ВМЕСТЕ С ВЕСТИ!
Славянский сувенир из Вестграда - Страница 23 D747348dbfb1b3049c0259595dc5bfdd

Уважаемый гость! Просьба при регистрации полностью указывать данные, в противном случае администратор заполнит все самостоятельно.

Join the forum, it's quick and easy

ВМЕСТЕ С ВЕСТИ!
Славянский сувенир из Вестграда - Страница 23 D747348dbfb1b3049c0259595dc5bfdd

Уважаемый гость! Просьба при регистрации полностью указывать данные, в противном случае администратор заполнит все самостоятельно.
ВМЕСТЕ С ВЕСТИ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Славянский сувенир из Вестграда

+38
Nasty@
Оля-ля
Lisochka
ТинУмка
WESTI
Сэлли
ВесТуся-Витамин
Алла
Евгения
Taptusya
Аленка
Люция
Elkor
Марина@Асти
Алена
Загадка
avavis
Helen
Тэфи
Лучиана Иммер
T@nush@
Алыся
Юлек
Рэйчел
Vikki_espana
Svetulka
Elena63
Kaponia
lex@westik
Юли@нн@
волшебный
Nyunya
tatiana-westie
Yulia
Westilove
Вестград
Ульяна
Еленушка
Участников: 42

Страница 23 из 24 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24  Следующий

Перейти вниз

Славянский сувенир из Вестграда - Страница 23 Empty Re: Славянский сувенир из Вестграда

Сообщение автор Еленушка Чт Сен 23, 2010 3:48 pm

Первое сообщение в теме :

Стёппи- султан Славянский сувенир из Вестграда - Страница 23 239336
Поздравляю с малышами! Здоровья им, мамочке молочка, а Стёпику ещё многА-примногА наложниц!!!!
Еленушка
Еленушка

Сообщения : 1496
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 38
Откуда? : Эстония, Таллинн

Вернуться к началу Перейти вниз


Славянский сувенир из Вестграда - Страница 23 Empty Re: Славянский сувенир из Вестграда

Сообщение автор Ульяна Ср Май 04, 2011 11:39 pm

Юлек пишет:С такими друзьями можно долго, долго гулять.
да, мы с ним вечером обычно два часа гуляем. Но бывает и 3-4 часа... Заболтаемся, заиграются собаки.. чаще по пятницам это бывает))) Домой все собаки потом еле тащутся, а дома в позе цыпленка табака засыпает мгновенно. Иногда даже ужинать нет сил, потом проснется часа через два и ест)))

Ульяна

Сообщения : 3438
Дата регистрации : 2009-08-11

http://slavyanskiy-suvenir.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Славянский сувенир из Вестграда - Страница 23 Empty Re: Славянский сувенир из Вестграда

Сообщение автор Maria12 Ср Май 04, 2011 11:45 pm

Ульяна, была моя собака со своим щенком и с нами еще были спаниэлька и бигль. Мы уже двигались по направлению к выходу из парка, ну и на какой-то поляне по пути вас увидели

Maria12

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2010-05-24
Откуда? : Москва

http://www.westiescggf.jimbo.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Славянский сувенир из Вестграда - Страница 23 Empty Re: Славянский сувенир из Вестграда

Сообщение автор Ульяна Ср Май 04, 2011 11:51 pm

Maria12, жаль, что я вас не увидела! ;(( Надеюсь, в след.раз буду глазастее)) И вы подходите обязательно!
Ульяна
Ульяна

Сообщения : 3438
Дата регистрации : 2009-08-11
Откуда? : Москва

http://slavyanskiy-suvenir.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Славянский сувенир из Вестграда - Страница 23 Empty Re: Славянский сувенир из Вестграда

Сообщение автор Maria12 Ср Май 04, 2011 11:54 pm

Ульяна, спасибо, обязательно flower

Maria12

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2010-05-24
Откуда? : Москва

http://www.westiescggf.jimbo.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Славянский сувенир из Вестграда - Страница 23 Empty Re: Славянский сувенир из Вестграда

Сообщение автор Yulia Чт Май 05, 2011 9:50 am

Ульяна, круто гуляете!!!!!! viannen_89 как ты их всех усадила?сфотай еще когда вся компания на месте будет)))
Yulia
Yulia

Сообщения : 2952
Дата регистрации : 2010-07-07
Возраст : 41
Откуда? : Москва

http://www.bag-bag.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Славянский сувенир из Вестграда - Страница 23 Empty Re: Славянский сувенир из Вестграда

Сообщение автор Ульяна Чт Май 05, 2011 11:16 am

Yulia пишет:как ты их всех усадила?
Ну они все дрессированные :)) По команде сидят на выдержку... Только самый мелкий с краю (5 месяцев) сидеть не умеет, вот его долго ловили и фиксировали)))

Я тоже хочу, чтобы всех собрать... но там суки сплошные, у них вечно течки друг за другом...
Ульяна
Ульяна

Сообщения : 3438
Дата регистрации : 2009-08-11
Откуда? : Москва

http://slavyanskiy-suvenir.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Славянский сувенир из Вестграда - Страница 23 Empty Re: Славянский сувенир из Вестграда

Сообщение автор Еленушка Чт Май 05, 2011 12:34 pm

Ульяна пишет:не, они его не воспринимают как-то)) Не замечают... Он с ними так бегает, как бы не при чем..

=)) думаю, они просто делают вид, что не замечают его, терьера сложно не заметить Laie_2
Но Стёпа ТАКОЙ важный на фото, никогда не скажешь, что его не замечают.
Еленушка
Еленушка

Сообщения : 1496
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 38
Откуда? : Эстония, Таллинн

Вернуться к началу Перейти вниз

Славянский сувенир из Вестграда - Страница 23 Empty Re: Славянский сувенир из Вестграда

Сообщение автор Yulia Чт Май 05, 2011 1:50 pm

Еленушка пишет:Но Стёпа ТАКОЙ важный на фото
Предводитель!!!Насяльника)))
Yulia
Yulia

Сообщения : 2952
Дата регистрации : 2010-07-07
Возраст : 41
Откуда? : Москва

http://www.bag-bag.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Славянский сувенир из Вестграда - Страница 23 Empty Re: Славянский сувенир из Вестграда

Сообщение автор Вестград Пн Май 09, 2011 2:00 am

Степанычи
Славянский сувенир из Вестграда - Страница 23 4a5d90e004eb

Славянский сувенир из Вестграда - Страница 23 589695a65a2f

Славянский сувенир из Вестграда - Страница 23 6f4b48829f98

Славянский сувенир из Вестграда - Страница 23 8c7a93be069c

Славянский сувенир из Вестграда - Страница 23 F791f56d78c2

Славянский сувенир из Вестграда - Страница 23 9895ee11e559

Славянский сувенир из Вестграда - Страница 23 4e70bde512de
Вестград
Вестград

Сообщения : 307
Дата регистрации : 2009-10-12
Возраст : 48
Откуда? : Москва

http://www.vestgrad.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Славянский сувенир из Вестграда - Страница 23 Empty Re: Славянский сувенир из Вестграда

Сообщение автор Nasty@ Пн Май 09, 2011 5:02 am

Прикольная у вас компашка!!! У нас тоже лабров/ретриверов много, с кем то дружим, с кем то сук делим :) ну и побеситься иногда конечно же с ними Джонник не проч!!!
Nasty@
Nasty@

Сообщения : 681
Дата регистрации : 2010-01-26
Возраст : 36
Откуда? : Россия, г. Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Славянский сувенир из Вестграда - Страница 23 Empty Re: Славянский сувенир из Вестграда

Сообщение автор Алла Пн Май 09, 2011 9:54 am

Ульяна, я балдею от твоего Степы, такой классный мужчина, серьезный и важный. Прогулки классные у вас, а детки просто geek
Алла
Алла

Сообщения : 837
Дата регистрации : 2009-11-11
Возраст : 45
Откуда? : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Славянский сувенир из Вестграда - Страница 23 Empty Re: Славянский сувенир из Вестграда

Сообщение автор Марта Пн Май 09, 2011 10:37 am

Ульяна, какие у Вас классные фотки и с прогулок, и со щенками))))
Там где много лабров и Степан в канаве увлажняется..просто 5++++
Здоровско!!!! jocolor
Марта
Марта

Сообщения : 549
Дата регистрации : 2011-03-29
Откуда? : г.Железнодорожный (заМКАДье)

Вернуться к началу Перейти вниз

Славянский сувенир из Вестграда - Страница 23 Empty Re: Славянский сувенир из Вестграда

Сообщение автор Ульяна Пн Май 09, 2011 12:17 pm

Nasty@, Алла, Марта, спасибо, девочки ;))

Алла пишет:серьезный и важный.
он - очень, да)))

Марта пишет:Степан в канаве увлажняется
его хлебом не корми - чуть побегал - искупнись! девиз по жизни. А уж где искупнуться - как бог на душу положит. Чаще конечно канавы попадаются ;)))
Ульяна
Ульяна

Сообщения : 3438
Дата регистрации : 2009-08-11
Откуда? : Москва

http://slavyanskiy-suvenir.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Славянский сувенир из Вестграда - Страница 23 Empty Re: Славянский сувенир из Вестграда

Сообщение автор Westilove Пн Май 09, 2011 12:23 pm

Ульяна пишет:А уж где искупнуться - как бог на душу положит. Чаще конечно канавы попадаются ;)))
Это уже издержки, Степан же не виноват, что вокруг так мало водоемов с чистой свежей водицей, приходится довольствоваться тем что есть :)))))))
Westilove
Westilove

Сообщения : 1701
Дата регистрации : 2010-05-21
Откуда? : Москва Зеленоград

http://www.fritsweet.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Славянский сувенир из Вестграда - Страница 23 Empty Re: Славянский сувенир из Вестграда

Сообщение автор Nyunya Пн Май 09, 2011 12:27 pm

Слушайте, купание это, конечно, хорошо! Но неужели вы не боитесь всей московской заразы из этих водоемов?
Мы в Москве близко никого к воде не подпускаем!
Nyunya
Nyunya

Сообщения : 8535
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 53
Откуда? : Москва Перово

Вернуться к началу Перейти вниз

Славянский сувенир из Вестграда - Страница 23 Empty Re: Славянский сувенир из Вестграда

Сообщение автор Westilove Пн Май 09, 2011 12:30 pm

Nyunya, Марин, ну жить вообще вредно. Что же поделать, я лично промываю тщательно собаку после "водных прогулок", а заразу можно и домой на обуви принести, как говорится никто ни от чего не застрахован.
Westilove
Westilove

Сообщения : 1701
Дата регистрации : 2010-05-21
Откуда? : Москва Зеленоград

http://www.fritsweet.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Славянский сувенир из Вестграда - Страница 23 Empty Re: Славянский сувенир из Вестграда

Сообщение автор Ульяна Пн Май 09, 2011 12:31 pm

Nyunya, я не боюсь... В наших прудах во дворе люди купаются и ничо, никто не помер пока. Я больше боюсь клещей подхватить. А так, дома всё промывается
Ульяна
Ульяна

Сообщения : 3438
Дата регистрации : 2009-08-11
Откуда? : Москва

http://slavyanskiy-suvenir.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Славянский сувенир из Вестграда - Страница 23 Empty Re: Славянский сувенир из Вестграда

Сообщение автор Марта Пн Май 09, 2011 1:04 pm

Девочки, а почему Вы так спокойно относитесь к купанию...мне сказали как можно меньше чтоб в воде была, спину вообще не мыть...и летом нырять никуда не можно...а у меня дом прям на берегу водохранилища стоит Славянский сувенир из Вестграда - Страница 23 699137
Мож Вы какой секрет знаете, а? чтоб купался и заныривал собак, а по шерсти было не видно?
Марта
Марта

Сообщения : 549
Дата регистрации : 2011-03-29
Откуда? : г.Железнодорожный (заМКАДье)

Вернуться к началу Перейти вниз

Славянский сувенир из Вестграда - Страница 23 Empty Re: Славянский сувенир из Вестграда

Сообщение автор Ульяна Пн Май 09, 2011 1:19 pm

Марта пишет:спину вообще не мыть...и летом нырять никуда не можно

Марта пишет:чтоб купался и заныривал собак, а по шерсти было не видно?

А вам кто запретил? Заводчица? Видимо у нее свои весомые причины были так говорить.
Я не знаю причин, по которым моей собаке было бы вредно плавать, нырять и проч. Наоборот сплошная полезность для суставов, для груди и вообще. На шерсти у Степана ничего не видно...
Ульяна
Ульяна

Сообщения : 3438
Дата регистрации : 2009-08-11
Откуда? : Москва

http://slavyanskiy-suvenir.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Славянский сувенир из Вестграда - Страница 23 Empty Re: Славянский сувенир из Вестграда

Сообщение автор Марта Пн Май 09, 2011 1:41 pm

Ульяна пишет:свои весомые причины были
У меня нет основания не доверять, более того считаю, что плохого не посоветуют...
у меня Басян не выставочный и ему можно всё, а вот как с малышкой соблюсти не купание и активный отдых я пока для себя не поняла...отсюда и вопрос к Вам Славянский сувенир из Вестграда - Страница 23 495634
Марта
Марта

Сообщения : 549
Дата регистрации : 2011-03-29
Откуда? : г.Железнодорожный (заМКАДье)

Вернуться к началу Перейти вниз

Славянский сувенир из Вестграда - Страница 23 Empty Re: Славянский сувенир из Вестграда

Сообщение автор Аленка Пн Май 09, 2011 1:43 pm

Ульяна пишет:Сегодня ездила тискать детей ;)))
Такие дети!!! Славянский сувенир из Вестграда - Страница 23 908288 Прям на мордахах написано: Щас щас мы подрастём, мы вам покажем, не будет у вас спокойной жизни))))))))))))
Ульяна пишет:Эй, брат, чойта ты у меня письку нюхаешь!?
Славянский сувенир из Вестграда - Страница 23 858805 Славянский сувенир из Вестграда - Страница 23 858805 Славянский сувенир из Вестграда - Страница 23 858805
Ульяна пишет:Ну мамочка, можно искупаюсь
Ульяна пишет:Ох, чота я успал и вспотел... А тут как раз приятная канавка..
Вот и искупался:))))))))))))))
Аленка
Аленка

Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2010-02-17
Возраст : 46
Откуда? : город СЫКТЫВКАР

Вернуться к началу Перейти вниз

Славянский сувенир из Вестграда - Страница 23 Empty Re: Славянский сувенир из Вестграда

Сообщение автор Yulia Пн Май 09, 2011 6:22 pm

Марта пишет:чтоб купался и заныривал собак, а по шерсти было не видно?
а я первый раз слышу чтоб от купания на шерсти что то было. а как же осень наша и зима слякотная? они ж мокрые гуляют 10 месяцев в году! мы от плавания никогда не откажемся-радости столько! и прошлое лето она у меня 2 месяца в Оке купалась. вообще не просыхала от воды Славянский сувенир из Вестграда - Страница 23 630866 и море....нееее! мы купались, купаемся и купаться будем!
Yulia
Yulia

Сообщения : 2952
Дата регистрации : 2010-07-07
Возраст : 41
Откуда? : Москва

http://www.bag-bag.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Славянский сувенир из Вестграда - Страница 23 Empty Re: Славянский сувенир из Вестграда

Сообщение автор Ульяна Пн Май 09, 2011 6:41 pm

Yulia пишет:мы купались, купаемся и купаться будем!
согласна, главное сушиться как следует, чтобы не сгнила собака))) Если подшерсток не успевает просохнуть, то возможны раздражения на коже
Ульяна
Ульяна

Сообщения : 3438
Дата регистрации : 2009-08-11
Откуда? : Москва

http://slavyanskiy-suvenir.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Славянский сувенир из Вестграда - Страница 23 Empty Re: Славянский сувенир из Вестграда

Сообщение автор Марта Пн Май 09, 2011 7:50 pm

Девочки, т.е. основная причина запрета купаний - это боязнь, что не просушу шерсть?
Если Вас не затруднит, проконсультируйте, пожалста...как лучше поступать, если вода вообще рядом с домом, а прошлым летом в жару мы купались всей семьей даже не знаю сколько раз в день...плюс дети из шланга обливались и Басян был с ними...полноценно мылись и сушились, с кондиционером и феном мы один раз на ночь, а днем я просто его споласкивала и вытирала полотенцем...он у меня белый совсем, на коже отродясь ничего не было....
Как правильно? После каждого купания мыть тщательно и сушить?
Какие признаки, что купание начинает вредить? Шерсть розовеет? Кожа шелушиться?
Буду оч признательна за подсказки... jocolor
Марта
Марта

Сообщения : 549
Дата регистрации : 2011-03-29
Откуда? : г.Железнодорожный (заМКАДье)

Вернуться к началу Перейти вниз

Славянский сувенир из Вестграда - Страница 23 Empty Re: Славянский сувенир из Вестграда

Сообщение автор Ульяна Пн Май 09, 2011 8:21 pm

Марта пишет:основная причина запрета купаний - это боязнь, что не просушу шерсть?
я не знаю, почему Наташа вам запретила. Не просушенная шерсть и возможные раздражения - это одна из причин. Я сушу феном холку и спину после каждого купания, если он полностью купался (ну если если фен под рукой). Кондиционер - не обязательное условие. У Степы в прошлом году на холке было покраснение/коричневение кожи от постоянной сырости. Ну и пахло не очень ;))))
Ульяна
Ульяна

Сообщения : 3438
Дата регистрации : 2009-08-11
Откуда? : Москва

http://slavyanskiy-suvenir.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Славянский сувенир из Вестграда - Страница 23 Empty Re: Славянский сувенир из Вестграда

Сообщение автор Марта Пн Май 09, 2011 8:34 pm

Ульяна, да это не запрет, мы же все взрослые люди со своей головой на плечах...просто настоятельно рекомендовала, сказав, что для выставок так надо, что купанием в водоемах я могу всё испортить, а так как я опыта выставок вообще не имею, не знаю как готовят собак, какие вещи считаются отклонениями...то я будучи добросовестной хозяйкой Наташин наказ постараюсь исполнить, но если Ванька не испугается воды и будет не прочь нырять и плавать, скорее всего попробую хоть разок, но буду особенно тщательно ее сушить и смотреть за ней...

Р.S. У меня Басян от природы жуткий аккуратист...лужи сам почти всегда обходит, на улице ничего не подбирает, в какашках не валяется и их не ест...ессно он чистый и белый....а Ванька уже демонстрирует поедание всякой дряни, после росы на траве мы морду вытираем ползая по земле...в общем весь букет так сказать...от луж я ее увожу, поэтому ее отношение к воде мне пока не известно... но шилопопая она будет однозначно... Славянский сувенир из Вестграда - Страница 23 727102
Марта
Марта

Сообщения : 549
Дата регистрации : 2011-03-29
Откуда? : г.Железнодорожный (заМКАДье)

Вернуться к началу Перейти вниз

Славянский сувенир из Вестграда - Страница 23 Empty Re: Славянский сувенир из Вестграда

Сообщение автор Ульяна Пн Май 09, 2011 8:37 pm

Марта, возможно Наташины основаны на других причинах.. поэтому сложно что-то советовать ;) Лучше, конечно, ее спросить.

Марта пишет:о шилопопая она будет однозначно.
это прикольно! собаки разных темпераментов))) очень интересно за ними наблюдать... вестоведение почти что! ;)
Ульяна
Ульяна

Сообщения : 3438
Дата регистрации : 2009-08-11
Откуда? : Москва

http://slavyanskiy-suvenir.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Славянский сувенир из Вестграда - Страница 23 Empty Re: Славянский сувенир из Вестграда

Сообщение автор Тэфи Пн Май 09, 2011 11:46 pm

Марта пишет:.просто настоятельно рекомендовала, сказав, что для выставок так надо, что купанием в водоемах я могу всё испортит
Не понимаю, тоже, почему нельзя купаться выставочным?? Первый раз слышу. А вот то, что купаться опасно в водоёмах , в которых живут и плавают птицы, утки, купаются гуси, вредно и опасно из-за всякой бяки , которая заводится от птиц. это точно! Поэтому купаться можно и нужно в чистых водоёмах, без всяких уток и плавающих птиц.
Юль, а как же мы с выставочными собаками ездим на море, в деревни, на дачи,где они плавают в прудах и озерцах...
Про пользу воды и плаванья и говорить нечего, Ульяна всё написала.
Тэфи
Тэфи

Сообщения : 5775
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Н Новгород- Владимир

http://teficannel.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Славянский сувенир из Вестграда - Страница 23 Empty Re: Славянский сувенир из Вестграда

Сообщение автор Yulia Пн Май 09, 2011 11:55 pm

завтра пойду в коломенское уток разгонять!!!а то гнездятся уже по берегам, инфекция блин Славянский сувенир из Вестграда - Страница 23 20090
Тэфи, Люда, а если вода проточная-ну речка, например, не пруд....эти утки повсюду, даже в Оке с большим течением!
Yulia
Yulia

Сообщения : 2952
Дата регистрации : 2010-07-07
Возраст : 41
Откуда? : Москва

http://www.bag-bag.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Славянский сувенир из Вестграда - Страница 23 Empty Re: Славянский сувенир из Вестграда

Сообщение автор Марта Вт Май 10, 2011 12:02 am

Тэфи, Люд, ну вот видно есть у Наташи причины так считать, мне они пока не до конца понятны, но я и в собаках мало что понимаю...поэтому не мне судить. Просто принимаю ее рекомендации как данность... Для себя решила, что это излишняя предостороженность, ну вдруг я не путевая хозяйка и дитё мое летом в тине заныривать могло бы, не просыхая и осенью было б в непотребном видоне.
Все же люди разные, на лбу же у нас не написано насколько трепетно мы планируем относится к собакам...может от этого и пожелания не купаться... просто предполагаю так))))
Марта
Марта

Сообщения : 549
Дата регистрации : 2011-03-29
Откуда? : г.Железнодорожный (заМКАДье)

Вернуться к началу Перейти вниз

Славянский сувенир из Вестграда - Страница 23 Empty Re: Славянский сувенир из Вестграда

Сообщение автор Тэфи Вт Май 10, 2011 12:03 am

Yulia пишет:
Юль, если проточная, думаю, что ничего страшного, вода ж постоянно в движении, но в том месте , где утки кучкуются и плавают , лучше не купаться, а купаться выше по течению.
Тэфи
Тэфи

Сообщения : 5775
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Н Новгород- Владимир

http://teficannel.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Славянский сувенир из Вестграда - Страница 23 Empty Re: Славянский сувенир из Вестграда

Сообщение автор Тэфи Вт Май 10, 2011 12:04 am

Марта пишет:Люд, ну вот видно есть у Наташи причины так считать,
Конечно, всё возможно, что то у неё в практике случалось. может расскажет тебе, пояснит.
Тэфи
Тэфи

Сообщения : 5775
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда? : Н Новгород- Владимир

http://teficannel.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Славянский сувенир из Вестграда - Страница 23 Empty Re: Славянский сувенир из Вестграда

Сообщение автор Марта Вт Май 10, 2011 12:05 am

Yulia пишет:эти утки повсюду
Юль, я у себя тоже их видела...в камышах у берега... и мне кажется они везде утки эти....короче глаз да глаз за всем надо)
Ульяна, простите пожалуйста, что я в Вашей теме про купание разговор завела jocolor
Марта
Марта

Сообщения : 549
Дата регистрации : 2011-03-29
Откуда? : г.Железнодорожный (заМКАДье)

Вернуться к началу Перейти вниз

Славянский сувенир из Вестграда - Страница 23 Empty Re: Славянский сувенир из Вестграда

Сообщение автор Марта Вт Май 10, 2011 12:09 am

Тэфи пишет:может расскажет тебе, пояснит.
Я спрошу еще потом когда-нибудь обязательно у Наташи...ну и на тримминге летнем по моей собаке же видно будет как мы переносим воду...тогда все и встанет на свои места я думаю scratch
Марта
Марта

Сообщения : 549
Дата регистрации : 2011-03-29
Откуда? : г.Железнодорожный (заМКАДье)

Вернуться к началу Перейти вниз

Славянский сувенир из Вестграда - Страница 23 Empty Re: Славянский сувенир из Вестграда

Сообщение автор Ульяна Вт Май 10, 2011 3:04 pm

Вот как моя красота после купания развлекается по утрам на пляжУ...



Славянский сувенир из Вестграда - Страница 23 98408 Славянский сувенир из Вестграда - Страница 23 98408
Ульяна
Ульяна

Сообщения : 3438
Дата регистрации : 2009-08-11
Откуда? : Москва

http://slavyanskiy-suvenir.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Славянский сувенир из Вестграда - Страница 23 Empty Re: Славянский сувенир из Вестграда

Сообщение автор Алла Вт Май 10, 2011 4:24 pm

Ульяна пишет:Вот как моя красота после купания развлекается по утрам на пляжУ...
классно развлекается Славянский сувенир из Вестграда - Страница 23 858805 повезло Степику с мамой, добрая, терпеливая и не ленивая главное
Алла
Алла

Сообщения : 837
Дата регистрации : 2009-11-11
Возраст : 45
Откуда? : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 23 из 24 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения