ВМЕСТЕ С ВЕСТИ!
Возьму вестика на передержку на время вашего отъезда D747348dbfb1b3049c0259595dc5bfdd

Уважаемый гость! Просьба при регистрации полностью указывать данные, в противном случае администратор заполнит все самостоятельно.

Join the forum, it's quick and easy

ВМЕСТЕ С ВЕСТИ!
Возьму вестика на передержку на время вашего отъезда D747348dbfb1b3049c0259595dc5bfdd

Уважаемый гость! Просьба при регистрации полностью указывать данные, в противном случае администратор заполнит все самостоятельно.
ВМЕСТЕ С ВЕСТИ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Возьму вестика на передержку на время вашего отъезда

Участников: 3

Перейти вниз

Возьму вестика на передержку на время вашего отъезда Empty Возьму вестика на передержку на время вашего отъезда

Сообщение автор karsakina Ср Фев 05, 2014 7:51 pm

Добрый день,уважаемые вестоводы.
Готова предложить вам услуги домашней передержки. Очень люблю животных,у самой вест,1,5 годика.
Гарантирую заботу,любовь и уход не хуже,чем у вас дома.
Живем вдвоем с мужем,в двухкомнатной квартире,в 200м. от дома лесопарк.
Стоимость: 300р/сутки,корм ваш.
Юлия
8-926-173-37-29
ЮЗАО, м.Коньково.

karsakina

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-04-19
Откуда? : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Возьму вестика на передержку на время вашего отъезда Empty Re: Возьму вестика на передержку на время вашего отъезда

Сообщение автор ольга русскова Вс Фев 09, 2014 12:55 am

Добрый день! Я в Москве живу в Беляево, часто уезжаю в командировки, мне было бы очень удобно оставлять свою собаку у Вас. Но у меня кобель, развязанный(собственно кобель-производитель) . Что Вы думаете о том, чтобы брать на время второго кобеля? Если что - пишите в личку!

ольга русскова

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2012-01-05
Возраст : 54
Откуда? : Санкт-Петербург-Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Возьму вестика на передержку на время вашего отъезда Empty Re: Возьму вестика на передержку на время вашего отъезда

Сообщение автор игорьМакаров Вс Фев 09, 2014 5:21 pm

Действительно!) стоит подумать!) развязанный кобель может и "плохому" научить! Но если они и произведут еще что то, то пишите всем!)
игорьМакаров
игорьМакаров

Сообщения : 552
Дата регистрации : 2011-05-30
Возраст : 51
Откуда? : новосибирск

http://www.westieunited.com/t943-topic

Вернуться к началу Перейти вниз

Возьму вестика на передержку на время вашего отъезда Empty Re: Возьму вестика на передержку на время вашего отъезда

Сообщение автор karsakina Вс Фев 09, 2014 8:33 pm

Ну я все-таки надеюсь,что все обойдется))))

karsakina

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-04-19
Откуда? : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения