ВМЕСТЕ С ВЕСТИ!
Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме! - Страница 5 D747348dbfb1b3049c0259595dc5bfdd

Уважаемый гость! Просьба при регистрации полностью указывать данные, в противном случае администратор заполнит все самостоятельно.

Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме!

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме! - Страница 5 Empty Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме!

Сообщение автор Nyunya в Пн Апр 18, 2011 10:18 pm

Первое сообщение в теме :

Девочки и мальчики, я долго думала, куда бы приткнуть эту дискуссию. Наверное, все-таки сюда!
На нашем породном форуме появилось вот такое объявление о щенках:

мать: МАЙН ДРИМС МАНДАРИНОВОЕ СУФЛЕ
отец: ТАРТАН ЭКСТРА ТАЧ ИЗ УСАДЬБЫ ВОРОНОВО

Д.Р: 23 ФЕВРАЛЯ 2011г

Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме! - Страница 5 429056826
Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме! - Страница 5 695190174

ЦЕНТ НА СЧАСТЬЕ-продается
Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме! - Страница 5 962701027
Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме! - Страница 5 574734902

ЦЕФЕЙ ЦЕРТЕРО-продается
Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме! - Страница 5 445667979
Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме! - Страница 5 192681500
Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме! - Страница 5 307706871

ЦАРЕВНА ЛЕБЕДЬ-продается
Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме! - Страница 5 315524478
Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме! - Страница 5 514000292

Чего-то я как-то даже растерялась, что с этим делать!
Предлагаю обсудить, допустима ли реклама таких щенков на нашем форуме, стоит ли ветку "Объявление" оставлять без предварительной модерации и как обратить внимание людей, желающих приобрести вести, что "не все то золото, что блестит!"

Последний раз редактировалось: Nyunya (Чт Апр 21, 2011 11:38 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Nyunya
Nyunya

Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Москва Перово

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме! - Страница 5 Empty Re: Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме!

Сообщение автор grezksu в Пн Май 02, 2011 3:34 pm

lex@westik пишет:на форуме ведь не запрещает высказать и вынести на обсуждение пути решения
на то он и форум

grezksu

Дата регистрации : 2010-05-02

Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме! - Страница 5 Empty Re: Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме!

Сообщение автор grezksu в Пн Май 02, 2011 3:35 pm

lex@westik пишет:девочки с форума помогают многим новичкам и советами и рекомендациями и именно потому, что они не ведут себя как "звездные" жители олимпа
могу и себя отнести к людям, которым они помогли...
grezksu
grezksu

Откуда? : МО, Совхоз им. Ленина

Сообщение автор grezksu в Пн Май 02, 2011 3:39 pm

lex@westik пишет:Наташа Вестуся, взяла трубку среди ночи и до утра, по телефону, пошагово, нас консультировала как и что делать, успокаивала давала рекомендации и т.д. Хотя с ней мы были знакомы фактически поверхностно, только по форуму, и именно благодаря этой помощи весь помет жив, здоров и радует своих хозяев
вот это поступок!!!! а не пустая болтовня!!! Наташа тот человек, который заслуживает уважения... она всегда придет на помощь и сделает это совершенно просто так!!! хоть и не обязана никому... побольше бы таких людей нам!!!
grezksu
grezksu

Сообщение автор Марина@Асти в Пн Май 02, 2011 3:46 pm

olga_and_westie пишет:Так кто кого раздражает? Поговорим?
для "поговорим" есть отдельная тема - болталка! А эта ветка была создана о помете щенков, который по мнению большинства (пусть не сильно профи заводчиков) не соответствует понятиям "породные щенки".
Yulia пишет:а темка была про конкретный помёт, а ушло все куда то в далекие дали....срытые намеки понятные только нескольким людям. может отдельную веточку действительно сделать???про невысказанные обиды и гордыню, чтоб высказаться если чего то наболело открыто. недоступную для незарегистрированных пользователей. а то все равно большинство непосвященных ничего не понимает и выносят из таких вот обсуждений только не приятный осадок...
Совершенно согласна с Юлей.

grezksu пишет:и раз уж тут такой срач начался, то нельзя или, модераторы, это все просто тупо удалить???? потому что в итоге начинается борьба под названием "чей питомник круче!"......... а тема была о другом изначально, блин!
Оксан, я почищу тему, абсолютно не хочется вообще на форуме иметь тут разборки междупитомниковые. Жили мы дружно тут все и будем, для этого этот форум и создавался!

***************************************************************************************
Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме! - Страница 5 M40864
http://treeofmoney.ru/110601 Здесь можно полить мое дерево)))
Марина@Асти
Марина@Асти
Admin

Дата регистрации : 2009-08-09
Откуда? : отныне - г.Пушкино, мкр.Клязьма)))

Сообщение автор grezksu в Пн Май 02, 2011 3:59 pm

Марина@Асти пишет:Оксан, я почищу тему, абсолютно не хочется вообще на форуме иметь тут разборки междупитомниковые. Жили мы дружно тут все и будем, для этого этот форум и создавался!
я Ксень!!!! гыыыыы... если честно, такой осадок неприятный после всего прочитанного!!!! а нельзя ли ввести правила, не допускающие подобных разборок??? или отвести отдельную графу, типа МУСОР... где будут подобные объявления и гед люди могут пойти и поругаться друг с другом, а те, кто хочет делать ставки, кто же победит, будут им ассистировать... почему бы и нет???
удручающе на меня лично все это действует, т.к. у меня тоже есть что сказать отдельным личностям, но я тактично молчу, потому что 1. это бесполезно и 2. касается нас двоих..... нужно уметь держаться, прощать обиды и не обижаться самой....... тогда все хорошо будет.......
вот Ольга говорит, что все тут строят из себя "элитных".... а почему бы и нет????!!!!! к чему тут скромность ложная???!!! каждый из нас понимал, что покупает собаку элитной породы, со всеми вытекающими.... да и даже петов-вестов можно привести в порядок!!! ведь отсутствием должного ухода можно и шоу собаку загубить!!!! да, я ГОРЖУСЬ своей собакой, хоть он и не супер титулованный!!! но он ТАКОЙ именно благодаря отличным генам и полноценному уходу!!!!
и очень жаль тех наивных новичков, которым впарят этих щенков как шоу...
grezksu
grezksu

Сообщение автор grezksu в Пн Май 02, 2011 4:05 pm

я вот сейчас представила, что вдруг 2 года назад по неопытности, наткнулась бы на таких щенков.... заплатив тыщ 35-50.......
аж дурно как-то стало.... дебильное сравнение, но будто купила тачку, а она в угоне числится...... наверное все-таки форум должен ограждать людей от подобных вещей....... вот я теперь "умная" и прежде чем купить собаку (не веста, второго веста я уже знаю, где купить) я пойду на форум и прочешу там все... и пообщаюсь и 100 раз все проанализирую.... да и всех знакомых, заинтересованных отправляю на этот форму... обидно, если они здесь найдут ложную информацию........
grezksu
grezksu

Сообщение автор ВесТуся-Витамин в Пн Май 02, 2011 4:49 pm

olga_and_westie, Ольга, я не о Марине!!!! Я о Лене Elkor, цитата именно от туда)))

***************************************************************************************
Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме! - Страница 5 290510
ВесТуся-Витамин
ВесТуся-Витамин

Откуда? : Москва- Рязань

Сообщение автор Тэфи в Пн Май 02, 2011 4:59 pm

Марина@Асти пишет:Оксан, я почищу тему, абсолютно не хочется вообще на форуме иметь тут разборки междупитомниковые. Жили мы дружно тут все и будем, для этого этот форум и создавался!
Не понимаю, почему надо чистить? это в первую очередь, не честно. Мы высказали своё мнение, другие тоже имеют на это право.
Ничего криминального и оскорбительного не вижу. В адрес Ольги в других ветках и покруче были выражения.
Мне лично, понятно, то, что Оля ,нас не понимает или не хочет. Многое поняла по своему, многое , ввиду чтения по диагонали, препуталала , что тоже может быть.. Лично, я , после последних её сообщений . кое что тоже вижу чуть иначе, правда, не знаю пока , как к этому относиться... Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме! - Страница 5 699137
Тэфи
Тэфи

Откуда? : Н Новгород- Владимир

http://teficannel.narod.ru/

Сообщение автор lex@westik в Пн Май 02, 2011 5:00 pm

Марина@Асти,
Марина@Асти пишет:я почищу тему, абсолютно не хочется вообще на форуме иметь тут разборки междупитомниковые.
Марин, а ты уверена что это стоит делать? На самом то деле особых разборок и нет, ведь хотели чтобы было место где можно говорить что "накипело" и никто чистить не будет!)
grezksu пишет:или отвести отдельную графу, типа МУСОР... где будут подобные объявления и гед люди могут пойти и поругаться друг с другом
Ну на самом деле тема и так находится в "черном списке" хотя у нас на местном форуме есть вообще отдельная графа "отстой" специально для тех кто хочет повыеснять отношения!))) Но повторюсь, я например не вижу особых выяснений отношений, ну обенялись пару раз любезностями, ну и ничего страшного тут нет.
lex@westik
lex@westik

Откуда? : Сыктывкар

Сообщение автор lex@westik в Пн Май 02, 2011 5:03 pm

Тэфи, Люда, привет!) пока писал сообщение ты уже написала что я хотел сказать!)))
lex@westik
lex@westik

Откуда? : Сыктывкар

Сообщение автор Тэфи в Пн Май 02, 2011 5:23 pm

olga_and_westie пишет:(По ярославскому направлению от cтолицы «молодой» и «старый» заводчики переругались между собой,
а кто-то из форумчан между тем намекает - что «молодой» заводчик –
у «старого» всему этому и научился)
Оль, ну, ты тоже безоглядно не становись на сторону "молодого "заводчика. Тримминговала я её щеночка, " хочу быть вестиком" проданного за 45 тыс р , или около того( после торга) уже повязанную ( НЕ РАЗУ НЕ ВЫСТАВЛЕННУЮ)и щенков , будь уверена , продавать будут дорого и как шоу.
olga_and_westie пишет:а кто-то из форумчан между тем намекает - что «молодой» заводчик –
у «старого» всему этому и научился)
а, что я не права? Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме! - Страница 5 138983
olga_and_westie пишет:Отдельно и дополнительно -
не совсем явно, но звучит тема «щенки плохо продаются».
То есть присутствует - страх. Заводчики опасаются за «свой кусок пирога»,
за свое место хотя бы на «виртуальном рынке».
Эту тему подняла Наташа( Вестград), а она ведь не " кохозница" - противоречишь себе....

olga_and_westie пишет:не секрет, что данный форум модерируют «Брайтноузовцы» -
и такая банальная вещь как конкурентная борьба – налицо. Говорите, что хотите, но это так.
Оль, но ведь они и создали этот форум, поэтому, остаётся только радоваться или завидовать, что у них такая поддержка.
olga_and_westie пишет:Может быть - вы выработали критерии модерации объявлений? Нет.
Может быть вы cоставили внятную таблицу, составили список,
может быть обсудили какие-то еще фото-иллюстрации плохих щенков - кроме тех, что в топикстартере? Нет.
Может быть - создали осмысленный текcт, написали куда именно и на что надо смотреть,
чтобы понять – кто перед вами – какие именно люди и какие щенки? Нет, никто этого не сделал.
Здесь, ты права, на 100 %
При чём в своё оправдание скажу. что говорила и писала девочкам в теме и в личку , предлагая обсудить всё подробнее .Но..
olga_and_westie пишет:Когда Татьяна (Файтер) - добавила в тему еще одно объявление –
для расширения объема этой якобы дискуссии -
(и мне хочется думать – что и для расширения сознания форумчан,)

то какая была реакция на ее слова? Да практически ни –ка - кой ☹️
Почему не откликнулась, я? Мы с Татьяной высказали своё мнение и довольно определённо . подателю этого объявления прямо в КОНТАКТЕ.Ответа не получили..А каких либо иных данных , чем текст приведённый Татьяной , мы не имеем.
Тэфи
Тэфи

Сообщение автор Тэфи в Пн Май 02, 2011 5:33 pm

olga_and_westie пишет:Еlkor отвечает <вас это, кстати, касается чуть ли не в первую очередь>
Не обижайся на нашу Йолочку. Она самый бескорыстный и далёкий . о темы разведения , человек. Просто, её покоробил общий текст твоего сообщения, а что к чему , она и понятия не имеет и меньше всего , думаю, ей это интересно.У неё прекрасные собаки и совершенно , только для любви...
Тэфи
Тэфи

Сообщение автор Тэфи в Пн Май 02, 2011 5:37 pm

grezksu пишет:а почему НЕТ???? не каждый может позволить купить шоу собаку... я знаю многих, которые имеют петов и счастливы...
grezksu пишет:к сожалению я часто слышу вопросы дилетантов: а поменьше весты не бывают??? карликовые??? чтоб в самолете с собой возить......
от таких вопросов слезы на глаза наворачиваются.... извините за грубость, но мы так до мышей дотрахаемся.... пардон, за мой французский... а на фотке весты выглядят тупо больными... видимо мать часто рожает и не успевает набрать силы... дистрофия какая-то... наш (московский) рынок все схавает и такое, поверьте!!! дилетантам впихнут...
Ксюш, определись уж : или-или
Тэфи
Тэфи

Сообщение автор Тэфи в Пн Май 02, 2011 5:43 pm

grezksu пишет:и раз уж тут такой срач начался, то нельзя или, модераторы, это все просто тупо удалить???? потому что в итоге начинается борьба под названием "чей питомник круче!"......
не вижу не срача ( не знаешь . ты , какой он бывает Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме! - Страница 5 138983 ), ни борьбы особой пока... По моему, просто, мелкие укусики,и довольно лояльные и кулЮторные.

Последний раз редактировалось: Тэфи (Пн Май 02, 2011 5:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Тэфи
Тэфи

Сообщение автор ВесТуся-Витамин в Пн Май 02, 2011 5:47 pm

Тэфи пишет:При чём в своё оправдание скажу. что говорила и писала девочкам в теме и в личку , предлагая обсудить всё подробнее .Но..

Да мы говорили с Людой, и я согласна что надо...но реально времени не хватает...есть время просмотреть темы и ответить в личке тоже...

Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме! - Страница 5 290510
ВесТуся-Витамин
ВесТуся-Витамин

Сообщение автор Тэфи в Пн Май 02, 2011 5:53 pm

grezksu пишет:вот это поступок!!!! а не пустая болтовня!!! Наташа тот человек, который заслуживает уважения... она всегда придет на помощь и сделает это совершенно просто так!!! хоть и не обязана никому... побольше бы таких людей нам!!!
+10000
сама всегда с ней на связи , если надо посоветоваться или обсудить вет вопросы.Сердце греет, что есть к кому толкнуться и посоветоваться. flower
Тэфи
Тэфи

Сообщение автор Тэфи в Пн Май 02, 2011 5:57 pm

ВесТуся-Витамин пишет:Старый и молодой заводчик по Ярославскому направлению это простите кто????? Одна из них Алёна Лапина...
думаю, нет Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме! - Страница 5 663340
Тэфи
Тэфи

Сообщение автор ВесТуся-Витамин в Пн Май 02, 2011 7:57 pm

Тэфи, значит я вообще не в теме....

ВесТуся-Витамин
ВесТуся-Витамин

Сообщение автор Марина@Асти в Пн Май 02, 2011 8:04 pm

не с компьютера, поэтому кратко. Я не собиралась совсем удалять ничего из обсуждений, хотела просто перенести посты не касающиеся данной темы в другую ветку.

Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме! - Страница 5 M40864
http://treeofmoney.ru/110601 Здесь можно полить мое дерево)))
Марина@Асти
Марина@Асти
Admin

Откуда? : отныне - г.Пушкино, мкр.Клязьма)))

Сообщение автор WestikNastik в Пн Май 02, 2011 8:56 pm

Тэфи пишет: тримминговала я её щеночка «хочу быть вестиком»... За 45 тыс.р...уюе повязанную.... Щенков будут продавать дорого и как шоу
Людмила, а догадываешься ли ты о существовании профессиональной этики, не позволяющей уважающим себя профи так отзываться о собаке клиентов, особенно в письменном виде и на породном форуме. Выглядит не профессионально и весьма нечистоплотно.
WestikNastik
WestikNastik

Дата регистрации : 2009-10-06
Откуда? : Москва

http://www.westik.ru

Сообщение автор Тэфи в Пн Май 02, 2011 9:00 pm

WestikNastik,
WestikNastik пишет:Людмила, а догадываешься ли ты о существовании профессиональной этики, не позволяющей уважающим себя профи так отзываться о собаке клиентов, особенно в письменном виде и на породном форуме. Выглядит не профессионально и весьма нечистоплотно.
ну. во первых , не названы не фамилии , не питомники, не клички, не помёты и т.д. ит. п.
Во- вторых, владельцы сами в курсе .
И в третьих, как раз очень в тему, здесь этот пример,не находишь?

Тэфи
Тэфи

Сообщение автор Тэфи в Пн Май 02, 2011 9:03 pm

WestikNastik пишет:Выглядит не профессионально и весьма нечистоплотно.
Громкими словами не надо разбрасываться, хорошо?
Тэфи
Тэфи

Сообщение автор grezksu в Пн Май 02, 2011 9:10 pm

Тэфи пишет:они и создали этот форум, поэтому, остаётся только радоваться или завидовать, что у них такая поддержка.
а мне все равно откуда кто, потому что именно тут я получаю РЕАЛЬНУЮ помощь!
grezksu
grezksu

Сообщение автор WestikNastik в Пн Май 02, 2011 9:13 pm

Я называю вещи своими именами и рада, что эти нелестные слова грумера о клиенте написаны именно в теме «черного списка». Вот это «нахожу очень в тему».
WestikNastik
WestikNastik

Сообщение автор grezksu в Пн Май 02, 2011 9:16 pm

Тэфи пишет:Ксюш, определись уж : или-или
а как ту определиться??? весь мир противоречив... я говорю, что это случается, что и петов хотят... и этот рынок будет всегда существовать и ничего вы не сделаете.... конечно в идеале всем бы шоу иметь... но... капитализм
grezksu
grezksu

Сообщение автор grezksu в Пн Май 02, 2011 9:17 pm

Тэфи пишет:не знаешь . ты , какой он бывает ), ни борьбы особой пока..
стало страшно... что-то неохота в этом участвовать
grezksu
grezksu

Сообщение автор Тэфи в Пн Май 02, 2011 9:29 pm

WestikNastik,
WestikNastik пишет:Я называю вещи своими именами и рада, что эти нелестные слова грумера о клиенте написаны именно в теме «черного списка». Вот это «нахожу очень в тему».
Это не нелестные слова, это, к сожалению. правда.
Смысл твоих слов мне понятен, только они не в ту кассу. И понятно почему , ты так переживаешь.Почему то "заводчик", не пожелал делать своего щенка, причём плотно общаясь с владельцами, собака попала ко мне на втором году жизни не разу не оттриммингованная. А ты ведь так ратуешь за ответственность заводчиков ....
Тэфи
Тэфи

Сообщение автор grezksu в Пн Май 02, 2011 10:04 pm

слушайте, ну объясните мне , дуре, че с этими щенками??? почему такие лапы короткие.... может просто плохо снято? неудачно? объектив или ракурс не тот??? я зашла на сайт этой королевой... неплохие собаки у нее... так в чем же дело???!!!
муж посмотрел на эти фотки и сказал, что это не весты!!!! во как....... я для сравнения Степкиных Ульяны деток открыла - настоящие весты... не понимаю....
еще такой вопрос... когда я заикнулась о детках от моего пацана, заводчица меня сразу просветила, что шансов нет, т.к. в Москве кобелей море и среди них конкуренция огромная... ну, я к этому спокойно отнеслась, т.к. планов клонировать не было, просто подумалось, что неплохо иметь 1 щенка от любимой собаки... ну и забыла пр все это... тут смотрю - ЮЧР всего навсего и уже детей стругает, про мать я вапще молчу, там, судя по инфе на сайте и ЮЧР нет..... теперь я совсем в ауте... мне, новичку в породе, кажется это чем-то не очень нормальным... или я ошибаюсь????
grezksu
grezksu

Сообщение автор WestikNastik в Пн Май 02, 2011 10:40 pm

Тэфи пишет:
Из твоих слов понятно, что заводчик отказался триминговать проданного щенка, и этом его безответственность. Не все заводчики в нашей породе являются хорошими грумерами, многие и своих собак хорошо не сделают, не говоря уже о клиенских. И тогда владельцы сами начинают искать стороннего грумера. В этом нет криминала. А в этой теме ты, являясь грумером такой собаки не только навесила на неё ярлык «хотела быть вестом», сообщила на весь породный форум о «личной интимной жизни» этой суки, а еще и не поленилась просчитать прибыль от продажи не родившихся щенков . Чем неэтичный грумер лучше нерадивого заводчика?
WestikNastik
WestikNastik

Сообщение автор grezksu в Пн Май 02, 2011 10:45 pm

не, не подеретесь!!!! lol!
grezksu
grezksu

Сообщение автор ВесТуся-Витамин в Пн Май 02, 2011 11:16 pm

WestikNastik, эко ты загнула Насть))))))).
Люда не об этом Люда о другом...... поддерживаю...пусть это не профессионально....и дело не в отказе от триминга самим владельцем суки своих щенков.... а в его подаче

ВесТуся-Витамин
ВесТуся-Витамин

Сообщение автор Тэфи в Пн Май 02, 2011 11:24 pm

WestikNastik пишет: навесила на неё ярлык «хотела быть вестом», сообщила на весь породный форум о «личной интимной жизни» этой суки, а еще и не поленилась просчитать прибыль от продажи не родившихся щенков
Вопросы разведения породных щенков вести и их реклама на породном форуме! - Страница 5 138983
Ты уже повторяешься.Заниматься словоблудием - это твоя прирогатива
Первое, я не являюсь грумером этой суки.я её делала два раза, чтобы её попытались хотя бы выставить., так как даты вязки уже были назначены.
Кстати, и больше её тримминговать, как я поняла не будут.

Второе. кто, как и о ком отзывается и не только в письменном виде, мы тоже можем обсудить. но ...развлекать публику или нет тебе решать...
Тэфи
Тэфи

Сообщение автор martaelis в Пн Май 02, 2011 11:26 pm

Тэфи пишет:
Оль, ну, ты тоже безоглядно не становись на сторону "молодого "заводчика. Тримминговала я её щеночка, " хочу быть вестиком" проданного за 45 тыс р , или около того( после торга) уже повязанную ( НЕ РАЗУ НЕ ВЫСТАВЛЕННУЮ)и щенков , будь уверена , продавать будут дорого и как шоу.
НУ что ж, долго я это читала, долго я это терпела, но смотрю не даю я покоя некоторым.
Вы я смотрю прям сразу верите о том, что вам говорят, ну что ж это ваше право не более.
Данная сука была проданна далеко не за эти деньги и даже не рядом, да и как происходила данная продажа даже не хочу рассказывать, просто не вижу ни какого малейшего смысла, да и о том что со мной рассплатились только в 2010 году я тоже помолчу(собака рождена в 2008) ну да ладно это все отступления)
На счет "НЕ РАЗУ НЕ ВЫСТАВЛЕННУЮ".
Смешно невероятно, поверьте мне собачка прошла до рождения этого помета далеко ни одну выставку, ну если нет так нет, пусть будет так. Рада, что вы вцепились в первое что вам попалось на пути за ради зацепить меня, а Вы ведь вроде взрослый человек, а все туда же.
А вот оскарблять собак чего-либо разведения это уже удел нижших, что же вы Людмила опускаетесь до такого или это у вас нормально считается, тогда без комментариев.
Смотрите ка вы лучше под свой нос, а мы как-нибудь разберемся сами со своими " хочу быть вестом" и тому подобное.
Людмила, до вас собака была трмингованна и не один раз, видимо Вы не удосужились узнать, что происходило с собакой до этого времени, вы узнали, только то что вам было интересно, а именно грязь, которую вы могли бы полить при попавшемся случае и вот он.
Я не отказывалась триминговать собаку, а даже наоборот, но лень владельцев увы победила и именно я попросила их, чтобы они обратились к вам, так как у вас в регионе более менее нормально умеете делать вестов именно Вы, я знала на что посылаю и к кому, и я была права...

martaelis
martaelis

Дата регистрации : 2011-04-17
Откуда? : Пушкино

Сообщение автор grezksu в Пн Май 02, 2011 11:30 pm

пля, опять 25............. тема о другом!!!! девчонки!!!! брейк!!! тут никто никому не должен ничего!!! и не надо раздувать из мухи слона!!! то что Люда написала - не редкость.... и никого она не сливала, никто не понял о ком речь, и нкому это не интересно... в б лучше по теме...
Тэфи пишет:как и о ком отзывается и не только в письменном виде, мы тоже можем обсудить
это нормально в женском и не только коллективе... этим многие грешат... каюсь, и я тоже...
grezksu
grezksu

Сообщение автор grezksu в Пн Май 02, 2011 11:39 pm

модераторы!!! умоляю удалите тему!!! тут инфекция - агрессия неубиваемая и заразная......... lol! пора мотать отсюда........ща нажму кнопочку волшебную - перестать следить за ответами........
grezksu
grezksu

Сообщение автор ВесТуся-Витамин в Пн Май 02, 2011 11:41 pm

martaelis, Ангелина...... Ты пришла сюда рассказать о ЧЁМ???? Ты своё отношение к некоторым общающимся тут людям высказала больше года назад.... Так что извините... С тобой конструктивной беседы не получится.... Хотя говорить ты учишься....Но пока не умеешь в силу юношеского максимализма правильно выбирать тон. Предлагаю не читать...дабы не терпеть......

А по поводу триминга.....я лучше промолчу...так как тема не о том.... а сказать есть что..... не хочется.....

ВесТуся-Витамин
ВесТуся-Витамин

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму: