ВМЕСТЕ С ВЕСТИ!

Уважаемый гость! Просьба при регистрации полностью указывать данные, в противном случае администратор заполнит все самостоятельно.

Кому родословную? Недорого! )))

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Кому родословную? Недорого! )))

Сообщение автор Svetulka в Вс Окт 31, 2010 8:39 pm

Первое сообщение в теме :

Не знала куда поместить, сюда или в Шутку юмора.... lol!

Куплю родословную собаке, продам родословную, купить родословную
Родословные

Вы нашли замечательного щенка и вам кажется , что он обладает хорошей родословной. Но документов , подтверждающих это, у вас нет. А как известно любому собаководу – документы для собаки очень важны, они удостоверяют породу, а без этого ваш пес, какими бы выдающимися экстерьерными данными не обладал, не может считаться породистым. Что же делать? Как получить родословную на собаку? Где можно купить родословную? Не беда, как сделать родословную собаке, вам подскажут специалисты нашей фирмы.
Первичную родословную можно приобрести с помощью нашего сервиса. Она будет документом, который подтвердит, что ваш песик принадлежит к породе лабрадора, а не является дворняжкой. Она будет документом, разрешающим собаке участвовать на выставках и соревнованиях, а также участвовать в племенном разведении.
Первичная родословная будет вести начало рода с вашего щенка, а графы родителей и бабушек останутся пустыми. Данные вашего пса заносятся в специальную книгу – Регистровую родословную книгу. Родословная собаке нужна, чтобы чувствовать себя полноценной: участвовать в соревнованиях, выставках и т.д., то есть родословная собаки – это ее паспорт. Часто, приобретая щенка , основной вопрос,который беспокоит хозяина – это его цена.Родословная собаки стоит не так дорого, чтобы отказаться от ее приобретения. Гораздо больше вы потеряете в будущем, продавая щенков без родословной. Если вы хотите получить родословную собаке, вам необходимо обратиться к нашим специалистам. Наши профессионалы с радостью расскажут вам, как сделать родословную собаке. Если она действительно соответствует той породе, к которой вы ее отнесли, то ей поставят клеймо и выдадут паспорт.
Если вы покупаете щенка, прежде всего вам необходимо ознакомиться с нюансами, чтобы ваши щенки без родословной ни в коем случае не остались. В зарубежных странах можно сразу купить щенка с родословной. А в странах бывшего СССР сначала щенку выдается щенячья карточка, в которой записаны родители щенка, а затем, когда щенок достигнет возраста 6-7 месяцев, нужно пройти племенной осмотр м выкупить свою родословную. В некоторых кинологических организациях дела обстоят еще хуже: вначале щенок получает щенячью карточку, в 6-7 месяцев – первичную родословную, затем он должен подтвердить на «отлично» свою родословную на двух выставках и, только после этого, можно получить полноценный документ на собаку. Мы с радостью поможем вам избежать всех тягостных нюансов и возьмем на себя полную ответственность за оформление документов на вашу собаку.
Необходимо помнить, что родословная собак бывают разные. В некоторых странах в паспорте для собаки указывают три поколения предков, в других - четыре. Если отсутствует информация о «бабушках-дедушках», вам могут выдать лишь купированную родословную. Бывают родословные группы «А» и «В». В первой указываются все поколения предков, во второй – одни родители. Родословная может быть реестровой – в ней указываются только порода животного, кличка и данные о владельце собаки . Родословные собак и кошек также могут быть внутренние, которые не дают право животному участвовать в выставках за рубежом и международные. Какая бы родословная вам ни была нужна, мы смело можем заверить вас, что оформим ее в самые короткие сроки и по приемлемой цене.
Многие собаководы, которые уже знают, как сделать родословную собаке, скажут вам, что это – тяжкий труд и много нервов. Дело в том, что взаимоотношения между организациями кинологов таковы, что они принимают или не принимают те или иные родословные для собак, поэтому у хозяина питомца могут быть проблемы. Самыми надежными являются родословные Международной Кинологической Федерации. Они признаются абсолютно всеми. К примеру, когда оформляется родословная кавказской овчарке, часто указывается «аборигены», чо означает, что собаки привезены с мест обитания (отар) и их происхождение, зачастую, нет возможности подтвердить. Вторая особенность родословных кавказцев – это о, что их принято называть породными именами, а значит, многих из них зовут одинаково. Вот и получается, что кличка собаки, даже с указанием номера родословной, но без данных о владельце, ни о чем не говорит. Поэтому многие хозяева собак, вообще не стремятся купить родословную для собаки, о чем позднее очень жалеют, т.к. щенки без родословной лишаются права не только участвовать в выставках, но, и обречены на безбрачие(кабели) или на внебрачное потомство (суки), а это очень вредит породе. Именно поэтому мы советуем вам обратиться за помощью к нашим профессионалам и раз и навсегда избавить себя и свою собаку от лишних хлопот. Продам родословную, вот ваша ключевая помощь.
Все, что сказано о собаке, касается и родословной кошки. Родословная кошки – это ее паспорт, который также важен для участия в выставках и выведением потомства. Где купить родословную кошке или собаке – этот вопрос волнует многих. Наша фирма создана специально для того, чтобы рассказать вам, как сделать родословную вашим питомцам. Вы можете обратиться к нам, и мы, за разумную плату, поможем вам проанализировать генеалогию вашего животного и сделать ему родословную. Не зависимо от того, какой породы ваша собака, наша фирма в кротчайшие сроки оформит родословную, будь то родословная йорку или ротвейлеру, родословная боксеру или также, овчарке или пекинесу, чтобы собака стала полноправным участником выставок и вязок. Если вы думаете: «Куплю родословную подешевле и вопрос будет закрыт», то вы глубоко ошибаетесь. Фирму , которая предоставляет такие услуги нужно выбирать тщательно, чтобы избежать конфликтов и лишних проблем. Продам родословную собаке. Лучше купить родословную у нашей фирмы, и гарантированно обезопасить и себя и вашего питомца. Мы созданы, чтобы предоставлять вам качественные услуги и избавить вас от возможных неприятностей. Обращайтесь к нам, мы рады всем клиентам!
взято с trudlist.ru

Svetulka

Дата регистрации : 2009-08-10
Откуда? : Вологда

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Кому родословную? Недорого! )))

Сообщение автор WESTI в Чт Янв 24, 2013 10:43 pm

Гы, автором фоток написан superman посмотрела профиль - братец-белорус из Бреста, вот бы добраться до этой Just_Cuz_17 сво!

WESTI

Дата регистрации : 2009-08-07

http://www.heatherfay.jimdo.com

Сообщение автор Весна-Юля в Чт Янв 24, 2013 11:19 pm

Из контакта воруют. Весна тоже там есть
Весна-Юля

Дата регистрации : 2011-04-21
Откуда? : Москва

http://magical-land.wix.com/west

Сообщение автор WESTI в Чт Янв 24, 2013 11:28 pm

Весна-Юля, меня в контакте нет, значит - вообще отовсюду. Особенно богатая коллекция фотографий щеночков(((
WESTI

Откуда? : Беларусь, Барановичи

http://www.heatherfay.jimdo.com

Сообщение автор Mandarin в Пт Янв 25, 2013 10:50 am

Да, ладно, ну с кем не бывает:-))) У нас была щенячка и родословную я получила, не знаю зачем, там титулы только у бабушек дедушек:-)))) И татушка есть, но щенка мне тоже втюхали:-)))) Самого лучшего в мире, но с совершенно мягкой шерстью, сказав, что она станет жесткой, что это просто пух, и с последующим лежанием в больнице... Я вот девушку понимаю, я столько читала отзывов о том как выбирать щенка, но позвонив в несколько питомников и услышав суммы от 60, а тут вроде документы все есть и он такой пушистый белый замечательный и стоит дешевле, а как он кусался!:-)))) Кидайте в меня тапками сколько хотите.... Но про все советы забыла напрочь... И маму мне не показали, типа она плохо сейчас выглядит, и воняло там жутко, и сам хозяин не оч чистый был, про все забыла напрочь:-))))
Mandarin

Дата регистрации : 2010-12-09
Откуда? : Москва, Коломенская

Сообщение автор Helen в Пт Янв 25, 2013 11:11 am

Mandarin пишет:и услышав суммы от 60
это где Вы такие суммы услышали?
я когда щенка искала, позвонила в питомник СА в Мосвку, позвонила в питерскую Пену, ещё куда то... везде цена была была средняя 35 тысяч... Сейчас может уже дороже стало, но я думаю не намного, а может и так же осталось.
И я прекрасно понимала, что за эти деньги у меня должна быть собака как минимум с документами и из питомника РКФ, а не СКОР и нормально выращенная. Я никогда не купила бы собаку у бомжеватых владельцев и там где, пардон, воняет. А тут берут собаку за очень приличные деньги, не узнав вообще ни о чём... Ну что тут сказать.. я выше уже писала.
Helen

Дата регистрации : 2010-05-18
Откуда? : Санкт-Петербург

http://westie-faiter.ru/

Сообщение автор Nyunya в Пт Янв 25, 2013 11:36 am

Helen пишет:Сейчас может уже дороже стало

Да, нет. Средняя цена и сейчас примерно такая же.
Nyunya

Откуда? : Москва Перово

Сообщение автор Mandarin в Пт Янв 25, 2013 11:42 am

Да дело в другом, я набрала в инете :питомники, нашла реально 5 и телефоны, где не было, где говорили аж 90 (все что мне говорили реально было от 60), тк супер-пупер шоу... Потом нашла этот, логика была: питомник, родословная есть, про выставки тогда я не определилась, спросила все что было в списке (еда, тримминг, болезни, аллергии родителей, где мама и т.д.), а уж дальше вот он мой родной щенок, и голову снесло:-)))))) Особенно то, что я могу больше не искать и забрать его послезавтра!
Я не оправдываюсь, но осуждать людей, которые так попадают как я...
Mandarin

Сообщение автор WestikNastik в Пт Янв 25, 2013 1:37 pm

Mandarin пишет:где говорили аж 90
да не бывает такого) за 90 можно привезти вполне приличного щенка
WestikNastik

Дата регистрации : 2009-10-06

http://www.westik.ru

Сообщение автор veter в Пт Янв 25, 2013 1:47 pm

я не верю про 60 и 90!
veter

Дата регистрации : 2010-01-19

http://mechta-nataly.ru

Сообщение автор Mandarin в Пт Янв 25, 2013 2:04 pm

WestikNastik, да думаете врать буду:-)))) Я ж вообще не представляла ни куда звоню, ни какие должны быть цены, говорю,что слышала:-))) Да я даже щас не вспомню, куда звонила:-))Нашла рейтинг какой то питомников вестов и обзванивала, но в основном щенков не было, мне врать и привирать вообще никакого смысла нет, я ж просто свою ситуацию рассказала. Выбирая щенка сейчас, начитавшись этого форума было бы все по другому, и про цены я бы имела представление и где искать. Так что спасибо огромное этому форуму и его создателям!
Mandarin

Сообщение автор Алла в Пт Янв 25, 2013 8:49 pm

veter пишет:я не верю про 60 и 90!
бывает
нам в этом году цену в 75 озвучил известный украинский питомник
Алла

Дата регистрации : 2009-11-11
Откуда? : Уфа

Сообщение автор Nyunya в Пт Янв 25, 2013 9:00 pm

Алла пишет:нам в этом году цену в 75 озвучил известный украинский питомник

В Киеве и раньше цены были выше, чем в Москве. Сейчас, на мой взгляд, не актуально. Но вполне поверю. Там, все-таки, выбор меньше.
Nyunya

Откуда? : Москва Перово

Сообщение автор tatiana-westie в Пт Янв 25, 2013 11:24 pm

Nyunya пишет:Там, все-таки, выбор меньше.
но все равно... перебор.... на мой взгляд
tatiana-westie

Дата регистрации : 2009-08-09

http://westie-faiter.ru/

Сообщение автор MikkyClub в Сб Янв 26, 2013 1:27 am

Доброго времени суток всем форумчанам!
Меня зовут Ольга и я администратор сайта MikkyClub
Ко мне вчера обратилась Анастасия с вопросом, что на нашем сайте фото ей щенков появились под названием другого питомника, которые просто оказались перекупщиками. Но я никак не могу проверить принадлежность фотографий, прикрепленных к письму, к тому или иному питомнику, к сожалению. Поэтому, как и обещала Анастасии, удаляю их, совершенно не приветствую их деятельность.
Кто-то мог увидеть своих собачек на сайте в разделе фотогаллерея. Сразу оговорюсь, что ни одна фотография не была взята с официального сайта питомника, а взяты были только из свободного интернета. Копирайт с фотографий также не был удален или обрезан, ни с одной. Более того, готова подписать каждую фотографию каждой собачки. К сожалению, комментарии работают ко всему разделу, а не к каждой фото в отдельности, поэтому, если вы пришлете описание фото или её номер, я обязательно подпишу кличку собаки, имя заводчика или название питомника. Ну, или удалю, на Ваше усмотрение. Мы не питомник и не разводим щенков, поэтому никакой рекламы или выгоды абсолютно не преследуется. Наоборот, размещаются заводчики и питомники, причем совершенно бесплатно, чтобы люди могли сразу быстро и удобно найти целый список питомников породы в своей стране.
Сайт был создан только ради моей девочки вестюши Микки и для того, чтобы помогать людям, которые хотят завести щенка. Мы сами столкнулись с рядом вопросов и проблем, о которых умалчивали заводчики и интернет сайты. Поэтому я стала изучать породу, её историю, характер собак и т.д. И только потом стали появляться другие породы.
Ни в коем случае никого не хотели обидеть. С уважением, Оля и Микки)
MikkyClub

Дата регистрации : 2013-01-25
Откуда? : http://www.mikkyclub.ru/

http://www.mikkyclub.ru/

Сообщение автор Юстик в Сб Янв 26, 2013 2:22 am

MikkyClub пишет:Кто-то мог увидеть своих собачек на сайте в разделе фотогаллерея. Сразу оговорюсь, что ни одна фотография не была взята с официального сайта питомника, а взяты были только из свободного интернета. Копирайт с фотографий также не был удален или обрезан, ни с одной.

Здравствуйте. Можно поинтересоваться где Вы взяли это фото?

Тут весьма очевидно, что имя моей собаки срезано. Скажите где Вы взяли это фото, если не Вы срезали. Ни разу такого не видела.
Юстик

Дата регистрации : 2010-05-08

http://terrier-west.narod2.ru/

Сообщение автор MikkyClub в Сб Янв 26, 2013 2:01 pm

Фотогаллерея собиралась очень долго и давно. Большинство фотографий были найдены ВК и на тематических сайтах, но, повторюсь, ни одной с официального сайта питомника.
Нам просто нет смысла убирать клички, имена и т.д. Мы в этом никаким образом не заинтересованы, мы не питомник. MikkyClub.ru - информационный портал!
Конечно, конкретного названия сайта я Вам не скажу, поскольку я просто напросто их не помню. Но, если Вы посмотрите, на других фото есть и клички собаки и имена фотографов. Причем, согласитесь, удалить их с фото нам не составило бы никакого труда.

MikkyClub

Дата регистрации : 2013-01-25
Откуда? : http://www.mikkyclub.ru/

http://www.mikkyclub.ru/

Сообщение автор WestikNastik в Сб Янв 26, 2013 2:31 pm

Ольга, здравствуйте!
Именно в силу того, что Ваш портал является информационным и Вы действительно бесплатно размещаете информацию о питомниках (я лично откликнулась на предложение Ольги бесплатно разместить информацию о своем питомнике и вела переписку с Ольгой) Вам действительно не было никакого смысла отрезать копирайты правообладателей от фотографий, найденных в интернете. Скорее всего эти фотографии уже были ранее "урезаны" некими товарищами (например как с фотографиями Татьяны и "братом белорусом"). Если Вы готовы подписать уже опубликованные на портале фото кличками собак-фамилиями заводчиков или указанием питомника, я думаю, что спорный вопрос может быть исчерпан с выгодой для всех заинтересованных сторон. Вы получите изображения действительно красивых собак, а владельцы этих собак получат дополнительную рекламу своих красавцев.
Скажем, именно на Вашем портале меня вполне устроил бы такой вариант. А с порталом перекупщиков я буду настаивать на полном удалении моих фотографий, поскольку не хочу, чтобы мои щенки, мой питомник или мое имя были хоть как-то связаны с перекупкой.
WestikNastik

Дата регистрации : 2009-10-06

http://www.westik.ru

куплю родословную

Сообщение автор Ольга К в Сб Мар 30, 2013 6:11 pm

куплю родословную для сибирской хаски. сколько стоит и что для этого нужно

Ольга К

Дата регистрации : 2013-03-30
Откуда? : г иваново

Сообщение автор ВесТуся-Витамин в Сб Мар 30, 2013 7:17 pm

Ольга К, нужно купить сибирскую хаски со щенячьей карточкой и обменять щенячью карту в Российской Кинологической Федерации на родословную. Стоит это 500 руб, делают месяца полтора, или срочный обмен , меняют а два часа и стоимость увеличивается до 1000 руб. В ценах могу немного ошибаться, может повысили тарифы. На сайте РКФ есть инфа я думаю

***************************************************************************************
ВесТуся-Витамин

Откуда? : Москва- Рязань

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: