ВМЕСТЕ С ВЕСТИ!
Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 3 D747348dbfb1b3049c0259595dc5bfdd

Уважаемый гость! Просьба при регистрации полностью указывать данные, в противном случае администратор заполнит все самостоятельно.

Join the forum, it's quick and easy

ВМЕСТЕ С ВЕСТИ!
Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 3 D747348dbfb1b3049c0259595dc5bfdd

Уважаемый гость! Просьба при регистрации полностью указывать данные, в противном случае администратор заполнит все самостоятельно.
ВМЕСТЕ С ВЕСТИ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что нужно приобрести к приезду вестика

+23
torino
Евгения
Ульяна
Ирина-Bonito
Irinka@westik
appolo00
Марта
nastya babikova
Морошка696
WESTI
Helen
Марина@Асти
Ikoko
tatiana-westie
Bird Elena
Svetulka
Юли@нн@
Vikki_espana
Elena E
Алена
Сэлли
Nyunya
T@ti@n@
Участников: 27

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 3 Empty Что нужно приобрести к приезду вестика

Сообщение автор T@ti@n@ Вт Авг 03, 2010 9:57 pm

Первое сообщение в теме :

Расскажите, что нужно приобрести к приезду щеночка. По возможности как можно полнее, а то я залезла в один интернет-зоомагазин и прям глаза разбегаются... Какой шампунь нужен? Отбеливающий или для щенков? Или совершенно другой? И т.д.
T@ti@n@
T@ti@n@

Сообщения : 265
Дата регистрации : 2010-07-30
Возраст : 36
Откуда? : Речица

Вернуться к началу Перейти вниз


Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 3 Empty Re: Что нужно приобрести к приезду вестика

Сообщение автор T@ti@n@ Пт Авг 20, 2010 12:27 am

Спасибо огромное Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 3 139968 будем выбирать что-нибудь другое...

T@ti@n@

Сообщения : 265
Дата регистрации : 2010-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 3 Empty Re: Что нужно приобрести к приезду вестика

Сообщение автор T@ti@n@ Пт Авг 20, 2010 1:05 am

Полазила в интернете и нашла кучу всяких идеек как сделать самим всякие диванчики красивые и оригинальные... Благо парень есть который мою идею поддержал и сразу согласился сделать что-нибудь оригинальное (это, кстати, он нашел такую замечательную породу в которую я сразу влюбилась, и предложил такую собачку купить) Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 3 815690
T@ti@n@
T@ti@n@

Сообщения : 265
Дата регистрации : 2010-07-30
Возраст : 36
Откуда? : Речица

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 3 Empty Re: Что нужно приобрести к приезду вестика

Сообщение автор Ikoko Пт Авг 27, 2010 11:54 am

T@ti@n@, лежанка 67 тыс??? Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 3 44380
Ikoko
Ikoko

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2010-08-17
Возраст : 37
Откуда? : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 3 Empty Re: Что нужно приобрести к приезду вестика

Сообщение автор Марина@Асти Пт Авг 27, 2010 12:43 pm

Ikoko,
Ikoko пишет:лежанка 67 тыс???
не падать в обморок! Это белорусские цены! делите цену на 100 и получите в российских рублях!
Марина@Асти
Марина@Асти
Admin

Сообщения : 1884
Дата регистрации : 2009-08-09
Возраст : 42
Откуда? : отныне - г.Пушкино, мкр.Клязьма)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 3 Empty Re: Что нужно приобрести к приезду вестика

Сообщение автор Helen Пт Авг 27, 2010 1:18 pm

Марина@Асти, Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 3 815516 я тоже чуть не упала от такой цены! спасибо, что разъяснили... я уже стала себе придумывать что же в ней может быть такого крутого на 67 тыс. Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 3 699137 А если поделить на 100, то вполне! scratch
Helen
Helen

Сообщения : 1292
Дата регистрации : 2010-05-18
Возраст : 46
Откуда? : Санкт-Петербург

http://westie-faiter.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 3 Empty Re: Что нужно приобрести к приезду вестика

Сообщение автор Юли@нн@ Пт Авг 27, 2010 1:26 pm

Helen, Очень даже вполне,у нас 1800 рублями!
Юли@нн@
Юли@нн@

Сообщения : 2249
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 52
Откуда? : г.Байкальск

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 3 Empty Re: Что нужно приобрести к приезду вестика

Сообщение автор Ikoko Вт Авг 31, 2010 9:49 am

а как чистить лежанку? или лучше пледик подкладывать какой-нибудь?
Ikoko
Ikoko

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2010-08-17
Возраст : 37
Откуда? : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 3 Empty Re: Что нужно приобрести к приезду вестика

Сообщение автор Юли@нн@ Вт Авг 31, 2010 10:43 am

IkokoЯ кладу пелёнку человеческую мягонькую,по мере надобности меняю!Очень удобно!
Юли@нн@
Юли@нн@

Сообщения : 2249
Дата регистрации : 2010-05-10
Возраст : 52
Откуда? : г.Байкальск

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 3 Empty Re: Что нужно приобрести к приезду вестика

Сообщение автор T@ti@n@ Вт Окт 05, 2010 4:50 pm

Ой... А можно я здесь похвались немножко? Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 3 495634
27 числа у моей заводчицы родились щенки... Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 3 110871 Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 3 110871 и Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 3 738959 Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 3 738959 Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 3 738959 Так что в середине ноября забираем!!! Уже накупила я всего-всего и побольше Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 3 138983
Решили брать себе пацана... Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 3 138983
T@ti@n@
T@ti@n@

Сообщения : 265
Дата регистрации : 2010-07-30
Возраст : 36
Откуда? : Речица

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 3 Empty Re: Что нужно приобрести к приезду вестика

Сообщение автор WESTI Вт Окт 05, 2010 4:57 pm

T@ti@n@, поздравляю! А кто родители? На сайте у неё пока ничего не написано...
WESTI
WESTI

Сообщения : 1424
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 55
Откуда? : Беларусь, Барановичи

http://www.heatherfay.jimdo.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 3 Empty Re: Что нужно приобрести к приезду вестика

Сообщение автор T@ti@n@ Вт Окт 05, 2010 5:02 pm

Мама Графка-нафка, а папа Мерри Чарм Wonderful Kiss (Роки).


Последний раз редактировалось: T@ti@n@ (Вс Дек 05, 2010 1:56 am), всего редактировалось 1 раз(а)
T@ti@n@
T@ti@n@

Сообщения : 265
Дата регистрации : 2010-07-30
Возраст : 36
Откуда? : Речица

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 3 Empty Re: Что нужно приобрести к приезду вестика

Сообщение автор Морошка696 Ср Окт 06, 2010 9:55 pm

T@ti@n@ пишет:Мерри Чарм Wonderful Kiss (Роки)

ух ты, ух ты, у нас тот же папа моей малышки )) scratch мы родняя
Морошка696
Морошка696

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-08-22
Возраст : 31
Откуда? : Россия, Тольятти

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 3 Empty Re: Что нужно приобрести к приезду вестика

Сообщение автор nastya babikova Вт Окт 11, 2011 4:40 pm

Увиела в интернете шампунь
Super White Шампунь для животных оттеноч супербелый 355 мл

http://www.catsdogs.ru/product/1820

как часто можно пользоваться такими шампунями и можно ли вообще?
спасибо
nastya babikova
nastya babikova

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-09-13
Откуда? : Сыктывкар

http://vkontakte.ru/nastyababikova

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 3 Empty Re: Что нужно приобрести к приезду вестика

Сообщение автор Марта Вт Окт 11, 2011 5:08 pm

nastya babikova, я конечно сама еще чайник и щас "старшие" товарищи придут и дополнят или опровергнут мои слова, но напишу о своем опыте....
Со взрослыми собаками я гуляю 3 раза в день, лапы мою всегда с шампунем, но не оттеночным, а обычным (исключению - дача, где они туда-сюда весь день бегают и мою только на ночь), на счет оттеночных шампуней, да и в принципе шампуней..важно понять подходит ли марка собаке в принципе, не сушит ли, нет ли раздражения.
По мере того как собаки пачкаются я их мою полностью, намыливаю два раза, первый раз обычным шампунем просто смываю грязь, а вот второй оттеночным. Из всего, что я пробовала мне больше всего понравились http://www.4angels.su/catalog/shampoo_plush_puppy/111/
и этого же бренда вот такая вещь http://www.4angels.su/catalog/shampoo_plush_puppy/146/
Так как у Вас еще щенок только будет и еще кроха, я бы оттеночный пока вообще не покупала...мне кажется основное что Вам нужно это для мытья лап после улицы (а пока к туалету будете приучать, нагуляетесь вдоволь)..ну и для мытья щенков что-нибудь...ИМХО
Марта
Марта

Сообщения : 549
Дата регистрации : 2011-03-29
Откуда? : г.Железнодорожный (заМКАДье)

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 3 Empty Re: Что нужно приобрести к приезду вестика

Сообщение автор Svetulka Вт Окт 11, 2011 6:36 pm

nastya babikova пишет:как часто можно пользоваться такими шампунями и можно ли вообще?
спасибо
Пользоваться можно, но часто не нужно! Все отбеливающие шампуни обладают суперочищающим действием, они иссушают шерсть и в итоге, при регулярном использовании шерсть становится наооборот не белого, а пшеничного оттенка. Для ежедневного использования лучше подойдут легкие питательные шампуни - дегтярный например или доктор..
Svetulka
Svetulka

Сообщения : 4438
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 50
Откуда? : Вологда

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 3 Empty Re: Что нужно приобрести к приезду вестика

Сообщение автор tatiana-westie Вт Окт 11, 2011 6:45 pm

Svetulka пишет: дегтярный например или доктор..
Я бы не стала дегтярным или доктором мыть постоянно, если у собаки нет проблем...
В том же Биогруме, есть шампуни подходящие... есть тектурирующие, есть питательные, есть специальные для щенков.
вот например http://www.catsdogs.ru/product/1819
tatiana-westie
tatiana-westie

Сообщения : 4802
Дата регистрации : 2009-08-09
Возраст : 57
Откуда? : Санкт-Петербург

http://westie-faiter.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 3 Empty Re: Что нужно приобрести к приезду вестика

Сообщение автор Svetulka Вт Окт 11, 2011 6:51 pm

tatiana-westie пишет:Я бы не стала дегтярным или доктором мыть постоянно, если у собаки нет проблем...
Думаешь можно навредить? Возможно ты и права. Доктором не пользовалась, а дегтярным мыла одно время лапы постоянно... шампунь как шампунь)))
Svetulka
Svetulka

Сообщения : 4438
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 50
Откуда? : Вологда

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 3 Empty Re: Что нужно приобрести к приезду вестика

Сообщение автор tatiana-westie Вт Окт 11, 2011 6:55 pm

Кстати, Свет, Биогрумовский дегтярный "Био-Мед" мне очень нравится! Но я им мою или после груминга (он успокаивает кожу), или если есть у собаки какие-то проблемы с кожей.
tatiana-westie
tatiana-westie

Сообщения : 4802
Дата регистрации : 2009-08-09
Возраст : 57
Откуда? : Санкт-Петербург

http://westie-faiter.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 3 Empty Re: Что нужно приобрести к приезду вестика

Сообщение автор Марта Вт Окт 11, 2011 7:14 pm

tatiana-westie пишет:Кстати, Свет, Биогрумовский дегтярный "Био-Мед" мне очень нравится!
Татьяна, а он ядренее Доктора с дегтем или как? У меня старший собак летом порозовел местами, купила Доктор мыла и мою им...вот отсюда и вопрос. На Ваш взгляд в чем их различие и в чем сходство. И раз уж тут речь про шампуни...каким Вы моете лапы своим девочкам после улицы ежедневно (если моете с шампунем) и разводите ли Вы его водой?
Заранее спасибо jocolor
Марта
Марта

Сообщения : 549
Дата регистрации : 2011-03-29
Откуда? : г.Железнодорожный (заМКАДье)

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 3 Empty Re: Что нужно приобрести к приезду вестика

Сообщение автор tatiana-westie Вт Окт 11, 2011 7:19 pm

Марта, Юля, есть косметика российская фирмы "Элита", там есть шампунь для лап, вот я им мою....



Последний раз редактировалось: tatiana-westie (Вт Окт 11, 2011 7:27 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
tatiana-westie
tatiana-westie

Сообщения : 4802
Дата регистрации : 2009-08-09
Возраст : 57
Откуда? : Санкт-Петербург

http://westie-faiter.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 3 Empty Re: Что нужно приобрести к приезду вестика

Сообщение автор Марта Вт Окт 11, 2011 7:25 pm

tatiana-westie, Татьяна спасибо jocolor поищу в инете и посмотрю в магазинах, не слышала о таком Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 3 699137
Марта
Марта

Сообщения : 549
Дата регистрации : 2011-03-29
Откуда? : г.Железнодорожный (заМКАДье)

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 3 Empty Re: Что нужно приобрести к приезду вестика

Сообщение автор tatiana-westie Вт Окт 11, 2011 7:28 pm

вот про Био-Мед http://www.biogroom.ru/bio/cat/s_00.htm?id=21208
tatiana-westie
tatiana-westie

Сообщения : 4802
Дата регистрации : 2009-08-09
Возраст : 57
Откуда? : Санкт-Петербург

http://westie-faiter.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 3 Empty Re: Что нужно приобрести к приезду вестика

Сообщение автор Марта Вт Окт 11, 2011 7:31 pm

tatiana-westie, большущее спасибо!!! Я раньше даже не слышала о таком, завтра пойду искать есть ли он у нас, мне такой нужен)))
Спасибо!!!! Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 3 1737 jocolor
Марта
Марта

Сообщения : 549
Дата регистрации : 2011-03-29
Откуда? : г.Железнодорожный (заМКАДье)

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 3 Empty Re: Что нужно приобрести к приезду вестика

Сообщение автор tatiana-westie Вт Окт 11, 2011 7:34 pm

Марта пишет:поищу в инете и посмотрю в магазинах,
Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 3 7a5296bbc7

взято здесь:http://chow-russia.ru/topic1480.html
Шампунь `Элита` для лап
Как то еще в прошлом году, мне несколько флаконов подарили друзья. Я опробовала на своих собаках, мне понравилось очень. Городским собакам такой шампунь необходим.
ОписаниеB
PEMEHHOE HACTABЛEHИE
пo пpимeнeнию зooшaмпуня кocмeтикo-гигиeничecкoгo "ЭЛИTA для лaп" для coбaк и кoшeк (в пopядкe шиpoкoгo пpoизвoдcтвeннoгo иcпытaния в 2003 - 2005 гг.)

1. OБЩИE CBEДEHИЯ
1.1. Зooшaмпунь кocмeтикo-гигиeничecкий "ЭЛИTA для лaп" пpeдcтaвляeт coбoй
мoющee cpeдcтвo для eжeднeвнoгo уxoдa зa кoжнo-вoлocяным пoкpoвoм coбaк и кoшeк
пocлe пpoгулки, coдepжaщee пoвepxнocтнo-aктивныe вeщecтвa, экcтpaкты лeкapcтвeнныx
pacтeний, aллaнтoин и вcпoмoгaтeльныe кoмпoнeнты.
1.2. Пo внeшнeму виду - этo oднopoднaя гeлeoбpaзнaя жидкocть жeлтoгo цвeлa c
пepлaмутpoм. Зooшaмпунь oблaдaeт пpиятным apoмaтичecким зaпaxoм. Cмeшивaeтcя c
вoдoй в любыx cooтнoшeнияx.
1.3. Зooшaмпунь кocмeтикo-гигиeничecкий "ЭЛИTA для лaп" выпуcкaют
pacфacoвaнным пo 100, 200. 250, 270 и 300 мл в пoлимepныx флaкoнax c дoзaтopoм или
бeз нeгo. Дoпуcкaeтcя дpугaя фacoвкa, coглacoвaннaя в уcтaнoвлeннoм пopядкe
Kaждую упaкoвку мapкиpуют c укaзaниeм нaимeнoвaния пpeдпpиятия-изгoтoвитeля, eгo aдpeca и тoвapнoгo знaкa, нaимeнoвaния зooшaмпуня и cпocoбa
пpимeнeния, нoмepa cepии, дaты изгoтoвлeния и cpoкa гoднocти, уcлoвий xpaнeния,
кoличecтвa зooшaмпуня вo флaкoнe, oбoзнaчeния TУ и cнaбжaют Bpeмeнным нacтaвлeниeм пo пpимeнeнию.
1.4. Xpaнят зooшaмпунь кocмeтикo-гигиeничecкий "ЭЛИTA для лaп" в зaкpытoй зaвoдcкoй упaкoвкe, в зaщищeннoм oт cвeтa мecтe, пpи тeмпepaтуpe oт 0 дo 25 C.
Cpoк гoднocти зooшaмпуня пpи coблюдeнии уcлoвий xpaнeния - 18 мecяцeв co дня изгoтoвлeния.

2. БИOЛOГИЧECKИE CBOЙCTBA
2.1. Зooшaмпунь кocмeтикo-гигиeничecкий "ЭЛИTA для лaп", зaщищaя кoжнo-
вoлocянoй пoкpoв живoтнoгo oт aгpeccивнoгo вoздeйcтвия oкpужaющeй cpeды, идeaльнo
пoдxoдит для eжeднeвнoгo пpимeнeния. Зooшaмпунь, нe paздpaжaя кoжу, лeгкo удaляeт
уличную гpязь, мaзут, тexничecкую coль и, oднoвpeмeннo увлaжняя, cмягчaeт кoжу, a
тaкжe cпocoбcтвуeт быcтpoму зaживлeнию мeлкиx пopeзoв и ccaдин нa лaпax.
Bxoдящиe в cocтaв зooшaмпуня экcтpaкты 9 лeкapcтвeнныx pacтeний (цвeтки бeлoй кpaпивы, игoлки cocны, кopeнь лoпуxa, цвeтки poмaшки, лиcтья poзмapинa, дpeвecинa плющa, цвeтки apники, лиcтья вoдянoгo кpecca и зубки чecнoкa), oблaдaя пpoтивoвocпaлитeльными cвoйcтвaми, cнимaют зуд и удaляют пepxoть, cтимулиpуют pocт и пpeдoтвpaщaют выпaдeниe вoлoca.
Aллaнтoин, oблaдaя увлaжняющим, cмягчaющим и oднoвpeмeннo пpoтивoвocпaлитeльным дeйcтвиями, oблeгчaeт pacчecывaниe и пpeдoтвpaщaeт cпутывaниe шepcти.
2.2. Зooшaмпунь кocмeтикo-гигиeничecкий "ЭЛИTA для лaп" пo cтeпeни
тoкcичecкoгo вoздeйcтвия нa opгaнизм oтнocитcя к мaлooпacным вeщecтвaм (4 клacc
oпacнocти пo ГOCT 12.1.007-76), нe oкaзывaeт paздpaжaющeгo и чpeзмepнo
oбeзжиpивaющeгo дeйcтвия нa кoжу. Пpи пoпaдaнии нa cлизиcтыe oбoлoчки вызывaeт cлaбoe paздpaжeниe.


3. ПOPЯДOK ПPИMEHEHИЯ ПPEПAPATA
3.1 Зooшaмпунь кocмeтикo-гигиeничecкий "ЭЛИTA для лaп" пpимeняют для peгуляpнoгo уxoдa зa кoжнo-вoлocяным пoкpoвoм живoтныx
3.2. Пepeд oбpaбoткoй кoжнo-вoлocянoй пoкpoв живoтнoгo в мecтax зaгpязнeния oбильнo cмaчивaют тeплoй вoдoй, a зaтeм нaнocят зooшaмпунь кocмeтикo-гигиeничecкий "ЭЛИTA для лaп", из pacчeтa 1 мл нa 1 кг мaccы живoтнoгo, paвнoмepнo pacпpeдeляют, cлeгкa втиpaя дo oбpaзoвaния пeны. Чepeз 2-3 минуты зooшaмпунь cмывaют тeплoй вoдoй, шepcть выcушивaют и pacчecывaют
Пpи cильнoм зaгpязнeнии кoжнo-вoлocянoгo пoкpoвa живoтнoгo пpoцeдуpу пoвтopяют.
3.3. Пoбoчныx явлeний и ocлoжнeний пpи иcпoльзoвaнии зooшaмпуня кocмeтикo-гигиeничecкoгo "ЭЛИTA для лaп" в cooтвeтcтвии c нacтoящим Bpeмeнным нacтaвлeниeм пo пpимeнeнию нe уcтaнoвлeнo
Bpeмeннoe нacтaвлeниe paзpaбoтaнo OOO "HBЦ Aгpoвeтзaщитa" (г. Mocквa)
Maтepиaлы paccмoтpeны и oдoбpeны нa pacшиpeннoм зaceдaнии мeтoдичecкиx кoмиccий пo кoнтpoлю и cтaндapтизaции витaминныx пpeпapaтoв, кopмoв и кopмoвыx дoбaвoк, xимиoтepaпeвтичecкиx и дpугиx пpeпapaтoв, пpимeняeмыx в живoтнoвoдcтвe и вeтepинapии, 3 июня 2003 гoдa (пpoтoкoл в„– 1). 001591 -OП
tatiana-westie
tatiana-westie

Сообщения : 4802
Дата регистрации : 2009-08-09
Возраст : 57
Откуда? : Санкт-Петербург

http://westie-faiter.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 3 Empty Re: Что нужно приобрести к приезду вестика

Сообщение автор Nyunya Вт Окт 11, 2011 10:25 pm

Марта,

Юль, а я для лап "Башмачок" уважаю.

Содержит поверхностно-активные вещества, глицерин, гвоздичное масло и вспомогательные компоненты. Обладает выраженными моющими свойствами, легко смывается. Входящие в состав мыла компоненты препятствуют повторному налипанию грязи на шерсть собак и кошек. Разводят теплой водой из расчета 1 : 1 и наносят на предварительно смоченную шерсть лап и живота из расчета 0,5 — 1 мл на 1 кг массы животного, равномерно распределяют по обрабатываемой поверхности, избегая попадания в глаза. После этого животное вытирают, шерсть высушивают и при необходимости расчесывают. Для обработки копыт лошадей копыто вначале промывают водой от налипшей грязи и опилок, затем жидкое мыло наносят на смоченную водой салфетку в количестве 10 — 15 мл на одно копыто и обрабатывают всю поверхность, включая подошву и стрелку. Затем копыто обильно промывают водой и высушивают.При попадании на слизистые оболочки вызывает слабое раздражение.
Nyunya
Nyunya

Сообщения : 8535
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 53
Откуда? : Москва Перово

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 3 Empty Re: Что нужно приобрести к приезду вестика

Сообщение автор Марта Вт Окт 11, 2011 10:30 pm

Nyunya, а где его берут? Это распространенный продукт?
Буду изучать...ассортимент ближайших магазинов))) и пробовать все в действии!!! Шпасиба от меня и моих восьми лап jocolor
Марта
Марта

Сообщения : 549
Дата регистрации : 2011-03-29
Откуда? : г.Железнодорожный (заМКАДье)

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 3 Empty Re: Что нужно приобрести к приезду вестика

Сообщение автор Nyunya Вт Окт 11, 2011 10:45 pm

Марта пишет:yunya, а где его берут? Это распространенный продукт?

Да. В Зоомагазинах продается. Стоит 40 рублей.
Nyunya
Nyunya

Сообщения : 8535
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 53
Откуда? : Москва Перово

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 3 Empty Re: Что нужно приобрести к приезду вестика

Сообщение автор appolo00 Вт Окт 11, 2011 11:34 pm

Nyunya пишет:а я для лап "Башмачок" уважаю.
Марина, СПАСИБО! jocolor

Марта пишет:Буду изучать...ассортимент ближайших магазинов)))
Юля! Если у нас будешь искать, не зависимо от результата, сообщи мне пожалуйста.
Я нашла, но в Москве. Собираюсь туда в пятницу, если что я куплю тебе тоже.
appolo00
appolo00

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-09-26
Возраст : 47
Откуда? : Железнодорожный

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 3 Empty Re: Что нужно приобрести к приезду вестика

Сообщение автор nastya babikova Ср Окт 12, 2011 11:28 am

А как уберечь щенка от цистита? Ведь зима скоро....
nastya babikova
nastya babikova

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-09-13
Откуда? : Сыктывкар

http://vkontakte.ru/nastyababikova

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 3 Empty Re: Что нужно приобрести к приезду вестика

Сообщение автор Nyunya Ср Окт 12, 2011 11:38 am

nastya babikova пишет:А как уберечь щенка от цистита? Ведь зима скоро....

А почему у щенка зимой цистит должен быть?

Моя заводчица после 2-х месяцев щенков в вальеры высаживает и зимой тоже. Циститом не страдают.
Nyunya
Nyunya

Сообщения : 8535
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 53
Откуда? : Москва Перово

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 3 Empty Re: Что нужно приобрести к приезду вестика

Сообщение автор nastya babikova Ср Окт 12, 2011 11:46 am

Ну а когда я буду с малышом на улице гулять, он же может замерзнуть и пойдут осложнения
nastya babikova
nastya babikova

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-09-13
Откуда? : Сыктывкар

http://vkontakte.ru/nastyababikova

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 3 Empty Re: Что нужно приобрести к приезду вестика

Сообщение автор Irinka@westik Ср Окт 12, 2011 11:55 am

nastya babikova,ну зачем вы так тревожитесь? Решайте проблемы по мере их поступления! У вас щенка еще нет,а вы уже проблемы придумываете! Лучше свяжите на зиму ему свитерок,схемы у меня есть. Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 3 848380
Irinka@westik
Irinka@westik

Сообщения : 169
Дата регистрации : 2011-09-21
Возраст : 46
Откуда? : Сыктывкар

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 3 Empty Re: Что нужно приобрести к приезду вестика

Сообщение автор Марта Ср Окт 12, 2011 12:11 pm

А меня отругали Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 3 461763 что мой Басён зимой в теплом комбезе гуляет, сказали, что так не прально...шерсть должна дышать и ты пы...так что я теперь буду одевать только, когда ну совсем холодно будет...но комбез теплый Ваньке куплю dash2
Марта
Марта

Сообщения : 549
Дата регистрации : 2011-03-29
Откуда? : г.Железнодорожный (заМКАДье)

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 3 Empty Re: Что нужно приобрести к приезду вестика

Сообщение автор Nyunya Ср Окт 12, 2011 12:17 pm

Марта пишет:А меня отругали что мой Басён зимой в теплом комбезе гуляет

И правильно! У него ж своя шуба есть!
Стоит одевать на собаку свитерок, который закрывает грудь и то, если грудь не заросшая, а на улице больше 20 градусов.
Nyunya
Nyunya

Сообщения : 8535
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 53
Откуда? : Москва Перово

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 3 Empty Re: Что нужно приобрести к приезду вестика

Сообщение автор Nyunya Ср Окт 12, 2011 12:18 pm

Марта пишет:но комбез теплый Ваньке куплю

Не надо комбез! Свитер лучше!
Nyunya
Nyunya

Сообщения : 8535
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 53
Откуда? : Москва Перово

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 3 Empty Re: Что нужно приобрести к приезду вестика

Сообщение автор Марта Ср Окт 12, 2011 12:29 pm

Nyunya пишет:Свитер лучше!
Свитер уже есть Что нужно приобрести к приезду вестика - Страница 3 495634
А почему не надо? Вот бывает же зимой, когда вечером идешь с ними гулять, а там минус 20 и ветер, ведь видно же, что им холодно, так почему б не одеть комбез?
И еще все время забывала спросить...а как зимой после тримминга..грудь то голая почти...мерзнут же небось дитенки, а?
Марта
Марта

Сообщения : 549
Дата регистрации : 2011-03-29
Откуда? : г.Железнодорожный (заМКАДье)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения