ВМЕСТЕ С ВЕСТИ!
Найден вестик, девочка 2-3 года. Помогите пристроить.  D747348dbfb1b3049c0259595dc5bfdd

Уважаемый гость! Просьба при регистрации полностью указывать данные, в противном случае администратор заполнит все самостоятельно.

Join the forum, it's quick and easy

ВМЕСТЕ С ВЕСТИ!
Найден вестик, девочка 2-3 года. Помогите пристроить.  D747348dbfb1b3049c0259595dc5bfdd

Уважаемый гость! Просьба при регистрации полностью указывать данные, в противном случае администратор заполнит все самостоятельно.
ВМЕСТЕ С ВЕСТИ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Найден вестик, девочка 2-3 года. Помогите пристроить.

Участников: 4

Перейти вниз

Найден вестик, девочка 2-3 года. Помогите пристроить.  Empty Найден вестик, девочка 2-3 года. Помогите пристроить.

Сообщение автор jannyx Сб Окт 18, 2014 10:59 am

Добрый день! Найдена девочка. В Подмосковье. Беллоруское напрвление станция партизанская. Скитается с мая этого года, местные жители временной приютили на своем участке, но сезон заканчивается и все возвращаются в Москву. Я третье лицо, подробной информацией не владею. Клеймо посмотреть не могут, бабушка не понимает что это такое. Вообщем, прощу помощи с передержкой. Карантин и медицинская помощь, если нужно, оплачу. Есть фото.


jannyx

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-12-22
Откуда? : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Найден вестик, девочка 2-3 года. Помогите пристроить.  Empty Re: Найден вестик, девочка 2-3 года. Помогите пристроить.

Сообщение автор muzyrinasveta Пн Окт 20, 2014 2:15 pm

Просто кошмар какой-то! За последнее время объявлений 10 наверно видела о найденных вестиках. Прямо сердце кровью обливается. Я могу у себя в регионе попристраивать, если все актуально. Девочки, у нас же тема была о помощи вестикам. Может все объявления о найденышах туда писать?
muzyrinasveta
muzyrinasveta

Сообщения : 989
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 53
Откуда? : Кострома

Вернуться к началу Перейти вниз

Найден вестик, девочка 2-3 года. Помогите пристроить.  Empty Re: Найден вестик, девочка 2-3 года. Помогите пристроить.

Сообщение автор Марина@Асти Пн Окт 20, 2014 4:05 pm

muzyrinasveta пишет:Девочки, у нас же тема была о помощи вестикам. Может все объявления о найденышах туда писать?
пусть лучше по одному висят, так быстрее ищется через поисковик/индексируется и по заголовкам проще ориентироваться, что новое, а что уже старое и можно удалить.
Марина@Асти
Марина@Асти
Admin

Сообщения : 1884
Дата регистрации : 2009-08-09
Возраст : 42
Откуда? : отныне - г.Пушкино, мкр.Клязьма)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Найден вестик, девочка 2-3 года. Помогите пристроить.  Empty Re: Найден вестик, девочка 2-3 года. Помогите пристроить.

Сообщение автор Olesya_a Пт Янв 23, 2015 12:38 am

Нашли хозяина вестику? Я готова его забрать

Olesya_a

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-01-23
Откуда? : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения