ВМЕСТЕ С ВЕСТИ!
Новости , расписание моно и результаты выставок НКП - Страница 5 D747348dbfb1b3049c0259595dc5bfdd

Уважаемый гость! Просьба при регистрации полностью указывать данные, в противном случае администратор заполнит все самостоятельно.

Join the forum, it's quick and easy

ВМЕСТЕ С ВЕСТИ!
Новости , расписание моно и результаты выставок НКП - Страница 5 D747348dbfb1b3049c0259595dc5bfdd

Уважаемый гость! Просьба при регистрации полностью указывать данные, в противном случае администратор заполнит все самостоятельно.
ВМЕСТЕ С ВЕСТИ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новости , расписание моно и результаты выставок НКП

+43
frida313
ТинУмка
север шанс
vivatterrier
волшебный
Весна-Юля
N.G.O.
Triksi
Ledipanda
Соболек
Юлек
Вестград
Natasha M.
ElizabethII
pitomniksa
Brend BAS
TatianaZ
игорьМакаров
Garson
martaelis
Рэйчел
Ирина и Барни
Елена Пророкова
westylap
Лара
Моника
WestikNastik
Тэфи
olga_and_westie
ольга русскова
veter
ВесТуся-Витамин
Olgaxor
Юстик
tatiana-westie
Selena
Ульяна
Kaponia
PRost
Helen
Алена
T@nush@
эрдовестик
Участников: 47

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Новости , расписание моно и результаты выставок НКП - Страница 5 Empty Новости , расписание моно и результаты выставок НКП

Сообщение автор Вестград Вт Ноя 29, 2011 2:09 am

Первое сообщение в теме :

Следите на расписанием монопородок !!


Внимание!!

Владельцы вести-Чемпионов НКП,  присылайте  фотографии своих собак по  адресу   ruswestieclub@mail.ru  для дальнейшего размещения   в «Галерее Чемпионов».


http://ruswestieclub.ru/galereya-chempionov


Последний раз редактировалось: Вестград (Ср Июн 19, 2013 12:45 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вестград
Вестград

Сообщения : 307
Дата регистрации : 2009-10-12
Возраст : 48
Откуда? : Москва

http://www.vestgrad.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз


Новости , расписание моно и результаты выставок НКП - Страница 5 Empty Re: Новости , расписание моно и результаты выставок НКП

Сообщение автор Вестград Пт Янв 25, 2013 11:29 pm

tatiana-westie, может они потеряли ежеквартальные списки....
не понятно...

Вестград

Сообщения : 307
Дата регистрации : 2009-10-12

http://www.vestgrad.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости , расписание моно и результаты выставок НКП - Страница 5 Empty Re: Новости , расписание моно и результаты выставок НКП

Сообщение автор Рэйчел Сб Янв 26, 2013 1:57 am

Nyunya,

А про расписание в г.Омске ченить слыфно?
Одна МОНО или 2?

Заранее спасибо)
Рэйчел
Рэйчел

Сообщения : 517
Дата регистрации : 2010-09-21
Возраст : 45
Откуда? : г. Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости , расписание моно и результаты выставок НКП - Страница 5 Empty Re: Новости , расписание моно и результаты выставок НКП

Сообщение автор Юстик Сб Янв 26, 2013 2:36 am

Вестград пишет:tatiana-westie, может они потеряли ежеквартальные списки.... не понятно...
Напишите пожалуйста, когда Вы подадите списки повторно, что бы нам не напрягать уже в третий раз курьера зря.
Юстик
Юстик

Сообщения : 183
Дата регистрации : 2010-05-08
Возраст : 48
Откуда? : Санкт-Петербург

http://terrier-west.narod2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости , расписание моно и результаты выставок НКП - Страница 5 Empty Re: Новости , расписание моно и результаты выставок НКП

Сообщение автор Юстик Сб Янв 26, 2013 2:47 am

Nyunya пишет:У вас в городе уже остро встает вопрос организации регионального представительства и решения ПК/КЧК на месте между клубами.

Выделите хотя бы одного человека, который будет заниматься нашими вопросами. Не очень понятно к кому обращаться.
Скажите, пожалуйста, клубу Капитолий дали выставку моно или нет? Выставка планировалась на начало апреля. Нам надо вроде как готовиться, а ни подтверждения, ни отказа в клубе до сих пор нет.
Юстик
Юстик

Сообщения : 183
Дата регистрации : 2010-05-08
Возраст : 48
Откуда? : Санкт-Петербург

http://terrier-west.narod2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости , расписание моно и результаты выставок НКП - Страница 5 Empty Re: Новости , расписание моно и результаты выставок НКП

Сообщение автор Nyunya Сб Янв 26, 2013 12:32 pm

Юстик,

06-07.04.Санкт-Петербург, Центр любителей животных «Капитолий», Региональная, КЧК

Посмотри на сайте РКФ, если САС в этот день подтвержден, то, думаю, все без проблем.
Nyunya
Nyunya

Сообщения : 8535
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 53
Откуда? : Москва Перово

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости , расписание моно и результаты выставок НКП - Страница 5 Empty Re: Новости , расписание моно и результаты выставок НКП

Сообщение автор Юстик Сб Янв 26, 2013 3:48 pm

Nyunya, Cпасибо
Юстик
Юстик

Сообщения : 183
Дата регистрации : 2010-05-08
Возраст : 48
Откуда? : Санкт-Петербург

http://terrier-west.narod2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости , расписание моно и результаты выставок НКП - Страница 5 Empty Re: Новости , расписание моно и результаты выставок НКП

Сообщение автор Вестград Вс Янв 27, 2013 2:20 am

Рэйчел,
06-07.07. Омск, Омская Областная Общественная организация «Омский Клуб Служебного собаководства», Региональная, КЧК.
Вестград
Вестград

Сообщения : 307
Дата регистрации : 2009-10-12
Возраст : 48
Откуда? : Москва

http://www.vestgrad.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости , расписание моно и результаты выставок НКП - Страница 5 Empty Re: Новости , расписание моно и результаты выставок НКП

Сообщение автор Вестград Вс Янв 27, 2013 2:24 am

Юстик пишет:
Напишите пожалуйста, когда Вы подадите списки повторно,

Хорошо, договорились.
Вестград
Вестград

Сообщения : 307
Дата регистрации : 2009-10-12
Возраст : 48
Откуда? : Москва

http://www.vestgrad.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости , расписание моно и результаты выставок НКП - Страница 5 Empty Re: Новости , расписание моно и результаты выставок НКП

Сообщение автор Вестград Вс Янв 27, 2013 2:25 am

Перед КАПИТОЛИЕМ будет ГЛЭД

Монки в Питере
09-10.03. Санкт-Петербург, Клуб Любителей Собак «Глэд»,
Региональная, КЧК
Вестград
Вестград

Сообщения : 307
Дата регистрации : 2009-10-12
Возраст : 48
Откуда? : Москва

http://www.vestgrad.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости , расписание моно и результаты выставок НКП - Страница 5 Empty Re: Новости , расписание моно и результаты выставок НКП

Сообщение автор Рэйчел Вс Янв 27, 2013 2:36 am

Вестград пишет:Рэйчел,
06-07.07. Омск, Омская Областная Общественная организация «Омский Клуб Служебного собаководства», Региональная, КЧК.

Спасибо!Я так понимаю только одну монку подтвердили?Вторая вроде на октябрь была заявлена,но пока полная тишина Новости , расписание моно и результаты выставок НКП - Страница 5 699137
Рэйчел
Рэйчел

Сообщения : 517
Дата регистрации : 2010-09-21
Возраст : 45
Откуда? : г. Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости , расписание моно и результаты выставок НКП - Страница 5 Empty Re: Новости , расписание моно и результаты выставок НКП

Сообщение автор Вестград Вс Янв 27, 2013 2:40 am

В НКП из Омска больше заявок не было. Так что одна.
Вестград
Вестград

Сообщения : 307
Дата регистрации : 2009-10-12
Возраст : 48
Откуда? : Москва

http://www.vestgrad.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости , расписание моно и результаты выставок НКП - Страница 5 Empty Re: Новости , расписание моно и результаты выставок НКП

Сообщение автор martaelis Пн Янв 28, 2013 7:57 pm

Нам тоже пришла открыточка, НКП большое спасибо, очень приятно)
martaelis
martaelis

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-04-17
Возраст : 30
Откуда? : Пушкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости , расписание моно и результаты выставок НКП - Страница 5 Empty Re: Новости , расписание моно и результаты выставок НКП

Сообщение автор Nyunya Ср Янв 30, 2013 11:59 pm

Вот заявка на монопородки на 2013 год. Проверяйте, пожалуйста, на сайте РКФ, есть ли в этот день выставка САС. Если нет, то уточняйте в клубах, был ли перенос или отмена данной выставки.
Когда будет окончательное расписание, не знаю. Так что, ориентируйтесь пока на заявку с учетом расписания РКФ.

Заявка на проведение выставок в системе РКФ на 2013 г.


19-20.01. Санкт-Петербург, «Кинологический Центр «Северная Венеция», Региональная, КЧК.


16-17.02. Москва, РОО КЛЖ «Фаворит», Региональная, КЧК


02-03.03. Москва, клуб «Лидер», Всероссийская, ПК

09-10.03. Санкт-Петербург, Клуб Любителей Собак «Глэд»,
Региональная, КЧК

23-24.03. Санкт-Петербург, Кинологический племенной центр «Сириус», Всероссийская, ПК


06-07.04. Москва, ЦЛЖ «Лидер-Престиж», Всероссийская, ПК
06-07.04. Тюмень, ТООЛЖ, Всероссийская, ПК

06-07.04.Санкт-Петербург, Центр любителей животных «Капитолий», Региональная, КЧК

13-14.04. Москва, клуб «Профессионал», Региональная, КЧК.
27-28.04. Санкт-Петербург, «Элита», Всероссийская, ПК

28.04. Курск, КОКСС, Региональная, КЧК.

27-28.04. Санкт-Петербург, «Спарс», Региональная, КЧК.


04-05.05 Самара, ГОО ОПК «Зооклуб», Региональная, КЧК

11.05. 12.05.МО, г.Пушкино, «Пушкинский Клуб Любителей Собаководства, Региональная, КЧК.

25-26.05. Санкт-Петербург, ОЛЖ «Фауна», Всероссийская, ПК


08-09.06. Москва, МКОО «Империя Звёзд», Региональная, КЧК.

15-16.06. Владимир, ВРОО ЛЖ «Золотое кольцо»,
Региональная, КЧК.

22-23.06. Прокопьевск, Прокопьевский городской клуб служебного собаководства, Региональная, КЧК

29-30.06. Москва, РКОО « Русский Стандарт», Региональная, КЧК.


06-07.07. Омск, Омская Областная Общественная организация «Омский Клуб Служебного собаководства», Региональная, КЧК.

06-07.07. Челябинская обл., Озёрск, Городской клуб служебного собаководства ДОСААФ (РОСТО), Всероссийская, ПК.


17-18.08. АКС ПК

24-25.08. Магнитогорск, МКЦ «Ника», Региональная, КЧК.

24-25.08. Свердловская обл., г.Березовский, «Терра» Всероссийская, ПК.


21-22.09. Саратов, ОЛПСК «Кинология», Региональная, КЧК.


19-20.10. Ангарск, АГДООЛЖ «Ольхон», Региональная, КЧК.

19-20.10. Железногорск, ОЛЖ «Сириус», Региональная, КЧК.


10.11. Казань, Кинологическая Академия города Казани,
Региональная, КЧК

16-17.11. Екатеринбург, СОДОЛС, Всероссийская, ПК.

16-17.11. Москва, «Дельта Пал», Всероссийская, ПК.

16-17.11. Москва, РООКК «Столица», Всероссийская, ПК.

24.11. Гран При Нац. Чемпионат


08.12. Новосибирск, НГОО КС «Кинос», Всероссийская, ПК

14-15.12. Ярославль, «Клуб служебного и любительского собаководства, Региональная, КЧК

21.12. Воронеж, Воронежская областная общественная организация
«Кинологический Центр Черноземья», Региональная, КЧК

28-29.12. Москва, («Созвездие») РКК, Всероссийская, ПК
Nyunya
Nyunya

Сообщения : 8535
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 53
Откуда? : Москва Перово

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости , расписание моно и результаты выставок НКП - Страница 5 Empty Re: Новости , расписание моно и результаты выставок НКП

Сообщение автор PRost Чт Янв 31, 2013 6:39 pm

Посмотрел на расписание монопородных выставок на 2013 год... Новости , расписание моно и результаты выставок НКП - Страница 5 328134
Как-то очень грустно стало, руки опускаются...
В сравнении с прошлым годом в Тюмени вместо двух выставок стала одна, в Екатеринбурге вместо 3-х - две, в Челябинской области вместо двух -одна и та только ранга КЧК.
СкАжите, клубы виноваты? Соглашусь. На себе прочувствовал, как не нужны мы им со своими монопородками.
Тем более мне не понятно, зачем занижать ранг и без того скудных в регионах, но столь многочисленных по составу монопородных выставок.
Теперь и не знаю, чем возразить на фразу руководителя клуба: "Нужны вы мне со своим КЧК, полтора инвалида..."
Год назад мой заводчик сказала:
westylap пишет:Но на самом деле, титул Чемпиона России настолько обесценился, что его теперь может не получить только ленивый, да еще тот, кто ограничен в деньгах...
С одной стороны многие весьма достойные собаки теперь могут быть лишены возможности получить ЧР. А с другой стороны , может быть теперь весьма средненькие и плохие (уж извините меня)не получат этот титул.
Ведь иногда смотришь (особенно на периферии) идет класс Чемпионов, а там сплошные Оч.хорики..... Грустно....
А я тогда предположил:
PRost пишет:что-то мне подсказывает, что на регионалки особенно в периферии сейчас потянется больше народа и больше достойных собак.
Мне кажется, с таким количеством выставок в Санкт-Петербурге и Москве, титул Чемпиона НКП там действительно может обесцениться. А нам "уральским жужжам" (слова одного члена НКП)- ой, как надо вложиться и тысячи километров отмахать, чтобы добиться этого титула.
Грустно...
Действительно грустно...
PRost
PRost

Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-09-13
Возраст : 53
Откуда? : Озёрный край Урала

http://belyhroz.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости , расписание моно и результаты выставок НКП - Страница 5 Empty Re: Новости , расписание моно и результаты выставок НКП

Сообщение автор T@nush@ Чт Янв 31, 2013 7:25 pm

Да, безумно грустно. Титул ючнкп просто нереальный. Может забить и не пытаться? Фига у меня маршрут вырисовывется... Тысяч на 8 км, а то и больше=(
T@nush@
T@nush@

Сообщения : 3611
Дата регистрации : 2009-08-09
Возраст : 40
Откуда? : Красноярск

http://westik.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости , расписание моно и результаты выставок НКП - Страница 5 Empty Re: Новости , расписание моно и результаты выставок НКП

Сообщение автор Garson Чт Янв 31, 2013 8:39 pm

Павел, я не соглашусь с вами по поводу клубов. Мой клуб мне сегодня звонил и спрашивал, и руководитель искренне расстроилась, что нам не подтвердили. Мне сегодня сообщили, что от нас заявки не было. Ну я уже писал как-то про коммуникацию. Сегодня нашел все мои неотвеченные письма в адрес Н К П. Все посылал.....Признаюсь, с опозданием.Каюсь. Но вроде бы мне все подтвердили. И да, смотрю на выставки в Питере, в Москве и около Москвы, по одной собаке в классе, все красиво, у всех СС и К Ч К. И у нас. Регионалка в Челябинске - 22 собаки, регионалка в Озерске - 33 собаки. Национальный Чемпионат в Москве - 45 собак, в Новосибирске на ПК - 60! И не надо говорить про очхоревых собак в регионах, половину этих собак имеют приставки московских и питерских питомников, а в последний год и приставки известных европейцев. Просто для меня та же поездка в Новосибирск на САСИБ и моно встала в 20 000 примерно. Не думаю, что масса людей готова тратить такие деньги. Предвижу некие комментарии, как уже было - "сам дурак", но через год трясти перепиской и телефонными разговорами как -то не камильфо. Мы в регионах тоже стараемся что-то делать, семинары организуем, повышаем культуру грумминга и разведения, и на них опять же людей меньше 20-30 человек не присутствует. Лично у меня складывается ощущение, что титул Чемпиона НКП стал исключительно титулом Центрального и Северо-Западного федеральных округов. Уж очень хочется организовать какой-то филиал в регионе, что ли, если это повысить успех в организации выставки.
Garson
Garson

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-05-25
Возраст : 52
Откуда? : Челябинск

http://www.noirsurblanc.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости , расписание моно и результаты выставок НКП - Страница 5 Empty Re: Новости , расписание моно и результаты выставок НКП

Сообщение автор PRost Чт Янв 31, 2013 9:44 pm

Не могу сказать, что мне и моему клубу было как-то тяжело связаться с членами Президиума нашего НКП. Наверное тут дело в чём-то другом.
Что касается качества собак, то наверное соглашусь. У нас на периферии мало или вовсе отсутствует возможность показать своих собак.
Garson пишет:титул Чемпиона НКП стал исключительно титулом Центрального и Северо-Западного федеральных округов
Почему?
Берём ранг ПК: Москва (столица РФ) - 6 выставок, Санкт-Петербург (вторая столица России) - 3, Екатеринбург (столица Урала) - 2, Новосибирск (столица Восточной Сибири) - 1 и Тюмень (столица Западной Сибири) - 1.
Вот такая вертикаль власти. Только на Урале и в Сибире этими выставками всё и заканчивается, ближайшие КЧКашки на многие сотни и даже тысячи километров. Надеюсь умные люди сделают анализ "пропорционального" распределения возможности получения титула Чемпиона НКП.
Garson пишет:Уж очень хочется организовать какой-то филиал в регионе
Я вообще считаю, что при такой протяжённости нашей страны, пора либо устраивать дубль, либо смещать Чемпионат НКП на восток России.
PRost
PRost

Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-09-13
Возраст : 53
Откуда? : Озёрный край Урала

http://belyhroz.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости , расписание моно и результаты выставок НКП - Страница 5 Empty Re: Новости , расписание моно и результаты выставок НКП

Сообщение автор игорьМакаров Чт Янв 31, 2013 9:53 pm

Стоп!) Новосибирск находится в Западной Сибири!) Он не может быть столицей Восточной Сибири! Пусть у западной будут столицами Тюмень и Новосибирск Как Питер и Москва....)
игорьМакаров
игорьМакаров

Сообщения : 552
Дата регистрации : 2011-05-30
Возраст : 51
Откуда? : новосибирск

http://www.westieunited.com/t943-topic

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости , расписание моно и результаты выставок НКП - Страница 5 Empty Re: Новости , расписание моно и результаты выставок НКП

Сообщение автор Garson Чт Янв 31, 2013 9:56 pm

Павел, я еще раз подчеркну, я сам несколько припоздал по неопытности, но меня заверили, что все в порядке...
Garson
Garson

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-05-25
Возраст : 52
Откуда? : Челябинск

http://www.noirsurblanc.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости , расписание моно и результаты выставок НКП - Страница 5 Empty Re: Новости , расписание моно и результаты выставок НКП

Сообщение автор PRost Чт Янв 31, 2013 9:58 pm

игорьМакаров,
Честно говоря, хотел написать Новосибирск - географический центр России, но столица всё же звучит гордо...
PRost
PRost

Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-09-13
Возраст : 53
Откуда? : Озёрный край Урала

http://belyhroz.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости , расписание моно и результаты выставок НКП - Страница 5 Empty Re: Новости , расписание моно и результаты выставок НКП

Сообщение автор PRost Чт Янв 31, 2013 10:03 pm

Юра, даже если так, то ведь можно компенсировать отсутствие одной КЧК, дав региону ПК. Так? Я ведь ещё в ноябре прошлого года сигнализировал, что у Магнитки нет выставки САС РКФ в те числа, когда утверждали монку. Не услышали...
Грустно...
Интересно, а сейчас услышат?!
PRost
PRost

Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-09-13
Возраст : 53
Откуда? : Озёрный край Урала

http://belyhroz.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости , расписание моно и результаты выставок НКП - Страница 5 Empty Re: Новости , расписание моно и результаты выставок НКП

Сообщение автор Nyunya Чт Янв 31, 2013 10:12 pm

Мы не завернули ни одной заявки на выставку! Вы имеете то, что просите.
Я не могу приехать, например, в Хабаровск и организовывать секцию породы в клубе, а потом заявлять выставку. Это можете сделать только вы сами!
Хотите региональное представительство? Велкам!
Инициатива должна исходить от вас! Вы живете и работаете в своих регионах! Клубы у вас в городах!
Хабаровск, Владивосток, Омск, Уфа, Ижевск, Якутск - это только то, что мне сразу пришло на ум. Города, которые в состоянии проводить монопородные выставки с достаточным кол-вом собак. Где клубы, где заявки, где породники?
Сколько клубов в Тюмени, Новосибирске, Екатеринбурге? Заявляйте КЧК! Да, ПК сразу не получите. Но в проведении выставок ранга КЧК никому не отказывают!
В противном случае, welcome to Moscow & St.Petersburg!

Я вот, честно, не вижу других вариантов......
Nyunya
Nyunya

Сообщения : 8535
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 53
Откуда? : Москва Перово

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости , расписание моно и результаты выставок НКП - Страница 5 Empty Re: Новости , расписание моно и результаты выставок НКП

Сообщение автор Garson Чт Янв 31, 2013 10:14 pm

Паш, безусловно, в распределениях выставок есть определенный резон - качество поголовья действительно отличается, и, например, сравнивать победителей региональных и столичных выставок ну... некорректно, конечно. Но, я опять повторюсь, ну очень дорого будут даваться титулы собакам из регионов. Должен быть какой-то компромисс, что ли..На Урале нам то еще грех жаловаться... А вот Сибирь.... Новосиб, Ангарск, Красноярск.. там реально тыщи километров. Разве что Омск и Новосибирск рядом более менее.
Garson
Garson

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-05-25
Возраст : 52
Откуда? : Челябинск

http://www.noirsurblanc.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости , расписание моно и результаты выставок НКП - Страница 5 Empty Re: Новости , расписание моно и результаты выставок НКП

Сообщение автор Nyunya Чт Янв 31, 2013 10:19 pm

PRost пишет:Интересно, а сейчас услышат?!

Не услышат!
Это в Магнитогорске должны услышать и увидеть, что или клубу, который просил выставку, не дали выставку САС. Или заявка, направленная в клуб - не верна! И ее надо переделывать!
У нас есть только то, что прислали из Магнитогорска!
Nyunya
Nyunya

Сообщения : 8535
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 53
Откуда? : Москва Перово

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости , расписание моно и результаты выставок НКП - Страница 5 Empty Re: Новости , расписание моно и результаты выставок НКП

Сообщение автор Garson Чт Янв 31, 2013 10:21 pm

Марианна, а какой критерий получения выставки ранга ПК? и как, например, организовать представительство? я все честно перерыл на сайте НКП, не увидел ни одного критерия по обоим вопросам...
Garson
Garson

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-05-25
Возраст : 52
Откуда? : Челябинск

http://www.noirsurblanc.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости , расписание моно и результаты выставок НКП - Страница 5 Empty Re: Новости , расписание моно и результаты выставок НКП

Сообщение автор Nyunya Чт Янв 31, 2013 10:24 pm

Garson пишет:Марианна, а какой критерий получения выставки ранга ПК?

Ну, тут все просто. 2-3 достойных КЧК и в ПК вам не откажут.
Nyunya
Nyunya

Сообщения : 8535
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 53
Откуда? : Москва Перово

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости , расписание моно и результаты выставок НКП - Страница 5 Empty Re: Новости , расписание моно и результаты выставок НКП

Сообщение автор Garson Чт Янв 31, 2013 10:28 pm

мои вопросы исчерпаны. спасибо за разъяснения.
Garson
Garson

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-05-25
Возраст : 52
Откуда? : Челябинск

http://www.noirsurblanc.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости , расписание моно и результаты выставок НКП - Страница 5 Empty Re: Новости , расписание моно и результаты выставок НКП

Сообщение автор Garson Чт Янв 31, 2013 10:29 pm

и еще, почему то меня блокируется личная почта. Скажу здесь, и тут огромное спасибо. все сделаю быстро
Garson
Garson

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-05-25
Возраст : 52
Откуда? : Челябинск

http://www.noirsurblanc.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости , расписание моно и результаты выставок НКП - Страница 5 Empty Re: Новости , расписание моно и результаты выставок НКП

Сообщение автор Nyunya Чт Янв 31, 2013 10:32 pm

Garson пишет: как, например, организовать представительство?

Тут сложнее, т.к. четкой инструкции на сегодняшний день нет. Думаю. что окончательный подход будет сформирован к собранию клуба.
Если вы готовы заняться этим вопросом сейчас, готова поднять тему через неделю на очередном заседании Президиума НКП.
Nyunya
Nyunya

Сообщения : 8535
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 53
Откуда? : Москва Перово

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости , расписание моно и результаты выставок НКП - Страница 5 Empty Re: Новости , расписание моно и результаты выставок НКП

Сообщение автор Garson Чт Янв 31, 2013 10:35 pm

Готов. Ибо хочется качественных семинаров, судей - породников и интересных мероприятий. Под эгидой клуба породы это легче, престижней и интересней. Главное, знать алгоритм действий
Garson
Garson

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-05-25
Возраст : 52
Откуда? : Челябинск

http://www.noirsurblanc.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости , расписание моно и результаты выставок НКП - Страница 5 Empty Re: Новости , расписание моно и результаты выставок НКП

Сообщение автор PRost Чт Янв 31, 2013 10:37 pm

Nyunya,
прекрасно понимаю всю вину клубов, но можно ли дозаявляться?
Если Магнитогорск по какой-то причине отпал, может дать возможность региону получить все-таки ПК в Озерске или дать монку Челябинску?
Может дать возможность дозаявиться Тюмени и Новосибирску? Ведь клубы эти проводят САСИБы, а значит у них далеко не 2 выставки в год. Челябинский клуб, который опоздал с заявкой, проводит за год 5 или 6 выставок, среди которых САСИБ и 2 ЧРКФ
PRost
PRost

Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-09-13
Возраст : 53
Откуда? : Озёрный край Урала

http://belyhroz.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости , расписание моно и результаты выставок НКП - Страница 5 Empty Re: Новости , расписание моно и результаты выставок НКП

Сообщение автор Nyunya Чт Янв 31, 2013 10:42 pm

PRost,

Думаю, что с Челябинском вопрос решаем.

Перенести в другой город монку РКФ не даст. Надо выяснить. что именно с Магнитогорском. Если выставку просто перенесли, монку тоже перенесут.

Nyunya
Nyunya

Сообщения : 8535
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 53
Откуда? : Москва Перово

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости , расписание моно и результаты выставок НКП - Страница 5 Empty Re: Новости , расписание моно и результаты выставок НКП

Сообщение автор Nyunya Чт Янв 31, 2013 10:44 pm

И, кстати, сейчас самое время заняться заявками на 2014 год! Времени до окончания приема заявок осталось не много! Советую не откладывать организацию календаря выставок на 2014 год, чтобы потом этот календарь не стал новостью и причиной огорчений!
Nyunya
Nyunya

Сообщения : 8535
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 53
Откуда? : Москва Перово

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости , расписание моно и результаты выставок НКП - Страница 5 Empty Re: Новости , расписание моно и результаты выставок НКП

Сообщение автор Garson Чт Янв 31, 2013 10:46 pm

Обязательно. Постараемся совместить все с САСИБом
Garson
Garson

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-05-25
Возраст : 52
Откуда? : Челябинск

http://www.noirsurblanc.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости , расписание моно и результаты выставок НКП - Страница 5 Empty Re: Новости , расписание моно и результаты выставок НКП

Сообщение автор Nyunya Чт Янв 31, 2013 10:53 pm

Кстати, про Ангарск тоже пока все не ясно. Выставки САС в расписании РКФ нет!
Nyunya
Nyunya

Сообщения : 8535
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 53
Откуда? : Москва Перово

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости , расписание моно и результаты выставок НКП - Страница 5 Empty Re: Новости , расписание моно и результаты выставок НКП

Сообщение автор tatiana-westie Чт Янв 31, 2013 11:09 pm

Garson, PRost, Ребята, понимаю вас... собак много - выставок мало... Закрыть чемпиона НКП очень трудно...
Говорю без всякого сарказма... поверьте, но еще не так давно, СПб. был той-же переферией... выставок было раз-два и обчелся... У меня Холли, первый СС получила как только вышла в промежуточный класс, а закрылась я только в прошлом году, когда ей было уже 5 лет... и она была Интерчемпионом... Не потому, что собака плохая, а большем случае потому, что клубы как правило играют в свои ворота. Если выставка клуба, то выигрывают собаки клуба однозначно! Этот вопрос уже Питерские участники выставок поднимали ни один раз...
Вот Глаша моя... далеко ходить не надо, собака суперская, Интера закрыла в легкую и довольно в молодом возрасте... вот не получить последнее КЧК и все тут... Лена уже говорит: а может ну его.... Но я не считаю, что такая собака не достойна быть Чемпионом НКП.
Да, жаловаться сейчас нам грех... последние года три, выставок достаточно, за что спасибо нашему НКП.
tatiana-westie
tatiana-westie

Сообщения : 4802
Дата регистрации : 2009-08-09
Возраст : 57
Откуда? : Санкт-Петербург

http://westie-faiter.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения