надо. Надеюсь, что на ближайшем заседании НКП ты или кто-то из членов президиума озвучит мою просьбу и возможные на данный момент действия будут предприняты.
В свете решения вопроса о скорой реконструкции сайта предлагаю президиуму НКП рассмотреть вопрос о найме специалиста для регулярной работы с ним. Оплачиваемого наёмного специалиста. Когда человек получает за свою работу деньги (пусть и небольшие, но регулярные) с него проще требовать выполнения оговоренного ранее объема работ.
WestikNastik
WestikNastik

Сообщения : 594
Дата регистрации : 2009-10-06
Возраст : 46
Откуда? : Москва

http://www.westik.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НКП, вопрос по наполнению и обновлению официального сайта Empty Re: НКП, вопрос по наполнению и обновлению официального сайта

Сообщение автор Nyunya Чт Ноя 15, 2012 11:18 pm

WestikNastik,

Насть. я, конечно, озвучу..... Но там, правда, есть проблема.
Nyunya
Nyunya

Сообщения : 8535
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 53
Откуда? : Москва Перово

Вернуться к началу Перейти вниз

НКП, вопрос по наполнению и обновлению официального сайта Empty Re: НКП, вопрос по наполнению и обновлению официального сайта

Сообщение автор WestikNastik Чт Ноя 15, 2012 11:51 pm

Nyunya пишет:Но там, правда, есть проблема.
Марин, проблемы существуют для того, чтобы их решать)
НКП Нужна будет помощь руками и головой- озвучивайте, в наших породных кругах много не ленивых, креативных и одаренных людей, которые смогут помочь в решении даже самых сложных проблем.
WestikNastik
WestikNastik

Сообщения : 594
Дата регистрации : 2009-10-06
Возраст : 46
Откуда? : Москва

http://www.westik.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НКП, вопрос по наполнению и обновлению официального сайта Empty Re: НКП, вопрос по наполнению и обновлению официального сайта

Сообщение автор Nyunya Пт Ноя 16, 2012 11:11 pm

WestikNastik,

Насть, сорри. Но на данном этапе переделки сайта внести доп.информацию невозможно.
Как только сайт перепишут, обязательно все данные будут внесены и дополнены.
Nyunya
Nyunya

Сообщения : 8535
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 53
Откуда? : Москва Перово

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения