ВМЕСТЕ С ВЕСТИ!
Щенок в совладение... как это и зачем? - Страница 2 D747348dbfb1b3049c0259595dc5bfdd

Уважаемый гость! Просьба при регистрации полностью указывать данные, в противном случае администратор заполнит все самостоятельно.

Join the forum, it's quick and easy

ВМЕСТЕ С ВЕСТИ!
Щенок в совладение... как это и зачем? - Страница 2 D747348dbfb1b3049c0259595dc5bfdd

Уважаемый гость! Просьба при регистрации полностью указывать данные, в противном случае администратор заполнит все самостоятельно.
ВМЕСТЕ С ВЕСТИ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Щенок в совладение... как это и зачем?

+9
Kaponia
muzyrinasveta
Inina
Malwest
Maria12
Тэфи
Irinka@westik
Nyunya
Helen
Участников: 13

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Щенок в совладение... как это и зачем? - Страница 2 Empty Щенок в совладение... как это и зачем?

Сообщение автор Helen Ср Мар 21, 2012 2:57 pm

Первое сообщение в теме :

Девочки и мальчики, поделитесь опытом!
Меня интересует на каких условиях кто то продаёт (отдаёт), а кто то приобретает щенка в совладение.
Я понимаю зачем это делает заводчик, но сама не сталкивалась и хочу понимать какие бывают условия, т.е. может быть заводчики поделятся на каких условиях они это делают.
И так же мне интересно прочитать зачем кто то из простых владельцев взял (купил) щенка в совладение и на каких условиях.
В общем хочется услышать обе стороны!
Helen
Helen

Сообщения : 1292
Дата регистрации : 2010-05-18
Возраст : 46
Откуда? : Санкт-Петербург

http://westie-faiter.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз


Щенок в совладение... как это и зачем? - Страница 2 Empty Re: Щенок в совладение... как это и зачем?

Сообщение автор tatiana-westie Чт Мар 22, 2012 7:52 pm

Maria12 пишет:естественно я не о питомнике, откуда у меня старшая собака-вест)
все понятно.

tatiana-westie

Сообщения : 4802
Дата регистрации : 2009-08-09

http://westie-faiter.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенок в совладение... как это и зачем? - Страница 2 Empty Re: Щенок в совладение... как это и зачем?

Сообщение автор Алена Чт Мар 22, 2012 7:53 pm

Maria12, понятно, просто вы не написали, мы и не поняли...
Алена
Алена
Admin

Сообщения : 2723
Дата регистрации : 2009-08-06
Возраст : 42
Откуда? : Уфа

http://zoo-terra.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенок в совладение... как это и зачем? - Страница 2 Empty Re: Щенок в совладение... как это и зачем?

Сообщение автор ВесТуся-Витамин Чт Мар 22, 2012 11:03 pm

Malwest, Не вижу тролинга в словах Люды... Вы верно что то путаете в понятиях
ВесТуся-Витамин
ВесТуся-Витамин

Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 47
Откуда? : Москва- Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенок в совладение... как это и зачем? - Страница 2 Empty Re: Щенок в совладение... как это и зачем?

Сообщение автор Malwest Пт Мар 23, 2012 8:14 am

Алена пишет:вы заранее не обговаривали что-ли?
Всё мы обговаривали, просто люди попались крайне непорядочные. До последнего момента тянули, а потом трясли перед лицом маркой и говорили, что отдадут её только за щенка, а не по договорённости.
ВесТуся-Витамин пишет:Не вижу тролинга
"Лицом к лицу - лица не увидать..."
Троллинг — написание в Интернете провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, пустой трёп, оскорбления, войну правок и т.п.
В интернет-терминологии, «тролль» — это человек, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников. Слово «троллинг» может характеризовать непосредственно одно сообщение, либо в целом размещение таких сообщений.
Откройте все сообщения Тэфи и посмотрите как она общается с незнакомыми людьми...

Malwest

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-10-14
Откуда? : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенок в совладение... как это и зачем? - Страница 2 Empty Re: Щенок в совладение... как это и зачем?

Сообщение автор ВесТуся-Витамин Пт Мар 23, 2012 8:46 am

Malwest, Да я в состоянии прочесть что такое троллинг, я же не спросила Вас , что оно означает, я давно знаю это выражение. И дело тут совсем не в "лице к лицу "как вы хотели подумать.....

Порой читая чужие посты мы воспринимает их иначе. " под настроение" . Я читаю все посты и очень давно, скажу я Вам. Обратите внимание на репутацию человека, о котором пишите . Если в данном конкретном случае Вам не понравилось как Вам ответили, ну это как говориться бывает
ВесТуся-Витамин
ВесТуся-Витамин

Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 47
Откуда? : Москва- Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенок в совладение... как это и зачем? - Страница 2 Empty Re: Щенок в совладение... как это и зачем?

Сообщение автор Helen Пт Мар 23, 2012 10:41 am

Девочки, не ссорьтесь!
Спасибо большое за ответы, я сделала для себя выводы! jocolor jocolor jocolor
Helen
Helen

Сообщения : 1292
Дата регистрации : 2010-05-18
Возраст : 46
Откуда? : Санкт-Петербург

http://westie-faiter.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенок в совладение... как это и зачем? - Страница 2 Empty Re: Щенок в совладение... как это и зачем?

Сообщение автор Тэфи Пт Мар 23, 2012 3:34 pm

Malwest пишет:Откройте все сообщения Тэфи и посмотрите как она общается с незнакомыми людьми...
Предлагаю , поставить друг - друга в игнор, чтобы не раздражать друг друга.
И советую читать посты внимательно . чтобы не выдёргивать фразы, как захочется.
Тэфи
Тэфи

Сообщения : 5775
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Н Новгород- Владимир

http://teficannel.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенок в совладение... как это и зачем? - Страница 2 Empty Re: Щенок в совладение... как это и зачем?

Сообщение автор Elkor Пт Мар 23, 2012 4:17 pm

Тэфи пишет:Предлагаю , поставить друг - друга в игнор, чтобы не раздражать друг друга.
ой а что у нас можно в игнор ставить? а как? Очень хочу парочку туда впихнуть.
Elkor
Elkor

Сообщения : 4240
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Москва, Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенок в совладение... как это и зачем? - Страница 2 Empty Re: Щенок в совладение... как это и зачем?

Сообщение автор Тэфи Пт Мар 23, 2012 4:28 pm

Elkor пишет:
Йолочка, наверное, нет.Но при желании. и обоюдному согласию, думаю у нас с товарищем получится. Щенок в совладение... как это и зачем? - Страница 2 138983
Тэфи
Тэфи

Сообщения : 5775
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Н Новгород- Владимир

http://teficannel.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенок в совладение... как это и зачем? - Страница 2 Empty Re: Щенок в совладение... как это и зачем?

Сообщение автор Elkor Пт Мар 23, 2012 4:31 pm

Тэфи пишет:Но при желании. и обоюдному согласию, думаю у нас с товарищем получится.
у вас мож и получится, боюсь мои не согласятся..., а спрашивать стремно. Щенок в совладение... как это и зачем? - Страница 2 562793
Elkor
Elkor

Сообщения : 4240
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Москва, Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенок в совладение... как это и зачем? - Страница 2 Empty Re: Щенок в совладение... как это и зачем?

Сообщение автор Тэфи Пт Мар 23, 2012 4:34 pm

Elkor пишет:
Да, с мужчинками легче , думаю, договориться Щенок в совладение... как это и зачем? - Страница 2 562793
Тэфи
Тэфи

Сообщения : 5775
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Н Новгород- Владимир

http://teficannel.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Щенок в совладение... как это и зачем? - Страница 2 Empty Re: Щенок в совладение... как это и зачем?

Сообщение автор Elkor Пт Мар 23, 2012 4:53 pm

Тэфи пишет:с мужчинками легче , думаю, договориться
это смотря какой мужчина, они тоже разные бывают... Щенок в совладение... как это и зачем? - Страница 2 562793
Elkor
Elkor

Сообщения : 4240
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Москва, Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения