ВМЕСТЕ С ВЕСТИ!
Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 3 D747348dbfb1b3049c0259595dc5bfdd

Уважаемый гость! Просьба при регистрации полностью указывать данные, в противном случае администратор заполнит все самостоятельно.

Join the forum, it's quick and easy

ВМЕСТЕ С ВЕСТИ!
Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 3 D747348dbfb1b3049c0259595dc5bfdd

Уважаемый гость! Просьба при регистрации полностью указывать данные, в противном случае администратор заполнит все самостоятельно.
ВМЕСТЕ С ВЕСТИ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

+66
Nyunya
Соболек
МаринаТ
Мария 248
TatianaZ
Елена Пророкова
Ledipanda
ИМКоваленко
Larita
muzyrinasveta
Ulyasha
vivatterrier
Westberry
плюшка
Анюта и Локи
Brend BAS
Irinka@westik
PRost
шилапинка
BIANCO LILLA
Венди
Наталья Н
Roxy
Марта
Vestasha
Весна-Юля
Alyona
Snowflake
Алена
эрдовестик
westylap
Алла
WESTI
avavis
Svetushkin
Наталия
Юлек
Загадка
Марина@Асти
Westilove
Евгения
Лучиана Иммер
ТинУмка
Elena63
Люция
Оля-ля
Vikki_espana
волшебный
Romashka
Nasty@
Сэлли
Elkor
Helen
Аленка
Юли@нн@
lex@westik
Yulia
Kaponia
Еленушка
север шанс
T@nush@
tatiana-westie
Надюша
grezksu
Тэфи
ВесТуся-Витамин
Участников: 70

Страница 3 из 29 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 16 ... 29  Следующий

Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 3 Empty Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор ВесТуся-Витамин Вс Фев 13, 2011 1:30 am

Первое сообщение в теме :

ВЕСТУСЕНЬ - MINE DREAMS YALD GAY --Ю. Чемп России, Ю. Чемп Белоруссии, Чемп России, Чемп Белорусии, 2Х ЧРКФ, Чемп НКП, Победитель клуба 2011, Гранд Чемп. России, 2Х Кандидат в Интр чемп.


Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 3 79af9c48892a



Sire: BRAIT NOUZ EROFEY -- Чемп. России, ЧРКФ

Dam: MINE DREAMS DEGREE BY PERFECTION - Тусёна -- ЮЧР, Чемпион России, Белоруссии, Украины, Евразии-2009, 3Х ЧРКФ, Чемп. НКП, Гран Чемпион России, Белоруссии, Чемп Породы 2009,
ИНТЕРЧЕМПИОН.


Последний раз редактировалось: ВесТуся-Витамин (Ср Апр 06, 2011 9:14 am), всего редактировалось 5 раз(а)
ВесТуся-Витамин
ВесТуся-Витамин

Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 47
Откуда? : Москва- Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз


Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 3 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор grezksu Чт Фев 17, 2011 12:52 am

tatiana-westie пишет:между подушечками колтуны с "кулак" собираются... еще и грязные!!!
это сколько ж надо не заниматься собакой, чтоб такое наросло??? geek

grezksu

Сообщения : 1699
Дата регистрации : 2010-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 3 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор tatiana-westie Чт Фев 17, 2011 12:55 am

Nyunya пишет:
Ну, он же не успокаивает,
Марин, ну вот на выставке собака психует, трясется ... ( есть такие собаки), даешь Канивиту, собака явно успокаивается... Проверяли не раз.
tatiana-westie
tatiana-westie

Сообщения : 4802
Дата регистрации : 2009-08-09
Возраст : 57
Откуда? : Санкт-Петербург

http://westie-faiter.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 3 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Nyunya Чт Фев 17, 2011 1:00 am

tatiana-westie пишет:Марин, ну вот на выставке собака психует, трясется ... ( есть такие собаки), даешь Канивиту, собака явно успокаивается... Проверяли не раз.

Спасибо! Побежала в магазин! Может это именно то, что мне нало!
Nyunya
Nyunya

Сообщения : 8535
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 53
Откуда? : Москва Перово

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 3 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Надюша Чт Фев 17, 2011 1:13 am

Svetulka пишет:Хочу показать вам дочку из первого помета Вестуса, родную сестру Таська...

Какой кошмар! Бордюша!!!! Надо было и её себе взять!!!! Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 3 44380
Надюша
Надюша

Сообщения : 338
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 39
Откуда? : Череповец,Вологодская область

http://vkontakte.ru/id22631407

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 3 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Надюша Чт Фев 17, 2011 1:36 am

Даааа ... Тасюхой тоже можно по 5 часов заниматься,но у меня лично не хватает сил возиться столько. Я дня за 2 - 3 справляюсь.
Мой конечно тоже не подарок Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 3 737942 но пытается вести себя нормально. У Светы он тоже вертится,у меня же всё строго!

Svetulka пишет:Ну я им сказала, что вязаться можно только с титулом ЧР... И вязка 100% выездная... И к тому, кого я им подберу))) Согласны!

Правильно Света!
У-у-у каки шустрики! Собаку запустили, не выставляют, кормят Бог знает чем, ...Вообщем не следят!!! А щенков надо! Чё ж я-то бьюсь со своим кобелём????!!!!! dash2 Да не только я!!!! Оказывается как всё просто! никто не хочет повязать своих девчонок с моим пёсиком????

Жалко хозяевам,что щиплют собаку. Дак продолжали бы машинкой - то брить! У меня, когда дома щиплю,сидит звука не издаст, спину щиплешь, филируешь - вообще спит или "Animal planet" включу - смотрит,не до меня! Во раздолье =) А окружающим привожу в пример случай как брови щиплют. Сначала больно,а потом привыкаешь - понимают. Но родители до сих пор болезненно переносят это, жалеют его.



Надюша
Надюша

Сообщения : 338
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 39
Откуда? : Череповец,Вологодская область

http://vkontakte.ru/id22631407

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 3 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Надюша Чт Фев 17, 2011 1:47 am

И, кстати, у нас в соседнем доме тоже вест живёт. хозяйка говорит,что весь чемпионистый,а каких щенков даёт... А какая у него шерсть после того как они его побреют (на лето) как проволока! Мне советует! Но до чего этот чемпионистый вест страшён! постоянно грязный,не причёсаный!!! мой такой белоснежный по сравнению с ним! и я не представляю как так побрить! Я своего в ванной мою, намочу - умираю со смеху! а тут бритый! Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 3 815516
Надюша
Надюша

Сообщения : 338
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 39
Откуда? : Череповец,Вологодская область

http://vkontakte.ru/id22631407

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 3 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор T@nush@ Чт Фев 17, 2011 8:08 am

СВет! Ужасть какой! Мне тоже такую проводят, правда они издалеко ездят... Второй раз на тримминг приехали, юбка - один сплошной калтун. Я спросила в чем дело... А они мне
- Мы расческу потеряли 3 месяца назад...
Я прям там чуть не упала...
Девочка красоточка! Дай Бог хозяева изменят свое мнение!
T@nush@
T@nush@

Сообщения : 3611
Дата регистрации : 2009-08-09
Возраст : 40
Откуда? : Красноярск

http://westik.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 3 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор lex@westik Чт Фев 17, 2011 10:15 am

Svetulka пишет:Веришь, когда они позвонили, я еле заставила себя.. ни за что бы не стала, если бы чужая была!!!
У Иринки тоже такие клиенты есть, она даже трубку не сразу берет, только на второй или третий раз когда звонят - говорит что ей морально настроиться надо на эту войну с собакой!))))
Svetulka пишет:почти до подшерстка (что отошло, то отошло)
А представь Свет, если бы еще и не отходило, мягкая бы была, так что тебе еще повезло!))))
А девченка и впраду красивая получилась, могла бы в рингах позвездить!!! Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 3 224589
lex@westik
lex@westik

Сообщения : 942
Дата регистрации : 2009-08-09
Возраст : 50
Откуда? : Сыктывкар

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 3 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Юли@нн@ Чт Фев 17, 2011 11:01 am

Читаю как боевик!!!Свет и все девочки которым приходится сталкиваться с такими чудами ВЫ ГЕРОИ!!!Правда-правда,у меня конечно тоже настрой не совсем правильный,я всё время щиплю,но уж лучше как я
.чем довести собаньку до такого состояния!А девочка красивая как чемоданчик,самое оно на выставки и темперамент(судя по всему)классный!Хочется надеяться,что не всё потеряно!
Юли@нн@
Юли@нн@

Сообщения : 2249
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 52
Откуда? : г.Байкальск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 3 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Svetulka Чт Фев 17, 2011 11:43 am

Надюша пишет:Собаку запустили, не выставляют, кормят Бог знает чем, ...Вообщем не следят!!! А щенков надо! Чё ж я-то бьюсь со своим кобелём????
Потому что у тебя кобель! Девчонкам проще, им для того чтобы вязаться чемпионками быть необязательно. А вот чтобы кобель был востребован, он должен много и успешно выставляться.
Надюша пишет:А какая у него шерсть после того как они его побреют (на лето) как проволока! Мне советует! Но до чего этот чемпионистый вест страшён! постоянно грязный,
Побрить советуют? Советчики блин! Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 3 212932 Он потому у них и грязный все время, что бреют. Шерсть после бритья растет другая по структуре, она легче впитывает пыль и грязь и сложнее отмывается.
tatiana-westie пишет:А вот у моих одних... докормились... как обнесло... что лечились несколько месяцев
Так и эти рано или поздно докормятся... вопрос времени только...
lex@westik пишет:А представь Свет, если бы еще и не отходило, мягкая бы была
Даже представить не хочу. Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 3 138983
Юли@нн@ пишет:у меня конечно тоже настрой не совсем правильный,я всё время щиплю,
Юль, я так же Вестуса щипала))) До года почти наголо))) Это пройдет, не переживай. scratch
Svetulka
Svetulka

Сообщения : 4438
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 50
Откуда? : Вологда

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 3 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Юли@нн@ Чт Фев 17, 2011 11:46 am

Svetulka пишет:Это пройдет, не переживай.
Света спасибо,за поддержку,я уже стол на балкон вынесла,что,б не соблазнял на виду остались пуходёрка и расчёска,клятвенно пообещала Танюхе не прикасаться к Вики цельный месяц! Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 3 328134
Юли@нн@
Юли@нн@

Сообщения : 2249
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 52
Откуда? : г.Байкальск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 3 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор север шанс Чт Фев 17, 2011 12:30 pm

Юли@нн@, Я тоже первый год Луну щипала через день, сейчас раз в месяц хотя бы себя заставить.
север шанс
север шанс

Сообщения : 1660
Дата регистрации : 2009-08-08
Откуда? : Апатиты

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 3 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Юли@нн@ Чт Фев 17, 2011 12:33 pm

север шанс пишет: сейчас раз в месяц хотя бы себя заставить.
Ну тогда думаю и у меня эта болезь пройдёт!!!)))))))))
Юли@нн@
Юли@нн@

Сообщения : 2249
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 52
Откуда? : г.Байкальск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 3 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Svetulka Чт Фев 17, 2011 2:52 pm

А у меня еще вот какие есть! elephant Крохотули))
Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 3 794531597288Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 3 265ebfcafb7bВестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 3 088799e088bd
Svetulka
Svetulka

Сообщения : 4438
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 50
Откуда? : Вологда

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 3 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Аленка Чт Фев 17, 2011 3:03 pm

Ти господи))) Чьи зайки? Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 3 908288
Аленка
Аленка

Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2010-02-17
Возраст : 46
Откуда? : город СЫКТЫВКАР

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 3 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Svetulka Чт Фев 17, 2011 3:23 pm

Аленка пишет: Чьи зайки?
От Архангельской зайчихи. Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 3 102370
Svetulka
Svetulka

Сообщения : 4438
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 50
Откуда? : Вологда

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 3 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор T@nush@ Чт Фев 17, 2011 3:31 pm

Svetulka, Это не крохотули, а мишки северные)))))) Сладунечки))))))
T@nush@
T@nush@

Сообщения : 3611
Дата регистрации : 2009-08-09
Возраст : 40
Откуда? : Красноярск

http://westik.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 3 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Helen Чт Фев 17, 2011 5:01 pm

Очаровательные зайчики!!!!!!!!!!!! Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 3 908288
Helen
Helen

Сообщения : 1292
Дата регистрации : 2010-05-18
Возраст : 46
Откуда? : Санкт-Петербург

http://westie-faiter.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 3 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Тэфи Чт Фев 17, 2011 5:03 pm

Svetulka пишет:А у меня еще вот какие есть! Крохотули))
Svetulka пишет:От Архангельской зайчихи.
Я бы даже сказала, крольчихи!!!! Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 3 562793
Ну, очень сладкие крольчата!!! Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 3 408632
Тэфи
Тэфи

Сообщения : 5775
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Н Новгород- Владимир

http://teficannel.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 3 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Еленушка Чт Фев 17, 2011 5:05 pm

Девочки, не убивайте, но у моей собаки тоже иногда бывают колтуны, честно....но перед походом на тримминг я обязательно всё это расчёсываю- чтобы стыдно не было.. Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 3 401141 мне кажется, это ужасно- привести собаку на тримминг вонючую и в колтунах, то же самое, что к парикмахеру с колтунами или к стоматологу с нечищенными зубами..фу!
Свет, это точно белые мишки-топотышки Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 3 908288
Еленушка
Еленушка

Сообщения : 1496
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 38
Откуда? : Эстония, Таллинн

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 3 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор lex@westik Чт Фев 17, 2011 5:06 pm

Svetulka пишет:А у меня еще вот какие есть! elephant Крохотули))
Очень красивые толстопузы!!!!
lex@westik
lex@westik

Сообщения : 942
Дата регистрации : 2009-08-09
Возраст : 50
Откуда? : Сыктывкар

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 3 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор grezksu Чт Фев 17, 2011 5:51 pm

такие лампампусики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
grezksu
grezksu

Сообщения : 1699
Дата регистрации : 2010-05-02
Возраст : 46
Откуда? : МО, Совхоз им. Ленина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 3 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Yulia Сб Фев 19, 2011 3:16 pm

Svetulka, мишки белые!!!!Вестус с Зайчихой постарались на славу)))
Yulia
Yulia

Сообщения : 2952
Дата регистрации : 2010-07-07
Возраст : 41
Откуда? : Москва

http://www.bag-bag.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 3 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор grezksu Сб Фев 19, 2011 8:20 pm

ага! только в любви рождаются красивые детки!!!
grezksu
grezksu

Сообщения : 1699
Дата регистрации : 2010-05-02
Возраст : 46
Откуда? : МО, Совхоз им. Ленина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 3 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Надюша Пн Фев 21, 2011 7:47 pm

Тэфи пишет:От Архангельской зайчихи

Это ещё карапузы от мамы Лаки?
Надюша
Надюша

Сообщения : 338
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 39
Откуда? : Череповец,Вологодская область

http://vkontakte.ru/id22631407

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 3 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Elkor Пн Фев 21, 2011 10:09 pm

Svetulka, Прелестные медвежатки!!!! jocolor
Elkor
Elkor

Сообщения : 4240
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Москва, Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 3 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Svetulka Вт Фев 22, 2011 12:29 am

спасибки всем от медвежат)) flower Уж не знаю сладкие они или нет... не видела... но то что не худенькие точно! медведей кормят от пуза)))Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 3 138983

карапузы от мамы Лаки?
ДА!
Svetulka
Svetulka

Сообщения : 4438
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 50
Откуда? : Вологда

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 3 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Сэлли Вт Мар 08, 2011 12:01 pm

Пусть в жизни будет все как прежде:
Любовь, уверенность, надежда,
Движение к цели и удача,
А сердце - добрым и горячим!
Пусть обойдёт вас непогода,
И осень мчит пусть стороной,
И пусть любое время года
Для Вас всегда звучит весной!

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 3 Ce85bb51957b
Сэлли
Сэлли

Сообщения : 512
Дата регистрации : 2009-08-27
Возраст : 38
Откуда? : Беларусь, г. Гродно

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 3 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Nasty@ Вт Мар 08, 2011 12:54 pm

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 3 4eee944ab626..
Nasty@
Nasty@

Сообщения : 681
Дата регистрации : 2010-01-26
Возраст : 36
Откуда? : Россия, г. Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 3 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Надюша Вт Мар 08, 2011 5:21 pm

Светочка! Я и Тасёныш поздравляем тебя с праздником! Солнечного настроения, много улыбок, тёплых слов, крепких объятий и сладких поцелуев!!!!! С 8 МАРТА!!!!!!

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 3 21c62eb9b5
Надюша
Надюша

Сообщения : 338
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 39
Откуда? : Череповец,Вологодская область

http://vkontakte.ru/id22631407

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 3 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Romashka Вт Мар 08, 2011 11:44 pm

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 3 5620b1ff8f42
Romashka
Romashka

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 44
Откуда? : Москва, ЗАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 3 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор ВесТуся-Витамин Вт Мар 08, 2011 11:45 pm

С ПРАЗДНИКОМ ПЯТАЧОК!!!!!!! твой Винни)))))))))))))))
ВесТуся-Витамин
ВесТуся-Витамин

Сообщения : 2965
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 47
Откуда? : Москва- Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 3 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор север шанс Сб Мар 26, 2011 8:59 pm

Светочка! Поздравляю вас С Вестусем!!! Вы МОЛОДЦЫ!!!! Мы за вас очень рады!
север шанс
север шанс

Сообщения : 1660
Дата регистрации : 2009-08-08
Откуда? : Апатиты

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 3 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Yulia Сб Мар 26, 2011 9:44 pm

И я поздравляю Свету, Наташу и Вестуса!!!!
Вот он какой белоснежный мальчик....
Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 3 D94646128d71
Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 3 C7945ffe806e
Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 3 A2be77a27ebb
Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 3 4ad011748ebf
Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 3 1f3ece969211
Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 3 05c0df59d605
Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 3 C3aa4541cc6a
Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 3 00b2f6d974f6
Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 3 008079083552
Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 3 Abb68c66c2ce
Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 3 9e52ed9a7d20
Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 3 7f1aafa0fe42
Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 3 179a9016f475
Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 3 0ac0cff75dd0
Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 3 2b32faf5aa4f
Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 3 A9de96034a9b
Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 3 5f7c2dab5af9

Счастливая мама Света и Мишель)))
Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 3 20143b8332be
Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 3 D6055717bdbe
Yulia
Yulia

Сообщения : 2952
Дата регистрации : 2010-07-07
Возраст : 41
Откуда? : Москва

http://www.bag-bag.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 3 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Надюша Сб Мар 26, 2011 10:05 pm

Ура!!!! Вестус молодец! Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 3 4991 Света и Наташа, умнички!!! Как мишелька выступила?
Надюша
Надюша

Сообщения : 338
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 39
Откуда? : Череповец,Вологодская область

http://vkontakte.ru/id22631407

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень - Страница 3 Empty Re: Вестус - Вестусень - Тусень-лапотусень

Сообщение автор Yulia Сб Мар 26, 2011 10:07 pm

Надюша пишет:Как мишелька выступила?
Мишель тоже хорошо! я просмотрела..но вроде вторая!!
Yulia
Yulia

Сообщения : 2952
Дата регистрации : 2010-07-07
Возраст : 41
Откуда? : Москва

http://www.bag-bag.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 29 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 16 ... 29  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения